Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Пк ;DDDD - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 c6 pvp server

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Пк ;DDDD, веселый эвент)
Arzu
сообщение May 27 2007, 11:43
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Ну врезал тебе Сайленс, ну и что теперь?
Что ты пытаешься тут всем доказывать?
Папка не бьет, папка воспитывает. (с)

Go to the top of the page

+Quote Post
Axe
сообщение May 27 2007, 13:01
Сообщение #22

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 36 раз(а)

Он этого еще просто не понимает. У кого-то цель игры - в клане, у кого-то в ПК. Не он первый, не он и последний, тут по-моему вообще говорить не о чем - обычный молодой парень, самоутверждаеца как умеет, радуеца на форуме, что удачно убил и убежал. Скушно smile.gif

+Quote Post
Intox
сообщение May 27 2007, 13:15
Сообщение #23

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 139 раз(а)

ЦИТАТА(Axe @ May 27 2007, 02:01 PM) *
что удачно убил и убежал. Скушно smile.gif

Улыбнуло smile.gif

+Quote Post
Morrgot
сообщение May 27 2007, 13:23
Сообщение #24

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 40 раз(а)

ЦИТАТА(Kemnep @ May 27 2007, 10:21 AM) *
Кто сказал тебе что я одиночка???? я КЛ и у меня есть люди в клане)

У тебя в клане 3 человека, о чем ты?
Как вариант, вливайся к БЛ.

+Quote Post
Kemnep
сообщение May 27 2007, 14:48
Сообщение #25

Носящий С-grade

Из: г. Чебоксары
Спасибо сказали: 59 раз(а)

3?)

+Quote Post
Kemnep
сообщение May 27 2007, 14:53
Сообщение #26

Носящий С-grade

Arzu вообще отвечать не буду ибо глупость написал, не в курсе дела лучше молчи =) Аxe, a ПК, ПВП, Ганги это не цель игры?? =) Как я понимаю у тебя цель игры качаться качаться качаться =)

+Quote Post
Aeron
сообщение May 27 2007, 14:56
Сообщение #27

Носящий С-grade

Из: Питер
Спасибо сказали: 48 раз(а)

Кемп ты лол, я могу хоть 100 раз умереть чтоб те счетчик ПК накрутить. Только "герой" сразу в офф сваливает грозный ПК ))

+Quote Post
Kemnep
сообщение May 27 2007, 15:03
Сообщение #28

Носящий С-grade

в офф?

+Quote Post
Arzu
сообщение May 27 2007, 15:13
Сообщение #29

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Kemnep @ May 27 2007, 03:53 PM) *
Arzu вообще отвечать не буду ибо глупость написал, не в курсе дела лучше молчи =) Аxe, a ПК, ПВП, Ганги это не цель игры?? =) Как я понимаю у тебя цель игры качаться качаться качаться =)

"Написал"????
Он еще и слепой. Мда, бывает.
А про в курсе/не в курсе - - это к делоу не относится. Просто ты раскричался, как потерпевший...или обиженный.
А на обиженных, как известно, не только воду возят, но и кладут кое что. Сверху.

+Quote Post
Kemnep
сообщение May 27 2007, 15:20
Сообщение #30

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Arzu @ May 27 2007, 04:13 PM) *
"Написал"????
Он еще и слепой. Мда, бывает.
А про в курсе/не в курсе - - это к делоу не относится. Просто ты раскричался, как потерпевший...или обиженный.
А на обиженных, как известно, не только воду возят, но и кладут кое что. Сверху.

а что сделал сказал чтоли?) Как это не относиться? зачем тогда в теме отписываешь ибо нифига не знаешь? В каком месте я раскричался как потерпевши или обиженый (см. Первый пост) делай правильные и не поспешные выводы! Если ничего умного написать не можешь лучше молчи.

+Quote Post
Intox
сообщение May 27 2007, 15:23
Сообщение #31

Носящий B-grade

Kemnep, Хватит какашек. ТЫ мне обещал КВ. Я жду....Постарайся побыстрее...мы устали ждать...очень бы хотелось видеть реализованными твои амбиции.

+Quote Post
Arzu
сообщение May 27 2007, 15:29
Сообщение #32

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Kemnep @ May 27 2007, 04:20 PM) *
а что сделал сказал чтоли?) Как это не относиться? зачем тогда в теме отписываешь ибо нифига не знаешь? В каком месте я раскричался как потерпевши или обиженый (см. Первый пост) делай правильные и не поспешные выводы! Если ничего умного написать не можешь лучше молчи.

Специально для особо одаренных среди умственно отсталых - я женского пола. Это раз.
Два - тавоя манера изъясняться либо слишком экспрессивна (отсутствие какой-либо интонации, кроме огромного количества ругани, возмущения и тому подобного), либо попросту безграмотна - понять это иначе попросту невозможно.
Три - затыкать рот ты будешь своим сокланам.
Кол скоро ты вывесил тему на всеобщее обсуждение, так изволь мирится с мнениями, отличными от твоего.
Я доступно изъясняюсь?
И если ты обвиняешь меня в незнании, то будь так любезен, дай себе труд - объясни мне, чтоже там такого произошло, что стоит вываливать это на форум и ругаться с Сайленс?

+Quote Post
Kemnep
сообщение May 27 2007, 15:30
Сообщение #33

Носящий С-grade

а вы их еще не ощутили?) КВ будет, но не так быстро я не говорил когда точно, пока дела есть поважнее)

+Quote Post
Kemnep
сообщение May 27 2007, 15:38
Сообщение #34

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Arzu @ May 27 2007, 04:29 PM) *
Специально для особо одаренных среди умственно отсталых - я женского пола. Это раз.
Два - тавоя манера изъясняться либо слишком экспрессивна (отсутствие какой-либо интонации, кроме огромного количества ругани, возмущения и тому подобного), либо попросту безграмотна - понять это иначе попросту невозможно.
Три - затыкать рот ты будешь своим сокланам.
Кол скоро ты вывесил тему на всеобщее обсуждение, так изволь мирится с мнениями, отличными от твоего.
Я доступно изъясняюсь?
И если ты обвиняешь меня в незнании, то будь так любезен, дай себе труд - объясни мне, чтоже там такого произошло, что стоит вываливать это на форум и ругаться с Сайленс?

У тебя что на лбу написно что ты не парень? зачем же тогда к словам придираться написать нечего было?) Я не ругался.
Ну начнем с того что они убили меня в ПК + все время пытаються убить в ПК,а когда немогут найти начинают выплескивать злость на других менее сильных игроков. Постояно угрожают, на эвентах вообще считают себя папками и не дают многим игрокам на них спокойно учавствовать (отсюда все призы в основном у сайленс). Бепричиные и безнаказанные ПК игроков и.т.д.
P.S. Сделайте во время эвента мирную зону на всю карту и будет кулл тогда или если возможно убрать на время атаку других игроков .

+Quote Post
ReZoN
сообщение May 27 2007, 15:42
Сообщение #35

Dark Avenger

Из: Talking Island
Спасибо сказали: 233 раз(а)

ЦИТАТА(Kemnep @ May 27 2007, 03:53 PM) *

А ты своими постами чего добиться хочешь?! По моему только негатива на форуме. После прочитанного выше уже многие думаю потихоньку вливаются в курс дела.
А цели в игре у всех разные, т.к. все мы разные. Моя цель в игре это получить море фана, отдохнуть от повседневности, общение и знакомства с новыми людьми.
А твоя как я понимаю ПК, ПвП, Ганги. Ты хочешь нам всем что то доказать? Хочешь доказать что ты лучше всех? Хочешь чтоб мы на тебя смотрели снизу вверх?! Не обижайся, но это свойственно детям в малом возрасте, обычно это к «взрослению» проходит. wink.gif

+Quote Post
Arzu
сообщение May 27 2007, 15:46
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Kemnep @ May 27 2007, 04:38 PM) *
У тебя что на лбу написно что ты не парень? зачем же тогда к словам придираться написать нечего было?) Я не ругался.
Ну начнем с того что они убили меня в ПК + все время пытаються убить в ПК,а когда немогут найти начинают выплескивать злость на других менее сильных игроков. Постояно угрожают, на эвентах вообще считают себя папками и не дают многим игрокам на них спокойно учавствовать (отсюда все призы в основном у сайленс). Бепричиные и безнаказанные ПК игроков и.т.д.
P.S. Сделайте во время эвента мирную зону на всю карту и будет кулл тогда или если возможно убрать на время атаку других игроков .

Представь себе - написано. См. аватару и начинай уже думать головой, а не тем, чем ты думал. когда заводил эту глупую тему.
А ПК тебя убили просто так? За "дорово живешь"? Вот стоял ты, никого не трогал, а на тебя Сайленсы налетели и давай бить?

Извини, но не верю. Просто так ничего не бывает.

+Quote Post
Kemnep
сообщение May 27 2007, 16:03
Сообщение #37

Носящий С-grade

ЦИТАТА(ReZoN @ May 27 2007, 04:42 PM) *
А ты своими постами чего добиться хочешь?! По моему только негатива на форуме. После прочитанного выше уже многие думаю потихоньку вливаются в курс дела.
А цели в игре у всех разные, т.к. все мы разные. Моя цель в игре это получить море фана, отдохнуть от повседневности, общение и знакомства с новыми людьми.
А твоя как я понимаю ПК, ПвП, Ганги. Ты хочешь нам всем что то доказать? Хочешь доказать что ты лучше всех? Хочешь чтоб мы на тебя смотрели снизу вверх?! Не обижайся, но это свойственно детям в малом возрасте, обычно это к «взрослению» проходит. wink.gif

Я привел токо некоторые цели из-за которых я играю в ла2. Никому я ничего доказывать не собираюсь и не ставлю себя выше других,а тема создана в разделе "Трещалка" так что делай выводы) А по поводу возраста я и сам считаю что малолетним на сервере делать нечего.

+Quote Post
Intox
сообщение May 27 2007, 16:04
Сообщение #38

Носящий B-grade

Для тех кто не в курсе:
Господин Kemnep и госпожа Uslada в ПК листе клана Silence за оскорбления Мемберов. С кланом BlackLight отношения нейтральные. Vlad был убит за попытку и за убийство наших ПК.

+Quote Post
Arzu
сообщение May 27 2007, 16:08
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Intox @ May 27 2007, 05:04 PM) *
Для тех кто не в курсе:
Господин Kemnep и госпожа Uslada в ПК листе клана Silence за оскорбления Мемберов. С кланом BlackLight отношения нейтральные. Vlad был убит за попытку и за убийство наших ПК.

Вот это я называю внятное объяснение, вместо блеяния "а я..а нас... а мы..!"
И объяснение, Kemnep, не в твою пользу.

+Quote Post
ReZoN
сообщение May 27 2007, 16:10
Сообщение #40

Dark Avenger

Из: Talking Island
Спасибо сказали: 233 раз(а)

ЦИТАТА(Kemnep @ May 27 2007, 05:03 PM) *
Я привел токо некоторые цели из-за которых я играю в ла2. Никому я ничего доказывать не собираюсь и не ставлю себя выше других,а тема создана в разделе "Трещалка" так что делай выводы) А по поводу возраста я и сам считаю что малолетним на сервере делать нечего.

Если у тебя была какая-то серьёзная тема с претензиями, то мог бы её раскрыть всем на форуме (коли выложил в «Трещалке» для всех), а потом наезжать на кого-либо. И не проси всех делать выводы. Ты сам то их сделал?!
А то другим за тебя в твоей же теме приходиться рассказывать причины «сыр-бора».

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 17th February 2020 - 07:50
Бонус топ сайт Lineage2 RPG