Флаги (1 Viewer)

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
«Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь» Святитель Игнатий (Брянчанинов)
Божий закон – один, и две заповеди остаются непреложными на все времена, пока стоит мир. Это два якоря жизни. Люби Бога всем сердцем, всей душой... Люби ближнего, как самого себя.

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

"Мы себе не отдаем отчета, большей частью в том, что мы, выходя из сна, вступаем в совершенно новый, небывалый день. Этого дня никогда еще с начала мироздания не было. Этот день совершенно нов, он полон бесконечными возможностями. Отчасти он будет определен по отношению к нам действиями, словами, личностью других людей, событиями, которые связаны с ними.

Но в значительной мере, как день и ка

к события в жизни других людей, он будет определен нами, тем, что мы собой представляем и как мы будем действовать в нем, словом или поступками. И вот раньше, чем вступить в этот день необдуманно, случайно, мы должны остановиться и осознать, принять в наше сознание как можно глубже то, что вчерашний день прошел, отзвучал, и теперь мы находимся перед совершенной новизной нового дня, и что Бог нас в этот день посылает — в идеале — вестниками от Него Самого".

Митрополит Сурожский Антоний

"Человек должен действовать по-человечески до какого-то предела, а потом оставлять все на Бога". Старец Паисий Святогорец

"Если хотите, чтобы дети ваши были благочестивыми и добрыми, будьте сами благочестивыми и добрыми, и себя в пример им ставьте." Святитель Тихон Задонский

"Не делайте другим того, чего бы вы не желали, чтобы Вам делали: исполнение этого правила составляет доброту. Делайте другим то, что Вы желаете, чтобы вам делали, — вот добродетель."

Свт. Иоанн Златоуст

"Мало ли какое зло бывает у тебя на душе, но "не все, что есть в печи, на стол мечи". Да будет оно одному Богу известно, ведущему все тайное и сокровенное, а людям не показывай всех своих нечистот, не заражай их дыханием сокрытого в тебе зла, затвори печь: пусть дым зла замрет в тебе. Богу поведай печаль свою, что душа твоя полна зла и жизнь твоя близка к аду, а людям являй лицо светлое, ласковое. Что им до твоего безумия? Или же объяви свою болезнь духовнику или другу своему, чтобы они тебя вразумили, наставили, удержали".

Св. прав. Иоанн Кронштадтский (1829-1908)
хотя порой мне кажется что ему уже ничего не поможет

кстати,тебя никто не учил думать своей головой а не верить всей этой писанине?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
хотя порой мне кажется что ему уже ничего не поможеткстати,тебя никто не учил думать своей головой а не верить всей этой писанине?
Меня учили доверять из Любви, но и проверять не по невежеству, а по Любознательности.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
3.jpg
 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
володя лох не взял флаги
лоло
пасан сказал и не сделал? вывод - не посан
 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Наполеон ху...ли
smile.gif
 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Я бы скорее не Наполеоном его назвал, ведь Наполеон добился своего - сжог Москву
а, возможно, Гитлером.
Тот тоже что то планировал, но ничего не получилось... Что бы Вове точ-в-точ слиться с историей Гитлера, после проигрыша войны надо залезть в бункер и пулю в голову.
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Я бы скорее не Наполеоном его назвал, ведь Наполеон добился своего - сжог Москвуа, возможно, Гитлером.

Тот тоже что то планировал, но ничего не получилось... Что бы Вове точ-в-точ слиться с историей Гитлера, после проигрыша войны надо залезть в бункер и пулю в голову.
Очередной Треш, который не прекращается по вашей инициативе. Троли форума!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Треш - это твоя игра на сервере...Убейся вместе со совими ботами. Покажи хедшот

Ахахах, ты бедняга уже так разлогаешься от зависти, что называешь Чью то игру - Трешем.

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
разборки в стиле dvp
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
В стиле школо-ло-ло, я тебя найду, да там побью и прочее... Да щас я мэином зайду и друзей приведу...
default_biggrin.png
смотри,скоро это тролеобразная форма жизни до мамоёба эволюционирует,тогда ещё забавнее будет)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
смотри,скоро это тролеобразная форма жизни до мамоёба эволюционирует,тогда ещё забавнее будет)
Инстаб уныл в своих пророчествах... Лжепророк... Хотя все логично, ты же лукавому служишь...

 

Users who are viewing this thread

Верх