Виталка х5 (1 Viewer)

ribury

New member
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
На рпг в первый раз играю, читал по поиску форумы про рофлы с виталкой, так чо они думают такое фиксить или нет? Это просто рофл когда ты убив 2х мобов теряешь палку а то 2 виталки, я думал, что играю на х5 сервере, а не на х1 когда у тебя виталка в нулину сливается, и ты начинаешь крабить спот на х4 мобах твоего лвл по 0.2-0.4 проца, ГДЕ, и на каком сервере это видано чтобы виталка сливалось пропорционально полученной експе? АЛЛО вы рофлите? это х5 здесь виталка должна быть отрегулирована под х5, как на многих популярных серверах. А на данный момент это выглядит поломано и тупо. Качать с 50 лвл по 1 лвл в час, каеф... Я слышал что это не ява клиент, мб потому сложно сделать модификации типа шифт лкм где лут показан(а не в пассивках) нормальная виталка а не сломанная и тп функционал.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
удачи
 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
я уже 85 лвл, ниче не надо
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Проблема с виталити есть. Но она не особо волнует кого то.. типо как в мультике, когда пироги пёк тип.. "И так пойдёт"
 
OP
OP
R

ribury

New member
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Проблема с виталити есть. Но она не особо волнует кого то.. типо как в мультике, когда пироги пёк тип.. "И так пойдёт"
ну почему не волнует, я так понял волнует многих проюзав поиск по форуму, норм тем кто в пачках и юзает хню с магазина, т к хоть и виталка и падает быстро, но ее также можно зарядить с невита быстро, но соло кач это анрил

 
OP
OP
R

ribury

New member
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ, У ПЕРСОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО СТОЯТ В СТОРОНЕ ВИТАЛКА НЕ ПОЛОМАНА, ОНА ТРАТИТСЯ КАК И ДОЛЖНА АЛЛО ЧТО ЗА ПРИКОЛ, за крипа у того кто бьет -пол виталки или 1/3, а у тех кто просто стоит в пати убив даже 10 мобов пол палки виталки не падает
 

Users who are viewing this thread

Верх