Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Танки - RPG-club Forum РПГ Lineage

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Танки, Сравнительное описание
Lebedun
сообщение Jun 3 2008, 14:11
Сообщение #21

Из: SPb
Спасибо сказали: 2010 раз(а)

Со времён С4 в плане блокировки простых ударов щитом ничего особенно не поменялось. Если не веришь, можно повторить тест на х1000.
Go to the top of the page

+Quote Post
bl1zzaRd
сообщение Jul 11 2008, 03:01
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Если вы про танков, то эт долгий разговор.... например я фанат - темных и все персонажи во сновном за темных, могу сказать про шк одно.... берете ему Миракл на акумен, дум сет и дело в шляпе ( это на пвп happy.gif) а насчет кача.... ну вобщем те топоры и мечи, которые с СА прибовляют ХП =) laugh.gif

+Quote Post
Shazal
сообщение Jul 11 2008, 08:55
Сообщение #23

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

ЦИТАТА(bl1zzaRd @ Jul 11 2008, 04:01) *
Если вы про танков, то эт долгий разговор.... например я фанат - темных и все персонажи во сновном за темных, могу сказать про шк одно.... берете ему Миракл на акумен, дум сет и дело в шляпе ( это на пвп happy.gif) а насчет кача.... ну вобщем те топоры и мечи, которые с СА прибовляют ХП =) laugh.gif

хммм если на пвп с СоМом то можно пожалуй и Мадж/НМ одеть. а давать ШК на кач топор на ХП 0_о имхо на кач БВ и Дамаскус на фокус (на 40+ ФП и слс на фокус)
Дум и пуха на ХП это только на РБ вариант на РБ.

+Quote Post
bl1zzaRd
сообщение Jul 11 2008, 12:20
Сообщение #24

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 4 раз(а)

Может быть ты и прав, но насчет миракла эт я так сказал, я имел ввиду типа маг. мечи и топоры, ведь ШК воин-маг, ну сами думайте happy.gif я привык играть за ДД или за баферов =)

+Quote Post
Lebedun
сообщение Jul 11 2008, 12:31
Сообщение #25

Ещё раз напоминаю, это - всего лишь мини-описание характеристик и возможностей танков различных рас, чтобы новички могли иметь о них хотя бы самое общее представление. Просьба вопросы, не связанные напрямую с эти гайдом, обсуждать в других ветках или подразделах.

Заранее благодарен за понимание.

+Quote Post
Got
сообщение Nov 17 2008, 13:22
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Paladin.

Светлый рыцарь, гроза нежити. Из-за принадлежности к расе людей обладает неплохим показателем CON, что означает много жизни и неплохую устойчивость к стану, но, соответственно, бегает он медленнее своих ушастых коллег. Паладин, как и ДА, обладает навыком Majesty - 4-минутным селф-бафом, увеличивающим защиту за счёт уклонения (поскольку уклонение у него и так "никакое", этот "размен" весьма выгоден). Также паладин уже на 46-м уровне получает возможность блокировать щитом удары с любых направлений ценой постоянного расхода маны (небольшого) и понижения уровня защиты щита (на 40%). К атакующим навыкам паладина относится умение наносить оглушающие удары щитом (стан), шанс успешного прохождения этого стана - самый большой в игре (как и у ДА), но он не может быть применён на нефлагнутого игрока (ибо не наносит прямого урона). "Светлые" навыки - возможность лечить себя и других (однако, хил паладина бессмысленно сравнивать с хилом настоящих лекарей, слишком мала скорость каста), переливать свою жизнь другим (кастуется чуть быстрее, но практическая польза тоже сомнительна, кроме экзотических случаев), возможность снимать с себя кровотечение, атаковать нежить магией (аналогично, нюкер из паладина неважный) и уменьшать атаку окружающей нежити. Отдельно стоит заметить, что паладин получает такие пассивные умения, как Holy Armor и Holy Blade - то есть, он всегда получает меньше урона от атак с тёмным атрибутом и наносит больше урона по нежити. Честно говоря, не знаю точно, наносится ли увеличенный урон только нежити, или всем мобам с уязвимостью к святым атакам (есть такие не только среди нежити), и наносится ли меньший урон мобам с резистом к ним (хотя, в С4 есть только два вида таких мобов - ангелы в ВоА). Ещё из навыков паладина можно отметить Iron Will, селф-баф на защиту от магии.

Итог : хороший танк для ПвЕ и РБ, особенно против нежити. В ПвП слабоват, ибо убивать врага ему практически нечем.

В МАС ПВП ПАЛ РУЛИТ, ЛУчШЕ ЧЕМ да

+Quote Post
Lebedun
сообщение Nov 17 2008, 13:29
Сообщение #27

ЦИТАТА(Got @ Nov 17 2008, 11:22) *
В мас пвп пал лучше чем да

В МПвП "в поле", если речь идёт о С4, и паладин, и ДА практически бесполезны, сравнивать их нет смысла. В бою на ограниченном пространстве - эффект тоже примерно одинаковый, ибо основные используемые навыки - стан щитом и УД + лук - доступны обоим.

+Quote Post
Complex
сообщение Nov 17 2008, 14:51
Сообщение #28

Пьяный в сиську нудист

Из: sydney
Спасибо сказали: 375 раз(а)

в пвп на открытом просранстве что ДА, что Пал ничего ШК сделать не смогут. В катах трудновато-но у етих броненосцев на станы вся мана быстро уходит... А учитывая совсем небольшой урон, ГХПшками отлечиццо вообше не проблема. Короче танки-танки.

ЗЫ ШК рулед

+Quote Post
CORMAK
сообщение Nov 17 2008, 16:27
Сообщение #29

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 92 раз(а)

ЦИТАТА(Complex @ Nov 17 2008, 16:51) *
в пвп на открытом просранстве что ДА, что Пал ничего ШК сделать не смогут. В катах трудновато-но у етих броненосцев на станы вся мана быстро уходит... А учитывая совсем небольшой урон, ГХПшками отлечиццо вообше не проблема. Короче танки-танки.

ЗЫ ШК рулед

Особенно если ДА без сосок))))ну и кошки до кучи)) Комплекс тест?)

+Quote Post
Lebedun
сообщение Nov 17 2008, 16:50
Сообщение #30

Речь шла о МПвП, а не о дуэли.

+Quote Post
CORMAK
сообщение Nov 17 2008, 17:05
Сообщение #31

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 92 раз(а)

ЦИТАТА(Lebedun @ Nov 17 2008, 18:50) *
Речь шла о МПвП, а не о дуэли.

я то писал про ролик в основном)))а в мпвп имхо опять же руки рулят. можно и сх тупить а можно и ше убивать (утрирую канеш но все же)

+Quote Post
EpOsHkA
сообщение Nov 17 2008, 20:37
Сообщение #32

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

Если п.атак сильно влияет на агр-скилл, то получается ТК самый плохой из танков?

+Quote Post
Frid
сообщение Nov 17 2008, 20:43
Сообщение #33

Пушной Зверек

Спасибо сказали: 321 раз(а)

ЦИТАТА
п.атак сильно влияет на агр-скилл
Откуда данные?)

+Quote Post
Lebedun
сообщение Nov 17 2008, 20:53
Сообщение #34

По моим опытам, в С4 P.Atk вообще никак не влияет на агр. Вообще никак. Десять агров с дракоником +10 в руках оказались равны десяти аграм с пустыми руками (проверял на другой сборке С4 ПТС). Кто не верит - не поленитесь и проверьте здесь.

И никакие руки не помогут в МПвП "рулить" за танка. Делать то, что танк способен делать - да, помогут. Но способен он не на многое (и, что самое главное, очень нечасто выпадает шанс свои возможности показать), и словом "рулить" в том смысле, в котором это обычно понимают, это не назвать. С4, всё-таки.

+Quote Post
Complex
сообщение Nov 18 2008, 02:18
Сообщение #35

Пьяный в сиську нудист

Из: sydney
Спасибо сказали: 375 раз(а)

ЦИТАТА
По моим опытам, в С4 P.Atk вообще никак не влияет на агр.
влияет! ето как мне всунули НГ дагер - и заставили танковать.... Типа скорость выше.. После первого РБ все поверили

ЦИТАТА
я то писал про ролик в основном)))а в мпвп имхо опять же руки рулят. можно и сх тупить а можно и ше убивать (утрирую канеш но все же)
я не понял? мне ШЕ живой надо было оставлять? Ачто ДА без сосок- так на него было еше песни и еше 1 ШК. Да и варк...

ЗЫ а насчот просто пвп- было. Вон спроси Гота. 3 раза он слюной брызгая мне в ПМ звал сразиццо... И что в итоге? Учитывая что я в Б, а он в А
у мну еше фрапсы остались-только впадлу мув делать... Тама есть момент де я vs пал+глад. Причом глад умер-реснулся в КХ, баффнулся и успел вернуццо до смерти пала

+Quote Post
Lebedun
сообщение Nov 18 2008, 08:28
Сообщение #36

Комплекс, "1 раз всунули НГ даггер" - не показатель. Если хочешь на РБ проверить, сходите на х1000 и проверьте. Ты один раз РБ агри и просто стой, а какой-нибудь маг пусть стреляет и считает нюки до переагра. Потом релог и заход с другой пушкой в руках. Опционально можешь татушки нарисовать (я в своём тесте STR -12 специально делал - вообще ни на что не повлияло).

+Quote Post
Frid
сообщение Nov 19 2008, 01:11
Сообщение #37

Пушной Зверек

Спасибо сказали: 321 раз(а)

Еще один кумир упал в моих глазах.. Банальнейший пьюрифай снимает ЛС.....

+Quote Post
Shazal
сообщение Nov 19 2008, 05:35
Сообщение #38

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

ЦИТАТА(Frid @ Nov 19 2008, 01:11) *
Еще один кумир упал в моих глазах.. Банальнейший пьюрифай снимает ЛС.....

банальнейший пурифай не у всех есть, ну а те у кого он есть тоже могут поймать ЛС...

+Quote Post
Got
сообщение Nov 19 2008, 11:21
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

Пал может спасти мас ПВП, а комп ты выиграл 3 раза и за фриза да и еще у меня лука не было , давай еще посмотрим я тоже банкаи до зубов закуплю и лук возьму

+Quote Post
Katari
сообщение Nov 19 2008, 11:40
Сообщение #40

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 17 раз(а)

Комп, давно тебя ДА не пинали wink.gif

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >