Третий месяц, день первый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
С утра трактирщик был занят странным занятием - прибивал что-то над дверным косяком. "Что-то" было похоже на маленький деревянный щит, примерно с ладонь размером, с выжженным на нем рисунком - пламенеющей короной. Рядом с трактирщиком стоял и наблюдал один из магов темноэльфийской Гильдии. Закончив прибивать вещицу, трактирщик спрыгнул с табуретки, на которую тут же залез маг, поднял руку и положил ладонь на щит и замер на полминуты, еле заметно шевеля губами. Закончив, неторопливо сошел с табуретки, кивнул трактирщику и вышел из трактира.
Трактирщик же поразглядывал практически незаметный, прибитый под самой притолокой предмет, забрал табуретку и ушел за стойку.
 

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Проходя чурез дверь Локки поёжился и глянул на вещицу под потолком... Он удивлённо хмыкнул и подойдя к Трактирщику:
-- Приветствую, Уважаемый... Прежде чем я уйду обедать, разрешите поинтересоваться. Что это за странный предмет над дверью? Я ощущаю в нём магию...

***
- "Приветствую, да не обращайте внимания. Маленький заказной артефакт, позволяет мне отслеживать магические возмущения в трактире. А то тут некоторые моду взяли мне разные непонятные вещи дарить..."
 
Последнее редактирование модератором:

Lark

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
В трактир зашел молодой человек около 35 лет на вид, одетый в ярко-желтые шелковые куртку и брюки. Брюки понизу были заправлены в тяжелые сапоги с металлическими вставками, на поясе в потертых ножнах висел длинный нож с дорогой наборной рукояткой. С любопытством оглядевшись, человек прошел к стойке и поздоровался страктирщиком.
- Добрый день, хозяин, можно у вас заказать что-нибудь на обед? Желательно что-нибудь поострее и со светлым пивом.
Дождавшись утвердительного кивка хозяина, человек расположился за одним из столиков рядом со стойкой.
 
Последнее редактирование модератором:

Zeder

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
66
Реакции
1
Баллы
0
__________
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх