Предложения (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
только на том сервере почему то багов море =) да и старый прикол дьюпа работает, который еще на ява с3 был =)
Успех там связан с грамотной рекламой, и рейтами. ГМ шоп там кстати тоже не идеален.
от того,что тут все идеально-онлайн 10 человек

 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Единственным опитмальным решением по возрождению сервера, будет полный перевод сервера на классик-пвп с крафт уклоном и полным изменением гм-шопа, который сопроводится вайпом.
Что касается серебра и шмота - их нужно будет перевести в донат валюту, как это было когда-то на х1000 после вайпа.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Вы ппц. Зря вы гм шоп трогали.....Увольте своего креативного менеджера-он полный даун....
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Гм-шоп полный ужас....
 
OP
OP
Зеркало

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Значит Даун это я и Скар.
По поводу Шопа подродности. Шоп который сейчас в игре разрабатывался нами еще в мае месяце, и тогда же предоставлялся администрации, нам сказали: "угу, как нибудь сделаем.". Как извесно, ложка дорога к обеду, однако я попрежнему считаю данный шоп актуальным и умесным. Поясню почему выбрана именно такая позиция относительно ГМ-шопа:
В свое время очень много разговоров было относительно того, что адена не нужна, рынка нет, смысла нет, как жить, давайте все здохнем. Было решено изменить формулы цен в шопе: Серебро (раньше) = Серебро + адена (сейчас). Просто из стоимости серебра вычли 1/3 и по курсу 1 к 20кк перегнали в адену. Это делалось для вывода лишней адены с сервера. Опять таки оговорюсь, это все задумывалось в мае месяце.
Какие цели приследовались? Оживить рынок, подстегнуть покупку, продажу серебра на рынке, увеличить ликвидность адены на внутреннем рынке, показать игрокам необходимость фарма.
Что касается раздела заточки: большенство игроков сегодня возмущались что теперь атрибутить будет крайне сложно ибо дорого! Я вам ребята так скажу, дети в африке вообще голодают! Почему я привел такой аргумент? Да потому что вой сегодня в Гиране в шауте меня убил, атрибут теперь хрен поставишь! Его поставишь, только упор теперь на фарм атрибута, а не на донат, тот кто донатит, он и так задонатит. Вам не понравились камни полета? Почему? Ответ просто, летать надо... Опять таки кому надо и на этом деньги делать будет, фармя камни и продавая их на рынке. Я ради эксперимента полетал и за 20 минут сделал 20 50 и 30 камней. Так что все очень реально господа.
ГМ-шоп теперь может предложить игроку рецепты на все, включая икарус пушки. Цены на рецепты просто смешные, для х35 сервера. Разделы S, S80, S84 теперь ориентированы на донаторов, для легит игроков раздел с рецептами.
На ГМ-шоп надо смотреть не с позиции вы Б*Я что тут по наделали МУ**КИ! а с позиции того что сервер с высоким рейтом и если есть цель то ее можно и нужно добиваться, ГМ шоп теперь не панацея для того что бы всех гнуть, а лишь способ помощи и поддержки.

Добавлю от себя, когда собирался этот ГМ-шоп прицел был на то что вместе с ним поправят и рейты. потому как этот Шоп завязан на новых рейтах. На квестах спойле и РБ.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
поправили рейты?
 

Lone

New member
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
по моему мнению сервак убил перенос персов с х30, после это отпало все желание играть, на рынке стали дикие цены на серебро и пухи за адену.
Нужен вайп и правка рейтов на спойл, квест и т.д.
Сегодня начал играть на серваке х100 онлайн 5к, придом там донатить сложно ибо дорого, сидит куча крафтеров, продаются ресы и рецы что в гм шопе что на рынке. Люди крафтят!!!
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
вайп спасет х35
З.Ы. кто то успел воспользоваться благами что были при открытии сервера закупившись, а кто то начав только уже в пролете
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Я не считаю, что у всех через-чур много лишней адены.)
Да и сегодня ходили бить мобиков, как падало с тем же малым шансом, так падает, те же камни, где ты бил? Мы били на ХБ.
Всему нашему клану не понравился ГМшоп в корне, думаю не только нам. И мы решили недельку присмотреться чо и как, а дальше уж подумаем где дальше играть.
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Вы хотели изменений! Вам их дали. Но они вам непонравились, почему? Потомучто сделали уклон в адену и в камни с грации? Я недумаю что те люди которых перенесли с х10 много тут задонатили. Как по мне ГМ шоп получился неплох. И я рад что хоть ктото из игроков сотрудничает с администрацией, а не тупо сидит на форуме и флудить о ГМ шопе. ПО мне, так мне в корне ненравился ГМ шоп старого образца, а сейчас он в полне неплох. Молодцы Скар и Лав!
 

vinset

New member
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Гмшоп полный бред. Опять на те же грабли и тем же местом.
Ответьте уважаемые - нафига к примеру новым игракам идти на сервер где все под донат сделанно, зачем им приходить допустим кланом
и падать от клана донаторов всю дорогу. Реально вы добили этим гмшопом оставшийся онлайн.

ГЦ теоретики
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
хорош или плох гмшоп покажет время. Возможно, что он более удобен. Но большинство игроков требовало не изменений гмшопа, а изменений рейтов на дроп и квеститемы. Администрации есть что сказать по этому поводу? Вы понимаете что изменением гмшопа общую ситуацию вы не исправили? Пока изменения не коснутся шансов дропа и рейтов на квесты, причем изменения в лучшую сторону, большинство игроков будут выражать недовольство. И никакой гмшоп это недовольство не успокоит.
 

vinset

New member
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Да вот нет, как раз гмшоп и есть краеугольный камень сервера.
С помощью него можно было сократить пропасть между теми у кого есть абсолютно все и теми у кого ничего нет. В нашем же слечае разрыв только увеличивается с каждым апдейтом. У простых игроков нет стимула и желания задротить по полгода и при этом все равно не сделать того что имеют донаторы, а у донаторов нет желания вкладывать в пустой сервер.
 

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
мля правте рейты , и мб "крауегольный камень" сервена не покажеться таким уж угэ
"Добавлю от себя, когда собирался этот ГМ-шоп прицел был на то что вместе с ним поправят и рейты. потому как этот Шоп завязан на новых рейтах. На квестах спойле и РБ." - ч т д
 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
grimza прав. Покажет время. На х10 тоже многие были против! 60% ушло именно из за него. Ну и что? В последствии все смерились. И играли с тем что имели. И шас я думаю будет тоже самое. Если вы все так против, то сотрудничайте с администрацией, пишите в лички, в сапорты, говорите свои идеи, я думаю ваше упорство будет награжденно! Всё в ваших руках.
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Рейты поправить - это не три кнопки нажать, работа ведется, об этом неоднократно говорилось.
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Рейты поправить - это не три кнопки нажать, работа ведется, об этом неоднократно говорилось. - А зачем вы вообще сервер открывали с рейтами, отличными от заявленных? Назовите дату окончания работ? Сколько месяцев можно вести работу? Кому такая работа нужна, если никто и грать не хочет тут уже?
Вы хотели изменений! Вам их дали. Но они вам непонравились, почему? Потомучто сделали уклон в адену и в камни с грации? Я недумаю что те люди которых перенесли с х10 много тут задонатили. Как по мне ГМ шоп получился неплох. И я рад что хоть ктото из игроков сотрудничает с администрацией, а не тупо сидит на форуме и флудить о ГМ шопе. ПО мне, так мне в корне ненравился ГМ шоп старого образца, а сейчас он в полне неплох. Молодцы Скар и Лав! - Как быть новым игрокам? 8 млрд адены на пуху + 750 срб +СА. -кто это купит?
*********************************************************************************************
Нельзя менять правила во время игры......
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Рейты поправить - это не три кнопки нажать, работа ведется, об этом неоднократно говорилось. - А зачем вы вообще сервер открывали с рейтами, отличными от заявленных? Назовите дату окончания работ? Сколько месяцев можно вести работу? Кому такая работа нужна, если никто и грать не хочет тут уже?
Вы хотели изменений! Вам их дали. Но они вам непонравились, почему? Потомучто сделали уклон в адену и в камни с грации? Я недумаю что те люди которых перенесли с х10 много тут задонатили. Как по мне ГМ шоп получился неплох. И я рад что хоть ктото из игроков сотрудничает с администрацией, а не тупо сидит на форуме и флудить о ГМ шопе. ПО мне, так мне в корне ненравился ГМ шоп старого образца, а сейчас он в полне неплох. Молодцы Скар и Лав! - Как быть новым игрокам? 8 млрд адены на пуху + 750 срб +СА. -кто это купит?
*********************************************************************************************
Нельзя менять правила во время игры......
п.с. играть тут желания уже нет. донатить тоже.Удачи. Ведите свою работу дальше. Думаю тянете спецом, чтоб народ донатил, устав ждать....
Как игрок начавший тут еще с открытия х10, скажу что х10 сгубили порезанные рейты (х1 на дроп, спойл, квэсты) и это ничему не учит. У админов есть мания. резать рейты на всех последующих серверах.
Посмотрните на х5, там рейты нормальные и мы видим там адекватный онлайн.
 

vinset

New member
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Тут даже рейтами уже ничего не исправить. Пришел новичок и сразу к гмшопу, посмотрел прикинул что максимум сделать сможет S грейд но не добьется Дино, веспера, эпиков, аттрибута, после развернулся и ушел. Ну не охото людям в S играть против донаторов в дино-веспере и фул эпик сете, а он один не сможет собрать сет атрибут 120-300 и самое главное эпик.
Сервер должен быть привлекательным для новых игроков, а этого можно добится только если уравнять их в возможностях с донаторами и старыми игроками. Вы поймите ну нету тут соревновательного азарта, равных возможностей , да хоть равноправия чтоли.
PS грац тех кто вложился реалом и думал что будет нубов в а грейде гнуть пачками, теперь все мобы ваши
laugh.gif
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
при нормальном дропе и хорошей пати возможно одеться в ы80...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх