Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Классовые и 3 на 3 бои - RPG-club Forum РПГ Lineage 2

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Классовые и 3 на 3 бои, Вернуть олимп к исходным настройкам ПТС сборки!!!
XxXuMePaXxX
сообщение Nov 5 2019, 01:43
Сообщение #41

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Ultraviolett @ Nov 2 2019, 15:45) *
Какой кошмар, олимп похож на жалкое подобие...(((
Это же надо драться, а не окошки запускать как только конкурента нет онлайн.
По поводу высера "хочешь хиро - сиди каждый день с 18:00 до 23:40" - ты тупой или да, для тебя это основной критерий, необходимый для хиро? Я буду сидеть каждый день и чекать каунт в кб, свинья на оппоненте чекает в онлайне ли я и идет заниматься своими делами(сосать х*и в реале) и как только меня не будет- он полетит в кб.
Если это для тебя "нормальный олимп, придуманный корейцами" то ты обречен.

Честно сказать, сложно уловить твою мысли по твоему изложению. И да по моему мнению что как раз на данном этапе развития сервера, не у всех есть топ буст для опен фарма олимпа как у большенства хиро! Но запуск троек и классовых внесет свое коррективы в их стабильность. У мня нету Эля сета и тараса с Б заком или валмка +7++ последний раз я тут играл в 13 году, это касается х15 потом играл на х7 в 14 году. Но такие персы как кингмастер и его сокланы играют тут и донатят с 12 года, и они привыкли тупо фармить олимп в последнею неделю заливаясь на окнах. И не только они. И что было плохого, в том что ты стараешься контролить олимп в своем классе всегда, нет времени мониторить олимп, сиди без хиро!
Go to the top of the page

+Quote Post
960
сообщение Nov 5 2019, 02:19
Сообщение #42

illegal software

Спасибо сказали: 1149 раз(а)

ЦИТАТА(XxXuMePaXxX @ Nov 5 2019, 00:43) *
Честно сказать, сложно уловить твою мысли по твоему изложению. И да по моему мнению что как раз на данном этапе развития сервера, не у всех есть топ буст для опен фарма олимпа как у большенства хиро! Но запуск троек и классовых внесет свое коррективы в их стабильность. У мня нету Эля сета и тараса с Б заком или валмка +7++ последний раз я тут играл в 13 году, это касается х15 потом играл на х7 в 14 году. Но такие персы как кингмастер и его сокланы играют тут и донатят с 12 года, и они привыкли тупо фармить олимп в последнею неделю заливаясь на окнах. И не только они. И что было плохого, в том что ты стараешься контролить олимп в своем классе всегда, нет времени мониторить олимп, сиди без хиро!

нет времени играть с 12 года, сиди без хиро

твои аргументы ничего стоят

+Quote Post
Razdray
сообщение Nov 5 2019, 06:17
Сообщение #43

Носящий A-grade

Из: Россия/Иркутск
Спасибо сказали: 206 раз(а)

предлагаю ввести правило на серверах рпг клаба банить за залив в любом виде, по всей строгости biggrin.gif

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение Nov 5 2019, 08:08
Сообщение #44

Носящий A-grade

Из: Milky Way
Спасибо сказали: 185 раз(а)

ну, сейчас на рпг есть более действенный способ: закидать конкурента петишками, а дальше уже збн все сделает. Да, ультравиолет? smile.gif

+Quote Post
НогаЧака
сообщение Nov 5 2019, 09:41
Сообщение #45

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 102 раз(а)

ЦИТАТА(TwilightFTW @ Nov 5 2019, 08:08) *
ну, сейчас на рпг есть более действенный способ: закидать конкурента петишками, а дальше уже збн все сделает. Да, ультравиолет? smile.gif

Поясни

+Quote Post
НогаЧака
сообщение Nov 5 2019, 10:03
Сообщение #46

Носящий С-grade

В последнее время в сторону СкайЛегиона, а конкретнее в сторону Ультры поступают предъявы, что мол якобы мы руиним сервер и баним космочей. Это ничем не обоснованный пиздеж. Причина бана половины клана Космо кроется только в одном человеке, который совершенно нагло юзал софтяку как на олимпе, так и на осадах. При этом даже не пытался скрывать этого. Забанить его мог абсолютно любой горелый даун. Лично я думаю что его запетишили цигане.

+Quote Post
DAMO4KA
сообщение Nov 5 2019, 10:20
Сообщение #47

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 76 раз(а)

ЦИТАТА(XxXuMePaXxX @ Nov 1 2019, 23:42) *
Тебя послушать, так весь олимп переделать надо под твои правила. В данный момент олимп просто не полноценен, и думаю корейцы которые его проектировали как и саму л2 внесли классовые бои и 3 на 3 как раз для баланса. А то что сейчас на сервере х15 это просто жалкое подобие олимпа.

Ты ни как не поймешь, что корейцы проектировали оли под игру в 1 окно?

+Quote Post
FreeRise
сообщение Nov 5 2019, 11:30
Сообщение #48

Носящий D-grade
**

Из: 1
Спасибо сказали: 21 раз(а)

ЦИТАТА
Причина бана половины клана Космо кроется только в одном человеке, который совершенно нагло юзал софтяку как на олимпе, так и на осадах. При этом даже не пытался скрывать этого.

Какой же у него ник? biggrin.gif

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение Nov 5 2019, 11:41
Сообщение #49

Носящий A-grade

ЦИТАТА(НогаЧака @ Nov 5 2019, 10:03) *
В последнее время в сторону СкайЛегиона, а конкретнее в сторону Ультры поступают предъявы, что мол якобы мы руиним сервер и баним космочей. Это ничем не обоснованный пиздеж. Причина бана половины клана Космо кроется только в одном человеке, который совершенно нагло юзал софтяку как на олимпе, так и на осадах. При этом даже не пытался скрывать этого. Забанить его мог абсолютно любой горелый даун. Лично я думаю что его запетишили цигане.

щас бы про софтяку на олимпе что-то говорить, когда 99% магов на 10% автоматом врубают аркана шилд. или уже после боя, когда им с 1 удара выше 10,01% хп ласт хит дашь smile.gif0))000)))))0000)

а цыгане вообще крутые: их на фонтане отбегаешь - они тебе тоже в пм пишут про софт

я не утверждаю, что это ультравиолет петишит, но твой протект я оценил. похвально. цыгане так цыгане )))))))))))))000)0)0))))0))0

+Quote Post
НогаЧака
сообщение Nov 5 2019, 13:12
Сообщение #50

Носящий С-grade

ЦИТАТА(FreeRise @ Nov 5 2019, 11:30) *
Какой же у него ник? biggrin.gif

Тот, чье имя не называют.

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Nov 5 2019, 13:22
Сообщение #51

раз и навсегда

Спасибо сказали: 868 раз(а)

ЦИТАТА(XxXuMePaXxX @ Nov 1 2019, 01:13) *
Ну во первых тебя не кто не оскорблял, во вторых кроме тебя и еще одной форумной крысы я тут не вижу, как и в этом голосовании http://forum.rpg-club.com/index.php?showto...0153&st=200. Так что сиди тихонько на форуме и рви свой пукан тут.

что за форумная крыса?

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Nov 5 2019, 21:42
Сообщение #52

Носящий A-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 297 раз(а)

Сейчас бы скамер стал "конкурентом"
Свинья юзает рескил, фулл интеррапты на олимпе, зажимает нюки, когда бой кончился, но если его банят, это офк ультравиолетт)

Мне наоборот досадно, что его за*уярили, тк его фулл подруб ему мало помогал, а космо без него не собираются.

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение Nov 5 2019, 21:56
Сообщение #53

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Ultraviolett @ Nov 5 2019, 21:42) *
Свинья юзает рескил, фулл интеррапты на олимпе, зажимает нюки, когда бой кончился, но если его банят, это офк ультравиолетт)

Мне наоборот досадно, что его за*уярили, тк его фулл подруб ему мало помогал, а космо без него не собираются.

последние два месяца олимпил совсем не тот, на кого ты тут брызгаешь.

про "фулл подруб" и "мало помогал" можешь рассказывать своей бабушке. Жаль, что не фрапсили то, как переезжали тебя + твои истерики после каждого боя. Если ты не писал петишки - ок, честь тебе и хвала. Если писал - ты хуй.

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение Nov 5 2019, 21:57
Сообщение #54

Носящий A-grade

перед тем как мы словили бананский - у нас на том же ММе раза в 2 больше ПТС было. Но ты давай, рассказывай дальше

+Quote Post
FreeRise
сообщение Nov 5 2019, 22:01
Сообщение #55

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Ultraviolett @ Nov 5 2019, 21:42) *

Настолько легко триггернул тебя, нажав поочередно ф1 ф2 ф3 ф4. Слишком легко.
И после каждого боя одна и та же агрессия и оправдания. Держу в курсе, ЕЕ была без блес закена и антараса
https://imgur.com/Y8zUgjm

Спасибо сказали:

+Quote Post
TwilightFTW
сообщение Nov 5 2019, 22:03
Сообщение #56

Носящий A-grade

ЦИТАТА(FreeRise @ Nov 5 2019, 22:01) *
Настолько легко триггернул тебя, нажав поочередно ф1 ф2 ф3 ф4. Слишком легко.

да, весело было smile.gif

а прикинь, там можно вообще взорвать было: после боя баффнуть быстренько вв и ментал

+Quote Post
Demokrit
сообщение Nov 5 2019, 22:13
Сообщение #57

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(TwilightFTW @ Nov 5 2019, 21:57) *
перед тем как мы словили бананский - у нас на том же ММе раза в 2 больше ПТС было. Но ты давай, рассказывай дальше

Могу точно сказать что последний бан хелекоптера скаи не причем. Если бы его не забанили он бы точно забрал ММ, мы бы даже не пытались его заливать.

Спасибо сказали:

+Quote Post
FreeRise
сообщение Nov 5 2019, 22:17
Сообщение #58

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Demokrit @ Nov 5 2019, 22:13) *
Могу точно сказать что последний бан хелекоптера скаи не причем. Если бы его не забанили он бы точно забрал ММ, мы бы даже не пытались его заливать.

Хотелось бы верить, но бан прилетел на следующий день после 5 побед подряд над соркази. Не только на аккаунты хеликоптера, но и на мои.

+Quote Post
Demokrit
сообщение Nov 5 2019, 22:24
Сообщение #59

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(FreeRise @ Nov 5 2019, 22:17) *
Хотелось бы верить, но бан прилетел на следующий день после 5 побед подряд над соркази. Не только на аккаунты хеликоптера, но и на мои.

Соркази лайферок и играет раз в экстаз, и при появлении любого конкурента он всегда проигрывал хиро, он еле еле забаненого хелекоптера перефармил в последние 2 дня. Я думаю врядли это он.

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Nov 5 2019, 22:30
Сообщение #60

Носящий A-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 297 раз(а)

ЦИТАТА(TwilightFTW @ Nov 5 2019, 21:57) *

и?)
Мне как бы по*уй на мма, мы его залили, только из-за того, что скамер в бане.
Если ты думаешь, что я или кто-то из СЛ забанил скамера и тем самым убил себе игру за пределами города, то ты тупее табурета.

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 30th May 2020 - 08:29
Бонус топ сайт Lineage2 RPG