Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Oren attack + Giran defence - RPG-club Forum РПГ Interlude l2 servers

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

7 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Oren attack + Giran defence, 1st siege 19.06.2016
Meori
сообщение Jun 20 2016, 21:35
Сообщение #21

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 66 раз(а)

ЦИТАТА(dayn @ Jun 20 2016, 21:13) *
vas rili ne baniat za takoe ?)

Я хз че ты там увидел
Go to the top of the page

+Quote Post
женя711
сообщение Jun 20 2016, 21:37
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Мне вот интересно, когда космо собирали в сс по 40-50 тел против 2.5 пака РФ, все норм было и вы не тащили, а щас у вас то народу нет, то еще что то случилось. Вам не надоело искать оправдания и отмазки, только и слышу от вас угрозы типа" удачи на осадах, вам повезло" извините, везет на протяжении года? Имхо клан космо сложно даже противником назвать, вв жидкие петмшники и балаболы.

+Quote Post
Joshan
сообщение Jun 20 2016, 21:46
Сообщение #23

Носящий С-grade

Из: Город-герой Минск
Спасибо сказали: 127 раз(а)

ЦИТАТА(женя711 @ Jun 20 2016, 21:37) *
Мне вот интересно, когда космо собирали в сс по 40-50 тел против 2.5 пака РФ, все норм было и вы не тащили, а щас у вас то народу нет, то еще что то случилось. Вам не надоело искать оправдания и отмазки, только и слышу от вас угрозы типа" удачи на осадах, вам повезло" извините, везет на протяжении года? Имхо клан космо сложно даже противником назвать, вв жидкие петмшники и балаболы.

Да вроде ваши за нас уже оправдались,мы ж проги выключили ты че

+Quote Post
iWhoAmI
сообщение Jun 21 2016, 08:16
Сообщение #24

Носящий B-grade

Из: tmn
Спасибо сказали: 30 раз(а)

ЦИТАТА(Joshan @ Jun 20 2016, 22:52) *
а ну да,интереснее ж смотреть как два биша в фире убегают)) смешны парень)

стандартная и почти всегда самая эффективная тактика игры в маг паке против дд пака - флешка/кансел по дд и фир по хилам.
если бы было по другому, то я бы удивился, а так всё четко, так что едва ли твой комментарий тут уместен.

Спасибо сказали:

+Quote Post
iWhoAmI
сообщение Jun 21 2016, 08:26
Сообщение #25

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Joshan @ Jun 20 2016, 22:51) *
вот мне всегда нравилось как вы люде оцениваете))Не видите же никуя,а смеете говорить что кто-то тащит,а кто-то нет. Да и эт как всегда проги проги,все мы на прогах,как же по другому. Я вот автоклинс нонстопом юзаю,анкл автотаргет и тд что вы перечислили. Но никто из вашего сброда не заметил,что у нас еле еле собрался 1 пак и то не со всеми мейнами,а вас аж 4 пака. Конечно же вы победили из-за того что анкл проги вырубил,как же по другому.
Меори,рассказывай сказки про то как в начале у вас были афк,ага,вы просто так побежали к замку с неполным составом,такой де уже трепло.

Ты вроде не раз говорил, что не знаешь как работает софт и как его распознать самому, с другой стороны тебе пишут люди имеющие опыт игры софтом и/или знающие как он рабатает, написавшие не одну петишку на софтеров, и успешно забанившие не одного вот такого мудака скилового пацана как анкл. Так вот не тебе говорить о том, кто и что видит или нет.
В видео от лица Меори я вижу как вас нагибают 9ризов вс 9 космо, 18 ризов вс 9 космо, 18 ризов вс 18 космо, не берусь судить кто там на окнах, основами или нет - альтернативных видео нет. Против вас не воевало одновременно 4 пака, по моему, ни разу - ни к чему это было. В худшем случае лимит пак побегал помочь. Еще на прошлых осадах ваш пак был хорош, больно бил, противостоять ему было тяжело, в эти осады вы не показали совсем ничего.
И да софт юзает не весь ваш пак, преувеличивать не нужно, как не прискорбно - достаточно автотаргета от 1 мейн дд, раздающего с руки по 5-15к по робе, чтобы тащить 1 пак магов противника и биша с автоклинсом, чтобы делать это нон стоп.

Спасибо сказали:

+Quote Post
UndertakeP
сообщение Jun 21 2016, 09:54
Сообщение #26

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА(женя711 @ Jun 20 2016, 21:37) *

Воу когда ето было) то 1 минуты не хватило что бы вас без флагов оставить, ето везение! А потом тупо 1 пак норм 1 2 пака солянка без еквипов :-) вы посмотрите онлайн в будни ваш и нашь, люди просто не играют, нет сыграности и тд, как могут быть победы :-) я честно уже устал что люди не хотят тренировать свой скил!с фул еквипом на пальцах посчитать можно, когда они с плюхи падают тяжело чет сделать!

+Quote Post
IzDevka
сообщение Jun 21 2016, 10:47
Сообщение #27

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3421 раз(а)

Мне больно читать о том, что на овербущенном ХФ решает ДПС (!) мага sad.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Nili
сообщение Jun 21 2016, 11:27
Сообщение #28

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 42 раз(а)

ЦИТАТА(iWhoAmI @ Jun 21 2016, 08:26) *
Ты вроде не раз говорил, что не знаешь как работает софт и как его распознать самому, с другой стороны тебе пишут люди имеющие опыт игры софтом и/или знающие как он рабатает, написавшие не одну петишку на софтеров, и успешно забанившие не одного вот такого мудака скилового пацана как анкл. Так вот не тебе говорить о том, кто и что видит или нет.
....

Ты писал, что не пользуешься софтом. А теперь скажи, как ты можешь утверждать, что у кого-то из противников автотаргет, если этого просто не возможно увидеть не находясь на софте.
А играющих на софте банить надо, а эти люди с твоих же слов еще до сих пор пишут и играют?.. Не пали своих "софтеров". Хотя они в видео сами палятся, АЦП как минимум у половины пати...
Куда админы смотрят? Да, Сигмер (он же Хоук, он же Jenice)?

+Quote Post
IzDevka
сообщение Jun 21 2016, 11:31
Сообщение #29

Blue line mistress

Не понимаю тупой логики, которая заставляет думать, что люди, не сидящие на софте, софта не видят.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Nili
сообщение Jun 21 2016, 11:37
Сообщение #30

Носящий С-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Jun 21 2016, 11:31) *
Не понимаю тупой логики, которая заставляет думать, что люди, не сидящие на софте, софта не видят.

Внимательно читай, я сказала именно об автотаргете!

Сама никогда не пользуюсь прогами. Но на Гирене КЛ РФ КОМАРОВ был на софте! И я в этом уверена на 100%. Даже на миллион процентов. Была бы я на софте, я бы этого и не заметила!
Против четверых сапов КЛ Ризингов врубает софт! ПОЗОРИЩЕ. Лимитчики в фул пати против 4 человек на СОФТЕ. УЖАС!

+Quote Post
IzDevka
сообщение Jun 21 2016, 11:41
Сообщение #31

Blue line mistress

ЦИТАТА(Nili @ Jun 21 2016, 11:37) *
Внимательно читай, я сказала именно об автотаргете!

Сама никогда не пользуюсь прогами. Но на Гирене КЛ РФ КОМАРОВ был на софте! И я в этом уверена на 100%. Даже на миллион процентов. Была бы я на софте, я бы этого и не заметила!
Против четверых сапов КЛ Ризингов врубает софт! ПОЗОРИЩЕ. Лимитчики в фул пати против 4 человек на СОФТЕ. УЖАС!
Холд таргет тоже прекрасно видно, и самое забавное, что никакой софт не даст тебе дополнительной информации, кроме той, что видят твои глаза. Никакой "софтовой" проверки таргетинга нет.
Поэтому, раз уж ты не на софте и не разбираешься в нем, то и не нужно лепить здесь далекие от истины утверждения, которые ты основываешь на каких-то собственных домыслах.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Nili
сообщение Jun 21 2016, 11:46
Сообщение #32

Носящий С-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Jun 21 2016, 11:41) *
...
Поэтому, раз уж ты не на софте, то и не нужно лепить здесь далекие от истины утверждения, которые ты основываешь на каких-то собственных домыслах.

Очень странно, что ты этого не написала до сих пор никому, а только мне... Я об использовании софта первый раз заговорила на форуме, тут до меня уже об этом столько писали...
Какое внимание именно ко мне... Я просто польщена. smile.gif

+Quote Post
IzDevka
сообщение Jun 21 2016, 11:57
Сообщение #33

Blue line mistress

ЦИТАТА(Nili @ Jun 21 2016, 11:46) *
Очень странно, что ты этого не написала до сих пор никому, а только мне... Я об использовании софта первый раз заговорила на форуме, тут до меня уже об этом столько писали...
Какое внимание именно ко мне... Я просто польщена. smile.gif
Не стоит выдумывать себе лишние поводы для гордости. Я всегда рада поучаствовать в разговорах, где основной темой является нытье про софт, основанное на домыслах обиженок.
Давно не заглядывала в раздел х15. Скажи, тут про АЦП тоже ноют?

