Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Баги - RPG-club Forum РПГ L2 gracia

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые пользователи, прежде чем создавать тему в данном разделе, воспользуйтесь ПОИСКОМ. Возможно, Ваш вопрос уже обсуждался на форуме, и для него было найдено оптимальное решение.

Для наиболее оперативного решения возникших у Вас проблем с игровым аккаунтом/персонажем настоятельно рекомендуем воспользоваться службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

При описании ошибок игры обязательно указывайте:
1) сервер
2) в случае ошибок клиента - код ошибки
3) точные названия локаций, предметов, скилов и т.п.
4) при возможности выкладывайте скриншоты, координаты (при ошибках геодаты)
5) cсылка на компетентный источник, где указано, что описанная вами ситуация является багом, а не частью аутентичного игрового процесса:... (заполняется по желанию, если имеется прецедент)

2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Баги, Баги
ZLyKA
сообщение Jul 9 2017, 02:13
Сообщение #1

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

Сервер х 15. Купил 3 шлема за руры по 150 каждый. В их описании в игровом магазине нет строчек что они не передаются или не продаются. Тем не менее продать или передать на другого персонажа я могу только первый Libaesun helmet, а вот Sigethin helmet и Kuokki helmet нет
Прошли сутки как сделал петишку, реакции - ноль. С одной стороны сума там не большая 300 рур с другой я бы не покупал те шлемы если бы знал что они не передаются. Сделайте пожалуйста так что бы они передавались или верните руры.
Go to the top of the page

+Quote Post
Ivane
сообщение Jul 10 2017, 10:42
Сообщение #2

Носящий B-grade

Из: Forbidden Geteway
Спасибо сказали: 142 раз(а)

ЦИТАТА(ZLyKA @ Jul 9 2017, 02:13) *
Сервер х 15. Купил 3 шлема за руры по 150 каждый. В их описании в игровом магазине нет строчек что они не передаются или не продаются. Тем не менее продать или передать на другого персонажа я могу только первый Libaesun helmet, а вот Sigethin helmet и Kuokki helmet нет
Прошли сутки как сделал петишку, реакции - ноль. С одной стороны сума там не большая 300 рур с другой я бы не покупал те шлемы если бы знал что они не передаются. Сделайте пожалуйста так что бы они передавались или верните руры.

есть такое) но ты больно поспешил, не чтобы купить 1 шлем, посмотреть, ага что-то не то)

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jul 10 2017, 11:45
Сообщение #3

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Ivane @ Jul 10 2017, 10:42) *
есть такое) но ты больно поспешил, не чтобы купить 1 шлем, посмотреть, ага что-то не то)

у меня не был мыслей что на РПГ будет такой косяк) За год игры на РПг я сталкивался с тем что тут не все работает как на офе, но вот с магазином было всегда все ок) Это же их хлеб... это первый раз когда описание предмета с игрового магазина не совпадает с дейсвительностью) поэтому взял 2.. посмотрел как смотрится на гноме( по мне хреново) и решил отправить орку.. У них 2 модели шлемов..3 с крыльями типо "совы"и 2 типа "топхельм", они отличаютяся по окраске первая модель - 3 вида окраски и вторая 2.. Тут увидел что отправляется только шлем первой модели..))) орку подошел захотелось такой же ток красного цвета.. я думал что он будет передаваться как и первый но ошибся)

+Quote Post
=ZBN=
сообщение Jul 10 2017, 21:27
Сообщение #4

최고의 누브

Из: Orc Village
Спасибо сказали: 723 раз(а)

ЦИТАТА(ZLyKA @ Jul 10 2017, 11:45) *
у меня не был мыслей что на РПГ будет такой косяк) За год игры на РПг я сталкивался с тем что тут не все работает как на офе, но вот с магазином было всегда все ок) Это же их хлеб... это первый раз когда описание предмета с игрового магазина не совпадает с дейсвительностью) поэтому взял 2.. посмотрел как смотрится на гноме( по мне хреново) и решил отправить орку.. У них 2 модели шлемов..3 с крыльями типо "совы"и 2 типа "топхельм", они отличаютяся по окраске первая модель - 3 вида окраски и вторая 2.. Тут увидел что отправляется только шлем первой модели..))) орку подошел захотелось такой же ток красного цвета.. я думал что он будет передаваться как и первый но ошибся)

В описании написано "Можно передать" ?)
В описании ни чего про это не написано. Эти предметы на рпг перенесены еще со времен х1 С4. Странно, что лишь спустя 10 лет кто-то обратил на это внимание.

