Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

C наступающим Новым Годом! - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 goddess

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> C наступающим Новым Годом!
Yamy
сообщение Dec 30 2016, 11:02
Сообщение #41

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1624 раз(а)

ЦИТАТА(aMoscow @ Dec 30 2016, 10:59) *
Как именно?

ты что не знаешь оф механику??? слабак!
Go to the top of the page

+Quote Post
Maxim
сообщение Dec 30 2016, 11:23
Сообщение #42

Администратор

Спасибо сказали: 3131 раз(а)

ЦИТАТА(IzDevka @ Dec 30 2016, 11:02) *
Ващет просили рудольфов с печеньками, чтобы были хоть какие-то плюхи на фарм приятные. И на осадках они отлично заедут, немножко каста/бега добавят для динамичности, но не будет диких статов, как у роз.
Елки реально бесполезные, поменяйте пожалуйста.

За две минуты это не делается.
Вы лично - да просили рудольфа. Но больше было сообщений про елки. Поэтому их и поставили.

+ помним, что серверу нет еще и двух месяцев, не надо особо мудрить с эвентами.
+ помним про нагрузку от онлайна и объединение в будущем (общая нагрузка - очень важный фактор, игроки этого не учитывают, но администрация об этом должна помнить и принимать соответствующие решения)

+Quote Post
🆃🆁🅾🆈
сообщение Dec 30 2016, 11:27
Сообщение #43

Носящий A-grade

Из: из интернетов
Спасибо сказали: 344 раз(а)

Спасибо. Хотя полезными данные подарки не назовешь, но за внимание хотя бы. smile.gif

+Quote Post
MrGeneral
сообщение Dec 30 2016, 11:32
Сообщение #44

Генералисимус

Из: Москва
Спасибо сказали: 445 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Dec 30 2016, 09:33) *
Самое забавное, что эвент "елки" просили, его сделали, и вдруг оказался эвент "елки" самый плохой в мире. Зачем просили тогда не понятно.

Можно список этих игроков, чтобы я их мог убивать?!
За печеньки!!!

Спасибо сказали:

+Quote Post
IzDevka
сообщение Dec 30 2016, 11:45
Сообщение #45

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3284 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Dec 30 2016, 11:23) *
За две минуты это не делается.
Вы лично - да просили рудольфа. Но больше было сообщений про елки. Поэтому их и поставили.

+ помним, что серверу нет еще и двух месяцев, и не надо особо мудрить с эвентами.
+ помним про нагрузку от онлайна и объединение в будущем (общая нагрузка - очень важный фактор, игроки этого не учитывают, но администрация об этом должна помнить и принимать соответствующие решения)
Напоминает ситуацию, когда Вы написали, что все довольны открытием, а когда я попросила Вас привести цитаты людей, которые "довольны", Вы на меня обиделись за то, что таких цитат нету.
Может я с елками ошибаюсь - я без проблем смогу признать, но не могли бы Вы ткнуть пальцем, где были эти "больше сообщений" про елки. Мне просто не верится, потому что этот ивент реально абсолютно бесполезен.

И давайте заодно определимся. Мы играем в л2 хф. Вы - не играете. Не знаете его механики. Не разбираетесь во внутренних тонкостях и влиянии на баланс.
Из-за этого Вы постоянно дуете на воду, боясь делать что угодно.
Лучший источник информации для Вас - общаться с прошаренными игроками. Но на РПГ клабе это у администрации считается зазорным почему-то.

Ивент с плюхами невыгоден только тем, кто боится потерять монополию. Но для массового развития сервера полезен абсолютно. И КАК РАЗ СЕЙЧАС, когда слабый сервер не может фармить из-за нищенского дропа адены (про который мы Вам тоже говорили еще до старта), и у всех плохой шмот, подбустить игроков какими-то приколами на праздничную неделю - самое время.

И я так и не поняла, причем тут чертова нагрузка и объединение, если мы говорим о праздничной неделе, а объединение весной. Вы про нагрузку от ивента?
Куда более удачные сервера РПГ в прошлом, с куда большим онлайном, спокойно выдерживали ивенты. Уж что-что, а железо на РПГ отличное. Проблема высосана из пальца.

Ну сколько можно-то, накипело уже дальше некуда.

Спасибо сказали:

+Quote Post
IzDevka
сообщение Dec 30 2016, 11:47
Сообщение #46

Blue line mistress

Я за рудольфов или печеньки, конечно же.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Maxim
сообщение Dec 30 2016, 11:54
Сообщение #47

Администратор

Спасибо сказали: 3131 раз(а)

ЦИТАТА(IzDevka @ Dec 30 2016, 11:47) *
Я за рудольфов или печеньки, конечно же.

Рудольф слишком уберный эвент сейчас (основному серверу нет двух месяцев, рейты х3). Понятно что вы думаете только о себе, как бы понагибать поскорее, на сервер вам пофиг, вы бы были куда более рады рейтам х50 и т.п.
И то вам не то, и это не это. Вам целое мероприятие закатили, из 5-ти пунктов (и эвент и акция, и кокнурс, и бонусы и подарки), поищите, где еще вам такое устроят?

Хотите быть вечно недовольными - будьте. Хотите радоваться - радуйтесь!
Это выбор каждого.

Всех с наступающим!
Ура!

Спасибо сказали:

+Quote Post
IzDevka
сообщение Dec 30 2016, 11:55
Сообщение #48

Blue line mistress

Похоже, Вы слишком ленивы, чтобы прочесть предыдущее сообщение, где приведено достаточно аргументации.

+Quote Post
Smurf404
сообщение Dec 30 2016, 11:56
Сообщение #49

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 204 раз(а)

ЦИТАТА(Crazylol @ Dec 28 2016, 22:59) *
И в самом деле, хоть бы елку поставили уже.

я нашел виновного biggrin.gif

+Quote Post
Hodor
сообщение Dec 30 2016, 12:02
Сообщение #50

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Dec 30 2016, 12:23) *
Но больше было сообщений про елки. Поэтому их и поставили.
[/color])

ЦИТАТА(IzDevka @ Dec 30 2016, 12:45) *
Напоминает ситуацию, когда Вы написали, что все довольны открытием, а когда я попросила Вас привести цитаты людей, которые "довольны", Вы на меня обиделись за то, что таких цитат нету.
Может я с елками ошибаюсь - я без проблем смогу признать, но не могли бы Вы ткнуть пальцем, где были эти "больше сообщений" про елки. Мне просто не верится, потому что этот ивент реально абсолютно бесполезен.

И давайте заодно определимся. Мы играем в л2 хф. Вы - не играете. Не знаете его механики. Не разбираетесь во внутренних тонкостях и влиянии на баланс.
Из-за этого Вы постоянно дуете на воду, боясь делать что угодно.
Лучший источник информации для Вас - общаться с прошаренными игроками. Но на РПГ клабе это у администрации считается зазорным почему-то.

Ивент с плюхами невыгоден только тем, кто боится потерять монополию. Но для массового развития сервера полезен абсолютно. И КАК РАЗ СЕЙЧАС, когда слабый сервер не может фармить из-за нищенского дропа адены (про который мы Вам тоже говорили еще до старта), и у всех плохой шмот, подбустить игроков какими-то приколами на праздничную неделю - самое время.

И я так и не поняла, причем тут чертова нагрузка и объединение, если мы говорим о праздничной неделе, а объединение весной. Вы про нагрузку от ивента?
Куда более удачные сервера РПГ в прошлом, с куда большим онлайном, спокойно выдерживали ивенты. Уж что-что, а железо на РПГ отличное. Проблема высосана из пальца.

Ну сколько можно-то, накипело уже дальше некуда.

+100500

+Quote Post
Yamy
сообщение Dec 30 2016, 12:07
Сообщение #51

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1624 раз(а)

Так там же этих елок было куча разных. Была елка в городе, типа всем сервом бьешь итемы и наряжаешь ее, потом она бафает виталку 2 часа, затем заново наряжать надо. Была елка просто подходишь к ней она дает звезду - типа норм баф, выдача звезд имеет кд. Были елки которые можно менять на временные новогодние шапки со статами. Хз кароч. Да хрен с ними с елками, даже такие подойдут, будут их везде втыкать где попало. Лишь бы было ченить полезное, бесплатное и без рандома.

Пока это не ивент, а качественная донат-акция.

+Quote Post
IzDevka
сообщение Dec 30 2016, 12:08
Сообщение #52

Blue line mistress

ЦИТАТА(Maxim @ Dec 30 2016, 11:54) *
Рудольф слишком уберный эвент сейчас (основному серверу нет двух месяцев, рейты х3). Понятно что вы думаете только о себе, как бы понагибать поскорее, на сервер вам пофиг, вы бы были куда более рады рейтам х50 и т.п.
И то вам не то, и это не это. Вам целое мероприятие закатили, из 5-ти пунктов (и эвент и акция, и кокнурс, и бонусы и подарки), поищите, где еще вам такое устроят?

Это выбор каждого.

Всех с наступающим!
Ура!
А можно я попрошу Вас адекватно аргументировать, ЧЕМ так уберны печеньки или рудольф, как именно они повлияют на нагиб (ХЕХ) и испортят жизнь серверу?
Снова нет аргументов? Ах да, Вы же не играете в л2.

Изначально Вам очень вежливо написали - сделайте пожалуйста вместо елок печенек или рудольфов - а Вы в ответ не сказали "ребят, ну времени уже нет, сорян" - НЕТ ЖЕ. Вы снова начали высасывать из пальца несуществующие причины - мол "все хотели елки", "от ивента нагрузки ОЙ как много" или "слишком уберный ивент".
На что последовали адекватные вопросы - кто хотел елки? чем уберный? что за чушь про нагрузку?
И Вы в очередной раз сели в лужу со своим враньем и попытками выставить людей идиотами. Ничему не учит жизнь? Обижаете людей, потом сами обижаетесь.

+Quote Post
Grinders
сообщение Dec 30 2016, 12:25
Сообщение #53

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 408 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Dec 30 2016, 11:54) *

Это выбор каждого.

Всех с наступающим!
Ура!

MAXIM а где сообщения и мольба о елках? "то что снится будто вы Император римской империи,и вас просят дать с барского плеча на хрониках хф елки на реген мр и нр, это не в счет)
Делайте адекватный ивент этот ивент даже на хрониках с4 был бесполезен так как там еешка переливалась быстрее чем регенила елка............

Вы говорите что сервер новый и ему нету 2х месяцев, так какого черта вы на все выходные устраиваете донат акции? от этого новички круче не станут как и от елок на реген мр нр
Обычно новые сервера поддерживаются адекватными ивентами стимулирующими персонажей, я не чувствую стимуляции от елки или шапки, и тем более от еженедельного обновления магазина за рур. Верните 2012 год где администрация рпг не была такой жадной на ивенты и их было в достатке каждые 1-2 месяца

+Quote Post
aMoscow
сообщение Dec 30 2016, 12:37
Сообщение #54

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 107 раз(а)
vk.com/id:1

ЦИТАТА(Yamy @ Dec 30 2016, 11:02) *
ты что не знаешь оф механику??? слабак!

У них своя офф механика!

Спасибо сказали:

+Quote Post
960
сообщение Dec 30 2016, 12:45
Сообщение #55

illegal software

Спасибо сказали: 968 раз(а)

всегда хотел получить статовую шапку санты не за рур, но увы, пойду поставлю ёлку на реген, уххх, ЕЕшка отдохнёт

пс из коробок получил лс 67 уровня и 10 баночек вв, чуть не прослезился, лучший ивент(а главное интересный! так и хочется пойти мобов попинать, горшков нафармить!) и лучшие подарки в моей жизни

Спасибо сказали:

+Quote Post
Grinders
сообщение Dec 30 2016, 12:50
Сообщение #56

Носящий S-grade

ЦИТАТА(960 @ Dec 30 2016, 12:45) *
всегда хотел получить статовую шапку санты не за рур, но увы, пойду поставлю ёлку на реген, уххх, ЕЕшка отдохнёт
пс из коробок получил лс 67 уровня и 10 баночек вв, чуть не прослезился, лучший ивент(а главное интересный! так и хочется пойти мобов попинать, горшков нафармить!) и лучшие подарки в моей жизни

меняю 50 горшков на 10 звезд и веток

+Quote Post
960
сообщение Dec 30 2016, 12:54
Сообщение #57

illegal software

Спасибо сказали: 968 раз(а)

ЦИТАТА(Grinders @ Dec 30 2016, 11:50) *
меняю 50 горшков на 10 звезд и веток

давай лучше, ты мне горшки, а я тебе инфу куда вставлять ёлки, чтобы они стимулировали, ну и в частности, кому их вставлять, для большего эффекта

+Quote Post
Grinders
сообщение Dec 30 2016, 13:07
Сообщение #58

Носящий S-grade

ЦИТАТА(960 @ Dec 30 2016, 12:54) *
давай лучше, ты мне горшки, а я тебе инфу куда вставлять ёлки, чтобы они стимулировали, ну и в частности, кому их вставлять, для большего эффекта

сервер не выдержит же biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
MrGeneral
сообщение Dec 30 2016, 14:00
Сообщение #59

Генералисимус

Спасибо сказали: 445 раз(а)

Всех с наступающим. Ответ дан.
Тему можно закрывать.

+Quote Post
Skaarg
сообщение Dec 30 2016, 14:12
Сообщение #60

Спасибо сказали: 32 раз(а)

Блин, Алиса, ну нельзя же быть настролько жадными. Хотя нет, можно. Ладно, хрен с тем, что вы в предыдущий раз сделали этот хитросделанный мешок на шапки невита, все съели. Но вы снова повторили эту муть. Мол, не хочешь просирать шапку, жди 12 часов, это "твой выбор", или скупай их без остановки и надейся, что тебе выпадут 3 разные шапки. Ведь куда менее выгодно выставить каждый вид шапки на продажу. Противно. Не говоря уже о рейте дропа. Не удивлюсь, если рейт шанса на дроп был 0.75, и на недельку можно бахнуть настоящий х1. Опять же забавно, на гфе па давало все те же самые 100%, и умножало на 2. Здесь вы хитроумно замудрили и сделали х4.5 вместо х6.
Ну конечно же вам есть дело до комьюнити, ага

Спасибо сказали:

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 7th December 2019 - 04:17
Бонус топ сайт Lineage2 RPG