Quarantine | Карантин - [x30] Ну здравствуй Lineage 2 в 2020 году (1 Viewer)

Puleon

MemberOk
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
http://forumsmile.ru/u/4/d/3/4d368bb227ce1d8a0a2fce4fb4cc2ac2.gif
Шёл 2020 год, на дворе месяц апрель...

Тут от моего давнего друга поступает звонок.
975879f665fb1d9d614e79c20d5c03d3.gif
.


Привет "Стасон" мне тут сегодня на ЫМЭИЛ
22196eb58cb8aec93bc84069a0235619.gif
прислали письмо с RPG-CLUB о том что "они" открывают новый сервер!!! "Х30 братан!!" "Крафт сервер х30 братан!!!"
Ну я честно сказать сначала то и не понял..
d0eddd5ffce1e01c69796ce08feb9608.gif
.
что???Простите "РПГ... Клаб.... сервер... крафт..." Каждое из этих слов по отдельности мне было знакомо... но блин.. Женя!!! Как же ты смог их связать в настолько невнятное и не понятное для меня предложение!!! На что я попросил его "умерить свой пыл") и рассказать что он говорит, но более внятно! Иииии.... и блин... от него пришёл текст.. честно сказать не ждал я этого текста...
Особенно в 31 годик... особенно в 2020 году....
текст был примерно следующим "ну ты че!!!Линейка! Ла2! Ла2пуся! Ну линейдж!! Ну помнишь?! Ну играли... в 2006-2009 году..."

Что простите???! LineIIage???? Та самая????
69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

.... ой ребята... я хоть и не гном... но посчитал я быстро... мы играли в "Линейдж" в 2009 году... на своих стареньких пеньках... и было это 11 лет назад! 11 КАРЛ!! А может кстати и в 2006... (тут уже быстро посчитать смогут только гномы, я не в силах). ОНА ЕЩЕ ЖИВА???? И что ты предлагаешь??? Я конечно моментами бывает люблю поизвращаться... недавно вот я нашел "DENDI" (без адаптера) и дополнительно проехал почти весь город 2 раза, почти 3 часа сидел на авито, и нашел за 500 рублей (для тех кто не понимает.. рубли это по-вашему RUR, ну или по курсу на сегодня в игре : 4ккк адены), и после этой покупки играл в танчики. и марио.
d0cd314d9da0e96c463478c6cb63cea7.gif
. почти всю ночь... но блин! Это линейдж..в 2020 году!!! .. не особо поверил я в эту авантюру.. Но Женя мне друг... да и в городе ввели карантин.
6f2b17c1f4e341083f84262c6949d110.gif
А у меня как на зло "шаурмичка", которую на время карантина пришлось закрыть. и хозтовары которыми я занимаюсь не вошли в список товаров которыми в период пандемии можно торговать не закрывая торговые точки.. да и семью я на время карантина решил отвезти к тёще... ну ладно... можно и вспомнить молодость... "ДАВАЙ Жень!! Давай поиграем"
Поговорили мы по телефону.. положил трубку... и буквально через час у меня в "Ватсапе" появилась новая группа... "КАРАНТИН х30" то есть еще одна группа в дополнение к нашей группе PUBG .... где об игре, сборах, и прочих игровых моментах мы не говорим, а просто сидим "Мужиками" жалуемся друг - другу на жен, и скидываем фото полуголых моделей))) А ну и поздравляем друг-дружку с праздниками) и делимся фото с наших пьянок) это бывает куда чаще чем фото полуголых "телок") а жаль)))
И на сколько было для меня неожиданностью обнаружить в группе "КАРАНТИН х30" не только меня и администратора группы Евгения... а еще несколько человек... Ярик.. Витя... Кирилл... и пару незнакомых мне номеров...
И
тут началось... естественно из нас никто ничего о данном сервере не знал... естественно на форум и по сайту никто не лазил... мы просто решили начать играть с открытия... почему бы и нет?)) В группе началось активное обсуждение... Я буду котом... я буду ЕЕ... я буду дестром... каждый хотел забрать себе роль (до сих пор не понимаю... ведь в игре нет лимита на игровых персонажей.. почему бы нам не взять всем котов или дестров?) Но ладно... роли были распределены) мне достался КОТ, Женя взял себе КОНЯ, Ярик стал ЕЕ, а Витя ДЕСТР... на тот момент из всех участников группы, играть согласились именно 4 человека.И планы были на окна.. на пп, свса, бд, и других саппортов. Эти роли мы тоже поделили))) но решили начать с основ))
И ВОТ ОН!!! ДЕНЬ Х!!! 13.04.2020 года! Запуск сервера!
КЛИЕНТ ГОТОВ! Аккаунт зарегистрирован! И Я "ТЫКАЮ" в иконку запуска игры. И НЕЧЕГО!!
7bf0082c5bdd1ded3959b261703913f9.gif
!!.. почти часа 2 просидев на логине.
350ec50e89c86083866b9afa4026d4b9.gif
.
6bf178571af860f8d519b45f8aa09a20.gif
. я все-таки создал персонажа.
Из нашей компании я был первым))) я взял себе "свой" ник Puleon, следующим в игру попал Ярик "NubEE", потом зашёл Витя "Kaa" и Женя "Synoptik"
Так и началась наша история в Ла2 в 2020 году))))
Lineage-II-The-Chaotic-Chronicle-osobennosti.png

to-be-continued.jpg

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
у тебя закрылась шаурмичка с хозтоварами, и ты решил поторговать ж*** на форуме? ну такое
почему подобный бред пишу НЕ я, но стыдно МНЕ?
1000 рур автору (на памятник).
 
OP
OP
P

Puleon

MemberOk
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
у тебя закрылась шаурмичка с хозтоварами, и ты решил поторговать ж*** на форуме? ну такое
почему подобный бред пишу НЕ я, но стыдно МНЕ?

1000 рур автору (на памятник).
Стыдно... торговать Ж... памятник... на сколько пустые коментарии от тебя, просто набор фраз, где твои пруфы?, ну нечего))) ты же у нас диванный эксперт)) тебе виднее)))

Все хорошо парень, за меня не переживай)))

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Стыдно... торговать Ж... памятник... на сколько пустые коментарии от тебя, просто набор фраз, где твои пруфы?, ну нечего))) ты же у нас диванный эксперт)) тебе виднее))) Все хорошо парень, за меня не переживай)))
рили? это мне пишет автор хуятины, которая написана выше?)))0

кстати, ты правда считаешь, что твоя писанина как-то увеличит у кого-то желание играть на сервере? если я не ошибаюсь, вся вот эта тема с с подобными опусами - преследует именно эту цель. даже элькардия и ерон не овтращают так, как ты и тебе подобные "авторы".

смысл твоей писанины то объяснишь? руры? напиши ингейм, я тебе так скину. только не позорься.

 
OP
OP
P

Puleon

MemberOk
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
рили? это мне пишет автор хуятины, которая написана выше?)))0
кстати, ты правда считаешь, что твоя писанина как-то увеличит у кого-то желание играть на сервере? если я не ошибаюсь, вся вот эта тема с с подобными опусами - преследует именно эту цель. даже элькардия и ерон не овтращают так, как ты и тебе подобные "авторы".

смысл твоей писанины то объяснишь? руры? напиши ингейм, я тебе так скину. только не позорься.
Кидай, ник есть) я кстати ознакомился с твоей писаниной))) вот это действительно шедевры!!! Посыл сей басни в том, что я просто описал своё возвращение к игре спустя долгие годы, и в целом мои впечатления о игре ) не читай, и не комментируй то что тебе не приятно, а то чувство что такие "авторы" как ты, в погоне за сообщениями хотят дойти до статуса "круче админа" ))))

Да и ты же у нас батя))) пока такие "авторы" как я, жили в реальности, ты качался))) ну молодец)))

 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Кидай, ник есть) я кстати ознакомился с твоей писаниной))) вот это действительно шедевры!!! Посыл сей басни в том, что я просто описал своё возвращение к игре спустя долгие годы, и в целом мои впечатления о игре ) не читай, и не комментируй то что тебе не приятно, а то чувство что такие "авторы" как ты, в погоне за сообщениями хотят дойти до статуса "круче админа" )))) Да и ты же у нас батя))) пока такие "авторы" как я, жили в реальности, ты качался))) ну молодец)))
Ну цель то ты какую преследовал? Руры заработать? Или ты просто шизофреник? Внеси ясность, ничего не понятно, но очень интересно (нет)

Что касается ирл - мне вот вдоль *** кто ты, что ты, как ты. Откуда вот только тебе знать, что я делал, пока ты "жил"? Может, я тоже жил? ЖИЛ С ТВОЕЙ ПОДРУГОЙ АХАХАХА извините.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Puleon, супер!
Ток прошу отправить заявку ЛС, чтоб репорт в обработку пошел. Да, бюрократия!
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=65665
7 простых шагов
Pastnyak, хам и бяка!
 
Последнее редактирование модератором:

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
OP
OP
P

Puleon

MemberOk
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Ну цель то ты какую преследовал? Руры заработать? Или ты просто шизофреник? Внеси ясность, ничего не понятно, но очень интересно (нет)
Что касается ирл - мне вот вдоль *** кто ты, что ты, как ты. Откуда вот только тебе знать, что я делал, пока ты "жил"? Может, я тоже жил? ЖИЛ С ТВОЕЙ ПОДРУГОЙ АХАХАХА извините.
Не понимаю на какие эмоции ты хочешь меня вывести, твои оскорбления, твой недосарказм, вообще твои сообщения в целом... оставь ты это... я взрослый парень.. я не ругаюсь в интернете)) мне всё равно что ты там пишешь))) тут тебе весело не будет) . я шизофреник, я за руры)) и в целом забей))) и кстати подруга звонила, говорит что подзаразила какого-то короткоствола гонореей, пойди проверься)

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ледисе в миниатюре
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
Не понимаю на какие эмоции ты хочешь меня вывести, твои оскорбления, твой недосарказм, вообще твои сообщения в целом... оставь ты это... я взрослый парень.. я не ругаюсь в интернете)) мне всё равно что ты там пишешь))) тут тебе весело не будет) . я шизофреник, я за руры)) и в целом забей))) и кстати подруга звонила, говорит что подзаразила какого-то короткоствола гонореей, пойди проверься)
биполярОчка

малой, ты ни в сарказм не можешь, ни в троллинг не можешь, ни во что не можешь. не на йух неспособен. шо за инвалидизация? и почему именно такие "челики" считают нужным выдавать свои "произведения" на всеобщее обозрение?

p.s. "так мы твой недуг в подвиг определим" © ДМБ

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Читал и было даже любопытно чем все закончится, ждал развязки, но...........
Старт сервера был 1 месяц назад, если что)
 

Users who are viewing this thread

Верх