Третий месяц, первая неделя (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
слегка шокированная манерами темного, Риффи заказала себе кофе и произнесла со всей официальностью:"итак, я Вас внимательно слушаю"- а в глазах прыгали озорные чертики
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
В трактир зашел Заэль он кипел от гнева.Мародеры мать их!-подумал он.Подойдя к трактирщику он заказал водки.Но тут взгляд его упал на веселую парочку в зале.Это была Риффи , а с ней заигрывал какой то темный маг.Обведя мага испепеляющим взглядом он вспомнил вчерашней вечер:Да , правильно я подумал о самзливых магах бегающих за девушками.Куда мне войну до этой женственной рожи?-думал темный.Смотри ка , а она времени нетеряет!Еще один темный эльф!Надеюсь ему повизет как и мне-усмехался про себя Заэль.И сев в сторонке принялся за водку.
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
увидев Заэля целительница уже хотела пригласить его, что бы поделиться великолепной новостью, но увидев взгляд полный ненависти ипуганно замолчала.
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
"Итак, прекраснейшая!"- вот что он умел очень хорошо, так это дарить комплименты красавицам, он оставил позади не 1 десяток светлых, которые считали себя лучшими бардами и сказателями, а так же что они лучше всех умею охмурять девушек и раздавать комплименты-"Я приятно удивлён вашей внешностью. Но я хотел бы поговорить с Вами о деле. Я слышал, что вы умеете врачевать и помогать в бою наговорами воинам. Мне и тем кто пошел за мной и под моими знамёнами просто необходим такой человек, как Вы, о Прекраснейшая. Поэтому я бы хотел узнать Ваше мнение об этом. Не хотители Вы присоединиться к нам?" Ракот налил 2 кубка сладкого вина. " Да простит меня , Прекраснейшая. За Знакомство. И за Вашу лучезарную красоту!" Ракот чёкнулся бокалом о бокал собеседницы с неким изяществом... " Нет, брат, не все манеры ты порастерял, носясь как угорелый по полям брани."
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
на мгновенье задумавшись целительница произнесла"да я согласна, но к сожалению не смогу все время быть с вами потому что помимо врачевания я занимаюсь исследованиями и пишу книги... Вас это не смущает? а так же"- тут Риффи покраснела-" 'эммм мой возраст.... мне лишь 17...."
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Хмм.. 17... "Хорошо, Прекраснейшая. Скоро мы встретимся. Мои люди будут рады. А книги.. чтож каждому своё хобби.... комуто нравиться управлять, кому-то книги. До встречи RiFFi! До скорой встречи!" Ракот встал, подошел к стойке и расплатился с трактирщиком, заплатив даже больше чем было необходимо. Выходя из Дионского Гризли, он обернулся.. еще раз посмотрев на RiFFi. Улыбнулся и подмигнул ей.
ЗЫ: Уходя он подумал.. и как можно пить кофе, когда тебя угощают хорошим вином.. да и вообще как можно мешать 2 напитка ?
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Варяг

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Тёмный вечер.Воздух прохладный по улице к трактиру шёл эльф держась правой рукой за бок.Кузнецы,ремесленики и другой народ Диона зажигал огоньки в домах,женщины шли с вёдрави с водой ,другие ждали на пороге своих мужей при этом обсуждая с другими соседками людей и путников.Эльф подошёл к трактиру потянул за рукоятку в форме медведя, дверь откурылась.Он молча осмотрел зал затем пошёл к столику прихрамывая и держась забок.На полу заним потянулись капли крови,он бухнулся на скамью и убрал руку.Рана оставленая o maxomom Была глубокая плечо прокушено были видны следы укусов.Эстахато элементал-проговорил он и рана начала зарастать.Мне пожайлуста эльфийского вина и пюре с отбивной-сказал он Марте и положил в руку пару золотых.Я это сделал,такое чувство что меня оберегала какая то магия-сказал на весь трактир он. Сняв бронзовую броню он стал проверять раны и ужибы шепчя что то на эльфийском.Вашь заказ сер сказала Марта.Эльф не глядя на неё поблагадарил и продолжил лечение,капюшон ему мешал и он впервые снял его при людях можно было увидень юношу 20лвл с красивыми белыми волосами и длиными острыми ушами.

Воимя чести-я пойти хоть в гиену огненую но не дам деманам покорить мир.

 

Grinal

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
В трактире становилось очень шумно, посему Грин решил снять комнату и отправиться туда, через пять минут он уже сидел около окна в снятой только что комнате.
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Заэль добивал уже пятую бутылку , когда понял , что ему хватит.Он попытался встать , но зал поплыл перед глазами.Шаг вперед и вот уже пол трактира летит ему навстречу.Лязганье ударившихся об пол доспехов заглушило его тихий стон.А они все кружили перед ним:лица , люди , тени....да ТЕНИ , именно тени , они тянулись к нему , а он шел к ним в их темную прохладу , и вот он растворился среди них став очередной тенью.Заэль так и уснул лежа у столика....
 
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Посередине шумного вечера никто, кроме трактирщика и не обратил внимания на разносчика, принесшего очередную порцию почты. Кивнув трактирщику и положив на стойку пару дюжин разнокалиберных конвертов, опечатанных пергаментов и свернутых трубочкой грамот, разносчик так же не торопясь удалился.
Трактирщик, уже ни на минуту не сомневаясь, равнодушно поковырялся в почте, выудив оттуда знакомого вида конверт. Покрутив его в руках и пожав плечами трактирщик аккуратно вскрыл его, и, достав лист плотной, вощеной бумаги, пробежался глазами по написанному. Хмыкнув, положил послание рядом на стойку и занялся чтением остальной почты.
Хорошо читаемый, крупный почерк можно было наверное разобрать с трех шагов, и только ленивый (ну или неграмотный) не смог бы прочесть содержимого...

У самой окраины летних земель
У гор, что границей стоят,
С тоскою взирая на солнечный день
В тени притаился отряд.
Жестокие рыцари в темной броне
Не смеют на траву шагнуть,
На камне холодном, в лощине сырой
Тебе перекроют лишь путь.
И только отважным и смелым в бою
По силам поспорить с судьбой.
Коль сможете дружно врага превозмочь
То клад заберете с собой.

мини-эвент для 1-19 уровней
 

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
выйдя из странного оцепениния, целительница встряхнула головой стряхивая наваждение и смущенно огляделась. кофе давно остыл, нетронутый бокал вина.... записка от темного... обведя глазами зал девушка увидела вдрызг пьяного Заэля. лежавшего возле одного из столиков. оцепенение сразу прошло и целительница поспешила на помощь...
несколько заклятий и кивок Трактирщику и вот уже темный открыл глаза... Риффи придерживала его голову, поднося к его губам чашу с чудесным отрезвляющим зельем принесенным Трактирщиком.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх