Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

GVG - RPG-club Forum РПГ Lineage 3 server

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

12 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> GVG, Sigmer VS. JIolly
Jenice
сообщение Oct 23 2017, 01:42
Сообщение #41

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 37 раз(а)

А как можно победить без основных дд пака?и при условии что все идет на пак с которым пвп делаешь все как мп так и баффы и цп?И ты бы сказал кто ты есть в игре ник посвяти нас
Go to the top of the page

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Oct 23 2017, 01:45
Сообщение #42

Носящий A-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 286 раз(а)

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 23 2017, 02:11) *
сам знаешь что на вас и наши саблими пошли

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))
Сильный игрок.

Сын дерьма горит на софт, а у него в пати аутенок на бише встает от своего пера за милисекунду и падает без нобла))0

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 23 2017, 01:47
Сообщение #43

Носящий B-grade

Я вполне нормальный игрок,тебе что то не нравится?Тогда вариант поиграть против Вас в другом таге будет наверное лучше,как я понимаю,а там поглядим как увидимся покажем так сказать кто сильный а кто нет.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 23 2017, 01:52
Сообщение #44

Носящий B-grade

Паря увидимся на ТВ )покажешь свой скил)

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Oct 23 2017, 02:06
Сообщение #45

Носящий A-grade

Раз ты нормальный игрок, почему тебе хватает тупости сказать, что на НАС попал ВАШ саблим?
Нормальный игрок знает что саблимы в колезее ложатся только на пати.

Жозка рофланули сеня с блэтконфети, она никогда не упускает возможности поесть говна...)

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 23 2017, 02:09
Сообщение #46

Носящий B-grade

Покажешь себя на осадах и тв )папка ты наш,там и поглядим как ты все удержишь и сколько кто скушает гавнеца),так будет даже интереснее для всех,а про саблим ну мб я не фанат колизея,но то что бафф и цп ложаться это факт саблим не пробовал лично не буду утверждать..

+Quote Post
MrHelecopter
сообщение Oct 23 2017, 02:12
Сообщение #47

Носящий B-grade

Из: Deutschland
Спасибо сказали: 32 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/top1de

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Oct 22 2017, 13:21) *
smile.gif
лфп отлететь побить хелика
biggrin.gif

просто помойка.

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 23 2017, 02:16
Сообщение #48

Носящий B-grade

Я не понимаю что Ты хочешь доказать убить пак без 2ух дд с основного пака это победа?причем все до гвг говорили и не ошиблись,что ты сольешься сразу на форум))),теперь пожинать плоды твоего говна будут весь твой клан который тебя приютил),а вот вытащишь ли ты столько на своей груди время всё покажет)и Да она пришла что бы ты корону надел и согласилась повоевать а слиться после 1 боя ну это тебе перед ней как то должно быть не удобно))),пришла то ради гвг с тобой.

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Oct 23 2017, 02:17
Сообщение #49

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 23 2017, 03:09) *
Покажешь себя на осадах и тв )папка ты наш,там и поглядим как ты все удержишь и сколько кто скушает гавнеца),так будет даже интереснее для всех,а про саблим ну мб я не фанат колизея,но то что бафф и цп ложаться это факт саблим не пробовал лично не буду утверждать..

ты типо в слезках после того как отскочил без потерь, планируешь ливнуть из клана и убить всех обидчиков?))))
Напугал ежа голой жопой...

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 23 2017, 02:23
Сообщение #50

Носящий B-grade

Если ты не внимательно читаешь посты то прости это твои проблемы, я же вышел что бы если умирать, то не помагая в пвп с кем воюю своими баффами и так далее,неужели это так туго доходит к тебе?И я никого не слил и мб и не солью,все мы смертные ,а слёзки это не ко мне ),Я принципиальный человек и время все расставит на свои места,Сам я ничего не солью ,а вот парти и команда это уже лучше и совет тебе уважать надо врагов )какие бы они не были )а то потом если вдруг обкакаешься то тут какашек тебя будет ждать много)

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Oct 23 2017, 02:29
Сообщение #51

Носящий A-grade

Щас бы уважать соперника, который открывает пасть и на следующий день выхватывает в нее х*уёв без потерь.

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 23 2017, 02:36
Сообщение #52

Носящий B-grade

Ты опять не внимательно читаешь дружище,я открывал рот и буду его открывать сколько захочу и не ты уж поверь мне будешь его закрывать),ты из себя возомнил убийцу парти не имея которое пошло с тобой на гвг без дд?скажи мне ты этим гордишься?)))как по мне ты школьник реально)который неделю будет радоваться победе только вот какой и против кого,смешно))),Я же тебе написал выйдем и встретимся что бы было все как положено пвп не в 1 клане а в разных,вот там и будет видна вся картина твоего скила и твоего пака...Больше не вижу смысла что либо тут писать,посмотрим что будет дальше),а так поздравляю топ пак мира с победой и убийством моего пака только без дд_))с моими ребафами цп и так далее)

+Quote Post
MrHelecopter
сообщение Oct 23 2017, 02:43
Сообщение #53

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 23 2017, 03:23) *
Если ты не внимательно читаешь посты то прости это твои проблемы, я же вышел что бы если умирать, то не помагая в пвп с кем воюю своими баффами и так далее,неужели это так туго доходит к тебе?И я никого не слил и мб и не солью,все мы смертные ,а слёзки это не ко мне ),Я принципиальный человек и время все расставит на свои места,Сам я ничего не солью ,а вот парти и команда это уже лучше и совет тебе уважать надо врагов )какие бы они не были )а то потом если вдруг обкакаешься то тут какашек тебя будет ждать много)

