Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Объединение серверов Победа [x7] и Федерация [x15] - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 game

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Технические новости

Для игры на серверах РПГ-клуба вам понадобятся игровые клиенты: Gracia Final, Freya High Five part 5 или Goddess of Destruction (Awakening).

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ >>>

О всех технических проблемах и недоработках игры Вы можете сообщить в Поддержку >>>

11 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Объединение серверов Победа [x7] и Федерация [x15]
ZLyKA
сообщение Jun 12 2017, 19:02
Сообщение #61

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

Быстро проглядев чаров вроде все норм.. А вот с никами лажа..Админы писали что в случае совпадения ников ник получает тот кто выше левелом.. На практике ник остается у чаров которые были на х 15.. на левел пофиг.. если там был твинк 1 лев с вашим ником а у вас 85 раскаченый чар. то ник за тем твином.. Какое то падло у меня половину ников пахапало..
Go to the top of the page

+Quote Post
Misbelief
сообщение Jun 12 2017, 20:43
Сообщение #62

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(ZLyKA @ Jun 12 2017, 19:02) *
Быстро проглядев чаров вроде все норм.. А вот с никами лажа..Админы писали что в случае совпадения ников ник получает тот кто выше левелом.. На практике ник остается у чаров которые были на х 15.. на левел пофиг.. если там был твинк 1 лев с вашим ником а у вас 85 раскаченый чар. то ник за тем твином.. Какое то падло у меня половину ников пахапало..

У меня было 2 чара на 1м аккаунте с такими же никами на х7 и на х15. Ник сохранился за меньшим левелом с х7. Нипанятна, сложна.

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Jun 12 2017, 22:09
Сообщение #63

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

ЦИТАТА(Misbelief @ Jun 12 2017, 20:43) *
У меня было 2 чара на 1м аккаунте с такими же никами на х7 и на х15. Ник сохранился за меньшим левелом с х7. Нипанятна, сложна.

у меня наоборот.. походу ники определял великий корейский рандом)

+Quote Post
LadySE
сообщение Jun 12 2017, 22:57
Сообщение #64

Тёмная Светлость

Из: Дарк Эльфяндии vk.com/LadySE
Спасибо сказали: 435 раз(а)

ЦИТАТА(ZLyKA @ Jun 12 2017, 22:09) *
...походу ники определял великий корейский рандом)

Таки да! Игра-то корейская! tongue.gif
Персонаж LadySE 85 лвл был переименован при переносе, ибо с тремя прокачанными сабами и почти всеми проточенными скиллами
по количеству экспы оказался на 2 месте после одноимённого персонажа 11 лвл, который тоже принадлежит мне!!! =))
Из полного количества подразделений клана осталось только 2, включая основной состав.
Это то, что сразу бросилось мне в глаза, как КЛу.
Скиллы, о которых я так беспокоился, вроде остались.
При заходе в игру шилка неодетая ( кто посмел раздеть её? blink.gif ), значка клана нет, панелек с расстановкой скиллов таки тоже нет.
В общем, всё как в современной России! Как был бардак, так и остался =))
Ну ничё, будем устранять. Что делать, и куда обращаться, я знаю. Спасибо за внимание. С праздником!
Вы держитесь тут, всего вам доброго, хорошего =)) wacko.gif

+Quote Post
BlackConfetti
сообщение Jun 12 2017, 23:02
Сообщение #65

Носящий S-grade

Из: NoPanic
Спасибо сказали: 356 раз(а)

ЦИТАТА(LadySE @ Jun 12 2017, 22:57) *
Таки да! Игра-то корейская! tongue.gif
Персонаж LadySE 85 лвл был переименован при переносе, ибо с тремя прокачанными сабами и почти всеми проточенными скиллами
по количеству экспы оказался на 2 месте после одноимённого персонажа 11 лвл, который тоже принадлежит мне!!! =))
Из полного количества подразделений клана осталось только 2, включая основной состав.
Это то, что сразу бросилось мне в глаза, как КЛу.
Скиллы, о которых я так беспокоился, вроде остались.
При заходе в игру шилка неодетая ( кто посмел раздеть её? blink.gif ), значка клана нет, панелек с расстановкой скиллов таки тоже нет.
В общем, всё как в современной России! Как был бардак, так и остался =))
Ну ничё, будем устранять. Что делать, и куда обращаться, я знаю. Спасибо за внимание. С праздником!
Вы держитесь тут, всего вам доброго, хорошего =)) wacko.gif

гоу олимпить у нас тут весело

+Quote Post
LadySE
сообщение Jun 12 2017, 23:05
Сообщение #66

Тёмная Светлость

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Jun 12 2017, 23:02) *
гоу олимпить у нас тут весело

Как-нибудь зимней осенью, на закате, как только рассветёт, в понедельник, что начнётся в субботу, коллега =))

+Quote Post
BlackConfetti
сообщение Jun 12 2017, 23:50
Сообщение #67

Носящий S-grade

Из: NoPanic
Спасибо сказали: 356 раз(а)

ЦИТАТА(LadySE @ Jun 12 2017, 23:05) *
Как-нибудь зимней осенью, на закате, как только рассветёт, в понедельник, что начнётся в субботу, коллега =))

это должен быть весьма грустный день. осенняя зима и понедельничная суббота mellow.gif
жаль(

+Quote Post
LadySE
сообщение Jun 13 2017, 00:44
Сообщение #68

Тёмная Светлость

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Jun 12 2017, 23:50) *
это должен быть весьма грустный день. осенняя зима и понедельничная суббота mellow.gif
жаль(

Гораздо вероятнее другое событие - наша встреча с тобой в реале =))
И поверь, этот день будет гораздо веселее, чем сегодняшний tongue.gif

+Quote Post
MrHelecopter
сообщение Jun 13 2017, 09:45
Сообщение #69

Носящий B-grade

Из: Deutschland
Спасибо сказали: 38 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/top1de

Вы помимо форума еще чем-то занимаетесь герои?

+Quote Post
Maxim
сообщение Jun 13 2017, 11:30
Сообщение #70

Администратор

Спасибо сказали: 3167 раз(а)

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Jun 12 2017, 16:22) *
я ну ооочень сомневаюсь, что это возможно в 2017. тут после 2 месяцев с открытия Партии люди уже просили новый

Давайте-ка не будем ерунду говорить. Партия[x3] держала очень высокий онлайн - 6 месяцев.
Затем пошел спад.

Сейчас онлайн не высокий, но друзья, проекты, открывшиеся недавно (не будем называть) - открываются с онлайном, который на Партии спустя 8 месяцев после старта.
Тут как бы "но комментс"

+Quote Post
Maxim
сообщение Jun 13 2017, 11:30
Сообщение #71

Администратор

ЦИТАТА(BlackConfetti @ Jun 12 2017, 11:57) *
можно подумать при рождении спрашивают "а оно тебе надо?"

Помните песню группы В. Цоя: "...и вот ты стоишь на берегу, и думаешь плыть или не плыть..."

И ответ на вопрос - да, спрашиваютsmile.gif

+Quote Post
Luluna
сообщение Jun 13 2017, 11:46
Сообщение #72

Носящий D-grade
**

Из: Россия
Спасибо сказали: 66 раз(а)

Господитыбожемой, живой перс даже со слетевшей заточкой (ну вдруг у кого-то послетало всё) и потерянным именем гораздо лучше мёртвого и похороненного со всем хабаром.

Подумаешь, босые, голые и безымянные, всех дел-то на полчаса...
Меня всё устравивает, администрации спасибо. Даже третьепрофные скиллы у шилки целы.

Спасибо сказали:

+Quote Post
mirnyi
сообщение Jun 13 2017, 11:52
Сообщение #73

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 13 2017, 12:30) *
Давайте-ка не будем ерунду говорить. Партия[x3] держала очень высокий онлайн - 6 месяцев.
Затем пошел спад.

Сейчас онлайн не высокий, но друзья, проекты, открывшиеся недавно (не будем называть) - открываются с онлайном, который на Партии спустя 8 месяцев после старта.
Тут как бы "но комментс"

Но комментс это то, что вы хвалитесь, что ваш сервер прожил аж 8 месяцев, "в отличие от других проектов". Вот это достижение. У вас серьёзный проект с большими деньгами, соответственно с командой профессионалов. Вы анализируете, почему падает онлайн? Делаете какие-то выводы и ходы к решению? Или линия партии - это сервера на полгода?

+Quote Post
Singularis
сообщение Jun 13 2017, 11:57
Сообщение #74

поЧиняю интеллект

Из: Dallas
Спасибо сказали: 2211 раз(а)

ЦИТАТА(mirnyi @ Jun 13 2017, 11:52) *
Но комментс это то, что вы хвалитесь, что ваш сервер прожил аж 8 месяцев, "в отличие от других проектов". Вот это достижение. У вас серьёзный проект с большими деньгами, соответственно с командой профессионалов. Вы анализируете, почему падает онлайн? Делаете какие-то выводы и ходы к решению? Или линия партии - это сервера на полгода?

Всегда причина одинакова.
Обычно происходит летом при уходе части кланов на проплаченные старты (на месяц) и далее по нарастающей.
Какие выводы то? Есть КЛы которые летом хотят куда-либо съездить за счет своих достижений в л2.

+Quote Post
ЗлойСофтер
сообщение Jun 13 2017, 12:41
Сообщение #75

0% софт

Спасибо сказали: 569 раз(а)

Какие тут были клы которые пошли на проплаченный старт ? biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Maxim
сообщение Jun 13 2017, 13:05
Сообщение #76

Администратор

mirnyi
Не хвастаемся, а констатируем факты.
Делаем это только по той причине, что наблюдаем дезинформацию со стороны определенных элементов.

Хотите сказать не надо объединять сервера? В первую очередь, этого хотят игроки - мы исполняем.

P.S. если бы не было антибота, блокирующего бесплатный софт - онлайн был бы выше +- в 2 раза, но какой смысл? Разве это бы добавило живым игрокам радости?

+Quote Post
TVP T 50/51
сообщение Jun 13 2017, 13:10
Сообщение #77

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 511 раз(а)

ЦИТАТА(ВАЛЕРА_ДЖЕДАЙ @ Jun 13 2017, 12:41) *
Какие тут были клы которые пошли на проплаченный старт ? biggrin.gif biggrin.gif

Можно по другому. Тут были клы, которые хотели доширачить, но им не дали. Поэтому они ушли.

+Quote Post
muto
сообщение Jun 13 2017, 13:40
Сообщение #78

Носящий носки с сандалиями

Из: СПб
Спасибо сказали: 596 раз(а)

В 2017 говорить о серверах, что живут два года, хах. Это давно уже моба-игра, сессионка, оставьте свои влажные мечты. Есть руофф и классик, там стабильно. Уныло, но стабильно. А фришки уже никогда не будут такими долгоиграющими, потому что это не выгодно, после небольшого времени со старта сервер практически перестает приносить доход. Приток новичков слишком мал, а старожилы не донатят. За чей счет будет содержаться живой сервер два года? Поддержка работы сервера, работа специалистов, реклама. Это дорого. Поэтому в лучшем случае - вечномертвые сервера, куда сливают уже отжившие - федерация на рпг, аналогично на астериосе.
Альтернатива - платная подписка. Но все же заноют, это же кошмар немыслимый - платить за свои развлекаловки. Так и живем)

Спасибо сказали:

+Quote Post
mirnyi
сообщение Jun 13 2017, 14:32
Сообщение #79

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 13 2017, 14:05) *
mirnyi
Не хвастаемся, а констатируем факты.
Делаем это только по той причине, что наблюдаем дезинформацию со стороны определенных элементов.

Хотите сказать не надо объединять сервера? В первую очередь, этого хотят игроки - мы исполняем.

P.S. если бы не было антибота, блокирующего бесплатный софт - онлайн был бы выше +- в 2 раза, но какой смысл? Разве это бы добавило живым игрокам радости?

Есть проблема - существенное падение онлайна через N месяцев после старта сервера. Проанализировать причины и предпринять какие-то меры для предотвращения этого не должно составить большой сложности. Но нужно ли это администрации?
Если да, то какие меры будут предприняты?
Не имеет ли смысл открыть сервер, ориентированный на мид игроков, коих абсолютное большинство, с расчётом на долговременную игру, а не на задротов 24/7, которые достигают капа через месяц и уходят, пока их не догнали по бусту те самые мид паки? Заинтересовать эти самые мид паки долгой игрой на сервере, чтобы они перестали бродить по проектам, как стадо за теми же "24/7" кланами?

+Quote Post
каучук
сообщение Jun 13 2017, 14:46
Сообщение #80

Носящий D-grade
**

Из: Киев
Спасибо сказали: 19 раз(а)

Спасибо, админы. Персонаж на х15, которому 100500 лет, который пережил 100500 слияний серверов, который прокачан 85/80/80/80, который заточен 30/15, потерял ник. Это кто же там на мертвом х7, которому полтора года от силы, оказался достойнее? Как так получается, что мы становимся ренеймами, а мертвые чары уносят в могилу наши ники? Неужели у кого-то оказалось на 2-3к SP или EXP больше и он остался в приоритете, несмотря на то, что мой чар живой и активно отыгрывает уже много лет? Я потерял несколько ников с основных чаров при предыдущем переносе и молча переименовал своих. С того момента ни я, ни мои друзья или сокланы ни разу не встретили хоть одного чара с моим старым ником. Значит они либо мертвы, либо твины, которые заводятся в игру раз в месяц. Скажите, нельзя ли вместе с SP/EXP учитывать и количество наигранных часов за последние N месяцев?

+Quote Post

11 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 6th June 2020 - 11:24
Бонус топ сайт Lineage2 RPG