Влияние на сервер (2 Viewers)

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Инас пряморукий СХ ??? Я в своё время в Фейт с него просто тихо балдел, как к 3 профе можно не знать самых очевидных вещей.
Или у чара с тех пор хозяин поменялся ?

И ещё раз повторю - хотите сравнить именно пряморукость, бейтесь одинаково одетыми и проточенными чарами. В противном случае вы меряетесь в первую очередь шмотом и количеством вложенных в персонажа задроточасов.

P.S. Единственным СХ, которого я запомнил именно за пряморукость, был Имперфект aka Морда. Хотя и он порой косячил по мелочам ;-).

Не скажу, что Морда кривой СХ, но ты, однозначно, совершенно не ориентируешься в возможностяхи, главное, манере ПВП за СХ
default_wink.png


Хочешь поспорить?

Давай вместе спросим у Морды про скилл, в народе именуемый, как "кость"?

Я бы сказал, что Морда "грамотный маг", а не "пряморукий СХ".

 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
и сколько же у БД скилов на дули? я помню только блид и пара массух с достаточно небольшим уроном и большим откатом. я ни в коем разе не пытаюсь сказать что БД в пвп мясо, но БД в пати в первую очередь саппорт и куда более важно выполнять свои обязанности, чем умирать в первых рядах, так их и не выполнив.
ЗЫ даже в Ц4 особостарательные ППшки дедали свой класс достаточно сильным в ПВП, и что, тепепрь считать ППшек мего нагибаторами? с аугументами, талисманами, атрибутами теперь это куда проще.

ЗЫЫ в последнее время стали популярны фулл пати БД на РБ. дестры и тиранты нервно курят в сторонке.

а ПП, к слову, чуть менее опасны в ПВП (особенно на оли), чем ШЕ

 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
пп просто нечем ответить, а пробить его ужасно трудно. молчу вообще если пп проточил резисты...
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
какой уровень, какое пвп?

ПС ставлю на ше
default_smile.png


пп просто нечем ответить, а пробить его ужасно трудно. молчу вообще если пп проточил резисты...
в ГФ заточка резистов дает примерно +1 резиста за +2 заточку. ждите Г+.

Соларис наверное уже забыл как он нюкал косточкой по 400 урона сквозь сонг свса
default_smile.png


хотя учитывая то, что он не кидал сур и бил по резисту, хуриком он сносил столько же.

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
я пп 77 лвл на селфах в А грейде спокойно отлечивался от сайры под денсами кетера, убивали тока с маг. крита
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
я пп 77 лвл на селфах в А грейде спокойно отлечивался от сайры под денсами кетера, убивали тока с маг. крита
я вижу сайра уже легенда) Что есть у ПП, чего нет у ШЕ? больше кспд, больше ХП, резист дарк, масс фир. Но у ШЕ пов лучше =)

все остальное - заточка скилов и\или бижи, а как правило за ПП играет больше манчей
default_smile.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
у сайры валакас
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
пп на крайняк берет мили пуху и валит худого ше
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
не, нюк в пушку засовываешь и все
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
я про крайняк)
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
у ШЕ стигма и шакля.
На олимпе есть хаст. я хз о чем вы =)
 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
на олли: у кого прямее руки, круче нюк, круче пушка, больше атрибута, больше везения (криты), тот и победил
если брать без аугумента:
1. на мили пухах ПП компенсирует (конечно не полностью) стигму за счет большей физ защиты (хеви), будет постоянно дожигать ману, не давая отхилиться или будет подхиливаться сам, победа за ПП. так же минимум на минуту меньше на ПП будет висеть блок щита и не будет стигмы, что дает приимущество на 25% физ защиты и отстуствие довольно мощного дебафа на ближний бой.
2. ше на инквизе - если нет критов, то труп ше, есть криты после ЦП - труп ПП. ну ШЕ может подфортить и пройдет дивайн курс, что бывает только по праздникам, но тогда победа за ше скорее всего.
так же если ПП не криворук, то у него в 1,5 раза больше МП, что дает немалое преимущество в борьбе с такой же сжигалкой маны.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
леха забыл про талисманы
smile.gif

хотя конечно это почти не меняет картину)
 
Последнее редактирование модератором:

xBEASTx

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
0
мистик имунити решает)
недумаю, что у ШЕ будет мана на стигму, хотя и состигмой ШЕ без ВВ тупо не подойдет чтоб ударить)
Я бился на оли за ШЕ в фул А и ТТ, против ПП, на котором сидел ламо, в аве, комон А биже и хомкой +8, слил он меня разок)
 
Последнее редактирование модератором:

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
равный эквип хай ПП затащит хай ШЕ, что в поле, что на оли. а стигма не проблема. 33 мп за 2 тика набегает. дороже жечь.
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Талики и правильное их использование к конкретному противнику очень многое решают. Просто большинству лень копаться и юзать их вовремя олимпиады. Многие надеются на возможности своего персонажа. Пример правильной игры - ОГИ. Он использует все возможности ГФ. А ведь овер не убер класс. Примеров очень много. Тот же котовод Дреда на Теоне (межклассовые бои) набирает по 1000+ поинтов в месяц, убивает все классы и считается фармером олимпа.
Естественно все упирается в ресурсы.
Поэтому, равный эквип и лвл ничего не решит.
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
если сравнивать саппов 83 уровня, то тут такая картина
ПП 83 уровня может убить Овера 83 уровня (за счет мистик имунити и мана берна, особенно если кританет разок,два)
ЕЕ 83 уровня убьет ПП 83 уровня (с легкостью за счет БоЕ, которое даст огромное преимущество в мане перед ПП)
а вот Овер 83 уровня почти наверняка убьет и ШЕ и ЕЕ 83 (за счет дебафа на хил)
то есть, нагибатора нет, у каждого класса есть антиподы
wink.gif

просто на нашем сервере еще не все прокачаны, и не все в одинаковых условиях.
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Поэтому, равный эквип и лвл ничего не решит.
ты утрируешь. конечно "рулевой" очень важен, яркий пример тому- Керрад, топ берс кадуса (экс). После того как чар был продан, 85ый, проточенный и одетый берс скатился куда то глубоко.но без адекватного уровня и эквипа пытаться что то противопоставить бывает даже не смешно
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх