Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Отмена Кб на х15 - RPG-club Forum РПГ Lineage os samsung

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

11 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отмена Кб на х15, Отмените кб на х15
Вы за отмену КБ?
отмена кб
Да, отменить. [ 56 ] ** [78.87%]
Нет. [ 15 ] ** [21.13%]
Всего голосов: 71
Гости не могут голосовать 
Ultraviolett
сообщение Mar 4 2019, 20:06
Сообщение #41

Носящий A-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 297 раз(а)

Я 5 подрегал, ты сколько? Каунта нет.
Go to the top of the page

+Quote Post
IksFiks
сообщение Mar 5 2019, 01:56
Сообщение #42

Нуб
*

Из: Лидс
Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(MainMan @ Mar 2 2019, 22:09) *
Подобная тема уже была (больше года назад), было голосование, но почему-то администрация проигнорировала пожелания игроков.
Почему администрация ничего не делает и не предпринимает? Олимпиада превратилась в сплошной залив, в котором побеждает тот, кто выкачал кучу твинов.
Это нездоровая конкуренция. Нет никакого интереса участвовать в олимпиаде.

Кто то героя не взял и снова создали старую тему :\
Ты хотел сказать что проигнорировали пожелание одного клана?)
Ты же прекрасно знаешь, что Героя берёт тот кто лучше заливается, так было всегда и везде. И не важно это КБ, своя волна или 3ки. Вкачай ты хоть миллион твинов - боёв всего 70 на неделю! Не можешь законтролить конкурента в кб, лети в опен в чём проблема? В конце 1го лимита можно уже 10ки снимать.

А то это выглядит так: у меня нету кб, я не могу законтролить конкурента в кб, в опене меня убивают через раз, а 3ки загрузить не могу(( Что же делать?!? Нужно Кб и 3ки отменить, тогда все твинами в опен полетят и я нафарлю на героя!))) супер план!)))

Вы просто хотите облегчить себе жизнь! Контролить опен легче чем КБ. Заточил 2-3 ПП к примеру и летай во 2-3-4-5ю волну. А для контроля каждого кб нужен отдельный заточенный, одетый персонаж(это уже сложнее).

Если людям нравится качать себе кб и летать олимп это только «+» для онлайна сервера. Так же основу и кб нужно одеть вот и донат на развитие проекта тоже «+».

Отменив КБ мы усложним залив, а люди народ ленивый! Они просто уйдут на другой проект, где им будет проще наслаждаться игрой. А это «-» онлайн, «-» люди на олимпе, «-» донат на проект.

На сервере все хорошо и менять ничего не нужно. Можно только добавить 20 боёв в опене (если вы конечно любите фармить опен smile.gif) и смело закрыть эту тему.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 5 2019, 03:28
Сообщение #43

Носящий A-grade

Хз, что ты за даун, но обоссу тебе рыло по пунктам, квотить впадлу.

Не можешь законтролить конкурента в кб, лети в опен в чём проблема? В конце 1го лимита можно уже 10ки снимать. - 60 опенов проводится только в предпоследнем и последнем лимите, если ты настолько тупой, что не видишь ничего дальше своего кб и не видишь как летает опен.

Заточил 2-3 ПП к примеру и летай во 2-3-4-5ю волну. А для контроля каждого кб нужен отдельный заточенный, одетый персонаж(это уже сложнее). - Если бы у тебя был мозг, ты бы знал, что против пп тоже есть анти-классы. И говорить о сложности заточки и эквипа персонажа на х15 - просто бред слабоумного, кем ты и являешься. Сложность - это заводить по 7 чаров для ловли дебильчиков и каунт в 2х кб одновременно.

Если людям нравится качать себе кб и летать олимп это только «+» для онлайна сервера. Так же основу и кб нужно одеть вот и донат на развитие проекта тоже «+». - Донат))))))))))))))0000000000000 тут даже ничего объяснять не буду дегенерату.

Отменив КБ мы усложним залив, а люди народ ленивый! Они просто уйдут на другой проект, где им будет проще наслаждаться игрой. - Летать кб = наслаждаться игрой(с) мысли великих мразиков.

На сервере все хорошо и менять ничего не нужно. Можно только добавить 20 боёв в опене (если вы конечно любите фармить опен smile.gif) и смело закрыть эту тему. - зачем +20 опенов, когда 60 не провести, в день летает около 5 опенов и нонстоп кб. Закрывать стоит не тему, а твое тупое е*ло.

Горелый дегенерат со вчерашней регой, побежал на форум в страхе, что вдруг реально кб отменят)))) Мразик 99%

+Quote Post
Demokrit
сообщение Mar 5 2019, 08:24
Сообщение #44

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(MakePRnotWar @ Mar 4 2019, 13:38) *
Все это дерьмо можно пофиксить установкой лимита в 10кб боев за лимит. Можно совместить с тройками. 60 опена+10кб/троек. Все довольны, ну кроме заливных петухов, но их даже за людей не считают

+

Я заметил что против голосуют всякие 100k (который в бане на x15 ) BlackConfetti (она на сколько мне известно ушла на бутылку.lt) и их объединяет то что они не играю на x15, ну и прочие залетные с x3

+Quote Post
IksFiks
сообщение Mar 5 2019, 14:46
Сообщение #45

Нуб
*

Из: Лидс
Спасибо сказали: 2 раз(а)

У меня вообще то КБ нету.

Сам ты мразь 100%! По манере речи ты дебил малолетний!

Я пытаюсь сказать что пускай люди играют как им хочется! Главное что бы продолжали играть и не уходили с проекта!

Ты сам написал что грузишь 7 окон что бы кого то ловить. Так регай 7х в первую волну, к тебе обязательно подрегаются и будет кого убивать. 29 человек за отмену КБ, значит эти люди готовы летать опен! Каждый загрузил 2х персов и вот тебе 6 волн! Летай те на здоровье, 70 боёв отлетаете на изи в любом лимите! (Даже 5 человек по 2 окна вот тебе нон стоп опен)

Походу ваш клан просто загнобили в Кб и опене и вы решили поплакать на форуме. Вот же вы тряпки.

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 5 2019, 14:58
Сообщение #46

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Demokrit @ Mar 5 2019, 08:24) *
их объединяет то что они не играю на x15, ну и прочие залетные с x3

Всех проголосовавших против объединяют кривые руки и 47-я хромосома. Нежелание в 2019 хотя бы научиться играть и желание играть только со своими окошками.

ЦИТАТА(IksFiks @ Mar 5 2019, 14:46) *
Походу ваш клан просто загнобили в Кб и в опене и вы решили поплакать на форуме. Вот же вы тряпки.

"Загнобили в кб", сам то понял, что высрал, даун?

И давай тогда уже представишься, что ты такое, раз ты не мерзик. Рега вчерашняя, пунктуация умственно-отсталого.

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 5 2019, 20:55
Сообщение #47

Носящий A-grade

http://prntscr.com/mtnzh8
тупа кайфуем

+Quote Post
Verlok
сообщение Mar 5 2019, 21:08
Сообщение #48

Носящий S-grade

Из: вне
Спасибо сказали: 106 раз(а)

боже,зашел глянуть что тут,это растение тут живет))))))))))))
скил ахахах ))))))))))))))))))
скил растения ))))))))))))))))))))))
чувак,над твоим образовании боролись предки походу,а ты скил в ла 2 типо)))))))
я куею,этот рак говорит про скил,твоя натура пингануть за ящиком,и кастануть выйти и сьепнуть,в чем скил говна ты кусок,эта игра для крыс и бегунов за препятствием,это не есть скил ,говна ты кусок

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 5 2019, 21:24
Сообщение #49

Носящий A-grade

ЫЫЫЫЫЫЫЫ, охотник-рыболов из под шконки вылез.
Ничтожество, которое драйверки выгоняли из мейн пати сидеть на коне, куда ты опять вылезло?
Биомасса, которая зашла кукарекнуть и напомнить о своем никчемном существовании, иди обратно под забор водочку глушить, тебя твои кореша заждались.

+Quote Post
Verlok
сообщение Mar 5 2019, 22:04
Сообщение #50

Носящий S-grade

пфффффффффф,я пол мира обьехал ,ты про какую то шхонку свою)))))))))))))))))))))) реально растение огрызается из под шхонки, что же ты еще видело в жизни))))))))))))))))))) ахахааха
шхонка,жаль такое растение,хоть и жевет же в культурной столитце,цент возможностей ,но оно растение))))))))))))))

+Quote Post
Verlok
сообщение Mar 5 2019, 22:07
Сообщение #51

Носящий S-grade

скиллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
сейчас бы скиллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл
ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

+Quote Post
Verlok
сообщение Mar 5 2019, 22:12
Сообщение #52

Носящий S-grade

иногда музычку послушать находится от слова пантера в поисковике

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 5 2019, 22:13
Сообщение #53

Носящий A-grade

Боже, биомасса, когда будешь объезжать 2ю помовину мира, в пути, поизучай букварь, мб писать научишься не как умственно отсталый алкаш.
Не собираюсь превращать тему в избиение дегенерата, так что давай, пи*дуй в блок.
Лови харчек в е*ло на прощание, кусок пи*длявого дерьма, ХРРРРРРРРРРРР ТЬФУ.

+Quote Post
Verlok
сообщение Mar 5 2019, 22:18
Сообщение #54

Носящий S-grade

ЦИТАТА(Ultraviolett @ Mar 5 2019, 23:13) *
Боже, биомасса, когда будешь объезжать 2ю помовину мира, в пути, поизучай букварь, мб писать научишься не как умственно отсталый алкаш.
Не собираюсь превращать тему в избиение дегенерата, так что давай, пи*дуй в блок.
Лови харчек в е*ло на прощание, кусок пи*длявого дерьма, ХРРРРРРРРРРРР ТЬФУ.
ахахахаха ,мне плевать н а твою психику,и на твое бездарное образование,я по инглешу чаще разговариваю чем ты по русски с бомжами))))))))))))))))
вот говна кусок послушай музончик https://www.youtube.com/watch?v=5f-Q7cL2L8Q

+Quote Post
Verlok
сообщение Mar 5 2019, 22:30
Сообщение #55

Носящий S-grade

так что не слушайте парни и девушки это отсталое от реальности растение,которое прячется за препятствиями и кастует из под пинга,дерьмо живет в Питере ,а там пинговать проще,это его скил))))))))))))))))))))))

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 5 2019, 22:49
Сообщение #56

Носящий A-grade

Биомасса выкинула единственный фрапс с победой за все время игры))))
А почему же ты молчишь, что твои драйверки тебя же выгнали из пати на оффпати коня?
Кидаю в твое обссанное рыло фрапс, что ты из себя представляешь на самом деле.
https://www.youtube.com/watch?v=5lgikNzj6fU
С кул стори про инглиш прямо в голос, от отребья, которое с трудом слова в предложения связывало в стиле Кличко))000

+Quote Post
Demokrit
сообщение Mar 6 2019, 21:14
Сообщение #57

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Очень интересно читать мнение людей которые не имеют представления что такое олимп на x15

Что такое олимп на x15:
-это когда героем становится чел у которого больше кб, потому что в первых лимитаx пока нет конкурента они делают за 30 боев столько птс сколько за 60 боев в опене не нафармишь (переливы 2-3 кб в одно) и то если он есть, но его нет
-кб воин обычно сыкливый и 90% свой мейн регают последним (это ответ тем кто пишу "что мешает тебе залесть в чужае кб" )
-с тройками тоже самое (рассказать историю как мы гопали 2 волны троек, но так и не поймали, он полетел в 3, а это 54 окна, норм? тоже самое с Кб 3 волны кб EZ )
-оли на x15 это когда ты начиешь шкварить и заводишь кб потому что опена нет и твой оппонент к тебе не регается, а запихивает тебе мусор 1 pts и летит в следующей волне
-когда меня перенесли на x15 я увидел кб Гладов, Паладинов,ФС, Все маги, Кот, ПП, Конь, Шк, Все дагеры, СЕ, Тир, СБ, ДА, Некры, ТК, ЕЕ, Дестр, Овер эти профы опен не могут фармить? но время идет и ничего не меняется КБ КБ КБ
-Скил и винрейт на олимпе это не про x15, 60+ твинов в КБ, вот что нужно для победы

Кто то писал что если отменят кб народ поливает, почему не говорят сколько уже ливнуло из за КБ? У меня куча знакомых сфейлилось.
Почему ни кто не замечает реакцию новых людей после мержа с x15? когда они видят эти крысиные забеги со своими твиночками, они думаете желают участвовать в этом?
От увиденного они не бегут качать себе 8 кб, потому что у конкурент 7, они тихо в углу поблевали и ушли на новых rpg.

Отменить кб и желательно тройки, ну или сделать так что бы КБ воин (помойник) мог в кб регнуться только одним окном (я думаю 10 человек не будет по 6 часов сидеть ждать пока твой конкурент к примеру на ФС (фу нах*й) уйдет в офф что б тебя залить, хотя это x15 тут каждый день пробивается очередное дно)

x15 это сервер на котором все есть, тут не нужно фармить, нормальный сервер для того что бы зайти после завода сходить в лабу или еще пару инстов и подраться на нормальном олимпе без кб (если конечно ты не заднеприводный кб воин и тебя ни чего не спасет )

p.s. КБ - зашквар и как я отношусь к кб воинам
ЦИТАТА(MakePRnotWar @ Mar 4 2019, 13:38) *
их даже за людей не считают

Спасибо сказали:

+Quote Post
HeYoka
сообщение Mar 6 2019, 22:13
Сообщение #58

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 507 раз(а)

Очень интерсено читать дд паладина с х15, но делать этого я конечно же не буду.
Х15 уже давно превратился в очередной астеривас, где двукнопочные бараны апают себе чсв))))) всерьёз макаться в это дерьмище - значит деградировать до их уровня. Легче просто забить хер.

+Quote Post
Ultraviolett
сообщение Mar 6 2019, 22:32
Сообщение #59

Носящий A-grade

И даже на "очередном астеривасе с двухнопочными баранами" тебе никто не давал пати, потому что ты биомусор.
Забавно читать о том что лучше просто забить хер на этот сервер от чмошника, который выхватил лещей и струю мочи в рыло на этом самом сервере)0

Давай, биомасса, беги отсюда бульенд остывает.

+Quote Post
HeYoka
сообщение Mar 6 2019, 22:58
Сообщение #60

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 507 раз(а)

При чем тут вообще твоё нытьё? «Соник плохой, он меня обижал и нытиком называл, не хочу его в пати» внатуре ультрамалолет)))0)0)0) ты эту тру стори своим детям расскажешь, если конечно сможешь забеременеть от анального секса)) так как учитывая реки слез, которые ты проливаешь в чатик, по поводу олимпа, я вынужден предположить, что ты очередная баба с членом, которая усиленно балуется женскими гармонами)))0)0

Астеривас потому что куда не ткни, или очередной нытик с 3мя волнами кб, или обиженный мили дд с кариков)))0)0)0) двухкнопочные амёбы, которые предъявляют что-то за мой скилл - «только Мобов таскать и умеешь» плак плак.

+Quote Post

11 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 6th June 2020 - 17:30
Бонус топ сайт Lineage2 RPG