Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Эвент опрос №3 - RPG-club Forum РПГ L2 drop high five

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Поддержка

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

ВНИМАНИЕ!

Здесь вы можете обсудить игровые вопросы, получить советы и помощь других игроков.
Для обращения к администрации сервера пользуйтесь службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

16 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Эвент опрос №3
Какие изменения в эвентах вы считаете необходимыми?
Дроп с сундуков, рядовых мобов, капитанов, РБ
Оставить как есть [ 18 ] ** [18.75%]
Добавить больше тубриков [ 16 ] ** [16.67%]
Сделать меньше тубриков [ 5 ] ** [5.21%]
Добавить больше мешков и ларцов [ 24 ] ** [25.00%]
Сделать меньше мешков и ларцов [ 4 ] ** [4.17%]
Добавить больше энергии [ 24 ] ** [25.00%]
Сделать меньше энергии [ 5 ] ** [5.21%]
Нужна ли ПвП-зона на месте проведения эвентов "Отряд"?
Да, нужна [ 15 ] ** [26.79%]
Нет, не нужна [ 28 ] ** [50.00%]
Периодически можно делать. [ 13 ] ** [23.21%]
Стоит ли проводить несколько эвентов одновременно? ("Атака Легиона" и "Отряд", к примеру)
Да [ 40 ] ** [71.43%]
Нет [ 16 ] ** [28.57%]
Нравится ли вам эвент "Коррупция"?
Да [ 28 ] ** [50.00%]
Нет [ 28 ] ** [50.00%]
Надо ли проводить эвент "Коррупция"?
Да [ 31 ] ** [55.36%]
Нет [ 25 ] ** [44.64%]
Сколько времени должен проходить эвент коррупция?
15 минут [ 26 ] ** [46.43%]
30 минут [ 20 ] ** [35.71%]
1 час [ 10 ] ** [17.86%]
Считаете ли вы эвентовых мобов сбалансированными?
Да [ 34 ] ** [60.71%]
Нет, мобов убивают только маги [ 10 ] ** [17.86%]
Нет, мобов убивают только милишники [ 11 ] ** [19.64%]
Нет, мобов убивают только лучники [ 1 ] ** [1.79%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
Teizurg
сообщение Jun 4 2014, 13:17
Сообщение #41

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 238 раз(а)

ЦИТАТА(Kpo4ek @ Jun 4 2014, 13:02) *
1. да что ты. если ты играешь в своем мирке шк, то да, не добиться ни как.
2. если хочешь убивать 1 мобов с удара тебе в мос, убивай ангелов леталом...
3. маги могут фармить рб только долго
4. поэтому и просили, что маги долго фармят, а так физы убивают в раз быстрей чем за 10 минут. физам тубрики магам сундуки по моему честно.
давай я создам пп и скажу, что пп не фармит эвенты, что мне теперь за тира играть?

да ты заколебал из контекста выдергивать слова. нормально почитай, а. в школе не научили читать внимательно?
1) я щас говорю о том, что с флешками макопак раскладывает все, что видит. и скажи, что это не так. скринов вроде я достаточно налепил, где за 2 минуты сносятся все ивентовые мобы
2) я где-то говорил про 1 удар? лично меня мобы вполне устраивают, если не считать того, что я теперь до них даже добежать не успеваю
3) ну надо же, "могут, только долго". я говорил о том, что сид писал, что маги не могут зафармить рб
4) а вы не совсем зажрались, чтоб за вас рб убивали, а вы не за что плюшки получали?

про пп - о том и речь, что некоторые классы (тир, например) заточены на фарм, а некоторые (мм, например) больше подходят для пвп. и я поднимал эту тему в связи с тем, что в прошлом топике маги донылись, чтоб мобам порезали м деф, так как магам не кайф было делать фарм чаров, а хотелось и рыбку съесть и далее по тексту. А теперь физы в том же положении - теперь нам тяжело фармить ивентовых мобов. и не из-за того, что мобы тугие, а потому, что тупо не успеваем.
Go to the top of the page

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 4 2014, 13:35
Сообщение #42

NO PAIN - NO GAIN

Из: Russia
Спасибо сказали: 1325 раз(а)

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 16:06) *
я не пойму, ты так кипяточком писаешь потому что боишься что тебе будет не выбить пару тубриков? рефлект 20 или 30% и хватит... так чтоб вампира хватило отожраться от 1-3 мобов но не от 10. и глваное - не бойся.. даже с рефлектом ты сможешь сколько то тубров выбить..

"писаю кипяточком" я из-за идиотских предложений, которые могут только все испортить
луки соло не фармят и никогда не фармили
пати луков может изи фармить эвенты и без лолопредложений, аля "дайте рефлект на мобов, а то ВНЕЗАПНО лук в соло не может фармить, орки обижают, ко-ко-ко"
бомже-соло луки не могут ничего. тут больше и говорить не о чем

насчет пары тубриков поржал)
ты знаешь кем я играю? что одето на моих персонажах, и какая там проточка? biggrin.gif

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 13:55
Сообщение #43

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

ЦИТАТА(Domination @ Jun 4 2014, 14:35) *
"писаю кипяточком" я из-за идиотских предложений, которые могут только все испортить
луки соло не фармят и никогда не фармили
пати луков может изи фармить эвенты и без лолопредложений, аля "дайте рефлект на мобов, а то ВНЕЗАПНО лук в соло не может фармить, орки обижают, ко-ко-ко"
бомже-соло луки не могут ничего. тут больше и говорить не о чем

насчет пары тубриков поржал)
ты знаешь кем я играю? что одето на моих персонажах, и какая там проточка? biggrin.gif

1.) я конечно не знаю что на тебе одето, но судя по твоим опасениям эвент тебе не безразличен.
2.) Луки соло не фармят? хз.. Тут вопрос стоит так - сделать (и заметь не только лукам польза будет от этого) пару мобов с рефлект дамагом - я не понимаю откуда у тебя такая паника? Тебя пугают соло луки? Ты жадный такой, что не хочешь чтоб луки фармили? (т.е. не из страха а от жадности?) Или ты боишься что от добавления рефлекта мобам рухнет вся механника, сервер, начнется голод, ядерная зима?

Говорить не о чем действительно - надо быть проще, и не топать ножкой из-за того, что пару тубров на эвенте получит кто-то другой.

+Quote Post
Maxim
сообщение Jun 4 2014, 13:57
Сообщение #44

Администратор

Спасибо сказали: 3125 раз(а)

Ребята, прошу вас, давайте эвенты обсуждатьsmile.gif
Как сделать эвенты лучше? Комментарии, предложения, идеи по новым типам эвентов!
Хочется сделать уклон в РПГ, чтобы прямо приключение было, высказывайтесь!

+Quote Post
drunkwind
сообщение Jun 4 2014, 14:04
Сообщение #45

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 4 2014, 10:12) *
1) к магам претензий нет, просто им сделали дико простой фарм, чего невозможно добиться для физ игроков. группа - это хорошо, но у меня есть жена, работа, самообучение, хобби - как то играл в кп, каждый вечер ни погулять, ни с друзьями пообщаться, да и жопой к жене безотрывно сидеть тоже не хорошо. ла2 только для одиноких задротов, которые могут любое количество времени потратить на игру?

солоигрокам никогда не добиться успехов пачки. и точка. хочется гулять, уделять внимание жене - вперед. похоже не жены не друзей тут нет. мы конечно можем поныть все дружно чтоб тебе дали персонального моба, который будет призываться тобой как агатион, когда ты захочешь. но думаю максим не согласится даже если мы будем очень просить и заплюсим каждую просьбу. а то потом всем по такому агатиону прийдется клепать. выход есть. донат. для этого он и введен. люди, которые не хотят тратить время на фарм (или не могут себе позволить угрохать столько времени)
кидают пару тысяч (вполне логично кинуть пару к на хобби. рыбалка, охота, марки. и денег туда вливается намного больше).

