Вопросы к администрации (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Alice, ответь, пожалуйста, пофиксили баг с хайдом или нет? И если нет, будут ли баны за случайное выбивание?
 
Последнее редактирование модератором:

ifrit82

100% Бот
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 168
Реакции
111
Баллы
0
Alice, ответь, пожалуйста, пофиксили баг с хайдом или нет? И если нет, будут ли баны за случайное выбивание?
алиса уже ответила и не раз, фиксы всех известных багов будут

 

Маммон

Members +++
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
427
Реакции
74
Баллы
0
Если меня интересует вопрос о возможности/невозможности такого технического решения как отображение шлемов на персонажах в игре, то к ому с таким вопросом следует обратиться (ник на форуме) или же в какой теме я могу задать подобный вопрос?
 
Последнее редактирование модератором:

ananim

New member
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Какое ограничение по онлайну игроков планируется?
Будит ли "достойная" система защита от ботов,пилота, радара и тд?
Будит ли в следующем голосовании вопрос о "респауне гмами квеставых мобов для прохождения 1-2 профессии" (является полнейшим бредом и не хотелось бы увидеть это на открытии нового сервера)
Какое ограничение по количеству окон планируется в водить при старте сервера?(1, 2,3 и тд... ); как будет выглядеть торговля тогда? будут ли доступна команда офф торга или же трейд бот7?
Когда почистят тему от флуда?
Будит ли перенесена тема? http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=33495 ибо любому здравомыслящему человеку она бросается в глаза и портит репутацию еще не открывшемуся серверу.
 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Я вернулся и темы вычищена. Остались только вопросы.
По поводу разломов:
На сайте была тема, и там подробно написано как убирать эти разломы.
Вот ссылка на тему: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=18665
Но т.к. тема была давно, скорее всего файл для скачки был удален.
 
Последнее редактирование модератором:

iNemesis

Members ++
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
268
Реакции
53
Баллы
0
Какое ограничение по онлайну игроков планируется?Будит ли "достойная" система защита от ботов,пилота, радара и тд?

Будит ли в следующем голосовании вопрос о "респауне гмами квеставых мобов для прохождения 1-2 профессии" (является полнейшим бредом и не хотелось бы увидеть это на открытии нового сервера)

Какое ограничение по количеству окон планируется в водить при старте сервера?(1, 2,3 и тд... ); как будет выглядеть торговля тогда? будут ли доступна команда офф торга или же трейд бот7?

Когда почистят тему от флуда?

Будит ли перенесена тема? http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=33495 ибо любому здравомыслящему человеку она бросается в глаза и портит репутацию еще не открывшемуся серверу.
читай тему , в ней есть абсолютно все ответы на твои вопросы

 
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
778
Реакции
69
Баллы
0
Я вернулся и темы вычищена. Остались только вопросы.
По поводу разломов:

На сайте была тема, и там подробно написано как убирать эти разломы.

Вот ссылка на тему: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=18665

Но т.к. тема была давно, скорее всего файл для скачки был удален.
Сынок,Меня Интересует Вопрос По Поводу Тв Как Оно Будет Настроено И Скока Будут Давать Баджей За Все Убитые Профы.

Минимально За Тв На Гф Я Получал 117 Бадже На Хф 57.

Гф Самые Щедрые Хроники На Баджи И Народ Не Поймёт Если У Вас Не Будет Настроенны Нормально Баджи И Народ Получит По 40-70 Баджий За Норм Килов На Тв.

 

grin4ik

Guru
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
745
Реакции
83
Баллы
0
Сынок,Меня Интересует Вопрос По Поводу Тв Как Оно Будет Настроено И Скока Будут Давать Баджей За Все Убитые Профы.Минимально За Тв На Гф Я Получал 117 Бадже На Хф 57.

Гф Самые Щедрые Хроники На Баджи И Народ Не Поймёт Если У Вас Не Будет Настроенны Нормально Баджи И Народ Получит По 40-70 Баджий За Норм Килов На Тв.
Нагибатель ява серверов xDDD На ПТС онли за 2 фул квест стока получишь (Профы и ката )

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Если меня интересует вопрос о возможности/невозможности такого технического решения как отображение шлемов на персонажах в игре, то к ому с таким вопросом следует обратиться (ник на форуме) или же в какой теме я могу задать подобный вопрос?
в саппорт

Нагибатель ява серверов xDDD На ПТС онли за 2 фул квест стока получишь (Профы и ката )
играя на ГФ рпг х5 - х30 - х15 получали за все профы и катапульту около 80 бейджей не более, без дюпов

 
Последнее редактирование модератором:

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Генерал упорот, взял и стер вопрос.
Дублирую.
Если на новом сервере от РПГ-клаба будет установлена ПТС ГФ, то будет ли там работать Трейд-бот на базе ООГ волкера, который был доступен для скачивания с официального сайта РПГ-Клаба, во времена ГФ на х15, или же придется продолжать пользоваться текущим браузерным ботом?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
За флуд и рассуждения в этой теме получают по 6 часов РО:
Aft3rmath
grin4ik
Marlah
Berillium
ifrit82
282MEPTBblU
 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Я вернулся и темы вычищена. Остались только вопросы.
По поводу разломов:

На сайте была тема, и там подробно написано как убирать эти разломы.

Вот ссылка на тему: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=18665

Но т.к. тема была давно, скорее всего файл для скачки был удален.
Спасибо большое за ответ но по ссылке файлы действительно удалены. Хотелось бы, что бы программисты эти фиксы с разломами добавили в АБДЕЙТЕР при полной проверке файлов. И вопрос бы был снят.

 
Последнее редактирование модератором:

ataker

New member
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
0
не вкурси когда обьявят дату старта?
 

deymon

Members +
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
с приходом ботоводов с кадмуса, будет ли обновляца зашита против ботов хотябы раз в 2 месяца?
 

chechevitsa

New member
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
когда сроки открытия сервера станут более четкими? мне на работе жизненно важно знать, смогу ли я ещё сентябрь работать или нет (от меня зависят отпуска других людей), думаю что и другим важно знать. Лично в моем случае, октроют до или после 3 октября?
 
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
778
Реакции
69
Баллы
0
Хотелось Бы Узнать.
На Счёт Теретариальный Войн.
Гф Хроники Ещё Не Очень Настроенных Тв Так Как Всем Известно Что В Гф Нету Ограничений На Профы Скока Ты Убил Раз Стока Тебе И Дали Баджей Можишь Всё Тв Бить Одну Профу.
На Офах Просто Делали Ограничения В 150 Баджей Если Ты Хорошо Провёл Тв То Тебе Давали 130-150 Баджей Эта Придел Был У Нас Был Пак Кому Та Давали 130 Комута 150 Разборс Был.
На Некоторых Серверах Известных Фришках Типа Овер\Астериус Не Было Ограничений На Тв На Гф-Эпилоге В Итоге По 700-1.5к Баджий Брали За Тв И Изводили Их На Всё Подрят. Все На Олимпе Были С Таликами Стила И Тд Фулл Бижа За Тв Переточена Заклёпки Ремни.
Хотелось Бы Узнать Как Будет Настроено Тв Тут Как На Других Фришках Или Что То Будет Приблежонное К Оофу?
Особо Тоже Резать Тв Не Надо Что Бы Народ Получал По 30-60 баджей За Тв Эта Ерунда Ну Ограничении В 200 Поставить Можно И Будет Норм.
Хочеться Узнать Как Вы Будите решать ПРоблему С Баджами И Какова Будет Смеха начисления баджи И Подщёт За Килы И Тд?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Хотелось Бы Узнать.
На Счёт Теретариальный Войн.

Гф Хроники Ещё Не Очень Настроенных Тв Так Как Всем Известно Что В Гф Нету Ограничений На Профы Скока Ты Убил Раз Стока Тебе И Дали Баджей Можишь Всё Тв Бить Одну Профу.

На Офах Просто Делали Ограничения В 150 Баджей Если Ты Хорошо Провёл Тв То Тебе Давали 130-150 Баджей Эта Придел Был У Нас Был Пак Кому Та Давали 130 Комута 150 Разборс Был.

На Некоторых Серверах Известных Фришках Типа Овер\Астериус Не Было Ограничений На Тв На Гф-Эпилоге В Итоге По 700-1.5к Баджий Брали За Тв И Изводили Их На Всё Подрят. Все На Олимпе Были С Таликами Стила И Тд Фулл Бижа За Тв Переточена Заклёпки Ремни.

Хотелось Бы Узнать Как Будет Настроено Тв Тут Как На Других Фришках Или Что То Будет Приблежонное К Оофу?

Особо Тоже Резать Тв Не Надо Что Бы Народ Получал По 30-60 баджей За Тв Эта Ерунда Ну Ограничении В 200 Поставить Можно И Будет Норм.

Хочеться Узнать Как Вы Будите решать ПРоблему С Баджами И Какова Будет Смеха начисления баджи И Подщёт За Килы И Тд?
Получение даже до 90 бейджей на этом сервере - это мечта задрота.

Так что на получение нобла за 1 день ТВ даже можно не надеяться.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
778
Реакции
69
Баллы
0
Получение даже до 90 бейджей на этом сервере - это мечта задрота. Так что на получение нобла за 1 день ТВ даже можно не надеяться.
Ты Путаешь Сынок Хроники Я Согласен Что На Хф Надо Постораться Что Бы 70-90 Баджей Сделать Надо Закрыть Все Профы И Всё Если Катапульта + Защита То Выходит 117 На Хф.

Ну Тут Будут Хроники Грацыя Финал Где Хроники Очень Щедры На Баджи И Я Возьму Нубл За 1 Тв И Буду Карать Бомжей На Олимпе Как Бог.

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Ты Путаешь Сынок Хроники Я Согласен Что На Хф Надо Постораться Что Бы 70-90 Баджей Сделать Надо Закрыть Все Профы И Всё Если Катапульта + Защита То Выходит 117 На Хф.
Ну Тут Будут Хроники Грацыя Финал Где Хроники Очень Щедры На Баджи И Я Возьму Нубл За 1 Тв И Буду Карать Бомжей На Олимпе Как Бог.
Честно говоря не могу не поддержать не опровергнуть данный вопрос так как на ГФ играл очень давно (дело было на васпере) и поэтому забыл форму начисления итемов за ТБ на этих хрониках. Хотя будет прискорбно если после 1го ТБ 1/3 сервера уже будет нублами.

 
Последнее редактирование модератором:

Mites

New member
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Будут ли перед стартом какие-либо творческие конкурсы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх