Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Всем привет - RPG-club Forum РПГ L2 drop dark crystal robe

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Всем привет, с любовю, COSMO
AnyCost
сообщение May 3 2016, 20:21
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 76 раз(а)

ЦИТАТА(Jenice @ May 3 2016, 18:50) *
Лф обещанный мувик фарма пачкой магов внизу за 4 часа) даже меньше,не только я жду, очень многие ждут скила такого не видывал мир л2...

Ничего не будет, просили не выкладывать видео фарма, чтобы не палить состав и тактику, сори)
Сам хотел руров срубить.
Go to the top of the page

+Quote Post
Jenice
сообщение May 3 2016, 20:46
Сообщение #22

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 37 раз(а)

какая тактика)которая у нас ))лучше не бывает,а вот у вас какая обещали показать ,а тут так съехали(( значит надо по другому проверить...

+Quote Post
Jenice
сообщение May 3 2016, 20:49
Сообщение #23

Носящий B-grade

скрин с валика дайте состав пачки)) хотя бы,мувики не надо,сразу все станет ясно)

+Quote Post
SkullLegend
сообщение May 3 2016, 22:41
Сообщение #24

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 48 раз(а)

ЦИТАТА(Jenice @ May 3 2016, 18:50) *
Лф обещанный мувик фарма пачкой магов внизу за 4 часа) даже меньше,не только я жду, очень многие ждут скила такого не видывал мир л2...

не магов а магом, я один его бил, там главное канцел!!

Спасибо сказали:

+Quote Post
MrHelecopter
сообщение May 4 2016, 02:32
Сообщение #25

Носящий B-grade

Из: Deutschland
Спасибо сказали: 32 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/top1de

ЦИТАТА(Jenice @ May 3 2016, 19:50) *

если тебя бомбит, иди по бей кариков, в одно лицо, а если хочешь ПВП выйди с города или го на оли)
от вас только и слышно какой хелик кидала и так далее, не будь меня когда в вашем клане и кто бы вас повел на валика пацаны?))
и в целом, если вы такие самоуверенные в себе люди действуйте, а не сидите на форуме и пишите о том как Космо убили валика с языка.
а то, что вы сидите в городе постоянно после того как у нас пати собирается наводит на странные мысли о том, как же так?! неужели это Рисинг форц? Те ТОП пацаны, которые в одного раньше могли касить фулки, но чтоже случилось сейчас?! Мне очень хочется знать ответ на этот вопрос, именно адекватный ответ, а не что-то типа того вы зерг, вы дно, у вас нет друзей.
Я долго жалел что так все получилось печально, но самое важное что обе стороны довольны и теперь, не косио боится выйти из зоны, а рисинги, берегите свои флаги, спасибо лагам скажите что они еще у вас, и да - удачных осад smile.gif

+Quote Post
Ruam
сообщение May 4 2016, 07:23
Сообщение #26

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 33 раз(а)

ЦИТАТА(MrHelecopter @ May 4 2016, 02:32) *
если тебя бомбит, иди по бей кариков, в одно лицо, а если хочешь ПВП выйди с города или го на оли)
от вас только и слышно какой хелик кидала и так далее, не будь меня когда в вашем клане и кто бы вас повел на валика пацаны?))
и в целом, если вы такие самоуверенные в себе люди действуйте, а не сидите на форуме и пишите о том как Космо убили валика с языка.
а то, что вы сидите в городе постоянно после того как у нас пати собирается наводит на странные мысли о том, как же так?! неужели это Рисинг форц? Те ТОП пацаны, которые в одного раньше могли касить фулки, но чтоже случилось сейчас?! Мне очень хочется знать ответ на этот вопрос, именно адекватный ответ, а не что-то типа того вы зерг, вы дно, у вас нет друзей.
Я долго жалел что так все получилось печально, но самое важное что обе стороны довольны и теперь, не косио боится выйти из зоны, а рисинги, берегите свои флаги, спасибо лагам скажите что они еще у вас, и да - удачных осад smile.gif

Андрюша загнался от собственной важности) мы все знаем как ты пвп/фарм и тд, и я не удивоюсь что зафармлен Валик багом был, точнее я в этом уверен, поэтому вы ничего не выкладываете. Про выход в поле, да забей такие шутки, всем просто в ломы собираться вне осад, я лучше на велике покатаюсь/шашлык поем чем в свободное время буду чет такое мутить. Про замки, варды и тд... это все все еще у нас, да ты поднял космо с колен, но опять же мы все знаем с помощью чего некоторые личности там лучше пвп стали.
А про фарм драконов тож такая глупость, вообще как бы подсказка другого человека как их фармить малым составом, и Темина доработка, ты к этому вообще никакого отношения не имеешь.

Ты такой двуличный тип что ппц, в личку одно пишешь, за глаза другое говоришь, для общего обозрения третье... Тебя слушать/верить, себя не уважать.

Гц с Валиком, даже таким образом в тихую удалось его фармануть, мы терь просто будем готовы.

+Quote Post
Joshan
сообщение May 4 2016, 09:34
Сообщение #27

Носящий С-grade

Из: Город-герой Минск
Спасибо сказали: 127 раз(а)

Шел май 2016 года,ризинги стали называть космо багоюзерами,сказали бы мне это пару месяцев назад,не поверил бы))Мож еще специальные проги для фарма валика юзаем?)

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ruam
сообщение May 4 2016, 09:48
Сообщение #28

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Joshan @ May 4 2016, 09:34) *
Шел май 2016 года,ризинги стали называть космо багоюзерами,сказали бы мне это пару месяцев назад,не поверил бы))Мож еще специальные проги для фарма валика юзаем?)

Опа.... вы нас всю жизнь прогерами называли (хотя сами юзали), родственниками админов (хотя сами после банов дольше часа там не сидите).. а нам вас нельзя?) Мы то в отличии от вас Валика, Тараса долго фармим, и разные способы фармов пробовали, так что сомнения наши обоснованы ) а вы вместо того что бы доказать нам что вы без багов зафармили (аж смешно), переводите стрелки и пишите что это секрет фирмы, хотя у нас малым составом на фарм валика уходит час, вы же его фармили гораздо дольше и уж реально нам ваш способ не к чему)

Но вы же все безгрешны, куда я вас полез обвинять, как говорится рылом не вышел)
Можете дальше с пеной у рта говорить какие вы тру, какие вы легиты и тд) но мы то с Вами знаем)

Далее этот треп с вами считаю бесполезным, вот кинете пруф, тогда можно вести разговор, а так от вас очередное балобольство )
Удачи в игре и жизни )

+Quote Post
MrHelecopter
сообщение May 4 2016, 11:14
Сообщение #29

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Ruam @ May 4 2016, 10:48) *
Опа.... вы нас всю жизнь прогерами называли (хотя сами юзали), родственниками админов (хотя сами после банов дольше часа там не сидите).. а нам вас нельзя?) Мы то в отличии от вас Валика, Тараса долго фармим, и разные способы фармов пробовали, так что сомнения наши обоснованы ) а вы вместо того что бы доказать нам что вы без багов зафармили (аж смешно), переводите стрелки и пишите что это секрет фирмы, хотя у нас малым составом на фарм валика уходит час, вы же его фармили гораздо дольше и уж реально нам ваш способ не к чему)

Но вы же все безгрешны, куда я вас полез обвинять, как говорится рылом не вышел)
Можете дальше с пеной у рта говорить какие вы тру, какие вы легиты и тд) но мы то с Вами знаем)

Далее этот треп с вами считаю бесполезным, вот кинете пруф, тогда можно вести разговор, а так от вас очередное балобольство )
Удачи в игре и жизни )

ну-ну ))) а вы кто такие чтоб вам что-то показывать, как мы убили валика и т.л. ?)) никто вроде как, гуляйте, катайтсь на великах и доньте не разбаны )
про Руну, как вы ее удерживаете?! никак, тем что сервер лагает, окна критуют, а вы кастуете, сейчас бы на велике покататься да валика с языка по фармить)

удачи )

+Quote Post
Ruam
сообщение May 4 2016, 11:23
Сообщение #30

Носящий С-grade

ЦИТАТА(MrHelecopter @ May 4 2016, 11:14) *
ну-ну ))) а вы кто такие чтоб вам что-то показывать, как мы убили валика и т.л. ?)) никто вроде как, гуляйте, катайтсь на великах и доньте не разбаны )
про Руну, как вы ее удерживаете?! никак, тем что сервер лагает, окна критуют, а вы кастуете, сейчас бы на велике покататься да валика с языка по фармить)
удачи )

лол, у вас одних лагает, на руне) конешь )
1 раз валика зафармил втихую и герой, хелик в своем репертуаре... я хз че это я тебя когда норм парнем считал

+Quote Post
benv
сообщение May 4 2016, 11:42
Сообщение #31

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

ЦИТАТА(Ruam @ May 4 2016, 07:23) *
я не удивоюсь что зафармлен Валик багом был, точнее я в этом уверен, поэтому вы ничего не выкладываете

А как же презумпция невиновности?smile.gif

По поводу "в тихую" фармануть, то сами РФы с января его как фармили? Что-то незаметно было призывов в ХЧ типа "мы собираемся на Валакаса, го ПВП на входе".

Про велик и шашлык тоже улыбает - по ночам катаетесь и шашлык жарите?smile.gif

+Quote Post
Ruam
сообщение May 4 2016, 11:53
Сообщение #32

Носящий С-grade

ЦИТАТА(benv @ May 4 2016, 11:42) *
А как же презумпция невиновности?smile.gif

По поводу "в тихую" фармануть, то сами РФы с января его как фармили? Что-то незаметно было призывов в ХЧ типа "мы собираемся на Валакаса, го ПВП на входе".

Про велик и шашлык тоже улыбает - по ночам катаетесь и шашлык жарите?smile.gif

Призумция? Если б они могли формануть его без бага, уже давно бы так и сделали, ибо он иногда по несколько дней стоит )
хз, а где ты например видел что б рф кидали скринчеги какие мы молодцы и зафармили валика/тараса ?) мы фармим и фармим, им никто не мешал приходить и там пвп устраивать )
(Да был 1 скринчег ради рур но там все видно кто кем зачем и почему)
Причем тут ночь? Я ночью сплю ) Вообще вернулся в ла2 ток из за этой крыски, надо ж ее кому то успокаивать.

Да и вообще бесполезный спор ) Все равно они ниче не покажут, а мы им до этого момента и не поверим, ток так и будем срать друг на друга в чатике... встретимся в выходные на осадах. ББ

+Quote Post
benv
сообщение May 4 2016, 12:35
Сообщение #33

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Ruam @ May 4 2016, 11:53) *
Призумция? Если б они могли формануть его без бага, уже давно бы так и сделали, ибо он иногда по несколько дней стоит )
хз, а где ты например видел что б рф кидали скринчеги какие мы молодцы и зафармили валика/тараса ?) мы фармим и фармим, им никто не мешал приходить и там пвп устраивать )
Причем тут ночь? Я ночью сплю ) Вообще вернулся в ла2 ток из за этой крыски, надо ж ее кому то успокаивать.

Да и вообще бесполезный спор ) Все равно они ниче не покажут, а мы им до этого момента и не поверим, ток так и будем срать друг на друга в чатике... встретимся в выходные на осадах. ББ

Про бесполезный спор это в точку!
Скринчик наверное скинули, потому что подгорало что вы фармите, а они нетsmile.gif Там наверное основная радость не от некли и СА, а от факта того, что саим убили наконец-то и РФам не досталось.
Про ночь было упоминание в виду того, что они вроде как на ПВП вас звали в основном поздним вечером.

В общем, всё суета. Ждем выходных smile.gif

+Quote Post
MrHelecopter
сообщение May 4 2016, 14:58
Сообщение #34

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Ruam @ May 4 2016, 12:53) *

мы не хвастаемся то се, а как же фрапсы с осад? как ээто обычно бывает, фрапс только с первой осады и 1 забег со второй?) Где на первой осаде, у нас половино на работе, вы нам типа тащите и так далее, это есть в сети такое видео, а вот когда идет осада руны?) Где сьи фрапсы с вашей стороны, когда кнопочка в город по середине экрана?) Есть только то, что мало важно) и про валика о5 же, если мы убили с языка ждем бан хелика))
уже 2 дня жду бана, нету, может все не так как вы хотите видеть?))
и да, удачных вам осад рисинги, не расходитесь после того как такой нубо клан как космо заберет фулл флаги у такого ТОП клана как РФ))

+Quote Post
женя711
сообщение May 4 2016, 15:15
Сообщение #35

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Я смотрю смысл жизни забрать руну, мне тебя жаль (

Спасибо сказали:

+Quote Post
benv
сообщение May 4 2016, 16:09
Сообщение #36

Носящий С-grade

ЦИТАТА(женя711 @ May 4 2016, 15:15) *
Я смотрю смысл жизни забрать руну, мне тебя жаль (

Если бы ты тут играл, то наверняка знал бы, что основной фан тут на осадах. А на осадах у нас основная интрига крутится вокруг захвата/удержания Руны со всеми флагами.
Поэтому, если ты не какой-то солофармокраб (как я smile.gif), то "смысл" игры таки забрать Руну.

+Quote Post
женя711
сообщение May 4 2016, 16:41
Сообщение #37

Носящий D-grade
**

Как бы играю)

+Quote Post
benv
сообщение May 4 2016, 16:44
Сообщение #38

Носящий С-grade

ЦИТАТА(женя711 @ May 4 2016, 16:41) *
Как бы играю)

И по-твоему смысла забирать Руну нет?
Дай угадаю - ты состоишь в клане РФ? smile.gif

+Quote Post
женя711
сообщение May 4 2016, 16:50
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

Смысл есть,просто писать в каждом посте про руну, явно подгорает, я из РФ)

+Quote Post
Jenice
сообщение May 4 2016, 17:16
Сообщение #40

Носящий B-grade

Андрюшка зови всех со всех серверов, даже в цц 72 человека ты откурил, а у нас как было 3 пака так и есть)))сами сказали мувик дадите,кто за язык тянул,нет так нет фарми до утра ,на работу не ходи, не спи и не кушай)),ну а про то что ты мыша,так это все знают, был и будешь,почему я таких как ты,вижу сразу и дел не имею).После того как ты ушел меня не бомбит я тебя бомблю каждую осаду как ребенка в 3 недопака, я не прав?)вроде как все видно всем и все все понимают.Зови 120 человек,смысл только один преимущество по людям у Вас это 100%,результат ну пока держимся и даже если ты заберешь руну и флаги и все что тут ходит,один куй ты будешь Мышой!! для всех тех кто тебя знал,это пятно на тебе по жизни будет теперь))))

Спасибо сказали:

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 31st March 2020 - 20:28
Бонус топ сайт Lineage2 RPG