Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

МОРСКИЕ КОТИКИ или БОМБАНУЛО - RPG-club Forum РПГ L2 interlude e global

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

4 Страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> МОРСКИЕ КОТИКИ или БОМБАНУЛО, ТВ 30.06.18
ayris
сообщение Jul 6 2018, 21:21
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 74 раз(а)

МОРСКИЕ КОТИКИ

Время неумолимо приближало начало битвы, а у легионеров, как обычно, у всех отрядах был катастрофический недобор. Растерянные командиры, оря до хрипоты, пытались навести хоть какой-то порядок. Но боевой дух легионеров стремительно приближался к нулю.

Признаюсь, глядя на такое, я не мог отогнать упаднические мысли в стиле - "Шеф, все пропало!.." Тут и началась битва. Дисмораленные и разрозненные вояки собрались защищать свои 3 флага. Но, к великому нашему удивлению, привычного необоримого "раша" от варов из клана КОСМО не последовало. Ага, ясно, враги решили залиться, сделать катапульты, пока мы дрожим от страха, и потом спокойно забрать наши флаги.

Отсутствие вражеских атак существенно подняло дух командира легиона. Прекрасная Бизарка, собрав существенно пополневшие отряды и оставив союзников защищать наши сокровища, скомандовала подготовку к атаке на вражеские укрепления.

Не прошло и 10 мин. как уже три, вполне боеспособных, пати СКАЙЛЕГИОНА стояли у боевой РУНЫ. Но атака не начиналась - ждали, как ни странно, патю Кристи, которая только доукомплектовывалась опоздавшими/окнами. И только спустя еще 5 мин клан СКАЙЛЕГИОН начал операцию по захвату вражеских вардов.

Легионеры, стройными рядами, как на учениях, атаковали врагов. Слабый заслон из именитых соперников был снесен походя, неглядя. Но зная опытность и тактическую грамотность врагов, легионеры не стали праздновать, а, с максимальной осторожностью, занялись зачисткой вражеского замка. Там тоже серьезного сопротивления нам никто не оказал. Легионеры почуяли неладное.

Длительное соперничество с КОСМО уже научило СКАЙЛЕГИОН, что от врагов можно ждать любой подляны. Но, оказывается, мы снова недооценили КОСМО. Уже после ТВ я понял, почему КОСМОчей было так мало. Определенно, значительная часть тамошних игроков, узнав план клана на предстоящую ТВ, решило не идти на компромисс с совестью, и проигнорировала призывы КаеЛа Деокты. Участвовали только самые отъявленные нег... бойцы.

Получив преимущество, легионеры заняли круговую оборону и начали поиск вражеских штандартов.

Привыкшие, что враги, не жалея ничего, постоянно прячут свои флаги, мы поначалу не обратили внимания на миникарту. А там было на что посмотреть. Еще-бы, флаги уже были далеко в море, где-то посредине между Руной и олимпийским стадионом.

Большие массы водных элементалей опять исковеркали простенькое заклинание замедления. Биш раздосадованно чертыхнулся в эн-ный пролетая расстояние от верха скалы к пенистым волнам. Утешало только то, что друзья тоже угодили в такую передрягу. Особенно нелепо выглядел вечно-падающий орчина. Одного взгляда на его растопыренные ноги, торчащие из развевающихся полов робы, было достаточно, чтоб понять - всегда может быть хуже. Вдоволь наигравшись, море наконец по одному пустило отряд в зелено-голубую бездну.

Пати, что уплыла в погоню за флагами еще не знала, насколько далекое плавание началось. Сначала я был уверен, КОСМО хотели спрятать флаги возле воды, но потом, видя погоню, начали убегать. Как же я был неправ... Мы не знали, насколько серьезно КОСМОчи подошли к данному заплыву. Они взяли бафом хироОвера, взяли сонг, чтоб быстрее плыть, подозреваю, что у каждого было по 3 талика на бег...

Море неустанно испытывало стойкость пловцов. Бурные водовороты засасывали нас до самого дна, пытаясь утопить, стремительные течения ловили и уносили назад, несколько наших заблудились и вынужденные были использовать свитки телепортов. Уже позади остался последний остров с олимпийским стадионом, а врагов все не видно.

К большому удивлению оставшихся, расстояние до флагов сокращалось очень медленно и через 20 мин марафонского заплыва сократилось с 3 квадрантов только до 2. Еще через 20 мин флагоносцы уперлись в предел моря. Дальше плыть нельзя. Тут то их и обнаружила наша пати, что ТП в деревню Камаелей и оттуда поплыла наперехват. Еще мин за 10 подоспели остатки нашей пати. Не буду описывать незабываемые впечатления от геодаты на краю, скажу только, что полторы пати с хиродестром и хиропалом за 20 мин смогли убить только 3 флагоносцев из 6-сти.

Биш, в полной растерянности от собственной беспомощности, пытался хотя б не потерять убегающих и догоняющих марафонцев из виду. Тут разбросанных легионеров "взяли тепленькими" неожиданно появившиеся враги.

Тоесть, пачка КОСМО, сделала 40 минутный заплыв из Руны в открытое море? Ах-да, конечно, стратегия КаЛа. Интересно, какое оправдание на этот раз будет у них?

Биш очнулся в деревне однокрылых, командир где-то в море несет захваченный вражеский штандарт, часть отряда неизвестно где, другая защищает замок, значит, понял кардинал, теперь он сам по себе.

15 мин за то, чтоб доплыть до брошенного дионовского варда, еще мин 5 на его поиски, еще мин 3 чтоб его поднять. (сколько раз я материл корейское море не скажу никому). Дальше был 10 мин заплыв и передача флага более быстрым сокланам. Как потом оказалось, все эти старания были напрасными - дионовский флаг все равно не успели донести до палатки для каста.

Вот такое получилось ТВ. Как сказал АниКост: "...и ради этого я не пошел с друзьями в баньку?"
ПС: у нас была дискуссия - накажут ли админы КОСМО за такое. Так вот - вроде бы и наказали, вроде бы и нет. Непонятно...

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
dayn
сообщение Jul 6 2018, 21:38
Сообщение #2

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 102 раз(а)

на что я просрал минуту времени только что...

Спасибо сказали:

+Quote Post
muto
сообщение Jul 7 2018, 00:48
Сообщение #3

Носящий носки с сандалиями

Из: СПб
Спасибо сказали: 575 раз(а)

интересный рассказ, но как-то серенько. Раскрасить бы цветами, да со шрифтами поиграться, тогда выстрелит.

+Quote Post
BlackConfetti
сообщение Jul 7 2018, 02:10
Сообщение #4

Носящий S-grade

Из: NoPanic
Спасибо сказали: 356 раз(а)

помойное тв.
текст с таким оформлением читать практически не возможно

+Quote Post
960
сообщение Jul 7 2018, 02:21
Сообщение #5

illegal software

Спасибо сказали: 1107 раз(а)

ПРОСТО СУПЕР ШРИФТЫ, АВТОР УРОД, спокойной ночи

Спасибо сказали:

+Quote Post
TVP T 50/51
сообщение Jul 7 2018, 12:28
Сообщение #6

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 504 раз(а)

Минус глаза )
ТС, попробуйте сменить цвета на желтый, оранжевый или зеленый. Они более читабельны. Читатели вашей истории, скажут вам спасибо. Если разрешите, я могу сам заменить.

+Quote Post
100k
сообщение Jul 7 2018, 18:37
Сообщение #7

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Negо
сообщение Jul 7 2018, 22:41
Сообщение #8

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 571 раз(а)

Увидел шрифты и цвета, понял что афтар больной ублюдок. Надеюсь ты стерилен

Спасибо сказали:

+Quote Post
Aquarii
сообщение Jul 8 2018, 01:45
Сообщение #9

Весь твой на 3 дня

Спасибо сказали: 280 раз(а)

помню будучи ещё школьником, в Морровинд я таким образом как-то нашел храм божества даедра под водой и выполнил квест на топовый меч, ла2 потом пришла через год-два и я задумывался - а нет ли такой пасхалки где-нибудь и здесь под водой. Рад что в 2к18 мы узнали - нет)

+Quote Post
Liassy
сообщение Jul 8 2018, 03:46
Сообщение #10

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА
ПС: у нас была дискуссия - накажут ли админы КОСМО за такое. Так вот - вроде бы и наказали, вроде бы и нет. Непонятно.

Наказывать за что? Достаточно оригинальную тактику? Или бесит то, что космо заставили Вас плавать 40 минут))))))
Лютый стеб.
А шрифт и цвет правда полная жесть...

+Quote Post
MIRANA
сообщение Jul 8 2018, 08:13
Сообщение #11

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 337 раз(а)

ЦИТАТА(SunPoly @ Jul 8 2018, 05:46) *
Наказывать за что? Достаточно оригинальную тактику? Или бесит то, что космо заставили Вас плавать 40 минут))))))
Лютый стеб.
А шрифт и цвет правда полная жесть...

вообще то уже наказали.

+Quote Post
lDantalian
сообщение Jul 8 2018, 08:44
Сообщение #12

Мне нужен Мир - желательно весь.

Спасибо сказали: 626 раз(а)

ЦИТАТА(MIRANA @ Jul 8 2018, 08:13) *
вообще то уже наказали.