ЦИТАТА
2) группа быстрее, да, но опять таки, я моим онлайном "5 минут в игре 3 часа афка", какой группе я нужен? то есть мне вообще не играть в ла2?
то же самое. "дайте мне моба, которого я буду фармить когда захочу". ув. администрация, не могли бы вы сопоставить графики игры одного игрока и своих ивентов? ну очень нужно...
жена ведь, друзья ведь, играть ведь... (вспомнил анекдот про обезьянку. ну вот как мне разорваться!(с))
ЦИТАТА
3) про боссов я упомянул в силу того, что сид ныл, что не может зафармить рб. я же просто сделал скрины, показывающие, что может

констатация факта не есть нытье. для тех кто в танке(сори сразу за шрифт у тех, кто не на бтрах): МАГИ НЕ БИЛИ ЭТОГО РБ. ЕГО ЗАФАРМИЛ ОДИН!!! ФИЗ.
если кто-то чего-то не знает, и пытается выдать свою картину мира за истину - врядли что-то получится.
ЦИТАТА
4) ну вот вчерашний ивент хорошо показал, что сидопак нормально так на себя одеяло перетянул) настолько, что хватило наглости просить убить рб, но оставить сундуки им)
снова для танков(на сей раз без издевательства над нормальными людьми): мы не просили убить рб. мы его отдаем физам (хотя могли бы их слить, и забрать дроп) ибо так будет честно, хоть тому, кому правда что-то нужно достанется лакомый кусочек. и людям хорошо и нам. но да, гордым солотанкам не передамажить даже танка с тиром в пати, которые уже разок брали себе рбшек.
ЦИТАТА
а твоя стратегия -
1) маги сносят парик быстрее, чем толпа тиров. потому что у тиров купола не бьют урон, и массухи послабее будут, еще и откат дольше
2) по составу пати: минимум 3 мага (2 мага фиг конкурентов перебьют), 2 биша (1 на магов, 1 на фармеров), а лучше даже 3, чтоб маги подольше стояли, танк. Уже 6-7 чаров (в пачке сида их 6), а надо еще ж фарм чаров. 2-3 тира до фулл пака? я не думаю, что 3 тира выдадут такой дпс по парику, который выдает 1 маг 1 куполом. ВЛов брать, вместо тиров, и без иконы? Тогда надо 2 биша на физов, чтоб ВЛы не подохли под таким париком, 2 биша на магов. итого остается 2-3 ВЛа, опять дпса не хватит даже примерно

имхо дикий бред...
человек явно смыслит и в магах и в тирах и в влах в придачу. а про ПЛьство и говорить не буду. опыта нет, но рассуждения слишком абсурдны...
и тиры тратят больше времени чтоб слить мобов, застанив их рашами, и хилов им лучше даже 5, а то вдруг на лимитах не отхаваются от застаненных мобов которые ложалься в две секунды.
влов для такого же эффекта надо штук 10 в фулку))) и чуток для саппорта еще. ЦЦ конечно придумали, но может лучше пати в 18 мемберов? ведь не сложно, а?..

ну и п.с.:
организуйте какнить человеку асисст лимитеров (парабеллум, наверное это к вам), а то, кажется человек не в курсе какие там цыфры влетают.

п.п.с:
как-то странно получается, танк не может выдать дамаг по магопаку в котором есть хилы. и даже по одному бишу, который в этом паке, но кидает блок вв и бегает от танка.
я даже не знаю, есть ли смысл писать про цп банки.
и снова для тех кто в танке: лук используется в пвп 1 на 1 под иконой, но не как не против пати асистящих дальников, которые еще и под хилами - бред. если в одном случае посоветовали взять лук - это еще не повод рерол в лука)

п.п.п.с:
не мог не отреагировать.
цитатко: "а вы не совсем зажрались, чтоб за вас рб убивали, а вы не за что плюшки получали?". конец цитатко.
ты можешь не бить рб, мы найдем тех, кто захочет их убить и взять дроп хоть с них. т.к. задефить пачкой возможно и рб и сундуки, особенно когда все бегают как наш гордый солотанг.

