Giran attack - La2 RPG Клуб Forum: Lineage high five server
RPG-Club.com Форум
РПГ Россия форум
Giran attack - La2 RPG Клуб Forum: Lineage high five server
|
|
|
|
|
 |
|
  |
Giran attack, Cosmo clan |
|
|
|
|
Jun 8 2016, 18:23
|

Носящий С-grade
  
Группа: Members ++
Сообщений: 277
Регистрация: 9-May 15
Из: Город-герой Минск
Пользователь №: 217,303
Спасибо сказали: 127 раз(а)

|
ЦИТАТА(Jenice @ Jun 8 2016, 18:18)  по мувмку видно мин 4 человека на авто цп бегая танком анкл 100%, гигатек 100%, коптер 100%, после еще там варк начал вроде юзать тоже),кост нет, ты нет, текер нет, самина не заметил тоже ))сказки про макросы и там супер мега пупер мышки другим рассказывайте) то же самое можно и про ваших ребят сказать. Ты тоже не без греха я уверен. Будьте добры не поднимать эту тему,когда сами в этом по уши,благодарю. По поводу бишей ее,ну алкуба по моему проточен примерно как и я 18-22,ее тоже. Пак где были топ ее биш ваши тоже падал,так что тут дело не в них это однозначно. Вот когда вы в два пака собирались,то да,то полный ппц,маны нет,фир по кд,ложились мы легко.
|
|
|
|
|
Jun 8 2016, 18:32
|

Носящий B-grade
   
Группа: Members +++
Сообщений: 425
Регистрация: 1-July 13
Из: tmn
Пользователь №: 152,715
Спасибо сказали: 31 раз(а)

|
ЦИТАТА(Joshan @ Jun 8 2016, 19:57)  а если кто-то стоит не под флешкой и держит в таргете мага,а с него тупо берут ассист?? дружище ты сам в это веришь?  персонаж движется за тобой четко, как привязанный, ты нарезаешь от него круги вокруг своих же магов, давая флешку, он даже ни на мгновение не остановится, не потеряет траекторию, ага ассист он тыкает по патимемберу  , как минимум бы периодически останавливался или убегал в сторону, например, тотже андертакер, стоя под спамом флешек, порой может "тупить" 1-2 сек (без обид такер). Видел как бегают боттрейны за своим плом? - тут все также на 100%.
|
|
|
|
|
Jun 8 2016, 18:35
|

Носящий С-grade
  
Группа: Members ++
Сообщений: 277
Регистрация: 9-May 15
Из: Город-герой Минск
Пользователь №: 217,303
Спасибо сказали: 127 раз(а)

|
ЦИТАТА(iWhoAmI @ Jun 8 2016, 18:32)  дружище ты сам в это веришь?  персонаж движется за тобой четко, как привязанный, ты нарезаешь от него круги вокруг своих же магов, давая флешку, он даже ни на мгновение не остановится, не потеряет траекторию, ага ассист он тыкает по патимемберу  , как минимум бы периодически останавливался или убегал в сторону, например, тотже андертакер, стоя под спамом флешек, порой может "тупить" 1-2 сек (без обид такер). Видел как бегают боттрейны за своим плом? - тут все также на 100%. честно,я в прогах полный ноль,не шарю как что работает,спорить не буду.Просто предположил)
|
|
|
|
|
Jun 8 2016, 20:02
|

Носящий С-grade
  
Группа: Members +
Сообщений: 110
Регистрация: 22-September 15
Из: ЛНР
Пользователь №: 220,352
Спасибо сказали: 37 раз(а)

|
ЦИТАТА(Joshan @ Jun 8 2016, 18:23)  По поводу бишей ее,ну алкуба по моему проточен примерно как и я 18-22,ее тоже. та ее - бомж) у меня только клара на 13) остальное 10 =) гсм нынче товар дорогой)
|
|
|
|
|
Jun 8 2016, 20:55
|

Носящий С-grade
  
Группа: Members +
Сообщений: 110
Регистрация: 22-September 15
Из: ЛНР
Пользователь №: 220,352
Спасибо сказали: 37 раз(а)

|
ЦИТАТА(Joshan @ Jun 8 2016, 20:30)  ух ты,ты больше на меня не обижаешься?) а ты при чем, ты биш...сказали пвп - значит пвп) и ты молчал там вроде) и я быстро отходчивая)
|
|
|
|
|
  |
Powered By IP.Board (Free Trial)
v0.9 © 2021 IPS, Inc. ! Скоро обновление до XenForo !
|
 |
|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
|