Тапочком отшлепали или акваланги отобрали ? rolleyes.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
MIRANA
сообщение Jul 8 2018, 08:55
Сообщение #13

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 337 раз(а)

ЦИТАТА(lDantalian @ Jul 8 2018, 10:44) *

EpoxuH Jul 5 2018 6:21PM Unbanned Account Ban Unbanned
Использование ошибок игры / Use bug

+Quote Post
Liassy
сообщение Jul 8 2018, 09:17
Сообщение #14

Носящий С-grade

ЦИТАТА(MIRANA @ Jul 8 2018, 08:55) *
EpoxuH Jul 5 2018 6:21PM Unbanned Account Ban Unbanned
Использование ошибок игры / Use bug

Идиотизм, да и только....)))

+Quote Post
100k
сообщение Jul 8 2018, 13:02
Сообщение #15

Носящий С-grade

ЦИТАТА(lDantalian @ Jul 8 2018, 10:44) *

В тиките сказали это баг и за это положен бан.
Какой баг я так и не понял, но на разбан всё же раскошелился
Я считаю это тактическим ходом/стратегией иначе зачем они тогда таскаются, а палатки ставятся на крепостях?
если почитать список багов в правилах http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=111819 то думаю можно провести логичную грань между багами типа реса через стенку на баюме, каста крепостей с не положенных мест и прочего
Как видно из названия темы у Скаев бомбануло и они наверняка закидали сапорт пачкой тикитов и возможно под тяжестью этого спама администрация поддвалась на этот зерг петиций, хотя мне так ни кто и не объяснил(да даже и не пытались) в чем баг.

+Quote Post
Liassy
сообщение Jul 8 2018, 13:17
Сообщение #16

Носящий С-grade

ЦИТАТА(100k @ Jul 8 2018, 13:02) *
Я считаю это тактическим ходом/стратегией иначе зачем они тогда таскаются, а палатки ставятся на крепостях?
если почитать список багов в правилах http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=111819 то думаю можно провести логичную грань между багами типа реса через стенку на баюме, каста крепостей с не положенных мест и прочего
Как видно из названия темы у Скаев бомбануло и они наверняка закидали сапорт пачкой тикитов и возможно под тяжестью этого спама администрация поддвалась на этот зерг петиций, хотя мне так ни кто и не объяснил(да даже и не пытались) в чем баг.

Все, кто может ответить Скаям по их мнению багоюзы или ботоводы. Другого не признают, какие такие Космо имеют право заставить самих Скаев шевелить ножками?

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Jul 8 2018, 14:01
Сообщение #17

раз и навсегда

Спасибо сказали: 867 раз(а)

ЦИТАТА(SunPoly @ Jul 8 2018, 13:17) *
Все, кто может ответить Скаям по их мнению багоюзы или ботоводы. Другого не признают, какие такие Космо имеют право заставить самих Скаев шевелить ножками?

как буд-то в космо все магваи

+Quote Post
AnyCost
сообщение Jul 8 2018, 15:07
Сообщение #18

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 76 раз(а)

Привет, это я вас репортил.

Вот видео:

Вот правила:
1.3 Извлекать выгоду из багов (неисправностей сервера, ошибок игры), включая проблемы с геодатой.
1.14 Создавать помехи в геймплее для других игроков, механически ограничивая их доступ в локации, к НПС. (например, перекрывать доступ к ГК при помощи саммона, трансформации и т.п.).

Ещё есть вопросы?

Я вас даже не репортил когда у вас на осаде анаким на фул софте бегал (есть очень занимательные видео), но такими мувами вы умудрились пробить самое дно, ниже уже падать некуда.

Спасибо сказали:

+Quote Post
BlackConfetti
сообщение Jul 8 2018, 17:54
Сообщение #19

Носящий S-grade

Из: NoPanic
Спасибо сказали: 356 раз(а)

пойду-ка забаню почти весь сервак за юз таликов через скилл, хмм..кстати это является багом?

тут баг вроде как в том, что вода в ла2 очень уж лагучая (видно на видео выше), за рес на баюме и каст фортов кстати вроде тоже банят)
да и бан то на 2 недельки, отдохнул бы лучше laugh.gif

+Quote Post
100k
сообщение Jul 8 2018, 18:16
Сообщение #20

Носящий С-grade

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Jul 8 2018, 19:54) *
пойду-ка забаню почти весь сервак за юз таликов через скилл, хмм..кстати это является багом?
тут баг вроде как в том, что вода в ла2 очень уж лагучая (видно на видео выше), за рес на баюме и каст фортов кстати вроде тоже банят)
да и бан то на 2 недельки, отдохнул бы лучше laugh.gif

перечитай ещё раз что я писал, первое видео не о чём, во 2 видео этот вард вы сами забагали, я там не плавал)

+Quote Post

4 Страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 11:47
Бонус топ сайт Lineage2 RPG