Ты опять за старое? Все плы слышали как ты орал в шаут как ты придешь и переедшь меня. Такое анскильное существо мне говорит про переехать, господи ты почитай что тв пишешь мусор, выйдешь с клана и пойдешь в скаи или рапиды (одна гавномесина) и будешь показывать свой скилл, при том что этот мусор уже имеет зерг и ты знаешь это. Устроил тут цирк и пытаешься прикрываться тем что в следующий раз ты обязательно победишь, да хуисос ты, ты мне это говорил неоднократно о том что убьешь, убьешь. В итоге когда я будуче играя на свсе пиздил тебя (есть пруфы), ты мусор залитый кингом орал в шаут что ты что-то можешь, а на любом замке ты сосал хуй, так же как и граял когда приходил, ты всегда сосал хуй ПМСник обиженый. Всегда после каждого фейла ты орешь про следующий файт, хули ты не скажешь что ты пиздабол и не ответил за свой гнилой базар, хотя бы раз?! Помойка, решает за все кп сам, говорит что так мол решило кп - пиздабол, и твою шлюху (которая сосет хуи за вкусняшки твое же кп нахуй шлет), а ты аутист нам гворишь на ПЛке что за ней уйдут люди. Какой же ты жалкий алкохуесос. Сиди тут и пиши, ведь это все что ты можешь, твой скилл - это 2 анакима на сх - потолок, иди играйся хуесос, пиздабол, ПИЗДАБОЛ.

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 23 2017, 02:49
Сообщение #54

Носящий B-grade

)))Гори,гори реально то все знают что ДД у нас не было,а ты горишь и будешь гореть только время все покажет кто кого переедет по результату))и все прекрасно знали что ты сразу сольешься и будешь полыхать,но реально кого ты слил? 1 сх из дд с пака основного и ты что то пытаешься еще доказать,только кому?)еще и в колизее увидимся на просторах повоюем и кто сказал что я иду куда то ?я и сам могу тебя встретить своим паком из любого другого клана,что тут такого,но для начала у тебя надо отобрать всего 1 флаг что бы ты немного угомонился и +3 к статам ушло у тебя ,вот над этим надо поработать и я думаю много кто меня в этом поддержит)

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Oct 23 2017, 02:56
Сообщение #55

Носящий A-grade

чето в голос, горелый мусор собирается ливать из клана после в 0 проигранного гвг и говорит, что кто-то из нашей пати горит)))))))
Убийство твоей пати это не повод для гордости, мобов в соа убивать сложнее.

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 23 2017, 03:00
Сообщение #56

Носящий B-grade

)))Время все покажет,кто есть кто и кто с чем будет),Топы базару нет))),поглядим как Вы топы теперь себя покажете)

+Quote Post
MrHelecopter
сообщение Oct 23 2017, 03:35
Сообщение #57

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 23 2017, 04:00) *
)))Время все покажет,кто есть кто и кто с чем будет),Топы базару нет))),поглядим как Вы топы теперь себя покажете)

Хуесос, сначала ты вступил в пати Аркаши на гвг, перед началом гвг ты сказал что сейчас нам покажешь, после, ты чуть ли не всем что у тебя есть клялся что придут твои людии я буду землю нюхать, ты покажешь скилл. Пришли все, единственное вместо Сереги был Толя, но такая замена была к лучшему, он дамажил, стилил и давал дебафы, а ты в 4 беренера как и хотел не убил пати через глада. Зачем ты пишешь и по новой угражаешь если 5 минут назад ставя все на кон (потому что в тсе в шауте это ииенно так и выглядело), ты открываешь свой рот и опять по новой угражаешь встретить меня там где-то?! Зачем? Это же очередной раз, это просто очередной ебаный раз. Ты орал за тобой пойдут люди. И это мы обязательно посмотрим, как ты пытался Аркаше на уши присесть, как ты говорил за всю его пати, какой же ты жалкий, просто хуесос который не фильтрует базар свой, а тот момент когда Лена говорит что с ней/при ней небыло обуждений по поводу исключения этой бляди из твоего кп, так ты сразу ебальник прикрыл, все хуйня, я много что могу доказать, где как и при каких обстоятельствах ты врал и кому врал. У меня на все есть пруфы, твои слова - это просто говно которое льется из твоего рта. Угражаешь мне завтра звбрать у меня вард? Да не ты первый. Только вспомни гвг, когда ты вроде сделал неплохую замену, а проиграв говоришь что не было дд, на анакимов надейся, а сам играть научись smile.gif

+Quote Post
IzDevka
сообщение Oct 23 2017, 03:53
Сообщение #58

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3421 раз(а)

Че, есть на кого зайти на гвг против хелика? А то противников Ультра бустит, судя по всему (если я правильно поняла)
Могу засаммонить своих пацанов в противовес biggrin.gif

+Quote Post
MrHelecopter
сообщение Oct 23 2017, 03:55
Сообщение #59

Носящий B-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Oct 23 2017, 04:53) *
Че, есть на кого зайти на гвг против хелика? А то противников Ультра бустит, судя по всему (если я правильно поняла)
Могу засаммонить своих пацанов в противовес biggrin.gif

Так сигмеру маг же нужен

+Quote Post
IzDevka
сообщение Oct 23 2017, 04:01
Сообщение #60

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3421 раз(а)

Ну одним магом дело, судя по всему, не решится.

+Quote Post

12 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 23:04
Бонус топ сайт Lineage2 RPG