l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Мдя... - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 essence классы

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Мдя... - La2 RPG Клуб Forum: Lineage 2 essence классы
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мдя...
PHOENIX
сообщение Feb 13 2007, 02:04
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Из: Biohazard
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Рауф для тебя фан под ботом бегать?))))

Сму..студента? причем тут это? не делай не првильных выводов у нас просто в стране нет электронных денег ) как бы я оплачивал аккв москву каждый раз гонял?) Не знаешь как обстоят длеа у нас в стране -молчи)

наводящий вопрос что вам мешало тут без ботов с 1 лвл достич тех же успехов?)))
Go to the top of the page

+Quote Post
CHyCMyMPuK
сообщение Feb 13 2007, 02:09
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(PHOENIX @ Feb 13 2007, 02:04 AM) *
Сму..студента? причем тут это? не делай не првильных выводов у нас просто в стране нет электронных денег ) как бы я оплачивал аккв москву каждый раз гонял?) Не знаешь как обстоят длеа у нас в стране -молчи)

Ты читать умеешь ?
ТЫ: Почему вы не играете на оффе, испугались?
Я: Откуда у студента деньги на офф...
ТЫ: не делай не првильных выводов у нас просто в стране нет электронных денег ) как бы я оплачивал аккв москву каждый раз гонял?) Не знаешь как обстоят длеа у нас в стране -молчи)

Причем тут, то что у меня нет денег и то что ты не можешь купить ВМЗ карточку у себя в городе ? smile.gif))

НЕ Умеешь читать - молчи...

+Quote Post
PHOENIX
сообщение Feb 13 2007, 04:21
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

Хорошо что я ошибаюсь значит я не бот) и значит я не совершенство wink.gif

читал три топика одновременно не правильно причитал)ошибся)
чесно,прочитал : У каждого студента есть деньги на офф biggrin.gif

И не говори что мне делать молчать или писать и я не буду говорит куда тебе нужно идти)! 0:)

+Quote Post
Angela
сообщение Feb 13 2007, 16:23
Сообщение #24

Нуб
*

Здравствуйте.

Вот про ботов. Сегодня видела одного Di зовут. Хотите посмотреть спешите к светлым эльфам. качаеться на 4-5 уровнях.
Сайленс вам не надоело?

+Quote Post
Angela
сообщение Feb 13 2007, 17:03
Сообщение #25

Нуб
*

Валяеться щас до сих пор ваш бот. Не заберете? Интокс ты пол решил сменить?

+Quote Post
CHyCMyMPuK
сообщение Feb 13 2007, 19:23
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(PHOENIX @ Feb 13 2007, 02:04 AM) *
как бы я оплачивал аккв москву каждый раз гонял?) Не знаешь как обстоят длеа у нас в стране -молчи)

ЦИТАТА(PHOENIX @ Feb 13 2007, 04:21 AM) *
И не говори что мне делать молчать или писать и я не буду говорит куда тебе нужно идти)! 0:)

Т.е ты имееш право затыкать рот другим, а остальные должны молчать по первому твоему велению ? Аж, смешно от тебя...говоришь одно, делаешь другое...

+Quote Post
PHOENIX
сообщение Feb 13 2007, 22:42
Сообщение #27

Носящий D-grade
**

Извини,перегнул в топ посту,даже не заметил как написал-злой был,свои причины...

+Quote Post
Jastin
сообщение Feb 14 2007, 18:51
Сообщение #28

Нуб
*

Из: Украина г.Харьков

ЦИТАТА(CHyCMyMPuK @ Feb 12 2007, 10:28 PM) *
Вот периодически читаю я форум и аж смешно становится. Сервер только открылся а уже такая огромная ненависть к доминирующей стороне. wink.gif ДА, я конечно понимаю, не приятно, когда кто-то сильнее чем ты....но зачем этот бесталковый треп на форуме, от него легче не станет не вам, не Сайленсу....сложнее тока админам флуд разгребать smile.gif
Проверить кто "круче" можно в игре, не нравится, что они якобы "ботоводы" ( не доказано ) убивайте ботов по 10 раз в сутки, если вас загнали в ПК, то найдите Пкашнике и разденьте его ( дроп с ПК приличный ) - во всем можно излечь выгоду, а не выливать всю грязь на форуме, не оскорблять человека, которого ты даже не знаешь, а делаешь выводы потому как он тебя заПкшил и что он сделал и сказал в игре smile.gif ( аж смешно становится laugh.gif все ПК просто "падонки" и обиженные в реали люди laugh.gif Самим не смешно ? smile.gif ) Если боты зло, то офф просто наихудший сервер в мире, там такое колличество ботов и хай левелов, но народ же идет туда играть, потому что интересен сам процесс , а не у кого "что есть" и "как он это добыл", там не смотрят не на кого другого, там просто отдыхают. ЗАчем эти соры, это всего лишь игра, в нее приходят отдыхать.....а не жить...не нравится как кто-то что-то делает, сделай лучше и без слов) Благо тут особых умений не надо smile.gif

Феникс, столько слов о твоем ЛЕГЕНДАРНОМ клане smile.gif ТЫ хоть чего нибудь в мире линейки добился, чтобы так говорить ? на Х10 или на х100 сделал крутой клан ? Тут х1, тут все намного сложнее) Вон, сайленс, я знаю добился, всю жизнь боролся с самым сильным алли на Х1, имел замок, клан холл, большой друхный состав ( который к сожалению распался на оффе из-за проблем в реале у каждого ) их много Пкшили и убивали намного большие игроки, но не один член Сайленса не выливал грязь после этого на форуме ( им лидер запрещал ), они просто бородись всеми игровыми методами, когда другому алли помогали сами админы, а уж это поверьтенамного хлеще чем БОТы....которые пропадут сразу же как админы их прикроют, после того как экономика сервера поднимется...Вспомни, что это только игра) Чей-то левел это груда пикселей....одежда, деньги, все тежи пиксили...
Влад, насчет того умеет играть или не умеет играть Интокс, поверь за два года с началапервых хроник,он научился играть, просто за мага играет впервые....и поверь уж про игру он намного больше тебя знает ) Офф сделал свое дело...

Я не хочу обидеть не кого в этом топе, просто хочу сказать : "Давайте играть, а не маятся фигней на форуме".

P.S. Все выше сказаное лично мое ИМХО и может не совпадать с мнением членов клана Сайленс, но они надеюь меня поддержат ;-)

кто тебе такие сказки разказал? и на каком офицеале они играли ? и на офе админы не кому непомогают баран там правил даж нету а если они борилсь за чтото то как ты сказал их-ха личных проблем ушли (ет уних лаве нехватило на ВМЗ всмысли) несмеши народ мля! и не чиши тут всем по ушам лано ! а ето серв не офицеал тчобы ботами играть и долеко донего очень очень с такой политикой админов некогда ненабрать 1к онлайна ! нащет ботов на других сервах да из 3к онлайн 2к ну все боты что есть они торговые и их не где незапрещают а щас все с офицеала уходят из-за того что интерес к игре пропал ! А ты знаеш для чего на офе боты хоть??? ответь если незнаеш скажу тебе по секрету

+Quote Post
Senius
сообщение Feb 15 2007, 04:14
Сообщение #29

Администратор

Спасибо сказали: 124 раз(а)

ЦИТАТА(Jastin @ Feb 14 2007, 06:51 PM) *
кто тебе такие сказки разказал? и на каком офицеале они играли ? и на офе админы не кому непомогают баран там правил даж нету а если они борилсь за чтото то как ты сказал их-ха личных проблем ушли (ет уних лаве нехватило на ВМЗ всмысли) несмеши народ мля! и не чиши тут всем по ушам лано ! а ето серв не офицеал тчобы ботами играть и долеко донего очень очень с такой политикой админов некогда ненабрать 1к онлайна ! нащет ботов на других сервах да из 3к онлайн 2к ну все боты что есть они торговые и их не где незапрещают а щас все с офицеала уходят из-за того что интерес к игре пропал ! А ты знаеш для чего на офе боты хоть??? ответь если незнаеш скажу тебе по секрету

Предупреждение за прямое оскорблемени посетителей форума.

+Quote Post
Jastin
сообщение Feb 15 2007, 20:55
Сообщение #30

Нуб
*

ЦИТАТА(saprophit @ Feb 15 2007, 05:14 AM) *
Предупреждение за прямое оскорблемени посетителей форума.

Большое извенение за оскорбление ну просто фантазии чьито не очень хочется видеть потому что не опытные игроки в них поверят

+Quote Post
CHyCMyMPuK
сообщение Feb 15 2007, 22:30
Сообщение #31

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Jastin @ Feb 14 2007, 06:51 PM) *

Да ты читать умеешь чувачок ? smile.gif) Типа щас выпендрился своими познаниями оффа ? smile.gif Будто я не знаю, для чего нужны боты на оффе...я уже пять раз говорил что замок у них был не на оффе а на ii.ru рейты x1....читовод )
ВМЗ - говоришь на шмот не хватает ? smile.gif А че ж у меня два соул боу лежит с почти доделаным маджестиком ? smile.gif Открою секрет, манор рулит ;-) Полезная такая штучка smile.gif

+Quote Post
Vlad
сообщение Feb 15 2007, 23:29
Сообщение #32

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 6 раз(а)

да ну харош гнать

+Quote Post
CHyCMyMPuK
сообщение Feb 15 2007, 23:34
Сообщение #33

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Vlad @ Feb 15 2007, 11:29 PM) *
да ну харош гнать

ой...да хошь не верь) ток тут ничего особенного нет)

+Quote Post
Vlad
сообщение Feb 15 2007, 23:42
Сообщение #34

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ну да я те не верю просто выпендреж

+Quote Post
Farmazon
сообщение Feb 16 2007, 09:54
Сообщение #35

Нуб
*

Салены если вы так были круты на ii почему ушли?
И вообще хотелось бы узнать на каком из шоков вы играли? только после этого можно говорить что вы что то из себя представляете.

Да так же вы умалчиваете как там процветало донаторство smile.gif
За 20ВМЗ там можно было купить Дум сет и Кешнегберг +1

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Feb 16 2007, 14:28
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)

ЦИТАТА(Farmazon @ Feb 16 2007, 09:54 AM) *
Салены если вы так были круты на ii почему ушли?
И вообще хотелось бы узнать на каком из шоков вы играли? только после этого можно говорить что вы что то из себя представляете.

Играли мы на народном,шоки отстой,а ушли по тем же причинам что и вы все со своих Lineage.su,админы не уследили за экономикой,да и какое это имеет значение?
"на каком из шоков вы играли"
это ты по себе судишь наверное,на всех рейтах выше х3 играют одни дети dry.gif Там нет слова клан и алли,все сами за себя dry.gif

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Feb 16 2007, 14:28
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)

Какое ваще это имеет значение?Мы же не спрашиваем откуда вы все пришли сюда,потому что это не важно,а важно то,что вы нас начали поливать грязью,а потом перекинули все на нас,типа это мы вас оскорбляли.

+Quote Post
Jastin
сообщение Feb 16 2007, 18:22
Сообщение #38

Нуб
*

ЦИТАТА(CHyCMyMPuK @ Feb 15 2007, 10:30 PM) *
Да ты читать умеешь чувачок ? smile.gif) Типа щас выпендрился своими познаниями оффа ? smile.gif Будто я не знаю, для чего нужны боты на оффе...я уже пять раз говорил что замок у них был не на оффе а на ii.ru рейты x1....читовод )
ВМЗ - говоришь на шмот не хватает ? smile.gif А че ж у меня два соул боу лежит с почти доделаным маджестиком ? smile.gif Открою секрет, манор рулит ;-) Полезная такая штучка smile.gif

я читать умею чувак) типо ты опять лапшу повесил а сам от вопроса ушел ответь на вопрос а.Любой может под них подписатся а так ли оно на самом деле?а мож утебя еще пару дракоников было?)а играть не учи меня

+Quote Post
nybalau
сообщение Feb 16 2007, 22:49
Сообщение #39

Нуб
*

wink.gif видимо оптыным игрокам свойственно забывать о своих проигрышах и неудачах,и лишь восхвалять свои поебды и ежесекундно пытаться унизить противника...вызывая тока смех нормальных людей, не от неуверенности ли это в себе ? ))))многие я думаю уже читать форум перестали..но все же тебе вновь прийдется напонмить..как тебя,опытнейшего игрока, величайшего умельца отвечать на свои же топики ,так же развели при чем без применения каких -либо незаконных методов wink.gif и просьба не отмазываться насчет того что тебе это стоило лишь нескольких %....наслышан..суть в том, что не смотря на твой огромнейший опыт ..разводишься почему-то как все "смертные"

+Quote Post
PHOENIX
сообщение Feb 24 2007, 06:38
Сообщение #40

Носящий D-grade
**

мдя...что-то тихо совсем)))
Все забросили форум и решили что молчание это лучший ответ)

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 25th November 2020 - 19:31
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG