l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Aden siege 22.05.2016 - La2 RPG Клуб Forum: Lineage2 interlude

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Aden siege 22.05.2016 - La2 RPG Клуб Forum: Lineage2 interlude
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Aden siege 22.05.2016, Cosmo clan
Jenice
сообщение Jun 14 2016, 21:23
Сообщение #41

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

Гма бы сюда, да сразу и видео есть)))что еще доказывать, сами себя сняли))
Go to the top of the page

+Quote Post
Nili
сообщение Jun 14 2016, 21:34
Сообщение #42

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 42 раз(а)

ЦИТАТА(Dyn9lsha @ Jun 14 2016, 18:52) *
Да потому что клан ДМ имеет тут довольно долгую историю, и всегда был достаточно людным, сильным и значимым для игрового мира кланом. А самого Гредиса , я помню со времен ООС и QQ.
И он единственный остался верен своему клану, а вас ( восновном бывший состав ДМ ) за последний год, шатало как хер в рукомойнике ,по разным кланам (дм, двс , рапиды, к дизелю уходили в клан, космо) итог один). Так что как по мне , ДМ в руинах, а что создали, Космо?))))))
А финальную точку , поставил ведролет, утянув с Дм последних, самых верных, тебя и даже Кимастера .которому вообще пополам на всю вашу политику было всегда)
Так что ты застал, только самый закат Дм, хотя мб. все только начинается))

Не надо писать то, о чем ты не знаешь. Правильно то, что "клан ДМ имеет тут довольно долгую историю..."

К этому я добавлю, что сам клан создан администрацией по просьбе игроков х1, когда произошло слияние серверов х1 с х15. В клане ДМ изначально собрались практически все участники сервера х1, которые были переведены на сервер х15 на ОЧЕНЬ жестких условиях. Это было даже не слияние серверов, это был именно перевод мейнов х1 на х15 за игровую валюту (500 серебриев smile.gif ). Для этих основных чаров и был создан клан ДМ.
Не буду писать о политике клана на тот момент. Просто напомню, раз ты тут так много написал о Гредиссе, что он сам к нам пришел из клана ООС, с которым у ДМ был вар с самого начала существования клана ДМ на х15.

...К Гредиссу отношусь с большим уважением.
То, что случилось в феврале 2015года, повергло всех в шок - мы вдруг все оказались без клана...) Но будем оптимистами - ведь могло быть еще хуже, если бы КЛ взял и сам вышел...))) На самом деле - Володя прекрасный человек.)

И не надо тут писать о какой-то преданности и прочее... Никто никому ничего не должен!
И вы прекрасно знаете, почему в один клан стараются все перейти. Или надо еще объяснять Макхаю, что алийцы друг друга бьют даже теми же флешками... Я молчу уже об Анакимах...

И вообще, это игра! Получайте удовольствие! smile.gif

З.Ы. Я против использования прог!

+Quote Post
Marshmallow
сообщение Jun 14 2016, 22:27
Сообщение #43

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 18 раз(а)

Что, простите?
В 90% случаев кинг просит релоги от Дантиста, БебиАнгела и Меори

+Quote Post
Dyn9lsha
сообщение Jun 14 2016, 22:44
Сообщение #44

Нуб
*

Спасибо сказали: 7 раз(а)

ЦИТАТА
Не надо писать то, о чем ты не знаешь. Правильно то, что "клан ДМ имеет тут довольно долгую историю..."
Это например что? И не надо мне говорить, что мне делать, а я не буду говорит, куда вам идти. Ок?
ЦИТАТА
К этому я добавлю, что сам клан создан администрацией по просьбе игроков х1, когда произошло слияние серверов х1 с х15. В клане ДМ изначально собрались практически все участники сервера х1, которые были переведены на сервер х15 на ОЧЕНЬ жестких условиях. Это было даже не слияние серверов, это был именно перевод мейнов х1 на х15 за игровую валюту (500 серебриев smile.gif ). Для этих основных чаров и был создан клан ДМ.
Не буду писать о политике клана на тот момент. Просто напомню, раз ты тут так много написал о Гредиссе, что он сам к нам пришел из клана ООС, с которым у ДМ был вар с самого начала существования клана ДМ на х15.

Очень милая история, но всем пофик когда и кем создавался Дм, А вот помнят, знают и мб будут знать ещё, как клан Гредиса, суть в этом! И у ООС вар был с всеми)
ЦИТАТА
И не надо тут писать о какой-то преданности и прочее... Никто никому ничего не должен!
И вы прекрасно знаете, почему в один клан стараются все перейти. Или надо еще объяснять Макхаю, что алийцы друг друга бьют даже теми же флешками... Я молчу уже об Анакимах...
Читай пункт 1). Про флехи и анаким , ты прям глаза мне открыла, как я жил в неведение все это время?(. И если для вас за год , сменть 5 кланов, ливнуть на другой серв, а потом вернутся- это в порядке вещей, дело конечно ваше, но я б с такими в разведку не пошёл)
ЦИТАТА
Никто никому ничего не должен!
Так и тебе ни кто ни чего не должен. На этом вы и стоите видимо)

+Quote Post
Nili
сообщение Jun 14 2016, 22:54
Сообщение #45

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Dyn9lsha @ Jun 14 2016, 22:44) *
Это например что? И не надо мне говорить, что мне делать, а я не буду говорит, куда вам идти. Ок?

Вот и ты не говори, что и кому делать. ОК?
Смотри за собой, разведчик...

+Quote Post
Nili
сообщение Jun 14 2016, 23:17
Сообщение #46

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Jenice @ Jun 14 2016, 21:23) *
Гма бы сюда, да сразу и видео есть)))что еще доказывать, сами себя сняли))

biggrin.gif Ха-ха, а вы, наверное, поэтому себя под Руной и не снимали... ))

Тоже мне святоши...)

+Quote Post
UndertakeP
сообщение Jun 15 2016, 10:51
Сообщение #47

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА(Dyn9lsha @ Jun 14 2016, 18:52) *
Да потому что клан ДМ имеет тут довольно долгую историю, и всегда был достаточно людным, сильным и значимым для игрового мира кланом. А самого Гредиса , я помню со времен ООС и QQ.
И он единственный остался верен своему клану, а вас ( восновном бывший состав ДМ ) за последний год, шатало как хер в рукомойнике ,по разным кланам (дм, двс , рапиды, к дизелю уходили в клан, космо) итог один). Так что как по мне , ДМ в руинах, а что создали, Космо?))))))
А финальную точку , поставил ведролет, утянув с Дм последних, самых верных, тебя и даже Кимастера .которому вообще пополам на всю вашу политику было всегда)
Так что ты застал, только самый закат Дм, хотя мб. все только начинается))

И сново говорю)Я довольно много был с гредисом и знаю его очень хорошо!просто человек не любит когда им командует!Какая разница какой клан!????главное общение и добрые отношения!Но лутше быть под 1 флагом!!!

+Quote Post
UndertakeP
сообщение Jun 15 2016, 10:56
Сообщение #48

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА(iWhoAmI @ Jun 14 2016, 18:42) *
я вроде все предельно ясно написал, мне не понятны твои усмешки.
скажите мне на пару с хеликом, что люди, упомянутые выше играют руками и я признаю ваш пак топовым на серве smile.gif

Епта вы че упоротые!я что живу там с ними в одном доме!Я играю они инграют!нагибаем и тд падаем все что я знаю!ТО же самое и у вас!кто там что там хз!Ну Катя знаю что занималась прожками как щяс хз!

+Quote Post
benv
сообщение Jun 15 2016, 12:03
Сообщение #49

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

ЦИТАТА(iWhoAmI @ Jun 14 2016, 20:16) *
1. увидеть можно, хотя по твоему видео, увидеть вообще что то проблематично, камера практически в пол (отдали чтоли), бой всегда где то за спиной, потом резкая смена угла обзора и снова бой где то за спиной.
Попробуй посмотри 3,03-3,20, анкл месит хиро пикой не обращая внимания на аура флеш, в то же время из под флешки стараются выйти асгард, чичолина, демоник.
2. он, как и его сокланы и люди с ним знакомые в игре, никогда этого не отрицали

сколько можно об одном и том же

Про "об одном и том же" это ты в точку попал smile.gif
Я хорошо знаком с Анклом в игре и по его словам он автотаргет не юзает. Просто зачем вам это пытаться доказать, если вы в это так свято верите?
Вот, например, Хоук несколько месяцев был уверен, что на LazyDogе играет другой человек и что-то там постоянно повторял про ботов на ХБ и про баны. А по факту только в лужу пёрнул. Вот такие ваши "эксперты".
Смысл таким людям что-то доказывать? Пустая трата времени.

