Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

тв 16.02.19 Похороны клана 228 - RPG-club Forum РПГ L2 drop arcana mace

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

8 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> тв 16.02.19 Похороны клана 228
3ooqpujl
сообщение Feb 16 2019, 23:49
Сообщение #21

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 645 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Feb 16 2019, 23:41) *
Гф
Забавно конечно читать посты от заофила что кто то где то обосрался, когда сам как пл привел пав в такое дерьмище от которого люди бежали по два три человека и открыв дабор не один не описал, но зато чел судит тут кого то, по мне после такой игры стыдно было бы сюда заходить, ведь так обосраться явно не кто не сможет..

Ну а гриндерс красава, смог сделать норм игру, явно этот сервер был лучше прошлого..

действительно...поднял свой,очень сложный в сетапе, пак, привел в клан 96, довел пацанов до флагов и топового контента, распихал остатки пачки в другие паки, которые начали сыпаться, т.е. закрыл дыры и не дал другим пачкам из ба играть в окнах и сфейлиться, как итог клан 96 все так же оставался конкурентоспособным и давал вам бомжам,которые имели численное и хиро преимущество, по щам, а что сделал ты топ пл?

Привел пачку на сервер, заставлял сидеть овер дофига жопочасов, привел в мусорный пак, просрал все абсолютно осады, все абсолютно флаги, облил себ и свою кп гразью и дерьмом, в итоге всех твоих мемберов тупо по дефолту, за то что они играют с тобой считают дерьмом, был забанен и выгнан с сервера до 2025 года как собака за софт.
Сильная игра сильного пла...вот кому кому, а тебе точно на форум соваться уже давно не стоит, ничтожество
Go to the top of the page

+Quote Post
Altеr
сообщение Feb 16 2019, 23:52
Сообщение #22

Архитектор

Из: Strana kartohi i vechnogo prezidenta
Спасибо сказали: 650 раз(а)

ЦИТАТА(FireBorn @ Feb 16 2019, 21:59) *
P.S. Нелепа проиграл клану домохозяек с завода

ЦИТАТА(960 @ Feb 16 2019, 22:18) *
впрочем, ничего нового, чего ещё можно было ожидать от человека "Альтер помоги на вулкане, нас рандомы пиздят"

стою за станком сегодня, волосы такие на глаза падают, смахиваю пот со лба, сморкаюсь в рукав спецовки и чувствую, что в кармане робы что-то вибрирует. ставлю станок на паузу и грязными руками беру в руки свой айфон, а там два сообщения:
от 960 и нелепости. Пашка пишет: "Альтер, не спеши с работы - мы и так, с 10-ми и боксами ебём бомжей на изичах". а нелепость пишет "Альтер, помоги, мне в мой вулкан 96 хуев накидали, попроси их, чтоб сильно не гнобили".
ну я чет подумал, что сопартийцы - это святое, а неблагодарные дети говна, которым я в фоге кости кидал, недостойны моей помощи, и, недолго думая, щелкнул рубильником, в то время как 960 и наши верны друзья щелкнули нелепости по бороде где-то на подступах к руне...

Спасибо сказали:

+Quote Post
960
сообщение Feb 17 2019, 00:26
Сообщение #23

illegal software

Спасибо сказали: 781 раз(а)

одного не пойму, если сервер лучше прошлого, чё сваливать то? более того на помойку с такими же отстойными рейтами, но с ещё более тухлым рекрутингом?

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Feb 17 2019, 00:28
Сообщение #24

раз и навсегда

Спасибо сказали: 777 раз(а)

ЦИТАТА(960 @ Feb 17 2019, 00:26) *
одного не пойму, если сервер лучше прошлого, чё сваливать то? более того на помойку с такими же отстойными рейтами, но с ещё более тухлым рекрутингом?

потому что тройка и пятерка на софте. никак не контрятся

Спасибо сказали:

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Feb 17 2019, 00:36
Сообщение #25

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4232 раз(а)

Тут говна поели и там надо

+Quote Post
ketcha
сообщение Feb 17 2019, 00:40
Сообщение #26

Носящий D-grade
**

Из: Минск
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Придём на бейонд в апреле, чтобы за 300 рублей купить ножей и гладов для фана. Как клиент не запускается?! А.... так сервер уже удалён.

+Quote Post
RBRTH
сообщение Feb 17 2019, 00:47
Сообщение #27

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 190 раз(а)

Гриндерс красафа)

Скиньте фрапсы с 228 + вт happy.gif

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 17 2019, 01:00
Сообщение #28

Носящий S80-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 217 раз(а)

ЦИТАТА(960 @ Feb 17 2019, 00:26) *

ты думаешь приятно играть с таким нытьем ?
со страта то онлайн то смены то софт то буст, грязь до пвп после пвп не важно какой результат, в дейли пишешь го 27 на 27 пришли раз упали и давай 50+ собирать лишь бы выйграть и на форум, лично мне блевать хотелось от этого комьюнити которое вечно ноет и льет грязь,а в дейли не о чем, да и вот нытье о софте когда вы же сами не раз на нем сидели меня окончательно убила и после этого у меня 20+ челвоек просто в один голос ну его н..й, так что убили сервер вы своим нытьем и грязью,уверен что не было нытья у меня в паке 50 на 50 кто за кто против ухода было и с рандомами я точно не пошел бы и сидел бы тут,но вот бан и люди сгорели..

+Quote Post
iOrc
сообщение Feb 17 2019, 01:03
Сообщение #29

Носящий A-grade

Из: Киев
Спасибо сказали: 504 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Feb 17 2019, 00:00) *
со страта то онлайн то смены то софт то буст, грязь до пвп после пвп не важно какой результат, в дейли пишешь го 27 на 27 пришли раз упали и давай 50+ собирать лишь бы выйграть и на форум, лично мне блевать хотелось от этого комьюнити которое вечно ноет и льет грязь,а в дейли не о чем, да и вот нытье о софте когда вы же сами не раз на нем сидели меня окончательно убила и после этого у меня 20+ челвоек просто в один голос ну его н..й, так что убили сервер вы своим нытьем и грязью,уверен что не было нытья у меня в паке 50 на 50 кто за кто против ухода было и с рандомами я точно не пошел бы и сидел бы тут,но вот бан и люди сгорели..

Тебе даже админ ответил, что не сидим мы на софте, аутяра. Тебе мало?
"Ныли" о нём только тогда, когда ты и подобные тебе позволяли совсем дикую хуйню, а потом гордились этим.

+Quote Post
Nakazator
сообщение Feb 17 2019, 01:04
Сообщение #30

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Feb 17 2019, 01:00) *

иди, иди уже. Тебя тут не кто не ждет. Галки оплатить не забудь. И не возвращайся сюда никогда.

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Feb 17 2019, 01:06
Сообщение #31

раз и навсегда

ЦИТАТА(FinT @ Feb 17 2019, 01:00) *

говорят: "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения".

Спасибо сказали:

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 17 2019, 01:07
Сообщение #32

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(iOrc @ Feb 17 2019, 01:03) *
Тебе даже админ ответил, что не сидим мы на софте, аутяра. Тебе мало?

что он ответил что я был 3 раза в бане ? когда я был 2 =)))))))
кинули петишки и они по фрапсу и вашей жалобе выдали бан,НО я же сразу сказал посмотрим что вы получите после тв тогда, и что вы получили ? добились гц, теперь вы топ..

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Feb 17 2019, 01:07
Сообщение #33

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4232 раз(а)

Не, вот ща на бьенде будет совсем другое комьюнити АХАХАХА
Даун, ты же сам помойное комьюнити, ацп, найс не палишься, 5 на софте и т.д

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Feb 17 2019, 01:10
Сообщение #34

раз и навсегда

ЦИТАТА(FinT @ Feb 17 2019, 01:07) *
что он ответил что я был 3 раза в бане ? когда я был 2 =)))))))
кинули петишки и они по фрапсу и вашей жалобе выдали бан,НО я же сразу сказал посмотрим что вы получите после тв тогда, и что вы получили ? добились гц, теперь вы топ..

мирана, переведи, пожалуйста

+Quote Post
HeYoka
сообщение Feb 17 2019, 01:14
Сообщение #35

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 384 раз(а)

и так, сервер подходит к концу? Какие изменения в этом году? Да никаких, финт опять обосрался, всё идёт по плану)

Спасибо сказали:

+Quote Post
FireBorn
сообщение Feb 17 2019, 01:19
Сообщение #36

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 79 раз(а)

ЦИТАТА(MakePRnotWar @ Feb 17 2019, 00:07) *
Не, вот ща на бьенде будет совсем другое комьюнити АХАХАХА
Даун, ты же сам помойное комьюнити, ацп, найс не палишься, 5 на софте и т.д

Жиденькое комюнити какое то.
На Бульенде щансы победить поболее, там из более менее известных ников Суфферинг/Финт/МилкиВей. Так шо Будет бойня.

Спасибо сказали:

+Quote Post
FinT
сообщение Feb 17 2019, 01:19
Сообщение #37

Носящий S80-grade

нас час соника сделать клан и победить =)))))))))))))))))

+Quote Post
IzDevka
сообщение Feb 17 2019, 01:23
Сообщение #38

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3235 раз(а)

ЦИТАТА(MIRANA @ Feb 16 2019, 22:46) *
Гф!
бедняга)
ЦИТАТА(FinT @ Feb 17 2019, 01:07) *
НО я же сразу сказал посмотрим что вы получите после тв
9 вардов

+Quote Post
4UDILO
сообщение Feb 17 2019, 01:36
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 41 раз(а)

Ребята из 228, которые корячатся на эпике, фармят, не спят по ночам, а после этого КЛ заберает себе эпик и РМТшит....

Интересно, как вы у такого пи*ара вообще играете??? Или у вас там общий деребан??

Прост интересно...

На сколько ж вы там рабами себя чувствуеет???

Спасибо сказали:

+Quote Post
Negо
сообщение Feb 17 2019, 01:37
Сообщение #40

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 491 раз(а)

ЦИТАТА(FinT @ Feb 17 2019, 02:00) *

Ёбаный тупой сын конченной мёртвой бляди, это именно ты ныл каждый сервер и пвп, это ты тупой пидарас врубаешь самые палевные скрипты, которые последний даун на серве не врубит, это ты сосёшь хуй 20 раз, и говоришь что победитель. Я нахуй не понимаю как ты и Нелепа можете быть такими обоссаными обрыганами, которые с хиростолбом в клане то курей, то бичей убить не можете. Это ёбаный феномен зашквара с хиробустом сосать болт и жать оконных коней, и всё равно сосать. Ладно бы тут против вас с охуевшими скриптами играли, дак это вы дауны ещё и на охуевших скриптах сосёте. Инвалиды плачут, когда смотрят на вас от жалости.

Спасибо сказали:

+Quote Post

8 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 14th October 2019 - 12:21
Бонус топ сайт Lineage2 RPG