SOA (1 Viewer)

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Автор ты просто тупорылый дебил с явы, закрой рот
 

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Я фармил СОА на блекбёрде на хф , там под шд и стелсом видели мобы. Не зря ножей качали для хайда. У кого и с хайдом не получается, тот рак вообще тогда...
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
сумоны фонтаны фармят, но это извращение:
1. призываешь толстого сумона, бафаешь ему пдеф/мдеф и вв
2. действием "подойти/следовать к цели" подводишь его к куче и они агрятся, меняешь цель на дальнего моба и бежишь в противопложную сторону, в далеке сумона убивают, но мобы не агрятся, т.к. вы далеко. Также можно чтобы самон пробегал мимо фонтана к дальнему мобу, все мобы сагрятся на пробегающего мимо суммона и убегут за ним
3. делаешь релог (обязательно, из за специфики локации)
4. подходишь к пустому фонтану, собираешь
5. повторить
этой ерундовиной занимался на армяноофе с год 1.0+ хрониках и там уже мобы видели хайд
хайд они должны видеть, причем это не единственная локация с такой фишкой
У мобов еще и ИИ поведения уникальный, они помнят агр пока не перезайдешь. Например ударил моба, сделал телепорт в город прибежал на спот и мобы побежали на тебя. Вероятно это сделано специально и это фишка данной локации.
 
Последнее редактирование модератором:

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Во первых из покон веков любой скил на невидимость мобов там работал,во вторы я за тх и говорю ,вкачал тх до 81 с А пухой думал щас в соа то денежек прдниму на шмот,но хуй там плавал Адмен решил что мы должны купить рур на шмот у доширачников, в третьих в хайде ты ничего не на собираешь так как любое действие выводит ножа из хайда.
Во-первых ты ебучий довн не игравший на офе, во-вторых ты нехуя не знаешь о фарме соа вне фри спорта.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ты что выблядок тупоголовый ,ты тут смотритель форума чтоли? не хочешь читай закрой нахуй свой обоссаный браузер, а на стартвой странице написано 100% ПТС ОФИЦИАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА
я тут смотритель форума, зачем меня звал, явабой?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну причем тут пилена/перепилена. мобы в соа не видят сквозь шд начиная с года, в хрониках до года шд им было строго похуй. помнится, старт года на гохе был отмечен праздничным фейерверком из пуканов ножей, оттого, что теперь любой класс может фармить фонтаны. там еще и мобы появляющиеся на фейле фонтана не агрились, в результате в соа приползли все подряд. просто у ТС "испокон веков" началось в 2011, так что ждем вопроса о невозможности взять квест перерождения на ПТС сборке, что конечно не "по оффу"
было такое, мой пукан там в числе сгоревших был

 

Users who are viewing this thread

Верх