Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Giran Siege - RPG-club Forum РПГ Pvp server l2

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Giran Siege, 8.05.16
AnyCost
сообщение May 10 2016, 07:48
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 76 раз(а)

Атакующие:

Cosmo + DarkMight

Защитники:

RisingForce

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
1NSE
сообщение May 10 2016, 13:45
Сообщение #2

Носящий B-grade

Из: Moscow , Russia.
Спасибо сказали: 53 раз(а)

музыка такая, как будто замесы 2к на 2к , а на деле 3,5 калеки за стеной замка... как-то скучно. нафиг воообще это гавно снимать? На руне хотя бы по пару паков было.

+Quote Post
SkullLegend
сообщение May 10 2016, 13:47
Сообщение #3

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

ЦИТАТА(1nse @ May 10 2016, 13:45) *
музыка такая, как будто замесы 2к на 2к , а на деле 3,5 калеки за стеной замка... как-то скучно. нафиг воообще это гавно снимать? На руне хотя бы по пару паков было.

ты руаму не забудь это сказать , чтоб он гавно больше не снимал как ваш луко пак, трех иморталов убивают)))

+Quote Post
1NSE
сообщение May 10 2016, 13:56
Сообщение #4

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Daggerkeep @ May 10 2016, 13:47) *
ты руаму не забудь это сказать , чтоб он гавно больше не снимал как ваш луко пак, трех иморталов убивают)))

трёх имморталов я бы и сам убил, а если ты о том, почему лукопак попёрся убивать магов в обход танкопака из космо ( через трёх танков блин ) , то тут как бы логика сыграла... а видео, да неочень, но он же первый раз снимал что-то, можно и скидку сделать)

+Quote Post
SkullLegend
сообщение May 10 2016, 14:11
Сообщение #5

Носящий С-grade

ЦИТАТА(1nse @ May 10 2016, 13:56) *
трёх имморталов я бы и сам убил, а если ты о том, почему лукопак попёрся убивать магов в обход танкопака из космо ( через трёх танков блин ) , то тут как бы логика сыграла... а видео, да неочень, но он же первый раз снимал что-то, можно и скидку сделать)

я не о том как и через кого вы пошли убивать имортало, я о том за 2 часа осады это все что было снято я хз, лол пусть лучше дальше занимается балабольством в хиро чате!!!!на руне то, то понятно там хз что творилось народу пздц, и самое что меня поразило бежишь ни лагов ни чего нет, потом раз связь с сервером прервана, раза 2-3 у меня так было, что и как я хз, как осада так сервер чудеса показывает, прошлая осада понравилась то что народу было пздц и больше!так гляди и сервак оживет, может появится третья сторона будет вообще зачетно!!

+Quote Post
meovv
сообщение May 10 2016, 15:12
Сообщение #6

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 42 раз(а)

ЦИТАТА(1nse @ May 10 2016, 11:45) *

"Попрошу вас более не говорить ни слова" [отредактировано M] , недамажущий лук, на видео видно как и в полтора пака от одного пр делаете, и как в 2 пака ложытесь (аж несколько раз!) от одного с двумя (не трое) танками. Хоук ток орать в хч умеет, а как только получил "в ратной сечи" [отредактировано M] от одного пака все "преукрасы" [отредактировано M] спрятались. говори что хочешь, уничтожали вас в один пак. wink.gif

Аникост красава!

+Quote Post
Ruam
сообщение May 10 2016, 15:14
Сообщение #7

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 33 раз(а)

ЦИТАТА(meovv @ May 10 2016, 15:12) *
"Попрошу вас более не говорить ни слова" [отредактировано M] , недамажущий лук, на видео видно как и в полтора пака от одного пр делаете, и как в 2 пака ложытесь (аж несколько раз!) от одного с двумя (не трое) танками. Хоук ток орать в хч умеет, а как только получил "в ратной сечи" [отредактировано M] от одного пака все "преукрасы" [отредактировано M] спрятались. говори что хочешь, уничтожали вас в один пак. wink.gif

Аникост красава!

лол ) как тебя бомбит то )

+Quote Post
meovv
сообщение May 10 2016, 15:17
Сообщение #8

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 42 раз(а)

ЦИТАТА(Ruam @ May 10 2016, 13:14) *
лол ) как тебя бомбит то )

тут похоже вас бомбит, раз сразу началась критика, даже выбора музыки! )) юмористы

+Quote Post
Ruam
сообщение May 10 2016, 15:20
Сообщение #9

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 33 раз(а)

ЦИТАТА(meovv @ May 10 2016, 15:17) *
тут похоже вас бомбит, раз сразу началась критика, даже выбора музыки! )) юмористы

я по музыке молчал ... это дело каждого, а вот вы мальчуки на личности перешли... это показатель

+Quote Post
Marshmallow
сообщение May 10 2016, 16:34
Сообщение #10

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 18 раз(а)

А мне понравилось видео. Наверное единственное с этих осад, смотря которое не засыпаешь)
но это лишь видео.
Файты очень скучные, расчитанные в основном на берн.
В любом случае спасибо, благодаря вам можно увидеть свои ошибки и постараться их исправить
smile.gif

+Quote Post
benv
сообщение May 10 2016, 16:56
Сообщение #11

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

ЦИТАТА(Marshmallow @ May 10 2016, 16:34) *
Файты очень скучные, расчитанные в основном на берн.

