для тех кто хочет тут играть.. (1 Viewer)

AHAHACKO

New member
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
27
Реакции
6
Баллы
0
а я хочу вернутся на х10!
Тока вот смотрю народу там неиграт вобще =((
 

Eluo

New member
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
ну почимуже не играю играют хоть немного но всетаки играют сервер интересный и погамать можно я играю 2 дня и мне все нравится уже 42 основа спойл 24 и клерик 22 но седня еще по качаю его))) попал в какойто клан которые ток и умеют плакать немогу то немогу это ))) я 42 лвл и пытаюсь выбить 2 реца на тека боты))) прадо с шансом тут проблемка))) даж 1% нет у мя свой серв и мне там неинтересно ток потому что я там админ эт злая работа админом хотя почемуто все хотят стать гм или супортом ток незнаю зачем))) лучше проверять свои силы простым чаром я думаю))) мне 25 лет и намерен поиграть тут у вас на серве точнее уже у нас) может чегото добьюсь ведь стаж немаленький хотя тож еще многово незнаю а может просто забыл ведь 1.5 года эт стаж админства на серверах а теперь надоело админить поискал чуть и наткнулся на сервак вот и начал гамать по чучуть))если что мой ник IOpk0, MaJIa9l, PbICb )))
 

UJIb9I

New member
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Сервак живет и будет жить! все новые люди приходят и тянут своих друзей.... кто - то уже очень хорошо прокачался и не плохо приоделся, а кто - то только начал играть...
В любом случае ситуация в мире МАКСИМУМ выглядит следующим образом.
Играют два враждующих альянса:
Exile во главе с предводителем Мэллоу
и GoA (GuardsOfAncient) во главе с очаровательной Santanika
Первый из них отличается не многочисленностью своих рядов, но игроки более прокачаны и лучше одеты в своем большинстве чем второй алли.
Во втором алли игроков пока еще больше чем в первом но многим из них до хайлевела далековато
smile.gif

Первый алли - самоуверенные ПКшники.
Второй алли объединяет желание отомстить за обиду причиненную игрокам, когда они были молодыми и неокрепшими воинами.
НАЧНИ ИГРАТЬ! ВЫБЕРИ СВОЮ СТОРОНУ!
 

Eluo

New member
Регистрация
22.07.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Сервак живет и будет жить! все новые люди приходят и тянут своих друзей.... кто - то уже очень хорошо прокачался и не плохо приоделся, а кто - то только начал играть...В любом случае ситуация в мире МАКСИМУМ выглядит следующим образом.

Играют два враждующих альянса:

Exile во главе с предводителем Мэллоу

и GoA (GuardsOfAncient) во главе с очаровательной Santanika

Первый из них отличается не многочисленностью своих рядов, но игроки более прокачаны и лучше одеты в своем большинстве чем второй алли.

Во втором алли игроков пока еще больше чем в первом но многим из них до хайлевела далековато
default_smile.png


Первый алли - самоуверенные ПКшники.

Второй алли объединяет желание отомстить за обиду причиненную игрокам, когда они были молодыми и неокрепшими воинами.

НАЧНИ ИГРАТЬ! ВЫБЕРИ СВОЮ СТОРОНУ!
+1))

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
про самоуверенных ПКашников - опрометчиво)
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Илья, а славо выложить скрины, где ты сам падал?)
 

KuSa

New member
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
0
а меня ктонить в клан возьмёт?
 

DrinkerGogi

New member
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Отца Линейки все возьмут )) правдо сейчас клан который полноцено функционирует 1. это на сколько я знаю.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
1
 
Последнее редактирование модератором:

Sl1M

New member
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Прочитав несколько тем складывается ощущение что здесь играют одни плаксивые девочки....которым лень играть и они уходят с серва и тянут всех за собой словами типа сервак жив и будет жить......Если этот бред на форуме не прекратится канечно сюда никто не пойдет...ИМХО
 

AhemiSan

Members +
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
111
Реакции
32
Баллы
0
Aezumm--пока я играла на сервере-я была в С и ты Пкшил на ТП в ФГ (снимал на ТП)когда еще не прогрузилась даже).Ты бегал тогда в аве с НМ щитом.Давно было но про ПКшникофф не опрометчиво.Хотя мне всегда нравился ваш клан))))
 

UJIb9I

New member
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Aezumm--пока я играла на сервере-я была в С и ты Пкшил на ТП в ФГ (снимал на ТП)когда еще не прогрузилась даже).Ты бегал тогда в аве с НМ щитом.Давно было но про ПКшникофф не опрометчиво.Хотя мне всегда нравился ваш клан))))
А не играет больше клан ХАЙКУ. Те кто изредка заходят либо превратились в добрых и отзывчивых, либо в одиночку способны только малышей в цеме попинать и на бсое по быстрому)))

и еще... мне кажется или рейты чутка поправили? мобы хоть синеть начали...

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
А не играет больше клан ХАЙКУ. Те кто изредка заходят либо превратились в добрых и отзывчивых, либо в одиночку способны только малышей в цеме попинать и на бсое по быстрому)))и еще... мне кажется или рейты чутка поправили? мобы хоть синеть начали...
А что значит, мобы синеть стали?

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
не могу понять как можно быть ло лвлом на 10-х))) может я чего-то не понимаю или сильно переиграл на 1-х...Просто мне кажеться, что за месяц можно 78 взять или хотя бы 76....но может это только кажеться
 

UJIb9I

New member
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
А что значит, мобы синеть стали?
есть такая профессия у дохлых мобов по карманам шариться... (баунти хантер ака спойлер)

так вот, если после смерти заспойленый моб посинел, то с него будет свип дроп. иначе будет только простой дроп.

не могу понять как можно быть ло лвлом на 10-х))) может я чего-то не понимаю или сильно переиграл на 1-х...Просто мне кажеться, что за месяц можно 78 взять или хотя бы 76....но может это только кажеться
а тут спорный вопрос... все зависит от профы основного перса, скольких саппортов за собой вкачиваешь одновременно, и от того занимаешься ли шмотопроизводством на себя (дополнительно вкачиваешь ли спойла и крафта)

в любом случае в одиночку начинать полностью с нуля трудновато даже на х10 особенно если спойл и дроп х1

 

Lordis

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
на х10 особенно если спойл и дроп х1
Думаю это одна из причин того что сервер пустой,единственный вариант одевания это походы по рб с постоянным сливом до нужного лвла, а в одиночку можно и до 78 лвла в С проходить, ибо экспа летит быстро , лвл поднимается а дропа и спойла 0,по моему это идиотизм,без кучи твинков не выживешь. РПГ направленность серва говорите,ну -ну... Поправьте рейты,может и народ придет.

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
+1 Sorry for my russian ! Ky UJIbI9 YI7bIPb
tongue.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх