Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

"Подарок для Элькардии" - RPG-club Forum РПГ Lineage classic na

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> "Подарок для Элькардии", конкурс хендмейда (8-18 декабря)
Элькардия
сообщение Dec 20 2016, 12:35
Сообщение #41

Носящий A-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1075 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia

Дорогие друзья!

Итоги будут опубликованы в четверг. Извините за задержку и спасибо за понимание.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Элькардия
сообщение Dec 22 2016, 14:50
Сообщение #42

Носящий A-grade

Из: Красноярск
Спасибо сказали: 1075 раз(а)
vk.com/id:s.elkardia
facebook.com/:saintess.elcardia

Долгожданные итоги конкурса!

Лучшие работы заслужившие по 1000 RUR:
1. садоВедунья - хороший, приятный рисунок, в котором очень хорошо узнаю своего персонажа.
2. PashaAli - отличная работа, креативный подход, имеет прямое отношение к игре.
3. Kunilina - пожалуй, любая девушка будет рада увидеть в подарочной коробочке, самого настоящего кугуарчика!
4. 1Alexander1 - довольно редкое направление в творчестве, было приятно увидеть такую работу.
5. Shunya - я бы хотела поставить такую на свой рабочий стол возле монитора!
6. sLAvII - очень красивая и аккуратная графика. И от меня ответное "С днем рождения!" :*
7. LunaAeterna - красивая выразительная работа.
8. JinnOo - что мне всегда тяжело давалось из рукоделия, так это вышивка гладью. Очень красиво и патриотично! Долго придиралась к надписи, но на последнем фото поняла, что и надпись вышита.
9. Tequilka- восхитительный эльпи!
10. Lilium - а вот эта работа, вызвала больше всего эмоций из всех предложенных! Матрешка Элькардия! Я хочу такой набор, рядом с тем бюстом из полимерной глины =)

Если бы все эти подарки оказались в моей коллекции на специальной полочке, я бы ощущала себя Якубовичем!

Дополнительные призы в размере 500 RUR:
1. pralinka - оценила подарок как девушка и как клан лидер. А особенно доставили удовольствие подача и описание подарка. Теперь на фразу "корону поправь" могу смело ее поправлять. Минус работы лишь в том, что она не имеет прямого отношения к игре, таких текстур не нарисовано.
2. xLigox - красивая работа, я всегда восхищалась мастерами работающими с полимерной глиной. Очень нежная роза, почти живые лепестки, густая гроздь с бусинами и фурнитурой. Но, нет прямого отношения к игре, Эльардии или серверу.

Поощрительные призы в размере 200 RUR:
1. DarkLazy - очень интересный домик, работа выигрывает из-за надписи на ней.
2. Nafensiya - милая коовка.
3. KoteTsu - пожалуй, это единственное блюдо, которое имеет хоть какие-то отношение, хотя бы к серверу. Приятно, что буквы выложены из теста!
4. Fatoba - симпатичный рисунок, поэтапно сфотографированный.
5. MasterVooDoo - оригинальное поздравление. надо было им хиро плащики хотя бы из бумаги сделать!
6. Zarina - как минимум оригинально и хорошо выполнено.
7. NuboruB - оригинально, красиво, очень нравится. Был бы витраж на мотив игры или сервера - было бы первое место.
8. UncleCarl - милейший чибик Элькардия! Надо было хотя бы баланс белого поправить =)
9. Sangriola - карнавальная маска это отличный подарок и в духе игры.
10. ZLyKA - вот только исключительно из-за оригинальности. Главное, самой не удавиться =)
11. Foryou - теперь у меня есть два меча! Я всех одолею!

Работы, которые не прошли по условиям конкурса:
2. Angelofdead - торт ничем не ассоциируется с игрой или сервером, кроме поздравительного листочка. И даже не оригинально.
3. Бестия - блюдо ничем не ассоциируется с игрой или сервером, кроме поздравительного листочка. И даже не оригинально.
4. LadySE - нет фотографий процесса создания и не имеет никакого отношения к игре или серверу. Описание конечно хорошее, но работу это не меняет.
6. murzik2188 - совершенно никакого отношения к игре или серверу.
7. SirTyr - мне очень понравилось видео! Очень! Но, конкурс посвящен ручным работам, а не видеомонтажным способностям.
8. foxalex - блюдо ничем не ассоциируется с игрой или сервером, кроме поздравительного надписи. Разве что хорошо снят процесс и фото качественные. Но, увы, не оригинально, хоть и красиво (и даже возбуждает аппетит).
9. MiliyMishka - торт ничем не ассоциируется с игрой или сервером, кроме поздравительного листочка. И даже не оригинально.
10. SkilletHero - торт ничем не ассоциируется с игрой или сервером, кроме поздравительной надписи. И даже не оригинально.
11. redsquare - торт ничем не ассоциируется с игрой или сервером, кроме поздравительного листочка. И даже не оригинально. А что из мандаринов выложено? Масяня? =)
12. BellaCiao - связи с игрой не обнаружено и никак не могу понять откуда взялась надпись. Если бы был листочек "в процессе" лежащий рядом...
13. Me1issa - торт ничем не ассоциируется с игрой или сервером, кроме поздравительного листочка. И даже не оригинально.
14. Tomochka - торт ничем не ассоциируется с игрой или сервером, кроме поздравительного листочка. И даже не оригинально.
15. DenisDK - я очень долго думала по поводу этой работы. Я как никто другой знаю, что такое бисер и работа с ним. Ни разу меня еще не хватило на целое такое дерево. И оно классное, хоть и не ассоциируется с нашей любимой линейкой и сервером. Вот действительно, отличная и емкая работа. Но, фото процесса (а я осведомлена как этот процесс происходит) совершенно не передано. Т.е. работа была выполнена с какими-то своими целями, а потом собрали бисер с прочими использовавшимися материалами и сфотографированы одним набором. Для вида скрутили несколько кончиков веточек. Процесс должен быть отображен совсем иначе, если работа делалась добросовестно и именно для конкурса. Краска не разводится когда не сделаны ветви и т.д.
16. Ileas - мне было очень приятно, но это конкурс ручных работ, а не стихотворений. И тем более недопускается работа сделанная в фоторедакторе.

В заключение, хочу сказать, что тема еды на РПГ-Клубе оказалась очень популярной.
Я посовещалась с коллегами из РПГ-цеха и пришла к выводу, что стоит завести отдельную рубрику конкурсов, а-ля "лучшее блюдо РПГ-Клуба" или "лучший рецепт" с пошаговым описанием и фотографиями. Так же, с января хотелось бы организовать запуск регулярных конкурсов фан артов, вот тема с опросом.

Спасибо всем за участие!
Для получения награды:

Победители,, отправьте мне личное сообщение на форуме с указанием своего логина игрового аккаунта. В теме сообщения укажите "ХМ"
Все письма будут прочтены утром в пятницу. Выдача ГМом состоится в выходные.

Для того, что бы перевести монеты на нужного персонажа, зайдите в личный кабинет на сайте rpg-club.com и нажмите вкладку "Купить монеты"
Далее, в выпадающем списке выберите имя персонажа, на которого желаете перевести монеты. Введите их количество и нажмите кнопку "Получить монеты"

Все поздравления, сокрушения, вопросы и прочие обсуждения в соответствующей теме.
Просьба воздержаться от брани и перехода на личности. Соблюдайте правила форума и будьте вежливы друг к другу.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 17th October 2019 - 14:17
Бонус топ сайт Lineage2 RPG