Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Trick/Switch/Chant of Protection-> CC - RPG-club Forum РПГ L2 clan logo

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые пользователи, прежде чем создавать тему в данном разделе, воспользуйтесь ПОИСКОМ. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждался на форуме, и для него было найдено оптимальное решение.

Для наиболее оперативного решения возникших у Вас проблем с игровым аккаунтом/персонажем настоятельно рекомендуем воспользоваться службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

При описании ошибок игры обязательно указывайте:
1) сервер
2) в случае ошибок клиента - код ошибки
3) точные названия локаций, предметов, скилов и т.п.
4) при возможности выкладывайте скриншоты, координаты (при ошибках геодаты)
5) cсылка на компетентный источник, где указано, что описанная вами ситуация является багом, а не частью аутентичного игрового процесса:... (заполняется по желанию, если имеется прецедент)

3 Страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Trick/Switch/Chant of Protection-> CC, Баги скиллов
-Wind-
сообщение Oct 13 2017, 15:34
Сообщение #1

Носящий С-grade

Из: Hunters Village
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Здравствуйте, уважаемые администраторы и жители РПГ-КЛАБ.

Собираюсь придти на РПГ на открытие х7. После долгих лет игры Л2, хочется играть только за даггеров поэтому решил зайти и сделать тесты чтоб понять стоит ли приходить или это будет очередной фейл сервер для меня.

В целом я остался доволен тем что админы не "шаманили" на классах. Но обратил внимание на то что скилл Trick и Switch, (как и на 60% других серверах) работает не правильно( а вернее сказать он вообще не работает в пвп). Играл за АВ на Кадмусе, один из основных моих скиллов в боевом арсенале это был Trick. Без него мне было бы очень и очень туго по правде говоря. Скажу так- в ПвП этот скилл должен сбивать цель врага и остановить любой его каст\бафф\дебафф и даже простую атаку с руки. Этот скилл работал замечательно. Точная инфо по его шансу прохождении нету ибо на ру оффе % не показываются НО, могу сказать то что за год игры он не прошел разов наверно 7-10 не больше, что и ведет меня на мысль о том что скилл работает на 99%. В ПвЕ он работает так же, но дополнительно снимает агрессию монстра. Так же годы назад когда я ссыграл на РПГ клабе за ТХ, я заметил что не только Трик но и Switch пашет не правильно( и честно говоря после этого сильно огорчился и ушел уже на 40-50 лвле). Switch должен менять цель противника на другую цель будь это монстр или игрок(НО если те под флагом или пк) не важно, цель меняется только на противников. На не флагнутых героев или НПЦ цель не сменивается. Так же Switch тоже сбивает каст а если нету цели то с определенной вероятностью тоже сбивает цель противника( процент смены цели тоже по идее 99% но проходимость сбивание цели не знаю, но тоже высокий ). В ПвЕ- Switch просто меняет цель монстра на другого персонажа не важно персонаж пк афк или флагнутый. Прошу тшательно проверить эти скиллы и исправить их, на РПГ клабе в пвп не пашут а в ПвЕ максимум сбивают каст цели и ничего больше.

Chant of Protection- баф варка помоему на 79 лвле открывается. Повышает сопротивление СИЛЕ получаемого от критических атак на 30%. Аналогичный скилл всеми любимый Counter - Critical, работает так же но с дополнительным триггером на увеличение крит силы и т.д. самого игрока при получении определенного дамага на 8+ секунд. Проблема в том что эти баффы НЕ должны класться друг на друга. Если на тебе есть Chant of Protection то при получении баффа Counter Critical, Chant of Protection должен исчезнуть, но на РПГ они оба висят на персонаже а это просто -> ЧИТЕРСТВО и ДИСБАЛЛАНС. Можете проверить множество мувиков из ОФФ серверов и заметите что персонажи которые баффнуты под варк баффом и на которых весит Counter Critical, не имеют бафф Chant of Protection в их бафф слотах. Вы же не думаете что все варки на оффф серверах идиоты чтоб не бафать его не так ли? отсюда тоже можно сделать вывод что эти два баффа не "стакуются". Прошу пофиксить эти бафффы. Интересно как же за это время никто не обратил внимание и не написал об этих багах, я просто в шоке.......
ВОПРОС НЕ ТРЕБУЕТ РЕШЕНИЕ, БАФФ РАБОТАЕТ ПРАВИЛЬНО, ПРОШУ ОТСТАВИТЬ ЗАПРОС.

Надеюсь что администрация активно займется этим топиком и не огорчит нас в выборе РПГ-КЛАБа.

P.S. Тестил на Razzzor x1000 ( так же трик свитч не работали и на старом х5 которого уже нету)

Всем спасибо за внимание,

С Уважанием.
Go to the top of the page

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Oct 13 2017, 15:42
Сообщение #2

раз и навсегда

Спасибо сказали: 868 раз(а)

ясно

+Quote Post
960
сообщение Oct 13 2017, 15:46
Сообщение #3

illegal software

Спасибо сказали: 1117 раз(а)

удачи

+Quote Post
MrGeneral
сообщение Oct 13 2017, 15:56
Сообщение #4

Генералисимус

Из: Москва
Спасибо сказали: 445 раз(а)

Кто сюда запустил топа с астериваса????

+Quote Post
Verlok
сообщение Oct 13 2017, 15:59
Сообщение #5

Носящий S-grade

Из: вне
Спасибо сказали: 106 раз(а)

Сундуки работают и ладно

+Quote Post
gangebob
сообщение Oct 13 2017, 16:39
Сообщение #6

Носящий B-grade

Из: Набережные Челны
Спасибо сказали: 80 раз(а)

ЦИТАТА(Creatine @ Oct 13 2017, 15:34) *

Собираюсь придти на РПГ на открытие х7. После долгих лет игры Л2, хочется играть только за даггеров поэтому решил зайти и сделать тесты чтоб понять стоит ли приходить или это будет очередной фейл сервер для меня.

В целом я остался доволен тем что админы не "шаманили" на классах. Но обратил внимание на то что скилл Trick и Switch, (как и на 60% других серверах) работает не правильно( а вернее сказать он вообще не работает в пвп). Играл за АВ на Кадмусе, один из основных моих скиллов в боевом арсенале это был Trick. Без него мне было бы очень и очень туго по правде говоря. Скажу так- в ПвП этот скилл должен сбивать цель врага и остановить любой его каст\бафф\дебафф и даже простую атаку с руки. Этот скилл работал замечательно. Точная инфо по его шансу прохождении нету ибо на ру оффе % не показываются НО, могу сказать то что за год игры он не прошел разов наверно 7-10 не больше, что и ведет меня на мысль о том что скилл работает на 99%. В ПвЕ он работает так же, но дополнительно снимает агрессию монстра. Так же годы назад когда я ссыграл на РПГ клабе за ТХ, я заметил что не только Трик но и Switch пашет не правильно( и честно говоря после этого сильно огорчился и ушел уже на 40-50 лвле). Switch должен менять цель противника на другую цель будь это монстр или игрок(НО если те под флагом или пк) не важно. Но цель меняется только на противников, на не флагнутых героев или НПЦ цель не сменивается. Так же Switch тоже сбивает каст а если нету цели то с определенной вероятностью тоже сбивает цель противника( процент смены цели тоже по идее 99% но проходимость сбивание цели не знаю, но тоже высокий ). В ПвЕ- Switch просто меняет цель монстра на другого персонажа не важно персонаж пк афк или флагнутый. Прошу тшательно проверить эти скиллы и исправить их, на РПГ клабе в пвп не пашут а в ПвЕ максимум сбивают каст цели и ничего больше.

Chant of Protection- баф варка помоему на 79 лвле открывается. Повышает сопротивление СИЛЕ получаемого от критических атак на 30%. Аналогичный скилл всеми любимый Counter - Critical, работает так же но с дополнительным триггером на увеличение крит силы и т.д. самого игрока при получении определенного дамага на 8+ секунд. Проблема в том что эти баффы НЕ должны класться друг на друга. Если на тебе есть Chant of Protection то при получении баффа Counter Critical, Chant of Protection должен исчезнуть, но на РПГ они оба висят на персонаже а это просто -> ЧИТЕРСТВО и ДИСБАЛЛАНС. Можете проверить множество мувиков из ОФФ серверов и заметите что персонажи которые баффнуты под варк баффом и на которых весит Counter Critical, не имеют бафф Chant of Protection в их бафф слотах. Вы же не думаете что все варки на оффф серверах идиоты чтоб не бафать его не так ли? отсюда тоже можно сделать вывод что эти два баффа не "стакуются". Прошу пофиксить эти бафффы. Интересно как же за это время никто не обратил внимание и не написал об этих багах, я просто в шоке.......

Надеюсь что администрация активно займется этим топиком и не огорчит нас в выборе РПГ-КЛАБа.

P.S. Тестил на Razzzor x1000 ( так же трик свитч не работали и на старом х5 которого уже нету)

Всем спасибо за внимание,

С Уважанием.

а еще на рпг нет мобов-чемпионов, пп не бафает пати(хнык-хнык) и мобы в рифте не множатся!

+Quote Post
TVP T 50/51
сообщение Oct 13 2017, 16:40
Сообщение #7

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 504 раз(а)

ЦИТАТА(gangebob @ Oct 13 2017, 16:39) *
а еще на рпг нет мобов-чемпионов, пп не бафает пати(хнык-хнык) и мобы в рифте не множатся!

В севере множатся -)

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Oct 13 2017, 17:59
Сообщение #8

раз и навсегда

Спасибо сказали: 868 раз(а)

ЦИТАТА(TVP T 50/51 @ Oct 13 2017, 17:40) *
В севере множатся -)

рифт по уровням
север в гранях. и там не множатся
Причины изменения: Точно, спасибо :) //TVP

+Quote Post
Kamelya
сообщение Oct 13 2017, 18:06
Сообщение #9

Носящий B-grade

Из: Самара
Спасибо сказали: 118 раз(а)

Напев Охраны
Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы. Время действия: 20 мин.
https://hf5.l2central.info/%D0%9D%D0%B0%D0%...%8C%D0%B1%D1%8B

Ответный Крит. Удар
На 20 мин. увеличивает защиту от Крит. Удара на 30%. При получении некоторого количества повреждений на 8 сек. увеличивает силу Крит. Удара в ближнем бою.
https://hf5.l2central.info/%D0%9E%D1%82%D0%...%82%D0%BE%D0%BB

Всегда эти два бафа стакались

+Quote Post
LadySE
сообщение Oct 13 2017, 18:29
Сообщение #10

Тёмная Светлость

Из: Дарк Эльфяндии vk.com/LadySE
Спасибо сказали: 435 раз(а)

Собираюсь придти на РПГ на открытие х7...

Ну вот, наконец-то есть ясность с рейтами.

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 13 2017, 18:43
Сообщение #11

Носящий С-grade

Ребята заранее говорю, я играл на астериосе недавно, но за 10 лет я много где играл, и астериос среди них входит в список "худщих" серверов.Как вы заметили в начале топика я написал что был рад тому что админы не "нашаманили" персонажей, имелось ввиду какраз то что на астериосе классы просто обосрали и это послужила моему уходу оттуда. Нормальный человек который хорошо знаком с настоящим Л2, в это астериосовское ГОВНО играть не станет долго. И на РПГ клабе я играл намного раньше чем на астериосе, и мне глубоко насрать на астериос, пишите что хотите) Я когда говорю о скиллах, всегда стараюсь сравнивать их с офф сервером. Никакой источник не может быть лучше чем на оффе. Даже если я сам лично не испытал скилл на себе, я по мувикам из ОФФ серверов, делаю выводы. Дело в том что я не видел ниразу Чант оф протекшын и КК ВМЕСТЕ, в то время как вся парти была бафффнута Варком и сверху бросалось КК. Хотите сказать что варк бафал все баффы но ниразу не баффнул Чант о Протекшын и при этом на всех этих моментах на игроках весел КК? Такого же не может быть что ты идешь на замес варк дает фулл баффф и не бафает чант оф протекшын, давайте судить реально. На всяких случай я еще пороюсь в мувиках что бы убедиться что я прав. Если я хотя бы на одном мувике ИЗ ОФФА! увижу что висит КК и Чант оф протекшын вместе,или может вы мне покажите мувик из оффа где такое было, я сразу зайду сюда и напишу что я был не прав.