З.Ы. И еще тут и там пишут, как Хелик увел людей оттуда-отсюда, развалил кланы и прочее. Вы так говорите, как будто он людей заставил уйти, насильно пеертянул smile.gif А может кому-то нравится играть в паке с нормальным составом и командованием, а не в какой-то постоянно меняющейся солянке с оконными бардами и варком? Они хоть какие-то результаты стали показывать, а то после открытия нового вервера и ухода туда остатков ДВС совсем тухленько было.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Marshmallow
сообщение Jun 15 2016, 13:05
Сообщение #50

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 18 раз(а)

ЦИТАТА(benv @ Jun 15 2016, 12:03) *
Про "об одном и том же" это ты в точку попал smile.gif
Я хорошо знаком с Анклом в игре и по его словам он автотаргет не юзает. Просто зачем вам это пытаться доказать, если вы в это так свято верите?
Вот, например, Хоук несколько месяцев был уверен, что на LazyDogе играет другой человек и что-то там постоянно повторял про ботов на ХБ и про баны. А по факту только в лужу пёрнул. Вот такие ваши "эксперты".
Смысл таким людям что-то доказывать? Пустая трата времени.

Анкл юзает автотаргет.
У меня есть видео-доказательство, но я не буду предоставлять его общественности ради собственной безопасности smile.gif уж простите

И да, я совсем не против юза прог smile.gif

+Quote Post
benv
сообщение Jun 15 2016, 13:13
Сообщение #51

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

ЦИТАТА(Marshmallow @ Jun 15 2016, 13:05) *
Анкл юзает автотаргет.

Вот видишь
Получается как про суслика, только наоборот smile.gif

+Quote Post
Joshan
сообщение Jun 15 2016, 15:18
Сообщение #52

Носящий С-grade

Из: Город-герой Минск
Спасибо сказали: 127 раз(а)

ЦИТАТА(Marshmallow @ Jun 15 2016, 13:05) *
Анкл юзает автотаргет.
У меня есть видео-доказательство, но я не буду предоставлять его общественности ради собственной безопасности smile.gif уж простите

И да, я совсем не против юза прог smile.gif

Хм,друг,у меня для тебя плохие новости. Правила проекта гласят,что человек,скрывший доказательства использования кем-то софта,карается в равной степени с ботоводом. ЗБН прием

+Quote Post
Joshan
сообщение Jun 15 2016, 15:21
Сообщение #53

Носящий С-grade

ах да,и не будем забывать про ситуацию,когда сам КЛ ризингов был вставал на адрике,раз 20 его убивали и ресали))Вопрос в том кто же на нем был,а Артемка?))Скажешь нам что-нибудь или опять в текстурах застрял?)просто зашквар клана рф.

+Quote Post
женя711
сообщение Jun 15 2016, 16:59
Сообщение #54

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

А школьнаялегенда у вас не в бане? Кто бы говорил.....смешно читать уже.....

+Quote Post
lSR8
сообщение Jun 15 2016, 18:17
Сообщение #55

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(женя711 @ Jun 15 2016, 16:59) *
А школьнаялегенда у вас не в бане? Кто бы говорил.....смешно читать уже.....

Уже не важно за,что там банили комарова,не думаю,что адм даже смотрят на продолжение роликов, по первым секундам банят и всё,и бан был уже снят после, а вот анкл вряд ли бана боится, кэш киданёт и всё в поряде,а вот почему школьная легенда до сих пор не разбанился хз, мб до сих пор копит на разбан(за спс не разбанят и ничё потом не докажешь,даже если прав,и вроде бы я слышал,что 1й раз прощают,значит уже не 1й раз словили), ну поживём увидим.

+Quote Post
женя711
сообщение Jun 15 2016, 18:34
Сообщение #56

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Там без права на разбан вроде как.

+Quote Post
Jenice
сообщение Jun 15 2016, 19:07
Сообщение #57

Носящий B-grade

лолы выложили фрапс а до конца не смотрят)мы его тоже снимали со стороны камарова,так что замерзни),мы знали что все снимают и так же снимали все только со стороны кма)),Вы так хотели руну отжать ибо по другому не идет)

+Quote Post
Joshan
сообщение Jun 15 2016, 19:55
Сообщение #58

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Jenice @ Jun 15 2016, 19:07) *
лолы выложили фрапс а до конца не смотрят)мы его тоже снимали со стороны камарова,так что замерзни),мы знали что все снимают и так же снимали все только со стороны кма)),Вы так хотели руну отжать ибо по другому не идет)

ну так ждем,показывай

+Quote Post
Jenice
сообщение Jun 16 2016, 00:03
Сообщение #59

Носящий B-grade

Гм все что надо показали,а ты кто такой?)Гц тебя с тариком заберешь у мыши пла ))))

+Quote Post
Joshan
сообщение Jun 16 2016, 03:46
Сообщение #60

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Jenice @ Jun 16 2016, 00:03) *
Гм все что надо показали,а ты кто такой?)Гц тебя с тариком заберешь у мыши пла ))))

что и требовалось доказать,очередной пустой мусор изо рта хоука

+Quote Post

5 Страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 25th November 2020 - 08:10
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG