Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Прошу помощи от сторожил проекта - RPG-club Forum РПГ Lineage helios

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Прошу помощи от сторожил проекта, Фарм лука
DestroYMYselF
сообщение Aug 23 2018, 11:42
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый день уважаемые! В связи с открытия нового сервера хотелось бы поиграть... Начну луком(хавк) окнами вк бд свс кот.. Подскажите плз с пушкой икар 300(святости) и драком мв где можно пострелять кроме лизердманов еще? Я сам понимаю что я краб так что какахами не закидывайте плз smile.gif жду от Вас Уважаемых помощи! P/S спс за ранее..
Go to the top of the page

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Aug 23 2018, 11:44
Сообщение #2

раз и навсегда

Спасибо сказали: 723 раз(а)

у крумы

Спасибо сказали:

+Quote Post
макар09876
сообщение Aug 23 2018, 11:54
Сообщение #3

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 66 раз(а)

Соло луком тяжело будет. Инсты фармить в рендомпаках тоже вряд ли найдешь пати. Арбой если только - если пострелять захочешь, а то так скучно будет. Если соло хочешь крабить, то оч высокая выроятность - что профита мало будет в плане заработка и оли. Ну и в рендомки ходить тоже не варик. ПКшить если только на хайлвлах в яме гц ) развлечение так себе ) Лично мое мнение.

Спасибо сказали:

+Quote Post
DestroYMYselF
сообщение Aug 23 2018, 12:15
Сообщение #4

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(макар09876 @ Aug 23 2018, 11:54) *
Соло луком тяжело будет. Инсты фармить в рендомпаках тоже вряд ли найдешь пати. Арбой если только - если пострелять захочешь, а то так скучно будет. Если соло хочешь крабить, то оч высокая выроятность - что профита мало будет в плане заработка и оли. Ну и в рендомки ходить тоже не варик. ПКшить если только на хайлвлах в яме гц ) развлечение так себе ) Лично мое мнение.

Я думал в инсту за кота бегать. А в лизардах все так печально что ли? там вроде квестик имбовый или он тут не айс в плане выбивания итема с мобов? да 7 рб вроде если фармить каждый день по квесту вроде норм? или там тоже печаль?

+Quote Post
DestroYMYselF
сообщение Aug 23 2018, 12:22
Сообщение #5

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Aug 23 2018, 11:44) *
у крумы

СПС мне это очень поможет smile.gif

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Aug 23 2018, 12:31
Сообщение #6

раз и навсегда

ЦИТАТА(DestroYMYselF @ Aug 23 2018, 12:22) *
СПС мне это очень поможет smile.gif

соло луки обычно там и оказываются

+Quote Post
DestroYMYselF
сообщение Aug 23 2018, 12:32
Сообщение #7

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Aug 23 2018, 12:31) *
соло луки обычно там и оказываются

почему smile.gif

+Quote Post
Misto
сообщение Aug 23 2018, 12:42
Сообщение #8

Носящий A-grade

Из: Днепр
Спасибо сказали: 125 раз(а)

Можно просто сделать биша или ее и найти маг кп (кужно постраться что бы не найти) и не сильно бустить основу . Когда докачаетесь до соа просто кидануть кп и купить себе лука . Даже так будет быстрей чем качать лука самому.
Ну или остатся играть на ее , бише или тем же бд/свс зарабатывая адены в разы больше чем ты играл луком , так как луко пакам нужны или фарм пачка в виде магов или фарм пачка для инст . Кто так не делает обычно застряют на 82 и не могут купить даже дестино 900 и пушку 300

Соло игру я не расматриваю , раз ты задаешь такие вопросы)

Спасибо сказали:

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Aug 23 2018, 12:43
Сообщение #9

раз и навсегда

ЦИТАТА(DestroYMYselF @ Aug 23 2018, 12:32) *
почему smile.gif

обижают малышей

за неимением контента.
я бы посоветовал начать более эффективным в плане фарма чаром, и для удовольствия (если тебе конечно его доставляет игра за лучника) делать потихоньку лучника. в последствии, может быть, даже найдешь кп

+Quote Post
DestroYMYselF
сообщение Aug 23 2018, 13:19
Сообщение #10

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Ko4ubey @ Aug 23 2018, 12:42) *
Можно просто сделать биша или ее и найти маг кп (кужно постраться что бы не найти) и не сильно бустить основу . Когда докачаетесь до соа просто кидануть кп и купить себе лука . Даже так будет быстрей чем качать лука самому.
Ну или остатся играть на ее , бише или тем же бд/свс зарабатывая адены в разы больше чем ты играл луком , так как луко пакам нужны или фарм пачка в виде магов или фарм пачка для инст . Кто так не делает обычно застряют на 82 и не могут купить даже дестино 900 и пушку 300

Соло игру я не расматриваю , раз ты задаешь такие вопросы)

Ну я как бы собирался вкачться до 78 потом котом вк бд свс в гц до 80 ими. купить Драк 150 и пойти в лизарды сапы оф пати залив виталки гц по кд. инсту за лука в трансформе и котом тоже а после того как возьму 80 луком пойти уже на 7 рб (ну драк за данат естественно) там че на 7 рб такой гавененький выхлоп с квестов что ли я вот хз там же точки випки дают вроде(если повезет) как бы если учесть что это при 5 сдачах каждый день будет (или это все бред smile.gif )

+Quote Post
DestroYMYselF
сообщение Aug 23 2018, 13:26
Сообщение #11

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Aug 23 2018, 12:43) *
обижают малышей

за неимением контента.
я бы посоветовал начать более эффективным в плане фарма чаром, и для удовольствия (если тебе конечно его доставляет игра за лучника) делать потихоньку лучника. в последствии, может быть, даже найдешь кп

Дело в том что я соло игрок у меня семья дети (прайм не выдержу хотя играю довольно много но часто по немногу в афк ухожу) можно взять конечно глада или тира но им еще и ше качать придется что вызывает дискомфотр в склепах все время прыгать на ше и кидать стигму на крипоса у меня нервов не хватит smile.gif

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Aug 23 2018, 13:35
Сообщение #12

раз и навсегда

ЦИТАТА(DestroYMYselF @ Aug 23 2018, 13:19) *
Ну я как бы собирался вкачться до 78 потом котом вк бд свс в гц до 80 ими. купить Драк 150 и пойти в лизарды сапы оф пати залив виталки гц по кд. инсту за лука в трансформе и котом тоже а после того как возьму 80 луком пойти уже на 7 рб (ну драк за данат естественно) там че на 7 рб такой гавененький выхлоп с квестов что ли я вот хз там же точки випки дают вроде(если повезет) как бы если учесть что это при 5 сдачах каждый день будет (или это все бред smile.gif )

предлагаю зайти на местный х1000 и попробовать то, что ты сейчас описал. тогда у тебя будет более менее хоть какое-то представление об ожиданиях и планах на сервер

Спасибо сказали:

+Quote Post
DestroYMYselF
сообщение Aug 23 2018, 13:38
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Aug 23 2018, 13:35) *
предлагаю зайти на местный х1000 и попробовать то, что ты сейчас описал. тогда у тебя будет более менее хоть какое-то представление об ожиданиях и планах на сервер

Мне сказали что на х1000 настройка крипов жуткая очень... или все тоже самое как на обычном будет?

+Quote Post
макар09876
сообщение Aug 23 2018, 13:40
Сообщение #14

Носящий B-grade

7 РБ дропа 0 тут )) и квест одноразовый. И в реалиях ПТС сборки выбирай другую стратегию. Мне на астериосе пару раз хватило сходить в 29 и 1 раз в 39 лабу, чтоб понять что явасборке просто хлам. Даже типа самые даработаннные. Я так понял - ты хочешь соло гнуть и крабить помалеху. Так вот твой сетап не востребован. Тебя ждет разочарование при таком раскладе. Пока не начал - предлагай варианты, а ребята пока делать не...й подскажут-посоветуют. Луком тут или в КП играть или ПКперса делать. Фармить норм не получится, в рендомках ты нах никому не нужен будешь разве что на близах до 82, на оли луком только очи сливать. Вот и подумай - ты идешь в проект с желанием пофармить норм, попвпшиться на спотах, на оли мож вечерком - а в итоге по всем пунктам 0. И ты такой разочарованный прежде, чем забить начинаешь профит искать хоть где-то на норм спотах ПВП получаешь люлей и переходишь на споты прокачки сабов. Или же второй вариант крабишь помалеху в почти полном одиночестве мобов у крумы )