Я знаю что тут еще есть и те "маги" которые просто боятся воинов и хотят оставить себе дополнительную 30%-ю защиту против них, не ссыте все будет ок....

Давайте обойдемся без всяких этих "тупых форумских фраз" и будем писать по делу, а если не можете то не мешайте, изначально мой топик был направлен админам а не вам.
Я и так не люблю эти форумы из-за таких ненужных флюдов, захожу только в экстренных случаях. Из 8 ответов, только 1 написал по делу...

Что касается описания навыка, на ГФ хрониках когда убрали Смертельный Удар (он же Lethal Strike) который оставлял 1 ХП врагу, описание скилла все еще говорила что Летал еще возможен. Описании иногда бывают спутанные но сам эффект бывает аналогичный. Увеличение защиты от крит удара на 30 % это тоже самое что и понижение получаемого крит удара на 30%... Если я ощибаюсь то исправьте.

С Уважением,

+Quote Post
=ZBN=
сообщение Oct 13 2017, 18:45
Сообщение #12

최고의 누브

Из: Orc Village
Спасибо сказали: 723 раз(а)

ЦИТАТА(Creatine @ Oct 13 2017, 18:43) *
Увеличение защиты от крит удара на 30 % это тоже самое что и понижение получаемого крит удара на 30%... Если я ощибаюсь то исправьте.

С Уважением,

Увеличение защиты от крит удара = увеличение защиты от шанса крита по цели.
Понижение получаемого крит урона = понижение мощности крита.

+Quote Post
LinaresSE
сообщение Oct 13 2017, 18:49
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

С Уважанием.

да ладно? может ты играл на какомто другом кадмусе?
https://www.youtube.com/watch?v=vwpG3BscPP0
https://www.youtube.com/watch?v=382hPwB8p3c
https://www.youtube.com/watch?v=fakx5FledzE
А так да дитя астерисоа

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 13 2017, 18:50
Сообщение #14

Носящий С-grade

ЦИТАТА(=ZBN= @ Oct 13 2017, 18:45) *

Знаешь, опять же, описании они не всегда точные. На некоторых базах- Крит. Удар и есть СИЛА Крит Удара. Обычно на таких базах, если имеют ввиду "Фокус", то пишут Шанс Крит Удара. А Крит удар имеют ввиду силу крит удара.

+Quote Post
LadySE
сообщение Oct 13 2017, 18:52
Сообщение #15

Тёмная Светлость

Из: Дарк Эльфяндии vk.com/LadySE
Спасибо сказали: 435 раз(а)

...Если я ощибаюсь то исправьте...

O'k. Слово "ошибаюсь" пишется через букву "Ш"!!!
И перед союзом "то" ставится запятая!!!

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 13 2017, 18:52
Сообщение #16

Носящий С-grade

ЦИТАТА(=ZBN= @ Oct 13 2017, 18:45) *

https://hf5.l2central.info/%D0%9E%D1%82%D0%...%82%D0%BE%D0%BB это КК.

А теперь на той же самой базе, зацени вот это ты поймешь о чем я говорю.

https://hf5.l2central.info/%D0%93%D0%BB%D0%...%BF%D0%BE%D1%82

+Quote Post
LinaresSE
сообщение Oct 13 2017, 19:04
Сообщение #17

Носящий D-grade
**

тебе с ходу тыкнули 3 видео где в топ паках бафают КК+ЧОП а при желание можно тыкнуть ещо десятки если не сотни, почему? ответ очевиден

+Quote Post
LinaresSE
сообщение Oct 13 2017, 19:06
Сообщение #18

Носящий D-grade
**

Ребята заранее говорю, я играл на астериосе недавно, но за 10 лет я много где играл, и астериос среди них входит в список "худщих" серверов.Как вы заметили в начале топика я написал что был рад тому что админы не "нашаманили" персонажей, имелось ввиду какраз то что на астериосе классы просто обосрали и это послужила моему уходу оттуда. Нормальный человек который хорошо знаком с настоящим Л2, в это астериосовское ГОВНО играть не станет долго. И на РПГ клабе я играл намного раньше чем на астериосе, и мне глубоко насрать на астериос, пишите что хотите) Я когда говорю о скиллах, всегда стараюсь сравнивать их с офф сервером. Никакой источник не может быть лучше чем на оффе. Даже если я сам лично не испытал скилл на себе, я по мувикам из ОФФ серверов, делаю выводы. Дело в том что я не видел ниразу Чант оф протекшын и КК ВМЕСТЕ, в то время как вся парти была бафффнута Варком и сверху бросалось КК. Хотите сказать что варк бафал все баффы но ниразу не баффнул Чант о Протекшын и при этом на всех этих моментах на игроках весел КК? Такого же не может быть что ты идешь на замес варк дает фулл баффф и не бафает чант оф протекшын, давайте судить реально. На всяких случай я еще пороюсь в мувиках что бы убедиться что я прав. Если я хотя бы на одном мувике ИЗ ОФФА! увижу что висит КК и Чант оф протекшын вместе,или может вы мне покажите мувик из оффа где такое было, я сразу зайду сюда и напишу что я был не прав.

Я знаю что тут еще есть и те "маги" которые просто боятся воинов и хотят оставить себе дополнительную 30%-ю защиту против них, не ссыте все будет ок....

Давайте обойдемся без всяких этих "тупых форумских фраз" и будем писать по делу, а если не можете то не мешайте, изначально мой топик был направлен админам а не вам.
Я и так не люблю эти форумы из-за таких ненужных флюдов, захожу только в экстренных случаях. Из 8 ответов, только 1 написал по делу...
Что касается описания навыка, на ГФ хрониках когда убрали Смертельный Удар (он же Lethal Strike) который оставлял 1 ХП врагу, описание скилла все еще говорила что Летал еще возможен. Описании иногда бывают спутанные но сам эффект бывает аналогичный. Увеличение защиты от крит удара на 30 % это тоже самое что и понижение получаемого крит удара на 30%... Если я ощибаюсь то исправьте.

С Уважением,

\и да летал до 1хп убрали не на гф)

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 13 2017, 19:11
Сообщение #19

Носящий С-grade

ЦИТАТА(LinaresSE @ Oct 13 2017, 19:04) *
тебе с ходу тыкнули 3 видео где в топ паках бафают КК+ЧОП а при желание можно тыкнуть ещо десятки если не сотни, почему? ответ очевиден

Меня тошнит от твоих тупых рассуждений. Пожалуйста не пиши сюда.... Твое мнение ниочем не говорит и только засоряет форум. Я реально не хочу видеть твой флюд, и тем более отвечать на них. Это в первый и последний раз я тебе ответил.

+Quote Post
-Wind-
сообщение Oct 13 2017, 19:14
Сообщение #20

Носящий С-grade

Ув. Администрация,

Насчет Counter Critical и Chant of Protection, тема закрыта. Я нашел мувик из кадмуса где они оба висят на персонаже.

вот тут заметил что оба баффа висят на персонаже и КК и ЧоП. - https://www.youtube.com/watch?v=X8GDQNL8xxg

Осталась тема по поводу трик и свитча, там уж точно проблемы есть, инфо с первых рук. Сам лично пользовался и знаю как работает.

Моя цель не настраивать сервер под себя, моя цель помочь сделать ее как можно ближе к оффу. Поймите меня правильно.

С Уважением,

+Quote Post

3 Страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 3rd April 2020 - 14:12
Бонус топ сайт Lineage2 RPG