l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Обзор работы службы поддержки. - La2 RPG Клуб Forum: L2 rpg club

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Обзор работы службы поддержки. - La2 RPG Клуб Forum: L2 rpg club
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

Closed TopicStart new topic
> Обзор работы службы поддержки., Не надейтесь на службу поддержки
sam78
сообщение Dec 24 2016, 20:41
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Доброго времени суток всем! Решил я тут поботоводить немного. Получил бан, все как положено. Далее выкупил 2 окна за 1400р обратно. После чего, к моему великому сожалению, мне довелось столкнуться с неадекватными мальчишками из службы поддержки. Прилагаю 2 скрина, в которых все прекрасно видно. В конце нашей переписки, мальчуган пытается мне кинуть угрозу и снова забанить, при этом путаясь в своих мыслях. Цитата: "В момент бана питомец был мёртв. Это исключительно Ваши трудности, что не подумали о игровой механике и не подумали, что у Вас "тикает" время. В противном случае лишитесь питомца. Всего доброго."

Не для кого не секрет, что качество работы службы поддержки оказывает прямое влияние на рост доходов и лояльность клиентов.
Такие мальчишки, своей абсолютной некомпетентностью будут способствовать оттоку игроков и снижению доходов соответственно.
Для тех у кого вспыхнет пукан на тему ботоводства: я оплатил разбан. Нигде не сказано, что после разбана, пользователь ограничивается в правах или к нему применяются какие-то доп. меры. Заплатил бабки - чист как банный лист.

Есть инфа о продаже ценностей админами за реал.

Я думал что RPG-CLUB серьезный проект?
Не удивлюсь, что у кого-то (даже не знаю, кто бы это мог быть) после данного поста подгорит пукан, и мне влепят бан снова biggrin.gif

Скрины тут:

P.S Не нарушайте правила игры! Всем добра!

*Публиковать переписку с администрацией проекта запрещено Действующими Правилами*
Go to the top of the page

+Quote Post
=ZBN=
сообщение Dec 24 2016, 20:56
Сообщение #2

최고의 누브

Из: Orc Village
Спасибо сказали: 724 раз(а)

Публикация логов общения с администрацией проекта. Banned.
Go to the top of the page

+Quote Post

Closed TopicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 4th December 2020 - 23:57
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG