Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

C наступающим Новым Годом! - RPG-club Forum РПГ Lineage l2top

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
> C наступающим Новым Годом!
Sinopteg
сообщение Jan 8 2017, 13:44
Сообщение #81

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 77 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Jan 8 2017, 11:15) *
Sinopteg
У вас подпись хорошая, по видимому, полностью выражающая вашу суть.
Благодарю вас за перманентное нытье и негативное отношение ко всему.
Благодаря вам мы еще больше ценим адекватных игроков!
В подписи у меня мой ник, который, разумеется, мою суть отчасти отражает.

Видите ли Максим, я предпочитаю выражать позитивные эмоции деятельно, т.е. не восторгами на форуме, а игрой на проекте и добровольными пожертвованиями на него же. В топ 10 донаторов я не вхожу, как и вероятно в топ-20 и топ-30, вместе с тем, однако полагаю, что таких середняков на порядки больше, чем топ-донаторов и эти середняки делают вам из года в год значительную часть кассы. Разумеется, донат прямо пропорционален интересу к игре, а хамство, скупость и обман его точно не разжигают. Когда я пишу посты, я предполагаю, что собеседник все эти умозаключения уже давно сделал.

Ну как бы то ни было, я с вами не в первый раз вступаю в диалог и реакции на критику не удивляюсь. Вернусь к теме и расширю удаленный (почему то) пост. Хотелось бы бонус-старта частично или полностью бесплатного и, что важно, полезного основной массе игроков. Те же +12 пушки к концу января зашли бы прекрасно.
Go to the top of the page

+Quote Post
Yamy
сообщение Jan 8 2017, 16:42
Сообщение #82

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1489 раз(а)

эй полегче, Новый Год уже кончился, хватит с тебя ивентов

+Quote Post
sebekhotep
сообщение Jan 8 2017, 19:00
Сообщение #83

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Jan 8 2017, 09:23) *
Здравствуйте.
Да!
БОНУС-СТАРТ планируется после объединения серверов (февраля-март. Склоняемся к началу февраля).

Друзья, вопрос всем,
1) объединение лучше в начале февраля или же ближе к марту?
2) Бонус-старт хотите длительностью неделя или лучше подольше, месяц, к примеру?

P.S.
Пожалуйста, с конструктивными комментариями.
+ указывайте пожалуйста сервер, на котором играете

Отлично!
1) Я голосую за начало февраля. Это будет подарок всем студентам сервера к окончанию сессии wink.gif
2) Думаю, оптимально будет на 2 недели, как в 2015 году. Я играла на сервере Union, Victory и собираюсь начать на новом объединенном.

+Quote Post
Eleriy
сообщение Jan 8 2017, 23:53
Сообщение #84

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(privetoticcupa @ Dec 30 2016, 17:37) *
хахахахаахаха эвент что ты делаешь со мной прекрати хахаха елки ОГОНЬ ПРОСТО админы благодарю вас "За отличные новогодние прикалюхи" хахаха пойду хилится хилками 20шт которые выпали и д пуху точить ххаха

какой бы этот пост глупым небыл, но человек прав на НГ и такой евент... тоесть его нет,боюсь предположить что на другие праздники и обычные дни евентов попросту не будет,наверное у АДМ. есть статистика что если НОРМ евент то донатят меньше, хотя я чето думаю НА оборот.Кароче ЕВЕНТ реальное УГ, аж как то злит,лучше вообще не было евента чем превок на Отеби... ( отстаньте )

+Quote Post
Eleriy
сообщение Jan 8 2017, 23:55
Сообщение #85

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Dec 30 2016, 12:23) *
Вы лично - да просили рудольфа. Но больше было сообщений про елки. Поэтому их и поставили.

Да ну)))) просили наверное какой то другой евент)) а елки типа чтоб просто БЫЛи, это не евент даже,забивает только инвентарь.

З.Ы. Только не агритесь на меня пожалуйста))) ИМХО и все про этот "ЕВЕНТ"

+Quote Post
Maxim
сообщение Jan 11 2017, 14:42
Сообщение #86

Администратор

Спасибо сказали: 3125 раз(а)

ЦИТАТА(sebekhotep @ Jan 8 2017, 19:00) *
Отлично!
1) Я голосую за начало февраля. Это будет подарок всем студентам сервера к окончанию сессии wink.gif
2) Думаю, оптимально будет на 2 недели, как в 2015 году. Я играла на сервере Union, Victory и собираюсь начать на новом объединенном.

А если сделать МЕСЯЦ?smile.gif
+ что если новичкам давать на ПА бонус на дроп/спойл, что скажите? (это реальная возможность новичкам догнать в развитии бывалых)

Sinopteg
В чем-то с вами соглашусь, главный показатель, что вы играете у нас. Но при этом зачем же негативить в словах?smile.gif Не лучше ли ПОЗИТИВНУЮ критику давать?
Если для вас хороший эвент или бонус-старт это выдать "+12 пушки"... тогда сразу становится понятнет негатив на елкиsmile.gif
Но это разумеется перебор (пушки +12)

Что касается "частично или полностью бесплатного". Вы это как видите? Новые игроки получают все и сразу на халяву?smile.gif Ну тогда бывалые игроки будут недовольны.
Разумеется будем думать о стартовом наборе для новичков и т.п.

+ Вы как-бы понимайте, что у проекта нет спонсоров, зато есть сотрудники, рекламные и технические расходы и многое другое.
Надо хоть немного реально смотреть на вещи.

+Quote Post
Yamy
сообщение Jan 11 2017, 14:58
Сообщение #87

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1489 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Jan 11 2017, 14:42) *
А если сделать МЕСЯЦ?smile.gif
+ что если новичкам давать на ПА бонус на дроп/спойл, что скажите? (это реальная возможность новичкам догнать в развитии бывалых)

Sinopteg
В чем-то с вами соглашусь, главный показатель, что вы играете у нас. Но при этом зачем же негативить в словах?smile.gif Не лучше ли ПОЗИТИВНУЮ критику давать?
Если для вас хороший эвент или бонус-старт это выдать "+12 пушки"... тогда сразу становится понятнет негатив на елкиsmile.gif
Но это разумеется перебор (пушки +12)

Что касается "частично или полностью бесплатного". Вы это как видите? Новые игроки получают все и сразу на халяву?smile.gif Ну тогда бывалые игроки будут недовольны.
Разумеется будем думать о стартовом наборе для новичков и т.п.

+ Вы как-бы понимайте, что у проекта нет спонсоров, зато есть сотрудники, рекламные и технические расходы и многое другое.
Надо хоть немного реально смотреть на вещи.

Новички, если это не твинари, а действительно живые новички, качаются в рандомках в основном, а там бонус на спойл и лут сводится к нулю. Норм бонусстарт для новичков - это уникальные для них штуки на эксп и _возможно_ теневые пухи/бижа/сеты чтоб по изичу брали в пати. Далее они упираются в необходимость одеваться по грейду, и ищут возможные способы фарма, а тут уже черт голову сломит в этих способах т.к. их много и все они одинакого унылы, и наверно бонусстартом тут делу не поможешь. В любом случае все эти бонусстарты в основном для откачки твинков.

Спасибо сказали:

+Quote Post

5 Страниц V  « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 19th October 2019 - 18:23
Бонус топ сайт Lineage2 RPG