l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Осады 08/10/2017(и тарас) - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 квест на саб класс

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Осады 08/10/2017(и тарас) - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 квест на саб класс
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

5 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Осады 08/10/2017(и тарас), обсуждаем
OldAdv
сообщение Oct 9 2017, 00:11
Сообщение #21

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 00:09) *
Вообще пофиг, такое случается, я тебя отбегал сегодня на осаде, до этого так же отбегал киллмастера на форте (у него наверное там пукан взорвался). В пвп зоне, с осадными банками, от лимитов толку как от спойлеров. Если люди не деревянные ниже пояса, смогут выжить пока другие убивают лимитчика.

тут я могу сказать одно,зависть плохое чувство)
Go to the top of the page

+Quote Post
MyDream
сообщение Oct 9 2017, 00:11
Сообщение #22

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 18 раз(а)

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 01:03) *
Моральным уродцам, которые залились на хиро с помощью клана а потом ливнули с этого же клана, слова не давали.

ты реально туповат парень)сходил бы к доктору ) не забывай отличать игру от реала))с чего ты взял что на осаде я за ЕЕ играю?) ))и я не мурзилка или сокмет чтоб меня клан заливал))) я как бы и сам справляюсь ) по сравнению с вашими нагибаторами в 3 х 3 ))

+Quote Post
trigger
сообщение Oct 9 2017, 00:16
Сообщение #23

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 364 раз(а)

Где мой попкорн smile.gif

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 00:03) *
Моральным уродцам, которые залились на хиро с помощью клана а потом ливнули с этого же клана, слова не давали.

не видела клан-залива, а ваш ее фармил опен? фармил. в конце. и слился до 200 с чем-то там. мне не хватило получаса до 2го места

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 9 2017, 00:16
Сообщение #24

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 533 раз(а)

ЦИТАТА(OldAdv @ Oct 8 2017, 22:11) *
тут я могу сказать одно,зависть плохое чувство)

Ой сдрисни уже, бестолочь)

ЦИТАТА(MyDream @ Oct 8 2017, 22:11) *
ты реально туповат парень)сходил бы к доктору ) не забывай отличать игру от реала))с чего ты взял что на осаде я за ЕЕ играю?) ))и я не мурзилка или сокмет чтоб меня клан заливал))) я как бы и сам справляюсь ) по сравнению с вашими нагибаторами в 3 х 3 ))

Ну оно и видно, сегодня у вас было 3 овера, 1 ее и 1 ше на весь клан. Тебя там небыло, хиро ЕЕ) Зато был грибис с кансел стиком)))))))))))00 Я прекрасно отличаю игру от реала, это вы аутисты постоянно реалом прикрываетесь, только хз зачем)))) В общем залезь обратно в мусорку из которой ты вылез, и накидай сверху баночек из под вазелина.

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 9 2017, 00:21
Сообщение #25

Носящий S-grade

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Oct 8 2017, 22:16) *
Где мой попкорн smile.gif
не видела клан-залива, а ваш ее фармил опен? фармил. в конце. и слился до 200 с чем-то там. мне не хватило получаса до 2го места

Я вообще смысла не вижу тратить время на олимп, заливаться, качать кб, фармить опен и ныть как эксез чтобы запустили волну. Потому что с оли потом выходят такие ЕЕ как майдрим, не знающие что это за скилл такой - речардж)))) Речардж? Не не слышал, бёрн есть)))0))
Ну если вам нравится каждый день лизать столб, а потом лизать на осадах чьи-то яички, то продолжайте в том же духе. Талики ведь можно и в форте взять, да конфетка?

+Quote Post
trigger
сообщение Oct 9 2017, 00:25
Сообщение #26

Носящий A-grade

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 00:21) *
Я вообще смысла не вижу тратить время на олимп, заливаться, качать кб, фармить опен и ныть как эксез чтобы запустили волну. Потому что с оли потом выходят такие ЕЕ как майдрим, не знающие что это за скилл такой - речардж)))) Речардж? Не не слышал, бёрн есть)))0))

У ее довольно много задач в пати и берн далеко не последняя(особенно если берн сетап). С майдримом никогда не играла, но на фрапсах вроде мп заливал. Ну и он хотя бы не бернит с фдсом....

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 9 2017, 00:28
Сообщение #27

Носящий S-grade

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Oct 8 2017, 22:25) *
У ее довольно много задач в пати и берн далеко не последняя(особенно если берн сетап). С майдримом никогда не играла, но на фрапсах вроде мп заливал. Ну и он хотя бы не бернит с фдсом....