Спасибо сказали:

+Quote Post
макар09876
сообщение Aug 23 2018, 13:46
Сообщение #15

Носящий B-grade

Бери Тира, минимальный набор бафа ВК БД (захочешь сильнее ДПС еще ПП для КК, возможно СВС) и гнешь соло Форты, в инсты тебя берут норм, да и на оли на перспективу можно походить. Также по местам солодроча вариантов побольше. С таким набором еще Соло Лаба 81, грани 82 84. Шмот 300/1500, саб скилы Оли ак, заточк скилов 15+ и ты гнешь соло 83, и 7 РБ

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Aug 23 2018, 14:10
Сообщение #16

раз и навсегда

ЦИТАТА(DestroYMYselF @ Aug 23 2018, 13:38) *
Мне сказали что на х1000 настройка крипов жуткая очень... или все тоже самое как на обычном будет?

на х1000 такая же сборка, как и на лоу рейтах тут. ПТС. просто посмотрел бы дпс по мобам. судя по твоим постам, ты привык немного к другому. эти сервера отличаются от ява сборок. и с 7 рб не то что дропа ноль, а соло лучником ты ниодного из них не убьешь
товарищ выше высказался в большинстве своем по сути, и можно к нему на начальном этапе прислушаться

+Quote Post
DestroYMYselF
сообщение Aug 23 2018, 14:11
Сообщение #17

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(макар09876 @ Aug 23 2018, 13:40) *
7 РБ дропа 0 тут )) и квест одноразовый. И в реалиях ПТС сборки выбирай другую стратегию. Мне на астериосе пару раз хватило сходить в 29 и 1 раз в 39 лабу, чтоб понять что явасборке просто хлам. Даже типа самые даработаннные. Я так понял - ты хочешь соло гнуть и крабить помалеху. Так вот твой сетап не востребован. Тебя ждет разочарование при таком раскладе. Пока не начал - предлагай варианты, а ребята пока делать не...й подскажут-посоветуют. Луком тут или в КП играть или ПКперса делать. Фармить норм не получится, в рендомках ты нах никому не нужен будешь разве что на близах до 82, на оли луком только очи сливать. Вот и подумай - ты идешь в проект с желанием пофармить норм, попвпшиться на спотах, на оли мож вечерком - а в итоге по всем пунктам 0. И ты такой разочарованный прежде, чем забить начинаешь профит искать хоть где-то на норм спотах ПВП получаешь люлей и переходишь на споты прокачки сабов. Или же второй вариант крабишь помалеху в почти полном одиночестве мобов у крумы )

на 7 рб не 1 квест бро. я так понял ты про пуху ну это тк себе там есть профитнее вроде как

+Quote Post
TVP T 50/51
сообщение Aug 23 2018, 14:21
Сообщение #18

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 436 раз(а)

Реалии соло лучника очень унылые. У вас есть шанс очень быстро потерять мотивацию. Если у других соло классов есть возможность ходить по инстам, ежедневно ходить на олимп и иметь все шансы на победу, продавать эксп и т.д. У лучника таких возможностей фактически нету. Как уже выше сказали. Если прямо так "печет" играть за арчера, то придется делать много окон и лишних движений. Хотя бы Фса как инста чара и эксп селлера, благо ему нужен только ножик 300.

+Quote Post
BlackConfetti
сообщение Aug 23 2018, 14:30
Сообщение #19

Носящий S-grade

Из: NoPanic
Спасибо сказали: 355 раз(а)

ЦИТАТА(DestroYMYselF @ Aug 23 2018, 12:15) *
Я думал в инсту за кота бегать. А в лизардах все так печально что ли? там вроде квестик имбовый или он тут не айс в плане выбивания итема с мобов? да 7 рб вроде если фармить каждый день по квесту вроде норм? или там тоже печаль?

кто тебя туда возьмет-то за лука xD

Спасибо сказали:

+Quote Post
DestroYMYselF
сообщение Aug 23 2018, 14:37
Сообщение #20

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Aug 23 2018, 14:30) *
кто тебя туда возьмет-то за лука xD

Кароче какахами лука закидали тут все ))))

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19th June 2019 - 17:54
Бонус топ сайт Lineage2 RPG