Подскажите пожалуйста (1 Viewer)

MUTANT

New member
Регистрация
06.11.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Хочу поиграть, но хроник не очень хорошо знаю ( кдлом в пве нормально можно поиграть? И какой из них актуальнее, и в целом по локациям если делать все как на интерлюде до хай лвла актуально будет по скорости прокачки, и что фармить на 78-80+
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
Хочу поиграть, но хроник не очень хорошо знаю ( кдлом в пве нормально можно поиграть? И какой из них актуальнее, и в целом по локациям если делать все как на интерлюде до хай лвла актуально будет по скорости прокачки, и что фармить на 78-80+
в Кдле особо смысла нет, ибо дамаг по цели не фиксирован. С учетом низкого манакоста косточки и отсутствия необходимости самих костей для каста, то профитнее бить ей. Если хочешь за мага, то бери некра, актуален в инсы (дод)/абус/глум + сум, можно успешно фармить дракосов на входе дв (80+). Из саппорта БД маст хев + лейка по желанию.
 

Сержао

Active member
Регистрация
25.09.2023
Сообщения
152
Реакции
36
Баллы
29
Хочу поиграть, но хроник не очень хорошо знаю ( кдлом в пве нормально можно поиграть? И какой из них актуальнее, и в целом по локациям если делать все как на интерлюде до хай лвла актуально будет по скорости прокачки, и что фармить на 78-80+
Если хочешь играть в магопати - бери любого мага кроме некра. На 74+ будет хороший кач на флешках в ФОГ - ДВ - СОА - ЛОА.
Если не хочешь играть в пати и вообще изверг-одиночка + есть претензии на инсты в рандомных пати - некр.
А вообще обт открыт - делай мага и беги тестить.
 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Если хочешь играть в магопати - бери любого мага кроме некра. На 74+ будет хороший кач на флешках в ФОГ - ДВ - СОА - ЛОА.
Если не хочешь играть в пати и вообще изверг-одиночка + есть претензии на инсты в рандомных пати - некр.
А вообще обт открыт - делай мага и беги тестить.
вот по этому вас и обливают грязью на форуме
из какого года советы?
парень создает сх - я бы посмотрел как его возьмут в маг пак
 

lgbt

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
168
Реакции
79
Баллы
29
вот по этому вас и обливают грязью на форуме
из какого года советы?
парень создает сх - я бы посмотрел как его возьмут в маг пак
Только слабые пачки бегают без сх в кп
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
как мембер слабой пачки подтверждаю - на всех серверах бегали без СХ
 
  • Like
Реакции: lgbt

ВВП

New member
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
с учетом бафера за донат,каие окна качать лучше?
 

Users who are viewing this thread

Верх