Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

разъясните пожалуйсто! - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 c6 pvp server

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

Reply to this topicStart new topic
> разъясните пожалуйсто!
Syndy
сообщение Jun 4 2007, 22:39
Сообщение #1

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 3 раз(а)

я не могу доехать что такое ***эвэнт баит*** и ***хроникл коин*** для чего они и что с ними делать?

сорри если кто то гдето уже упоминал ап этих вещях...
Go to the top of the page

+Quote Post
Rand
сообщение Jun 4 2007, 22:47
Сообщение #2

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА(Syndy @ Jun 4 2007, 11:39 PM) *
я не могу доехать что такое ***эвэнт баит*** и ***хроникл коин*** для чего они и что с ними делать?

сорри если кто то гдето уже упоминал ап этих вещях...

Хроникл коин - вещь, даваемые всем при старте глобального эвента. Ты можешь поменять эту вещь у НПС в Гиране на шкатулку пандоры, из которой рандомно могут выпасть разные вещи. Кста, если ты только начал, врядли у тебя будут деньги для тп до Гирана, поэтому еще вот: после эвента во всех городах (или только в стартовых деревнях, хз) появляются эвентНПС, за счет которых можно бесплатно слетать в Гиран и обратно.

Эвент Байт - не знаю точно, но у этой вещи, которая к слову похожа на поплавок, если нажать на нее, написано, что она "увеличивает шанс получения сундуков с сокровищами при рыбалке". Ни разу не юзал, пока что...

+Quote Post
Syndy
сообщение Jun 4 2007, 23:36
Сообщение #3

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(Rand @ Jun 4 2007, 11:47 PM) *
Хроникл коин - вещь, даваемые всем при старте глобального эвента. Ты можешь поменять эту вещь у НПС в Гиране на шкатулку пандоры, из которой рандомно могут выпасть разные вещи. Кста, если ты только начал, врядли у тебя будут деньги для тп до Гирана, поэтому еще вот: после эвента во всех городах (или только в стартовых деревнях, хз) появляются эвентНПС, за счет которых можно бесплатно слетать в Гиран и обратно.

Эвент Байт - не знаю точно, но у этой вещи, которая к слову похожа на поплавок, если нажать на нее, написано, что она "увеличивает шанс получения сундуков с сокровищами при рыбалке". Ни разу не юзал, пока что...

спасибо! wink.gif

+Quote Post
UXTUAHDP
сообщение Jun 5 2007, 00:47
Сообщение #4

Носящий D-grade
**

Из: Москва
Спасибо сказали: 26 раз(а)

Эвент Байт-крючок на удочку,на самом деле увеличивает шанс вытащить сундучок smile.gif
почитай про рыбалка l2db.ru если интересно smile.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 17th February 2020 - 07:25
Бонус топ сайт Lineage2 RPG