+Quote Post
Renozya
сообщение Jun 4 2014, 14:08
Сообщение #46

Просто милашка

Из: Moscow
Спасибо сказали: 551 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 4 2014, 14:57) *
Как сделать эвенты лучше? Комментарии, предложения, идеи по новым типам эвентов!

Немного не по эвентам,но все же.
Будут ли перенесены тв,как это было раньше(на старом х1к)?

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 14:13
Сообщение #47

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 4 2014, 14:57) *

1.) можно добавить какие-нить труднонаходимые сокровища. Можно даже без охраны, но чтоб искать надо было, чтоб без анонса "в локации такой то с меня упал валик кто найдет тот и хозяин", а как-нить помудреней.
2.) Грация - как бы оживить ее? легионы туда может отправить? место то в общем ничего так, красивое. На караблике разрешить скилы, сделать ПвП зону. И вкусняшек туда. Можно там, где раньше был фарм 150+ осколков, поставить мобов легиона, но респ им редкий сделать. В итоге будет ПвП лока наверное. Можно сделать для мини паков лок (ИоП) и дроп там прикрутить какой-нить интересный. (фулка рандом это ппц жестко а вот пару человек то всегда нарыть можно).

Можно во время ивента попробовать Валакаса притаранить или там Тараску ну так - народ повеселить.

и опять к нашим баранам - за монеты острова грез надо что-то давать - чтоб был смысл туда ходить, лучше если это будет энерджи или ГЦМ. Курс я хз но не большой.

+Quote Post
Скайлайн
сообщение Jun 4 2014, 14:37
Сообщение #48

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 349 раз(а)

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 15:13) *
1.) можно добавить какие-нить труднонаходимые сокровища. Можно даже без охраны, но чтоб искать надо было, чтоб без анонса "в локации такой то с меня упал валик кто найдет тот и хозяин", а как-нить помудреней.
2.) Грация - как бы оживить ее? легионы туда может отправить? место то в общем ничего так, красивое. На караблике разрешить скилы, сделать ПвП зону. И вкусняшек туда. Можно там, где раньше был фарм 150+ осколков, поставить мобов легиона, но респ им редкий сделать. В итоге будет ПвП лока наверное. Можно сделать для мини паков лок (ИоП) и дроп там прикрутить какой-нить интересный. (фулка рандом это ппц жестко а вот пару человек то всегда нарыть можно).

Можно во время ивента попробовать Валакаса притаранить или там Тараску ну так - народ повеселить.

и опять к нашим баранам - за монеты острова грез надо что-то давать - чтоб был смысл туда ходить, лучше если это будет энерджи или ГЦМ. Курс я хз но не большой.

Первое поддерживаю, второе хз. Тут бы Аден оживить сначала надо :\

+Quote Post
Teizurg
сообщение Jun 4 2014, 15:24
Сообщение #49

Носящий A-grade

ЦИТАТА(drunkwind @ Jun 4 2014, 15:04) *

чувак, ты либо тупенький, либо очень толстый тролль. ты реально все мои слова переврать пытаешься)
про соло - я в курсе, что соло игрок не может фармить, как кп. Возможно, за исключением тира (на х7 за тира играл, в кп за полгода получил неклю теззы, слили в кп больше 2ккк и в итоге просрал чара, потому что догнать тех, с кем я был наравне полгода назад уже было не реально).
про какого соло моба ты говоришь? я просто говорю о том, что ни о какой кп для меня и речи быть не может, а вы все говорите, что либо кп, либо не играть. а мне нравится играть, но не нравится (и нет возможности) быть в кп. Я зашел - смотрю, ивент идет - слетал. Но вместо удовольствия от фарма и пвп, я просто наблюдаю, как за 1 купол падают все мобы.
про рб

не вижу тут физа, кроме их паладина. и на последнем рб тож почти не было дд, только резак там что-то пытался побить
про сундук с рб и рб для физив: ну правильно, вы абслютно логично делаете, что предлагаете физам убить рб и получить с него дроп. Только с сундуков падает несравнимо больше, чем с 1 вшивенького рб. Поэтому я считаю это наглостью. Это все равно, что кидать жучке косточки, которые только что сам обглодал. Типа "ну чтоб сильно не тявкала, что жрать хочет, а мясо все равно мне"
да, тиры на лимитах зло. но все равно я не верю, что пара тиров в состоянии всех мобов за 30-60 секунд свалить. даже под иконой. там должно выходить около секунды на моба. раш? он не так долго висит, чтобы говорить, что парик под рашем разлетится. А если отбегать и рашить - то пол зила пробегаешь, и дпса не будет, если тупо стоять

по ПСам
я вполне в курсе, какие дамаги выдает тир на лимитах, и какие выдает маг купол. только тир на лимитах бьет 1 моба (не считаем массухи, они крутые, но не скажу, что круче флешек), а купол всех сразу
про пвп с магопаком - обычно я успеваю только добежать до биша. Либо мне надо снимать ков, чтоб бегать быстрее биша, иначе - тупо смотрю не его спину и ничего не могу сделать, пока меня расстреливают 5 магов
лук в масс пвп опять таки связан с тем, что в 50% даже не успеваю добежать. а так с лука скотина вполне нормально падает. какая-никакая, а радость

+Quote Post
Neproshayushiy
сообщение Jun 4 2014, 15:25
Сообщение #50

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(Neproshayushiy @ Jun 3 2014, 15:55) *
up
nu i gde teper' olympit' 2 nedeli tem, komu okna dlya cb kachat' vpadlo?

up?

+Quote Post
Teizurg
сообщение Jun 4 2014, 15:33
Сообщение #51

Носящий A-grade

так, вообще, я не пойму, фигли вы все на меня накинулись. последнюю неделю я, если и хожу на ивенты, то чтобы тренироваться на магпаке подольше не дохнуть. Мне на мобов пофиг, я просто не понимаю, за какие такие заслуги маги получили возможность забираться себе всех ивент мобов. все

+Quote Post
★ MegaZlo ★
сообщение Jun 4 2014, 16:15
Сообщение #52

Просто Биш

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 530 раз(а)

Может попробовать проводить несколько эвентов одновременно? Один полегче и с меньшим дропом, 2-й посложнее. Кто получше одет и проточен на 2-й побегут, а новичкам и солоигрокам на 1-м никто сильно мешать не будеет.

Спасибо сказали:

+Quote Post
плохо воспитан
сообщение Jun 4 2014, 16:21
Сообщение #53

Носящий С-grade

Из: Usa
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Будет ли введена старая система межклассовых боёв на олимпе? с 1 по 28-31 числа месяца?

Спасибо сказали:

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 4 2014, 16:36
Сообщение #54

NO PAIN - NO GAIN

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 4 2014, 16:57) *

переделайте оли. кб и тройки - первая неделя и 3 недели опена

введите эвент, связанный с оли. аля "олимпиада с ГМом". попал на ГМа - получил приз
или энергию за токены (только за выгодные для игроков цены, чтобы не получилось так, что нужно потеть весь вечер на оли ради 5 энергии, которые каждый может фармануть за 1 эвент), но "оли с ГМом" всеж эффективней
в общем нужен способ затягивать людей в опен

Спасибо сказали:

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 4 2014, 16:58
Сообщение #55

NO PAIN - NO GAIN

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 16:55) *
2.) Луки соло не фармят? хз.. Тут вопрос стоит так - сделать (и заметь не только лукам польза будет от этого) пару мобов с рефлект дамагом - я не понимаю откуда у тебя такая паника?

ты сомневаешься в том, что луки не фармят соло? ты в игре? го на север дв, там мобы послабже мясника, пойди хотябы их пофарми, я посмотрю

не смогут луки соло фармить, как ты не поймешь то? хоть добавь ты рефлект, хоть нет. ты и сейчас можешь придти на эвент и сп№3дить мясника, и колупай ты его где нибудь подальше сколько влезет, только убьет он тебя с 2х тычек. все упирается в вампирик, так и не дошло?
в итоге луки как не фармили так и не фармят, а все мили дд пострадают из-за "гениальных" идей

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 16:55) *
Тебя пугают соло луки? Ты жадный такой, что не хочешь чтоб луки фармили? (т.е. не из страха а от жадности?) Или ты боишься что от добавления рефлекта мобам рухнет вся механника, сервер, начнется голод, ядерная зима?

