Берс лф КП (1 Viewer)

Dttr

New member
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
кп вадима сфелилось чуть позже первых замесов в абг. постоянные окна невозможно долго терпеть. он еще и соскамил варка, что вызвало некоторые опасения за свой зад и от него все ушли.
с дороко просто не сложилось. не знаю, может потому, что там половина состава это те, кто ушел от вадима. плюс нужно было на несколько дней забить на прайм и уделить время профе, сабу спойлу. может просто жалко стало бозуку. пасан все-таки помогал по первому зову. они возлагали каие-то надежды на отдачу. мне показалось подлым уйти от них.
но и там не сложилось. ностр решил продать кх, его все послали на"уй и ушли.
кругом одни фейлы. тем не менее, я не теряю надежд на хорошую игру.
итак: думбрингер 76. с сабом. с онлайном 6ч+ лф КП.
очень хотелось бы видеть в кп арбу. желательный ПТ 19(20)-01(02). связь через рк, тс, ЖЕЛАТЕЛЬНО мамбл.
связаться со мной можно в игре "Dttr и оставить свои контакты там. нет времени высиживать сообщения в аське или скайпе.
 
OP
OP
D

Dttr

New member
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
OP
OP
D

Dttr

New member
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
up
+ hd , + tt set.
 

lRob

New member
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
плюсую пацану
 

VadimVS

Members +
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
0
кто кого соскамил лол, этот бомж забрал все свое барахло волка деньги шмот и ресы, я забрал чара ибо на язык тухловатый, если не знаеш достоверной инфы то не п-ди и не уподобляйся тому балаболу у которого рот не очень. А вас он как лохов тем и заманил якобы там все своровали и т.п. повелись как дети мне вас жаль.
 

VadimVS

Members +
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
0
а еще и забыл добавить вас развели а ты еще бегаеш как дурачек в пк льеш флагаешся помогаеш им в пм, изначально не зная что вас просто наеб.. очень смешно смотритесь, старался ради каковато пи-ла который на язык оказался на букву х.
 
OP
OP
D

Dttr

New member
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
а еще и забыл добавить вас развели а ты еще бегаеш как дурачек в пк льеш флагаешся помогаеш им в пм, изначально не зная что вас просто наеб.. очень смешно смотритесь, старался ради каковато пи-ла который на язык оказался на букву х.

это феил, пасан.

1. кого вас, если я уходил один, отдельно от них и уходил по другой причине. меня категорически не устраивает ПЛ псих. меня никто не манил. когда еще они уходили и звали с собой, я ответил, что не пойду, но помогу всегда, если нужен буду. вот я им и помог, когда попросили. позвали в кп. но я даже не успел вступить в клан к ним. все стало ясно еще до этого.

2. ни разу, ни одного оскорбления от них не слышал в чью либо сторону. то, что мы тебя и твой клан гоняли, так это за дело и я всегда ЗА. на счет языка помойного, так это с твоей стороны.

это твоя полукоманда.

так что следи за собой, за своим стадом и не наговаривай на других.

 

VadimVS

Members +
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
0
ладно долбоежик все понятно с тобой.
 

JackieChan3

Members +
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
piwi v pm , gicu
ne mogy tebia vilovit'
 
OP
OP
D

Dttr

New member
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
гаспар предлогал за его арбу. 12-14 часов прайм это жесть. но я не вижу смысла идти, учитывая, что гаспар уходит в конце месяца за чебуреками саркисяна.
у gicu(хоть и через арбу) кп развалилось что-ли. приоритет минимальный.
предложенное кп скайладнером купило берса с тарасом, заком, фринтой. сильный удар по чсв.
были еще предложения. пока разбирался с этими, остальным пришлось отказать.
теме опять ап
лвл 78
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Dttr

New member
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0

CJIOH

New member
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
вот это трэш)Берс норм,рукастый играл с нами "Daroko" рекомендую)
 

Users who are viewing this thread

Верх