Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Эвент опрос №1 - RPG-club Forum РПГ Lineage grand crusade

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Поддержка

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

ВНИМАНИЕ!

Здесь вы можете обсудить игровые вопросы, получить советы и помощь других игроков.
Для обращения к администрации сервера пользуйтесь службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Эвент опрос №1, Мобы: сложность и дроп
Как вы оцениваете контент эвентов РПГ-клуба?
Как вы оцениваете сложность убийства (толщину) эвентовх монстров?
Их вообще невозможно убить, не стоит даже пытаться. [ 21 ] ** [38.18%]
Убиваются с трудом, но так и должно быть. [ 26 ] ** [47.27%]
Убиваются легко, но так и должно быть. [ 1 ] ** [1.82%]
Убиваются слишком легко, это неинтересно. [ 7 ] ** [12.73%]
Как вы оцениваете силу атаки эвентовых монстров?
Убивают с удара, им нечего противопоставить. [ 21 ] ** [38.18%]
Лупят сильно, но так и должно быть. [ 23 ] ** [41.82%]
Бьют слабо, но так и должно быть. [ 2 ] ** [3.64%]
Не наносят существенного урона. [ 9 ] ** [16.36%]
Как вы оцениваете количество эвентовых монстров на эвентах?
Их слишком мало, всем не хватает. [ 39 ] ** [70.91%]
Их достаточно. [ 16 ] ** [29.09%]
Как вы оцениваете количество дропа с эвентовых монстров?
Падает слишком мало трофеев. [ 38 ] ** [69.09%]
Трофеев достаточно. [ 17 ] ** [30.91%]
Всего голосов: 55

ТоКосоТоМимо
сообщение May 5 2014, 12:26
Сообщение #21

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 190 раз(а)

по мне ,так всё ок.

Хотели евенты - вот вам куча евентов,почти по кд анонсы. ходи весь день.
делать РБ простыми - нет смысла, дроп делать большой - тоже не интересно будет.

1 момент,это да - сделать на этих евентах какую то пвп зону,что бы можно было убить но кланов,что бы но кланы вступали в кланы и развивали клан вары.
не фик фармить соло.

так что,вроде всё окей.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Maxim
сообщение May 5 2014, 12:40
Сообщение #22

Администратор

Спасибо сказали: 3125 раз(а)

ПвП зона на эвентах в ЕВ, ДВ, ФоГ, АЛ. Вчера ночью тестировали некоторые игроки.
Принцип эвента изменился, должно быть более интересно: http://forum.rpg-club.com/index.php?s=&...t&p=1093576

+Quote Post
Krasov
сообщение May 5 2014, 13:15
Сообщение #23

Носящий A-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 37 раз(а)

Максим , даже считать не буду, вчера во время теста было и так все прекрасно видно. Я рассмастриваю вариант убийства рб пачкой игроков, если не уклпдыватся в отведенные 9 минут дропа получается мало в лучшем случае 1-4 т на человека и получится рб=эвентовый моб убиваемый пачкой . Так что если поднчть с 1-2т до 5-6 то будет все окей( касается только пвп зон). Хотя может только я так считаю

+Quote Post
zPhoeniX
сообщение May 5 2014, 13:20
Сообщение #24

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 29 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 5 2014, 15:24) *
zambl9, zPhoeniX
Нет на старых персах кучи тубриков - срезаны. Заточки, скилы и т.д. - все срезано!

zambl9
Сколько должен давать поход на эвент? Полностью одеться за 30 минут?
В данный момент средняя награда за мини эвент: 10-25 с РБ и по 1т с рядового(10 шт) = 20-35 тубрей + ларцы/мешки за 5-10 минут. Именно за это время сейчас находят сундук и убивают РБ (РБ чуть подольше)
Krasov
В среднем идет 1 эвент в 30 минут. Посчитайте сколько будет выпадать тубрей, если дроп увеличить до 100...
10-50 тубрей с РБ - возможно сделаем.
Высказывайтесь более подробно.
1. дроп с рядовых (сейчас по 1 тубрику)
2. дроп с Капитанов (от 3 до 9) но капитанов сейчас не используем - в эвенте "Шпионы" они будут. По силе они между РБ и рядовыми.
3. Дроп с РБ 10-25 тубрей.

Срезано то срезано, но шмот и точка на + 3 осталась. А теперь представте сколько стоит сделать тут сет венеры нубл, который кстати остался у старичков??? Сам сет 450 тубриков плюс отбеливание...не говоря уже про нубл заточки и прочее прочее. Нафига оставлять старых персов, если по вашемо новых прокачать и вточить так просто??? я этого не понимаю!

+Quote Post
Gamer
сообщение May 5 2014, 16:37
Сообщение #25

Носящий С-grade

Из: БеZzZумие
Спасибо сказали: 24 раз(а)

еще одно предложение: можно ли на пвп-зонах сделать так, чтобы накапливались "Очки Славы" у игроков, хотя бы как при осаде крепости(по 50 примерно), для того чтобы в топ пушки пвп-заточку быстрее можно было ставить (на топ пуху нужно 50к славы).

+Quote Post
Maxim
сообщение May 5 2014, 16:52
Сообщение #26

Администратор

ЦИТАТА(Krasov @ May 5 2014, 14:15) *
Максим , даже считать не буду, вчера во время теста было и так все прекрасно видно. Я рассмастриваю вариант убийства рб пачкой игроков, если не уклпдыватся в отведенные 9 минут дропа получается мало в лучшем случае 1-4 т на человека и получится рб=эвентовый моб убиваемый пачкой . Так что если поднчть с 1-2т до 5-6 то будет все окей( касается только пвп зон). Хотя может только я так считаю

Сегодня приходите в ДВ (ориентировочно в 19 часов). Будет меньше РБ (3 штуки за 1 час) но время дано больше + координаты указываться будут респа РБ боле понятно (квадраты на карте)

+Quote Post
Teizurg
сообщение May 5 2014, 16:57
Сообщение #27

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 238 раз(а)

ну вообще весело, сам ивент радует.
только сегодня расстроился, когда первый добежал до сундука, убил 3 моба, убил сундук, и меня мобы доковыряли, пока стоял и ждал дропа с него. в итоге весь мой дроп собрал какой-то и так одетый глад. неужели нельзя сделать, чтоб дроп выпадал сразу, а не с задержкой в несколько секунд?

+Quote Post
Maxim
сообщение May 5 2014, 22:08
Сообщение #28

Администратор

ЦИТАТА(Teizurg @ May 5 2014, 17:57) *
ну вообще весело, сам ивент радует.
только сегодня расстроился, когда первый добежал до сундука, убил 3 моба, убил сундук, и меня мобы доковыряли, пока стоял и ждал дропа с него. в итоге весь мой дроп собрал какой-то и так одетый глад. неужели нельзя сделать, чтоб дроп выпадал сразу, а не с задержкой в несколько секунд?

Вы про какой именно эвент? Сокровище или ПвП зону?
На мини эвенте "Сокровище" усилим сундук, чтобы нельзя было открыть за 1 удар - будет интереснее.
Отвечая на ваш вопрос - как разработчики сделали - так и есть. Мы ничего не меняли в этом.

+Quote Post
man1988
сообщение May 6 2014, 23:04
Сообщение #29

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 7 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 5 2014, 13:24) *
zambl9, zPhoeniX
Посчитайте

вы бы сами хоть что-то посчитали, ато ваш пвп медленнее х2 получается.

+Quote Post
Maxim
сообщение May 7 2014, 13:47
Сообщение #30

Администратор

Дроп с эвент мобов поднят:
1. дроп с рядовых эвент мобов: 1-2 тубрика
2. дроп с Капитанов (от 2 до 16) но капитанов сейчас не используем - в эвенте "Шпионы" они будут. По силе они между РБ и рядовыми.
3. Дроп с РБ 20-50 тубрей.
+ добавлены "кролики" (убиваются легко, не кусаются) в эвенте "Сезон охоты" (к концу недели постараемся запустить), с них падает 1 тубрик с вероятностью 30%

+ увеличено кол-во мобов на эвентах "Чудовище" и "Сокровище"

+Quote Post
Domination
сообщение May 7 2014, 16:41
Сообщение #31

NO PAIN - NO GAIN

Из: Russia
Спасибо сказали: 1325 раз(а)

Ежедневное вознаграждение за репортажи - это бы да,
а по теме - хз, магами по моему вообще не реально что-то фармить, ну кроме пвп меток biggrin.gif

+Quote Post
Maxim
сообщение May 8 2014, 02:53
Сообщение #32

Администратор

ЦИТАТА(Domination @ May 7 2014, 17:41) *
Ежедневное вознаграждение за репортажи - это бы да,
а по теме - хз, магами по моему вообще не реально что-то фармить, ну кроме пвп меток biggrin.gif

Предложения конкретные? Ослабить маг деф и т.д. мобам
+ насколько вижу маги гуд себя чувствуют, особенно в пати. Там мутозят РБ, что огогоsmile.gif

+Quote Post
Kpo4ek
сообщение May 8 2014, 09:46
Сообщение #33

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

эти эвенты корм для старичков, нубы там сосут по кд.
те кто фармил пиявок так и фармят ибо чётко всё понимают....
рандомные эвенты сразу отсеивают ребяток с онлайном 2-3 часа, ходят на них одни и те же.

+Quote Post
Storax
сообщение May 8 2014, 11:19
Сообщение #34

Носящий С-grade

Из: Алтайский край
Спасибо сказали: 18 раз(а)

может все таки стоит смысл обратить внимание на эту тему? http://forum.rpg-club.com/index.php?showto...p;#entry1093968

+Quote Post
Maxim
сообщение May 8 2014, 19:36
Сообщение #35

Администратор

ЦИТАТА(Kpo4ek @ May 8 2014, 10:46) *
эти эвенты корм для старичков, нубы там сосут по кд.
те кто фармил пиявок так и фармят ибо чётко всё понимают....
рандомные эвенты сразу отсеивают ребяток с онлайном 2-3 часа, ходят на них одни и те же.

Наоборот эвенты рассчитывались для людей, приходящих с работы/учебы и 2-3 часа уделяющих в игре.
Пришел с работы - что там у нас (посмотрел расписание - скоро будет) - ага эвент, пошел ПвП, сундук, РБ и т.д. и т.п. 1-2-3 часа с перерывом между эвентами по 10-15 минут.

Поясните свою позицию. То, что мобы сильные? Смысл делать их слабыми? Надо чтобы было куда стремиться человеку. По вашему разумению - раскачался и убиваешь моба с 1го нюка, в чем смысл?

+Quote Post
n1w8
сообщение May 8 2014, 20:48
Сообщение #36

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 35 раз(а)

оффтоп.
Можно убрать накрутку онлайна? 01:00 Ночи - 1400, 06:00 Утра 1400, Днём 1400, после рестарта 1400. Да все и так знают онлайн здесь, зачем людям мозг е*?

+Quote Post
OldFriend
сообщение May 8 2014, 23:01
Сообщение #37

Носящий B-grade

Из: будущего
Спасибо сказали: 122 раз(а)

А можно ли как-то сделать дроп зависимым от количества людей в пати? Допустим, если 1 человек убил моба, он получает 1-2 тубра; пати из 4 человек - 10-15 тубров; 6-10 человек - 20-30 тубров?
Да, видел в будущем рпг-клабе возможность за тубры купить охранника: появляется фамильяр в сверкающей броне и нагибает ПК, мешающих качаться игрокам, допустим, в фармалоках; в других местах он не работает.

+Quote Post
Kpo4ek
сообщение May 9 2014, 09:07
Сообщение #38

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ May 8 2014, 20:36) *
Наоборот эвенты рассчитывались для людей, приходящих с работы/учебы и 2-3 часа уделяющих в игре.
Пришел с работы - что там у нас (посмотрел расписание - скоро будет) - ага эвент, пошел ПвП, сундук, РБ и т.д. и т.п. 1-2-3 часа с перерывом между эвентами по 10-15 минут.

пришел взял корзинку пошел на рб собрал тубриков травка зеленая никого нет охохо *рукалицо*
ЦИТАТА(Maxim @ May 8 2014, 20:36) *
Поясните свою позицию.

пвп локи это весело, я не спорю, и кстати пвп уже не плохо так мотивировано, но эти боссы это просто еда для одних и груша в виде лампочки для других.
я не видел чтоб весь сервер гонялся за этими эвентами, на них ходят одни и те же ну или нубы посмотреть которые отхватывают без перспектив даже от меня бомжа ))
лучше бы расширили ассортимент за пвп метки это было бы актуальней по крайней мере у всех будет возможность и все будут в равных условиях и будет куда стремиться....
единственное это конечно пвп на тп. было бы не плохо реализовать рандомные тп или просто сделать их несколько (аля голодные игры laugh.gif ) вот вам и заголовок.

+Quote Post
man1988
сообщение May 10 2014, 10:39
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

!

+Quote Post
man1988
сообщение May 10 2014, 15:29
Сообщение #40

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Maxim @ May 5 2014, 13:40) *
ПвП зона на эвентах в ЕВ, ДВ, ФоГ, АЛ. Вчера ночью тестировали некоторые игроки.
Принцип эвента изменился, должно быть более интересно: http://forum.rpg-club.com/index.php?s=&...t&p=1093576

Максим!
как старый игрок этого серва скажу, что на моем персе есть ВСЁ, все шмотки и весь эпик, но такая политика как щас на сервере она ни к чему не приведет.

дайте вы адекватную фарм зону игрокам, а иначе это всё похоже на издевательство, черт с ними с ценами в гм шопе, многие бы начали сутками сидеть, но вы же не даете людям даже этого... у них нету возможности фармить... чем им заниматься на серве? ждать пока гм зайдет онлайн и сделает пяток рб с дропом 40 тубриков на всю толпу? итого что 200 тубриков в день на весь серв? Максим, повторюсь, мой персонаж полностью одет щас, но сервер не изобилует новичками, а почему? я думаю ответ очевиден, вы отняли у игроков л2 возможность бить мобов... это разве л2 ? нет это уже получается другая игра... игра, которую вы сами придумали, НО НЕ ПРОДУМАЛИ ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ НЕ МОГУТ СЕБЕ НИЧЕГО КУПИТЬ И ХОДЯТ ГОЛОДРАНЦАМИ В НОСТАЛЬГИИ! у таких новичков против меня например шансов просто ноль! так как играть дальше? спасите серв! верните хотя бы под орен дроп тубриков!!! пусть игрок хоть 500 тубриков в день сможет нафармить, 500 т в день это не означает что кто-то утонет в золотых горах! вы поймите! 500 т в день это еще надо день фармить А МЫ В РЕАЛИЯХ ПВП СЕРВЕРА, а не лоурейта! понимаете? на пвп сервере фармить В РАЗЫ ТРУДНЕЕ!!!!!!

я надеюсь вы меня услышите! готовый сервер был у вас уже до рестарта!! с фарм зоной под ореном, с ахтунгом... там места свободного не было для фарма, а щас вы добились пустого сервера, оно и понятно, людям просто нечего делать в игре.

искренне прошу вас спасите этот сервер, потому что только у вас есть офф сборка-пвп! аналогов нету, а для меня, как для старика, который играл еще на ц3 eu, этот пвп - единственная отдушина, на лоу-рейте играть мне например не интересно уже!

просто верните те фармы, которые были до рестарта или хотя бы фарм под ореном, это даст серверу новую жизнь!

Спасибо сказали:

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 24th July 2019 - 05:18
Бонус топ сайт Lineage2 RPG