омж, да пускай идут и фармят, никакой проблемы тут нет. есть только необоснованное нытье на форуме
что для тебя решит рефлект? прибеги ммом/сорком и бафни рефлект на мобов, а потом приди за лука, стрельни в тех мобов, умри с пары тычек и лежи-смотри как фармят орки.

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 4 2014, 17:22
Сообщение #56

NO PAIN - NO GAIN

Респ мобов порой просто ужасный

например:
Уничтожить отряд легиона
Локация: к югу от Крепости Охотников

Подавляющие число игроков бегут из хантер вилладжа, либо с приближенных к нему тп
и, соответственно, к крепе подбегают с северной стороны. вот тут то они и встречаются с "проблемкой". эту крепость нельзя обойти! все вокруг в горах. побежал пешком, думал со стороны леса зеркал зайти, иии, там опять горы!

красным линии - е6#!$ие, непроходимые горы

ps способ туда попасть я, конечно, нашел, хоть и не сразу. но место ужасное

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 17:23
Сообщение #57

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Domination @ Jun 4 2014, 17:58) *
ты сомневаешься в том, что луки не фармят соло? ты в игре? го на север дв, там мобы послабже мясника, пойди хотябы их пофарми, я посмотрю

не смогут луки соло фармить, как ты не поймешь то? хоть добавь ты рефлект, хоть нет. ты и сейчас можешь придти на эвент и сп№3дить мясника, и колупай ты его где нибудь подальше сколько влезет, только убьет он тебя с 2х тычек. все упирается в вампирик, так и не дошло?
в итоге луки как не фармили так и не фармят, а все мили дд пострадают из-за "гениальных" идей
омж, да пускай идут и фармят, никакой проблемы тут нет. есть только необоснованное нытье на форуме
что для тебя решит рефлект? прибеги ммом/сорком и бафни рефлект на мобов, а потом приди за лука, стрельни в тех мобов, умри с пары тычек и лежи-смотри как фармят орки.

? я вроде написал что хз фармят ли луки соло.. Мясника если его поставить куда-нить скажем в районе колизея - то долго но верно убью арбой/хавкой.

Вопрос в другом - то что ты не любишь луков и их боишься это основная причина не делать рефлект?

ощущение что ты через строчку читаешь.. хотя что взять с орка? ты же орк?

про деревню - это задача для орков-мутантов у которых чуть больше инт чем у обычных орков .. они пробили путь через хардин академию в нужное место...

PS
Teizurg а ты кем играешь еще раз?

+Quote Post
Teizurg
сообщение Jun 4 2014, 17:41
Сообщение #58

Носящий A-grade

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 18:23) *
Teizurg а ты кем играешь еще раз?

ШК. Ток не надо опять поднимать тему про фарм мобов) я говорил о том, что магам слишком легко это делать)

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 17:52
Сообщение #59

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 4 2014, 18:41) *
ШК. Ток не надо опять поднимать тему про фарм мобов) я говорил о том, что магам слишком легко это делать)

да я думал набрать людей которых можно в пати зазвать, когда они онлайн.. а то на сервере эт дело сложное..

Если буду мутить клан какой-нить конечно..

+Quote Post
Teizurg
сообщение Jun 4 2014, 18:00
Сообщение #60

Носящий A-grade

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 18:52) *
да я думал набрать людей которых можно в пати зазвать, когда они онлайн.. а то на сервере эт дело сложное..

Если буду мутить клан какой-нить конечно..

ну если тебе вечно афкашащий танк нужен, то пожалуйста)

+Quote Post

16 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 20th July 2019 - 06:14
Бонус топ сайт Lineage2 RPG