Таки да, обе стороны начали по возможности пихать по 2 биша в пати, потому и файты превращаются в марафон по бёрну. А не как раньше - до 1го фира единственного биша у Космо (или ДМов) smile.gif

+Quote Post
Jenice
сообщение May 10 2016, 17:01
Сообщение #12

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 37 раз(а)

Хоук тебя опускает и твой клан уже 2 месяца о чем ты Беня?),вы опущены не так ли на этой осаде? вообще в грязь просто в грязь),то вам пвп,там насовали, на осаде насовали, когда ты уже это признаешь?),не говоря о том что я ваш зерго кланы опускаю уже года 2 еще с х15 того),один раз вы нас давили когда зерга с двс было против 2 паков,это правда не отрицаю,все остальные замесы пвп осады вы в жопе)оспоришь?)и я промолчу как работает анкл на пале с паком своим я молчу уже про ацп но автосисты жесть)и то спите)

+Quote Post
Joshan
сообщение May 10 2016, 17:38
Сообщение #13

Носящий С-grade

Из: Город-герой Минск
Спасибо сказали: 127 раз(а)

ЦИТАТА(Jenice @ May 10 2016, 17:01) *
Хоук тебя опускает и твой клан уже 2 месяца о чем ты Беня?),вы опущены не так ли на этой осаде? вообще в грязь просто в грязь),то вам пвп,там насовали, на осаде насовали, когда ты уже это признаешь?),не говоря о том что я ваш зерго кланы опускаю уже года 2 еще с х15 того),один раз вы нас давили когда зерга с двс было против 2 паков,это правда не отрицаю,все остальные замесы пвп осады вы в жопе)оспоришь?)и я промолчу как работает анкл на пале с паком своим я молчу уже про ацп но автосисты жесть)и то спите)

лол,опускаете вы только сами себя,своим хирочатом после потных осад.Особенно пьяный хоук,такой уже клоун,я ору просто. Если вы такие всемогущие всегда были,откуда тогда фрапсы ваших лиц на земле??Просто рф на этой осаде подстроили свои паки под нашу тактику и все. Лично я после 10 минут первой осады сразу сказал что осада будет говно,половины людей в паках не было,собирались солянками,а солянка это сами знаете что. Я не оправдывюсь,но лично мне кажется,что кричать на весь серв что мы или вы говно это неправильно.Играем и играем,главное что бы был интерес и интрига в грядущих замесах,а вбросы по поводу того что вы нас нагнете никак дизмораль в наш клан не внесут,так что удачи)

Спасибо сказали:

+Quote Post
1NSE
сообщение May 10 2016, 18:07
Сообщение #14

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Daggerkeep @ May 10 2016, 14:11) *
я не о том как и через кого вы пошли убивать имортало, я о том за 2 часа осады это все что было снято я хз, лол пусть лучше дальше занимается балабольством в хиро чате!!!!на руне то, то понятно там хз что творилось народу пздц, и самое что меня поразило бежишь ни лагов ни чего нет, потом раз связь с сервером прервана, раза 2-3 у меня так было, что и как я хз, как осада так сервер чудеса показывает, прошлая осада понравилась то что народу было пздц и больше!так гляди и сервак оживет, может появится третья сторона будет вообще зачетно!!

осады были куплены, да да!

+Quote Post
UndertakeP
сообщение May 10 2016, 19:12
Сообщение #15

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА(1nse @ May 10 2016, 18:00) *
пойду админам напишу, что луки по танкам не дамажат...вот беда то... надеюсь дэнс от стрел и дефлект эрроу вообще уберут с сервера)

откуда столько злости? Раз всех так убиватете и все от вас ПР делают,что вы нифига захватить не смогли, и подыхали по всему замку? biggrin.gif

Ох и балаболки ето ппц)Ну знаешь как то в 1 пак тяжело взять замок)во 1х пока воюем то крысы дагеры в хайде сбивают и тд!2х хорошь трусить про то что мы по всему там замку и тд)3х на руне ето было что то по 3 4 тела с каждой пати крит игра слайд шоу!много так не чего не сделаешь!Да и довольно нас мало етот раз было!)так что нашь зергач еще покажет вам)

+Quote Post
IzDevka
сообщение May 10 2016, 19:52
Сообщение #16

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3420 раз(а)

А музыка нормич, кстати. Видео не смотрела)

+Quote Post
dayn
сообщение May 10 2016, 20:00
Сообщение #17

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 102 раз(а)

ЦИТАТА(meovv @ May 10 2016, 15:12) *
завали ебало, недамажущий лук, на видео видно как и в полтора пака от одного пр делаете, и как в 2 пака ложытесь (аж несколько раз!) от одного с двумя (не трое) танками. Хоук ток орать в хч умеет, а как только получил в рот от одного пака все выебасы спрятались. говори что хочешь, уничтожали вас в один пак. wink.gif

Аникост красава!

maloi 4e byxtish ?D
p.s. wts valakas +6...kek )

+Quote Post
Meori
сообщение May 10 2016, 21:45
Сообщение #18

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 66 раз(а)

Норм мув

+Quote Post
1NSE
сообщение May 11 2016, 00:27
Сообщение #19

Носящий B-grade

кароче, ребята в 7 человек в 1 пак с критами пытались кастануть замок, но не вышло. Лук который недамажит, надамажил.

+Quote Post
SkullLegend
сообщение May 11 2016, 16:17
Сообщение #20

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Jenice @ May 10 2016, 17:01) *

вот петросян появился, у тебя чего дцп головного мозга????нагибатель ты нашь!!не на бадмаксе бегаешь случаем??

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 11:48
Бонус топ сайт Lineage2 RPG