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jul 10 2017, 22:03
Сообщение #5

Носящий С-grade

ЦИТАТА(=ZBN= @ Jul 10 2017, 21:27) *
В описании ни чего про это не написано. Эти предметы на рпг перенесены еще со времен х1 С4. Странно, что лишь спустя 10 лет кто-то обратил на это внимание.

ни на одном предмете в игре или в магазине нет написания что его можно передать или продать)))))) есть только надписи запрещающие передачи или продажу.На х7 были эти шлемаки, они стоили дороже и там была надпись что они не передаются и не продаются. Поэтому я их ине покупал. На х 15 они дешевле и надписи нет. Может народу за 10 лет было посрать хз. Мне нет. Это ваш прокол а не мой. Я правила блюду) а вот не выполения правил Вами подрывает доверие к вашему проекту.

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jul 10 2017, 22:20
Сообщение #6

Носящий С-grade

ЦИТАТА(=ZBN= @ Jul 10 2017, 21:27) *

да и причом тут это? я играю всего год. Откуда мне знать что у вас было на с1. Ваш магазин для тех кто играет с ц1? Вы лично понимаете какой бред несете? Вы пришли в магазин и купили товар. открываете коробку там другой товар. Кто виноват вы или магазин? Если магазин норм он вернет вам деньги или даст вам тот товар который вы хотели, попросят прощения и изменят описания товара. Потомучто понимают что постянные клиенты источники их него дохода и ихней зарплаты. И вы придете в другой раз туда и будете рекомендовать его другим. Если магазину посрать то там вас культурно пошлют и вы либо будете действовать исходя из законов или забьете. Но при любых раскладах больше вы в этот магазин не пойдете и будете делать ему анти рекламу. Частая потеря постоянных клиентов ведет к закрытию магазина в будущем. Да есть магазины которые сильно раскручены или у которых есть какой то екслюзив на рынке, и у них больший запас прочности или там очень большой проходняк людей и они от этого не пострадают. Но все равно какую то прибыль потеряют. У вас что такой большой онлайн что вы разбрасываетесь постоянными игроками? Именно постоянные игроки идут на открытия нового сервака что бы намутить там руров и шмота и потом завести это на х 15.. Нафига им это делать если администрации посрать на х 15 и не понятно сколько он вобще просуществует. А Новые нормальные игроки пойдут на проект который хотя бы полгода пожил и нормально себя зарекомендовал, без постоянных игроков они увидят пустой серв как это было с х3 и он ляжет. На х3 ща сток народу сколько на прошлом х7 былов конце осени.

Мне ответят на петицию которую я создал почти двое суток назад или будут дальше игнорить?

+Quote Post
LadySE
сообщение Jul 10 2017, 22:41
Сообщение #7

Тёмная Светлость

Из: Дарк Эльфяндии vk.com/LadySE
Спасибо сказали: 435 раз(а)

ЦИТАТА(ZLyKA @ Jul 10 2017, 22:20) *
Мне ответят на петицию или будут игнорить?

Петиции отправляются сюда: http://support.rpg-club.com
Для принятия мер нужно всего лишь заполнить обращение по форме,
а не сотрясать флудом и недовольством форум.

+Quote Post
Yamy
сообщение Jul 10 2017, 23:16
Сообщение #8

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1712 раз(а)

Ох уж этот ЗБН, опять набедокурил!!1

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jul 10 2017, 23:21
Сообщение #9

Носящий С-grade

ЦИТАТА(LadySE @ Jul 10 2017, 22:41) *
Петиции отправляются сюда: http://support.rpg-club.com
Для принятия мер нужно всего лишь заполнить обращение по форме,
а не сотрясать флудом и недовольством форум.

они вторые сутки игнорят петицию поэтому пишу сюда

+Quote Post
LadySE
сообщение Jul 10 2017, 23:41
Сообщение #10

Тёмная Светлость

ЦИТАТА(ZLyKA @ Jul 10 2017, 23:21) *
они вторые сутки игнорят петицию поэтому пишу сюда

И всё же эффективнее апнуть там, чем флудить тут.

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jul 11 2017, 00:00
Сообщение #11

Носящий С-grade

ЦИТАТА(LadySE @ Jul 10 2017, 23:41) *
И всё же эффективнее апнуть там, чем флудить тут.

ок апну там.. хотя думаю им посрать, тут хоть кто то прочитает. 6 часов глючат каты, нельзя там не кач, не мамонов, нефига.. да и вобще не понятно сгорят те камни которые были сданы ранее или нет. А админ так спокойно отвечает - все норм) расслабьтесь) после ночного рестарта все попустится) ппц...
Терпели ту победу думали попадем на норм сервак и на тебе.. что там админам было пофиг, что здесь.. они просыпаются при открытии нового серва и уходят потом в спячку как медведи.. только у них спячка - лето)

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение Jul 11 2017, 08:23
Сообщение #12

Носящий A-grade

Из: Milky Way
Спасибо сказали: 184 раз(а)

ЦИТАТА(ZLyKA @ Jul 11 2017, 00:00) *
ок апну там.. хотя думаю им посрать, тут хоть кто то прочитает. 6 часов глючат каты, нельзя там не кач, не мамонов, нефига.. да и вобще не понятно сгорят те камни которые были сданы ранее или нет. А админ так спокойно отвечает - все норм) расслабьтесь) после ночного рестарта все попустится) ппц...
Терпели ту победу думали попадем на норм сервак и на тебе.. что там админам было пофиг, что здесь.. они просыпаются при открытии нового серва и уходят потом в спячку как медведи.. только у них спячка - лето)

ну ты там давай, в петиции обязательно пиши свои пожелания в таком же тоне. Еще не забудь адресовать ее самому ЗБНУ и обязательно проедься там по нему. Не стесняйся и пиши все-все. ЗБН это любит и всегда вознаграждает. Надеюсь, он тебя еще и на форуме наградит. Держись там крч, удачи и всего хорошего тебе и твоим шлемам.

+Quote Post
TVP T 50/51
сообщение Jul 11 2017, 08:35
Сообщение #13

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 508 раз(а)

Небольшие неполадки, все бывает, все поправится, зачем поднимать панику , я не понимаю. Все будет, успокойтесь!

+Quote Post
klope
сообщение Jul 11 2017, 09:22
Сообщение #14

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(TVP T 50/51 @ Jul 11 2017, 09:35) *
Небольшие неполадки, все бывает, все поправится, зачем поднимать панику , я не понимаю. Все будет, успокойтесь!

наврят ли,что будут что то делать,тут в саппорт пишут как ботами фармят и скрины скидывают и все равно без действие или надо на форум все скрины заливать и тему поднимать,чтоб что то делали....

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jul 11 2017, 13:08
Сообщение #15

Носящий С-grade

ЦИТАТА(TwilightFTW @ Jul 11 2017, 08:23) *
ну ты там давай, в петиции обязательно пиши свои пожелания в таком же тоне. Еще не забудь адресовать ее самому ЗБНУ и обязательно проедься там по нему. Не стесняйся и пиши все-все. ЗБН это любит и всегда вознаграждает. Надеюсь, он тебя еще и на форуме наградит. Держись там крч, удачи и всего хорошего тебе и твоим шлемам.

я написал культурную петицию на которую мне не отвечают уже 3 сутки. Шлемы это верхушка айсберга. Так сказать накипело. И это всего за мес игры на х 15. Сервером не кто не занимается. Он предоставлен сам себе. Мы терпели ту победу потому что понимали, что там играют 5 калек и расчитывали что на х 15 все будет норм. А теперь видим реалии. А это их главный сервер. Он загибается. Они обычно открывают новый серв ХФ осенью, больше половины играющих там старые игроки РПГ, они идут туда намутить руров и завести потом все на х 15, и там играть. Теперь из за открытия Эртеи вобще не понятно что будет с сервом. Падает смысл играть на нем и на новых серваках. Нафига идти на новый серв который проживет полгода - год потом год ждать что бы слили с сервом на котором уже никого нет?) А нафига идти на полгода на эртею? Сейчас по факту на х 15 онлайн живых людей 100 макс. а гордая тысяча - то окна. торговцы, боты и т.д. Поэтому для многих сейчас главное отношения администрации к проблемам игроков. Ихнее поведение, может быть гарантией для тех кто сомневается в серваке. Если не могут решить проблему вызваную неправильным описанием товара в ихнем магазине, то как мля они смогут решить более глобальные проблемы?

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jul 11 2017, 13:28
Сообщение #16

Носящий С-grade

ЦИТАТА(TVP T 50/51 @ Jul 11 2017, 08:35) *

Вчера на х15 с шести вечера до полуночного рестарта были глюки с семю печатями. Я подошел гномом поговорить с приестом, там глюкнуло и сожрало все мои камни. Сделал петицию и тему на форуме. Мне ответили - у спокойтесь все будет норм. И чо в итоге? Камни мне некто не вернет, 2-3 часа мободрча в одно место. Я просто так потерял 2-3 часа. Вы серьезно думаете что после этого я еще раз пойду в каты бить аа? 100 попыток крафта ни одной рар шмотки.. 30 блесок ни одной точки на 6 .. Недавно чел потратил 20ккк на блески и ни разу не точнул топ маг ствол на 4. То старый задрот который еще немногов кладывает реал. Обычному нубо игроку что бы намутить 20ккк надо хз полгода год наверно. И то как он будет их тут мутить если тут игра только на олимпе и на осадах.. Я ходил ДА в монастырь, ни разу не испугался ангел, не говоря об летале, даже спецом скил точнул на шанс +11 до сраки. Хотя на том же офе было по другому. Да тут полдня можно писать. Тут вагон мелких косяков, которые влияют на удовольствие от игры. Теперь по сути меня еще кидают на 300 рублей, а вы пишете - успогойся) Зы класно) продолжайте в том же духе)

+Quote Post
LadySE
сообщение Jul 11 2017, 13:38
Сообщение #17

Тёмная Светлость

ЦИТАТА(ZLyKA @ Jul 11 2017, 13:28) *
...спецом скил точнул на шанс +11 до сраки...

Если ты сделаешь скрин описанного выше действа,
то Элькардия тебя неплохо вознаградит в проходящем сейчас конкурсе скринов "Волшебники" laugh.gif
Таким образом ты сможешь ещё и в плюсах остаться по итогам угара на шлемаках =))

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jul 11 2017, 13:42
Сообщение #18

Носящий С-grade

ЦИТАТА(klope @ Jul 11 2017, 09:22) *
наврят ли,что будут что то делать,тут в саппорт пишут как ботами фармят и скрины скидывают и все равно без действие или надо на форум все скрины заливать и тему поднимать,чтоб что то делали....

Боты были, есть и будут... Поверь мне .. тут их не так много

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jul 11 2017, 13:52
Сообщение #19

Носящий С-grade

ЦИТАТА(LadySE @ Jul 11 2017, 13:38) *
Если ты сделаешь скрин описанного выше действа,
то Элькардия тебя неплохо вознаградит в проходящем сейчас конкурсе скринов "Волшебники" laugh.gif
Таким образом ты сможешь ещё и в плюсах остаться по итогам угара на шлемаках =))

Ты спустись с небес. Когда ты вобще в последний раз был в игре? Ты не играеш как и большиство форумчан. Ты развлекаешся в реале переодически заходя на сервер и участвуеш в конкурсах пытаясь что то выйграть. Иногда тебе это удается. Хочеш намутить руров и осенью поиграть на оли? Могу тебя разочаровать осенью того оли может и не быть. Тут вобще не понятно что будет осенью. На новый сервер ХФ в 3 раз ты не пойдеш. На эртею ты не пойдеш. Ты пару раз полазиш на оли если сервак будет мертвый и забьеш. Зачем ты тогда мутиш те руры на конкурсах ? вероятность того чо тебе там чо то выгорит очень низка.. у нее редко бывает хорошее настроение и любовь к тебе)) А я ни хочу забивать. Я хочу играть тут годами поэтому переживаю за проект. И для меня важно что бы админы делали свою часть работы иначе нафиг вобще это все.

+Quote Post
LadySE
сообщение Jul 11 2017, 14:14
Сообщение #20

Тёмная Светлость

Ты играй, я не возражаю! А обо мне речь не идёт.
Но замечу, что правильно расставленные знаки препинания образуют новые предложения;
равно как одни и те же, но всё же по-другому расставленные запятые образуют новые мысли! И ассоциации...

Спасибо сказали:

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 8th April 2020 - 19:13
Бонус топ сайт Lineage2 RPG