ЛЮДИ - Necromancer (1 Viewer)

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
че за бред про срывы? на какой кривой фришке ты до этого играл?
у меня за всю игру сорком срывы тока на РБ или на ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красных мобах.... и то редко....
у некра же, как и СХ на КДЛе срывы 20% где то...
так что не надо тут гнать... если играешь некром на КДЛе то будь готов к срывам.
 

Упырь

New member
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
че за бред про срывы?
Да не хотел сорка впутывать, у негож кдла нету))

А вот про темного точно говорю ребята больше сливаются чем качаются))

У сорка урон намного больше, +баф на концентрацыю развит, мне он тоже нравится.

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
А вот про темного точно говорю ребята больше сливаются чем качаются))
Я как то больше года играл СХ на разных серверах и на разных рейтах, постоянно качался на КДЛ и не замечал такого. Парадокс. Ну может конечно я один такой убергосу спелховлер, но самое забавное все мои знакомые СХ регулярно качались на КДЛ и накачивали больше чем сливали. Тоже странно.

 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Не, реально, СХ качать не вариант. А все СХ и СС в топе качались тока с орком в пати, на париках.
default_laugh.png


Даже у СеХи кач хурриком невыносим. =(
зажрались
 

Упырь

New member
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Баллы
0
Я как то больше года играл СХ на разных серверах и на разных рейтах, постоянно качался на КДЛ и не замечал такого. Парадокс. Ну может конечно я один такой убергосу спелховлер, но самое забавное все мои знакомые СХ регулярно качались на КДЛ и накачивали больше чем сливали. Тоже странно.
Вариант такой, просто невнимательность при каче, у меня тож бывает глаза в кучку и уже ничегошеньки не видеш, если так то сразу в офф)) Особенно когда целый день за кампом.

 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
надеяться на удачный кансел глупо... бывают удачные сайленсы/анчёры/станы... в масс пвп, выбежать на рейндж кансела нивсегда получиться, словиш залп по ассисту раньше... чистый дамаг рулит чаше чем вспомогательные скилы...
в Масс пвп это как раз таки очеь легко)))))

посмотри пвп ролики там расстояние не то кансел кинуть, там виндстрайком можно долбануть(ренж 300)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
На осадах Адена и Годдарда даже я, полный нуб в ПвП и особенно в МПвП, смог прокрутить несколько комбо из дебафов овера прямо в толпе противника =). Правда, до сих пор толком не знаю, прошло ли хоть что-нибудь хоть на кого-нибудь =), в лог-то пишут только промахи.
Сближение на радиус 600 и ближе - вопрос удачно выбранного момента : при раше, при массовых лагах/фризах (при первом огневом контакте из-за начальной прогрузки большого количества чаров), наконец, когда враги просто отвлекаются на другую цель. Если есть грамотный хилер - это сделать проще, если грамотные, наоборот, враги - сложнее, но шанс есть почти всегда.
P.S. У виндстрайка радиус 600. Заклинаний с радиусом 300 я лично вообще не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

KRT

New member
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
Прикольная тема о некрах, особенно последняя страница ))))
 

1angel

New member
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Некромант асобенно кагда он КДЛ,это бег по острию ножа а при неправельном пользыванием ножом можно парезатся.Он средина каторая дополнит любое пати.Унекален по своему как и все другие класcы.В каче трудней чем остальные до 52 ну а после наченаеш бегать по ножу
rolleyes.gif
Я сам уже бегаю и мне нравится
rolleyes.gif
ЛЮБЛЮ рискавать.Так что выбирать вам
rolleyes.gif
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Играл некром ) КДЛ зло ) ЕН советую играть тем у кого частые лаги или проблемы с сетью ) Проклинете все на свете ) особенно на 70+ )
 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Может хватит некропостить?
 

syperdmg

New member
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Баллы
0
некр уникален
это маг дд
страшный дебаферо канселщик
саммонер
про дд понятно 3 нюка 1 вортекс
глум убер скилл проходит очень часто после вам еще сх накинет суренд вортекс и бб
кансел это про баны которые чаще конечно на олимпе используются но ничего
когда кто то 1 флагается тоже можно кидать
дум тоже очень серьезный скилл по глуму неплохо проходит и почти все классы начинают под.....ь
а почему никто про шубу не пишет она дамажит сильнее милишников до 78 по крайней мере так что некра можно впихнуть на кач (если кп нету) к милишникам в пати с варком и саммон порешит мобов. а так же у шубы есть стан и тычка как у даггера которая наносит бешеный дамаг (если саммон бафаный).
вывод интересный класс с кучей скилов которым не легко играть
нагибает если есть мозг чтобы думать кому что когда кинуть и тд одним трансфер пейном не зарешаете инфа 100%
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
диагноз:
кэп
некропостер
некромансерофил
 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
нифига некр не саммонер. то что у него какая-то хрень за спиной бегает и есть ТП - не делает его саммонером.
 

boobzzzzzzz

New member
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
0
нифига некр не саммонер. то что у него какая-то хрень за спиной бегает и есть ТП - не делает его саммонером.
в более поздних хрониках он официально причислен к лику святых саммонеров. сейчас это недо-хз-что-такое -)

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
всё. бан тебе за некропостинг)
 

Users who are viewing this thread

Верх