Не знаю как он там заливает, и с чем он там бёрнит. Судя по моим фрапсам, по мп мы выигрываем всегда. Учитывая что у нас в пати нет кансела)

+Quote Post
trigger
сообщение Oct 9 2017, 00:34
Сообщение #28

Носящий A-grade

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 00:28) *
Не знаю как он там заливает, и с чем он там бёрнит. Судя по моим фрапсам, по мп мы выигрываем всегда. Учитывая что у нас в пати нет кансела)

Это уже проблема паков и клана, а не майдрима.
Например неграмотный МА, занимающиеся не тем биши, которые отвлекаются на захил ввиду отсутствия хирохилок у дамагеров.

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 9 2017, 00:36
Сообщение #29

Носящий S-grade

Если честно меня от оли столба вообще тошнит. Я даже 15 боёв с трудом делаю, чувствую сразу же как аутизм начинает поражать мой мозг. Столбодрочеров вообще за людей не считаю, 99% таких гИроев потом бесполезны в пати. Другое дело, когда хиро заливают именно для пользы в пати\клане, но всё равно считаю это тратой времени на таком сервере.

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 9 2017, 00:42
Сообщение #30

Носящий S-grade

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Oct 8 2017, 22:34) *
Это уже проблема паков и клана, а не майдрима.
Например неграмотный МА, занимающиеся не тем биши, которые отвлекаются на захил ввиду отсутствия хирохилок у дамагеров.

Слушать советы про масс пвп, от бабы))) которая вступила в клан к кингмастеру, королю окон))) и которая каждый день сторожит оли столб в 2-3 окна. А на осадах бегает на сб. В общем, мне не о чём с тобой говорить.

+Quote Post
trigger
сообщение Oct 9 2017, 00:49
Сообщение #31

Носящий A-grade

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 00:36) *
Если честно меня от оли столба вообще тошнит. Я даже 15 боёв с трудом делаю, чувствую сразу же как аутизм начинает поражать мой мозг. Столбодрочеров вообще за людей не считаю, 99% таких гИроев потом бесполезны в пати. Другое дело, когда хиро заливают именно для пользы в пати\клане, но всё равно считаю это тратой времени на таком сервере.

Отчасти соглашусь. Любые навыки забываются если их не использовать, но есть оли фармеры, неплохо показывающие себя в масспвп (например evilemp)

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 00:42) *
Слушать советы про масс пвп, от бабы))) которая вступила в клан к кингмастеру, королю окон))) и которая каждый день сторожит оли столб в 2-3 окна. А на осадах бегает на сб. В общем, мне не о чём с тобой говорить.

Типа я никогда нигде не играла кроме рпг х15?wink.gif впрочем ты не можешь этого знать и пруф у меня тоже нету. К кингмастеру я ушла в первую очередь из-за сплаченности людей. Они никогда не поступят так как вы поступили с АоД.
Ты предлагаешь мне соло побегать на ше? wink.gif

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 9 2017, 00:58
Сообщение #32

Носящий S-grade

Evilemp почти бесполезен, потому что подставляется слишком рано, и так как судя по всему у него в пати был другой такой бесполезный олимп ее то они оба оказываются бесполезными)))) но в любом случае, по сравнению с грибисом и приватиром, евилемп просто бог оверлорда и поэтому я сделал на него макрос, чтобы спускать его с небес)))) а тебе я предлагаю пойти ко мне в кп за бд, самая правильная профа для дамочки. А то как же так, коллектив сплоченный, а девочка соло бегает на сб ай ай ай...) ты же кричала там про бд биссексуалов, трансов и прочих толерантных ))))

+Quote Post
trigger
сообщение Oct 9 2017, 01:09
Сообщение #33

Носящий A-grade

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 00:58) *
Evilemp почти бесполезен, потому что подставляется слишком рано, и так как судя по всему у него в пати был другой такой бесполезный олимп ее то они оба оказываются бесполезными)))) но в любом случае, по сравнению с грибисом и приватиром, евилемп просто бог оверлорда и поэтому я сделал на него макрос, чтобы спускать его с небес)))) а тебе я предлагаю пойти ко мне в кп за бд, самая правильная профа для дамочки. А то как же так, коллектив сплоченный, а девочка соло бегает на сб ай ай ай...) ты же кричала там про бд биссексуалов, трансов и прочих толерантных ))))

у овера по идеи есть максклара и минуту от ее он не зависит (ну это по идеи)
к тебе в кп я не пойду ни на одной профе, прости. рф начал гнить еще после руамовских реформ, но еще дышал, но теперь это точно конец. ах да, не рф - космо. имхо конечно. Единственно о ком у меня осталось достойное мнение - пати сигмера (наверное хорошо, что я не знаю о том, что происходит там сейчас)
про бд трансов попросили шаут, про би сексуалов кстати была опечатка(исправила позже) там было "бд"

Вторая осада у нас не обязательна, основной замок был успешно потерян на первой. Было скучно - бегала соло.