+Quote Post
Nili
сообщение Jun 21 2016, 12:01
Сообщение #34

Носящий С-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Jun 21 2016, 11:57) *
Не стоит выдумывать себе лишние поводы для гордости. Я всегда рада поучаствовать в разговорах, где основной темой является нытье про софт, основанное на домыслах обиженок.

Да ты возьми и почитай, в чем проблемы? И все увидишь: где, кто и сколько раз о чем "ныл".

З.Ы. А использование АЦП тоже запрещено, и за это банят. А ты не знала?)

+Quote Post
benv
сообщение Jun 21 2016, 12:18
Сообщение #35

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

ЦИТАТА(IzDevka @ Jun 21 2016, 11:57) *

У нас тут все топчики и про ацп не ноют.
Ноют только про автотаргет, которого на самом деле нет.

+Quote Post
IzDevka
сообщение Jun 21 2016, 13:23
Сообщение #36

Blue line mistress

ЦИТАТА(Nili @ Jun 21 2016, 12:01) *
Да ты возьми и почитай, в чем проблемы? И все увидишь: где, кто и сколько раз о чем "ныл".

З.Ы. А использование АЦП тоже запрещено, и за это банят. А ты не знала?)
АЦП, по моему убежденному мнению, давно должно быть встроено в клиент.

Удивляют люди, которые считают верхом скилла не тактические идеи, не отличный контроль и позиционку, а умение тыкать гидробласт попеременно с цп банкой, и видят в этом вершину развития. Люди абсолютно не хотят расти sad.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
iWhoAmI
сообщение Jun 21 2016, 14:34
Сообщение #37

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Nili @ Jun 21 2016, 13:27) *
Ты писал, что не пользуешься софтом. А теперь скажи, как ты можешь утверждать, что у кого-то из противников автотаргет, если этого просто не возможно увидеть не находясь на софте.
А играющих на софте банить надо, а эти люди с твоих же слов еще до сих пор пишут и играют?.. Не пали своих "софтеров". Хотя они в видео сами палятся, АЦП как минимум у половины пати...
Куда админы смотрят? Да, Сигмер (он же Хоук, он же Jenice)?

Не пользуюсь, но на том же руофе, еще во времена хф каюсь - юзал л2контрол. Радар/автотаргет/спам банок, там было всё, я имею представление о том, как это работает. Я описывал где то в коментариях конкретный игровой момент, почему у анкла автотаргет, там вроде все вроде доступно, ищи сама. Особого труда разглядеть на поле боя софтера не составляет.

+Quote Post
Virmina
сообщение Jun 21 2016, 14:44
Сообщение #38

Носящий С-grade

Из: ЛНР
Спасибо сказали: 37 раз(а)

ЦИТАТА(iWhoAmI @ Jun 21 2016, 14:34) *
Особого труда разглядеть на поле боя софтера не составляет.

а я не вижу))
за варами еще смотреть, кто че юзает)) самой бы не сдохнуть)))

+Quote Post
Unico
сообщение Jun 21 2016, 14:54
Сообщение #39

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

На видио, вроде патчик зачетный. Автор поделись, потестить.

Спасибо

+Quote Post
Nili
сообщение Jun 21 2016, 14:59
Сообщение #40

Носящий С-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Jun 21 2016, 13:23) *
АЦП, по моему убежденному мнению, давно должно быть встроено в клиент.

Удивляют люди, которые считают верхом скилла не тактические идеи, не отличный контроль и позиционку, а умение тыкать гидробласт попеременно с цп банкой, и видят в этом вершину развития. Люди абсолютно не хотят расти sad.gif

Я слышала, что есть проекты, где АЦП встроено в клиент. И я бы, кстати, тоже не против, чтобы здесь так сделали. По крайней мере были бы на равных честные игроки. Но пока в РПГ-клабе это считается сторонней программой, и за АЦП должны банить...
А с "убежденным мнением" надо обращаться к админам, а не ко мне. Я этот проект не создавала.

Ну а насчет "роста"... Лично я считаю, что важней расти и добиваться успехов в реальной жизни, а не в игре. Здесь можно зайти развлечься, отдохнуть от реала. Лично я так и делаю. Ну а расти в игре - это уже как у кого получится. )
Так что не надо из-за этого расстраиваться.))

+Quote Post

7 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 20:22
Бонус топ сайт Lineage2 RPG