Почему ты считаешь бд "правильной профой для дамочки"? Ты ставишь клеймо криворукости на всех женщинах? Хочешь в пак кривого бд? Или может быть думаешь"а денсит и ладно?"

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 9 2017, 01:12
Сообщение #34

Носящий S-grade

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Oct 9 2017, 00:09) *
у овера по идеи есть максклара и минуту от ее он не зависит (ну это по идеи)
к тебе в кп я не пойду ни на одной профе, прости. рф начал гнить еще после руамовских реформ, но еще дышал, но теперь это точно конец. ах да, не рф - космо. имхо конечно. Единственно о ком у меня осталось достойное мнение - пати сигмера (наверное хорошо, что я не знаю о том, что происходит там сейчас)
про бд трансов попросили шаут, про би сексуалов кстати была опечатка(исправила позже) там было "бд"

Вторая осада у нас не обязательна, основной замок был успешно потерян на первой. Было скучно - бегала соло.

Ну это я твой замок забрал. И я в пати сигмера на ее, вместо одной нубо шилочки. А про кп я предложил от безысходности, на безрыбье и рак рыба. А так я бы бабу ни за что в кп бы не взял, нормально играющих баб 1 на 1000. И мне за 10 лет тут на сервере только одна такая попалась. А вообще все эти интриги скандалы - полное фуфло. Я игрок простой, что то не нравится - наказал в меру своих сил и возможностей. А обижаться, строить интриги, потом ливать с клана и кидать в блок по Некст таргету, я оставлю для дамочек)))

+Quote Post
trigger
сообщение Oct 9 2017, 01:15
Сообщение #35

Носящий A-grade

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 01:12) *
Ну это я твой замок забрал. И я в пати сигмера на ее, вместо одной нубо шилочки. А про кп я предложил от безысходности, на безрыбье и рак рыба. А так я бы бабу ни за что в кп бы не взял, нормально играющих баб 1 на 1000. И мне за 10 лет тут на сервере только одна такая попалась.

что за чсв? ни пати, ни клан, а именно Я
Забрать замок у 3 тел на окнах - такая себе гордость..

+Quote Post
Jenice
сообщение Oct 9 2017, 01:19
Сообщение #36

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

Ужас какой то тут у Вас),кто кого нагнул и так далее),а про этого ола я хз Кать ,я его не замечал даже,кто это?)

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 9 2017, 01:19
Сообщение #37

Носящий S-grade

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Oct 9 2017, 00:15) *
что за чсв? ни пати, ни клан, а именно Я
Забрать замок у 3 тел на окнах - такая себе гордость..

Да я это так написал, чтобы тебя позлить) и да, я ставлю клеймо криворукости на всех бабах, основываясь на личном опыте.

+Quote Post
trigger
сообщение Oct 9 2017, 01:28
Сообщение #38

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Jenice @ Oct 9 2017, 01:19) *
Ужас какой то тут у Вас),кто кого нагнул и так далее),а про этого ола я хз Кать ,я его не замечал даже,кто это?)

18.00-23.40 можно ознакомиться с оли фармерами х15

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 9 2017, 01:19) *
Да я это так написал, чтобы тебя позлить) и да, я ставлю клеймо криворукости на всех бабах, основываясь на личном опыте.

это меня не разозлит. если бы ты выиграл гвг (при условии 9 на 9 живых с каждой стороны) это бы может и вызвало какие-то эмоции
Я видела многих достойно играющих девушек (не могу говорить за топ скилл, но явно лучше большинства мужчин)

+Quote Post
HeYoka
сообщение Oct 9 2017, 01:37
Сообщение #39

Носящий S-grade

Нищие оправдываться будете? Жду завтра оправданий, нытья, угроз расправы в реале и прочих ваших фишечек :3

+Quote Post
LadySE
сообщение Oct 9 2017, 02:23
Сообщение #40

Тёмная Светлость

Из: Дарк Эльфяндии vk.com/LadySE
Спасибо сказали: 435 раз(а)

ЦИТАТА(SoNiK @ Oct 8 2017, 22:21) *
...продали тараса...

А почём?