Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

БД или СвС - RPG-club Forum РПГ L2 clan crest maker download

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> БД или СвС, подскажите кого выбрать
Dig1
сообщение Aug 26 2007, 01:50
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Сам 2 года Играл СВСом ! ХМ СВС не нагибательный чар ? biggrin.gif СВС с перилом с норм бижей валит почти любого боевого мага ! ПРО ДРаконник с СА на фокус вапще молчу хана наступит вапще всем ибо есть сонг на Фокус у него ! так как сайленс бесполезен ибо сонги идут через него ! СОнг на м ДЕфф с НОрм БИжей на норм лвле + Виталити = маги бб чесн есть собственный хил оч полезный скил Ентенгл который уменьшает скорость бега противника а на 3 профе СВС вапще жжет магам лучше пати чем с СВСом не найти ! 2 рульных сонга на ускорение отката и что то екще не помню кажись на минимальное затрачивание МП ! Сонги на ПДефф тож оч полезны пати ЛУкарей и ДАгерщиков вапще должна его лелеять ! Вапще класный чар ! Могу дать Следующие характеристики под виталити и блесом 6 лвла на 70 + у него хп = примерно 7к хп п дефа за тысячу с сонгом м дефа с точеной БО 1100 еси память не изменяет ! ЗА СВСа он универсальный чар ему мона впарить любое оружие кинжал лук двуручник мечь и щит дуалы ! бд же имеет тока свои дуалы ! а в пати БД + СВС отжигают вместе ывапще не подецки на своем опыте сливали 4 магов БД и СВС СВС был с перилом ! УД рулит ! ))
Go to the top of the page

+Quote Post
BabyOfLight
сообщение Aug 26 2007, 03:38
Сообщение #22

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

А ещё хороший резист от лагов, в силу спицифики имеющихся скиллов =)
Соло кач свса отдельная тема, по крайней мере до 50 лвла можно не итересоваться значением слова "пати" smile.gif

+Quote Post
IcePhoenix
сообщение Aug 26 2007, 03:52
Сообщение #23

Носящий С-grade

Из: Из параллельного мира

Свс в ролике правильно уд заюзал. Он в это время хиллился. А вот бд нуп. Надо было встать в уд рядом и сбивать касты. А вообщу пвп смехотворное. Бд в найтмере вс свс в бв. Сами знаете, где п.деф больше. Есть тут кто, способный сгонять на пвп сервер и снять норм. ролик? Бд в таллуме и кеш*кеш вс свс в таллуме и с мечом или даггером на крит. дмг. Ну или как хотите, любой билд, у свса все равно нет шансов.
2 Тсукаса. Не, ну если ты такой умный, то давай го на пвп сервер, я возьму лук драк, да еще и по твоей просьбе СА туда вставлю, ну и ты +4 SDUALS и посмотрим, кто кого. А если честно, ты ляжешь с 3-4 удара. Можно взять и другой грейд и другие СА. Насчет понижения урона- бред.

+Quote Post
IcePhoenix
сообщение Aug 26 2007, 04:06
Сообщение #24

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Dig1 @ Aug 26 2007, 09:50) *
Сам 2 года Играл СВСом ! ХМ СВС не нагибательный чар ? biggrin.gif СВС с перилом с норм бижей валит почти любого боевого мага ! ПРО ДРаконник с СА на фокус вапще молчу хана наступит вапще всем ибо есть сонг на Фокус у него ! так как сайленс бесполезен ибо сонги идут через него ! СОнг на м ДЕфф с НОрм БИжей на норм лвле + Виталити = маги бб чесн есть собственный хил оч полезный скил Ентенгл который уменьшает скорость бега противника а на 3 профе СВС вапще жжет магам лучше пати чем с СВСом не найти ! 2 рульных сонга на ускорение отката и что то екще не помню кажись на минимальное затрачивание МП ! Сонги на ПДефф тож оч полезны пати ЛУкарей и ДАгерщиков вапще должна его лелеять ! Вапще класный чар ! Могу дать Следующие характеристики под виталити и блесом 6 лвла на 70 + у него хп = примерно 7к хп п дефа за тысячу с сонгом м дефа с точеной БО 1100 еси память не изменяет ! ЗА СВСа он универсальный чар ему мона впарить любое оружие кинжал лук двуручник мечь и щит дуалы ! бд же имеет тока свои дуалы ! а в пати БД + СВС отжигают вместе ывапще не подецки на своем опыте сливали 4 магов БД и СВС СВС был с перилом ! УД рулит ! ))

Хотел бы я таких противников-магов. Тоже предлагаю пвп. Только ты не возражаешь, если я буду, ну некрос из-за ТП это слишком жестоко. Любым магом. Так вот, ты не возражаешь, если я ОТОЙДУ во время твоего УД? Насчет уд ты сказал бред. Остальное правда. Но в Уд против мага можно встать только на арене и в закрытом помещении. Иначе долгая и мучительная смерть по причине малой дальности лука у классов, которые не профессиализированы на нем. Кстати, свсу бы не драконик с фокусом а с крит.дмг. Вот тогда было бы жесть. А то так бд быстрее магов сливает, мне, кстати, после хекса хватало одного крита и маг моего уровня умирал. Только вот крит не всегда проходил, а с пряморуким магом я просто не выходил из слипа с точеной бижей моего грейда. Вот у свса на этот счет уже лучше. Только вот криты у него в 2 раза меньше. Бд + свс. Хех. Редко видел пряморуких и сработавшихся. Никогда не видел, чтобы 5 денсов и сонгов висело больше 4 минут, если оба были с луками. Мана кончалась. Из чего заключаю, что ты играл на каком-то пвп сервере. Я тоже в основном тестирую на пвп сервере. Но при этом с узкой группой, несколькими кланами, где было запрещено невозможное. К примеру, отыгрывали ганг ВоС и т.д. Чтобы потом нас на х1 там не ложили.

ЗЫ: вроде аффтар уже все решил, так что свободно флудим в этой теме.

+Quote Post
Dig1
сообщение Aug 26 2007, 09:02
Сообщение #25

Носящий D-grade
**

Играл я не на ПВП а на х3 эт раз ! по поводу БД vs СВС методика выноса БД - Кидаеццо ентенгл елементарно и расстраливаеццо со средний дистанции ! за Счет очень высокого м ДЕФА хекс ? ну мб но наврятли ! грю у СВСА около 7 к ХП на 70-72 лвлах а эт нех не шутки ! КТо в СВое время Играл на таком серваке как ДАРК РЕАЛМ тот по С3 помнит такого СВСа как nAHuKA еси найду мувы то дам сылочку !

+Quote Post
IcePhoenix
сообщение Aug 26 2007, 09:47
Сообщение #26

Носящий С-grade

Наивный. Как будто бд не может носить с собой лук. Я себе спокойно карягу позволил. И, кстати, если ты не знал. У бд тоже есть заморозка. Она чуть слабее, аж на 5%. А теперь давай вспомним, что у бд есть куча атакующих скиллов. 3 яда. Каждый за 15 секунд сносит в идеале по полторы тысячи хп. Затем 2 дебаффа, основная сила всех темных. Хекс и повер брейк. 2 дальнобойных скилла. Я убью тебя с луком, будучи сам без лука. А, если на тебя кидаются на ганге, то кайт тебя не спасет. Любой, у кого есть моск и нет лука, спрячется за камень и подождет, пока ты сам придешь. Я ролики не снимал, мне лишний понт не нужен. А теперь всем великим форумным воинам: ФАКТЫ И ЦИФРЫ ПОЖАЛУЙСТА! Я с удовольствием поспорю. В споре рождается истина. Для меня такой спор- не способ кого-то унизить, вы сами себя унижаете, а способ узнать новые тактики боя, билды и т.д. И пока я не увижу фактов и цифр, я буду громко смеяться. Кстати, Диг. Сонг Свса длится 2 минуты. Если ты всадишь все сонги против бд, на все ресисты, то маны на лук у тебя, к сожалению, вряд ли надолго останется.

+Quote Post
BIO
сообщение Aug 26 2007, 11:02
Сообщение #27

Носящий B-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Видео бред.... если не обратили внимание... они не танцевали и не пели, я так понял под фулл баффами были они... если будите говорить, что они до пвп все это сделали, то потом после 2 минут ролика тоже не поют, а атак спид такаяже, что м, что и п.... так что... они не пользовались не танцами не песнями)
P.S. свс все правильно делал, ему хилл нужен был...

+Quote Post
Dig1
сообщение Aug 26 2007, 23:14
Сообщение #28

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(IcePhoenix @ Aug 26 2007, 10:47) *
. Кстати, Диг. Сонг Свса длится 2 минуты. Если ты всадишь все сонги против бд, на все ресисты, то маны на лук у тебя, к сожалению, вряд ли надолго останется.

Решаеццо чипшотом !

+Quote Post
IcePhoenix
сообщение Aug 27 2007, 03:23
Сообщение #29

Носящий С-grade

Чипшот из луков, предназначенных для кайта, есть только у лука еминема и еще какого-то. В общем, другие луки будут "вери слоу", а значит 3 секунды выстрел, 1 секунда бега. Идеальный варинт для СВСа, ИМХО- карнаж с мана апом и двуруч с хастом против танков в кармане. Вот тогда маны хватает... На 3-4 минуты. И сонги будут один раз.

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Aug 27 2007, 03:41
Сообщение #30

Сумеречный

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 350 раз(а)

Я сказал, по собственому опыту и практике, хотите верьте и пользуйтесь, хотите нет. Тратить время на то чтобы что-то доказывать? dry.gif А оно мне надо? Кстати, я не знаю какой такой умный БД имея доступ к дуалам высокого грейды предпочтет Кешам S дуалы. Эффект СА решает, а хаст-лучше повышения жизней и цп. ИМХО.В дальнейшем спор не виду, нафиг.

+Quote Post
IcePhoenix
сообщение Aug 27 2007, 03:56
Сообщение #31

Носящий С-grade

Ну, доступа к SDUALS у меня вообще не было. Конечно, кеши будут лучше, особенно если в комплекте с таллумом. Однако, по собственному опыту говорю, БД, который лезет вперед в бой с дуалками на кв, сначала ложится под асистом, а потом отхватывает от своей пати за то, что не удержал бафф. Поэтому лук намного предпочтительнее любого другого оружия. Бд саппорт класс. Он не справится ни с одной прямо боевой профой, которая будет под его баффом. Если ты хочешь просто весь бой просидеть на заднице- бери дуалки. Тем более с них урон за опр. промежуток времени по робам и хеви без щита больше. По лайту промахи, а по щиту лук гы. За всю мою жизнь мне только один раз вообще удалось в массовом бою подойти к противнику вплотную. В любом другом случае я либо мгновенно складывался под ассистом более 10 человек, либо предпочитал стоять позади, изредка выбегать, кидая дебаффы и постреливаю из лука по особо близко подошедшим. Ну или мне было вообще лень, потанцевал, сел и пошел пить кофе. Если ты не хочешь спорить. Точнее, ты не можешь спорить. И не умеешь признавать ошибки. Хотя бы послушай. Я, перед тем, как что-то сказать, лучше сто раз проверю. Многие из вас просто тупо защищают свой любимый класс. Смотрите трезво. Или, к примеру, Тсукаса, защищает ролелпейный устой. Тут сама цель темы манчкинская. Обьяснить наиболее выгодный и лучший вариант. Остальное- дело самого человека.

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Aug 27 2007, 13:52
Сообщение #32

Сумеречный

ЦИТАТА(IcePhoenix @ Aug 27 2007, 04:56) *
Ну, доступа к SDUALS у меня вообще не было. Конечно, кеши будут лучше, особенно если в комплекте с таллумом. Однако, по собственному опыту говорю, БД, который лезет вперед в бой с дуалками на кв, сначала ложится под асистом, а потом отхватывает от своей пати за то, что не удержал бафф. Поэтому лук намного предпочтительнее любого другого оружия. Бд саппорт класс. Он не справится ни с одной прямо боевой профой, которая будет под его баффом. Если ты хочешь просто весь бой просидеть на заднице- бери дуалки. Тем более с них урон за опр. промежуток времени по робам и хеви без щита больше. По лайту промахи, а по щиту лук гы. За всю мою жизнь мне только один раз вообще удалось в массовом бою подойти к противнику вплотную. В любом другом случае я либо мгновенно складывался под ассистом более 10 человек, либо предпочитал стоять позади, изредка выбегать, кидая дебаффы и постреливаю из лука по особо близко подошедшим. Ну или мне было вообще лень, потанцевал, сел и пошел пить кофе. Если ты не хочешь спорить. Точнее, ты не можешь спорить. И не умеешь признавать ошибки. Хотя бы послушай. Я, перед тем, как что-то сказать, лучше сто раз проверю. Многие из вас просто тупо защищают свой любимый класс. Смотрите трезво. Или, к примеру, Тсукаса, защищает ролелпейный устой. Тут сама цель темы манчкинская. Обьяснить наиболее выгодный и лучший вариант. Остальное- дело самого человека.

1) Никогда не гвори за меня чего я хочу и что я могу. Ок? Говоришь о таких вещах добовляй ИМХО. Что я думаю, хочу и могу известно только мне.
2) Говорил я вообщет по бою один на один, а не по замесу.
3) Если ты ложился, вашему бишопу в дыню дать надо, напару с СЕ и ЕЕ. Хороший лекарь вытаскивает даже из ассиста 10 врагов, под модемными лагами. Поверь моему личному Кардинальскому опыту. И не такие чудеса мона творить. Так что, ищи лучших сопартийцев, либо если идешь на серьезный замес будь добр иметь с собой минимум 40 СП банок. А лучше и то и другое.
4) У тебя просто другой стиль игры, ты сам его описал. Я играю по другому, совсем. Для меня БД не прото саппорт, а боевой саппорт. Он сражаеться и умирает на ровне с остальными он воин. Правда, если в массе попадает в передрягу его вариант делать ноги, а не умирать, ибо живой он пати нужнее.
5) Да, во многом и его защищаю, но действительно убедился, что так выгоднее.
6) И в третий раз добовляю ко всему своему послу ИМХО. Надеюсь значение этого слова тебе понятно.

+Quote Post
pusek
сообщение Sep 26 2007, 14:24
Сообщение #33

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Как БД с огромным стажем скажу так:
1) у БД скилы на атаку у СвС на защиту
и без того и без другого нельзя обойтись на осатах и на РБ
2) на норм лвлах как не станно СвС делает БД, бд даже лук не поможет. тут просто п деф и хп решают))
Качать быстрее БД, ты и пати всегда найдешь и сам по себе сильный боевой класс.
И тот и другой способны непрерывно деражать по 4 (песни/танца) ну вобщем рассказывать можно много.
Решать только вам, что вам ближе защита или нападение.

+Quote Post
Тсукаса
сообщение Sep 27 2007, 14:02
Сообщение #34

Сумеречный

ЦИТАТА(pusek @ Sep 26 2007, 15:24) *
Как БД с огромным стажем скажу так:
1) у БД скилы на атаку у СвС на защиту
и без того и без другого нельзя обойтись на осатах и на РБ
2) на норм лвлах как не станно СвС делает БД, бд даже лук не поможет. тут просто п деф и хп решают))
Качать быстрее БД, ты и пати всегда найдешь и сам по себе сильный боевой класс.
И тот и другой способны непрерывно деражать по 4 (песни/танца) ну вобщем рассказывать можно много.
Решать только вам, что вам ближе защита или нападение.

А вот тут я бы тебе плюсик поставил)

+Quote Post
pusek
сообщение Sep 27 2007, 14:46
Сообщение #35

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(IcePhoenix @ Aug 27 2007, 04:56) *

ааа, не могу не ответить.
(что бы не было вопросов за БД играю 2 года, была героем и входила в 3 лучших между свс и бд)
1) БД боевой класс, причем оч сильный, кеши дерьмо никаму не нужное кеш*дама лучше. В свое время делала ШК своего лвла (76)
2) если ты сидишь на заднице то в шею таких БД, объясню, замес - ты натанцевал но находишься за магами как только мой начался еще раз натанцовываешь и ломишься вперед добивать магов, то что ты касиш бред, тебе танци для чего вообще? со скоростью БД сравниться лиш глад да и то под танцами))))) редкий замес длиться дольше 2 минут поэтому ты смело беги добивать магов с их низким п деф это не на долго)))
БД как и СвС БОЕВОЙ!!!! сапорт и урон от дуал очень высок, просто ты не учитываешь скорость нанесения удара)))

+Quote Post
XapD
сообщение Sep 27 2007, 17:11
Сообщение #36

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

ЦИТАТА
со скоростью БД сравниться лиш глад да и то под танцами)))))

Тир заткнет за пояс обоих вместе взятых tongue.gif

+Quote Post
Асмодей
сообщение Sep 27 2007, 17:28
Сообщение #37

Guests

ЦИТАТА(XapD @ Sep 27 2007, 18:11) *
Тир заткнет за пояс обоих вместе взятых tongue.gif

Тир саппорт?? Может он пати побаффает? laugh.gif tongue.gif

по сабжу: Автор уже определился. Как я думаю его выбор правильный. БД - более универсальный чар - он востребован и воинами и магами. Соответственно играть им попроще чем СвСом.

+Quote Post
XapD
сообщение Sep 27 2007, 17:59
Сообщение #38

Носящий A-grade

Я где-то сказал, что тир саппорт? wink.gif

+Quote Post
Асмодей
сообщение Sep 27 2007, 19:19
Сообщение #39

Guests

ЦИТАТА(XapD @ Sep 27 2007, 18:59) *
Я где-то сказал, что тир саппорт? wink.gif

А к чему тогда сравнение чистого воина и саппорта? Ты бы еще тира с ЕЕ сравнил. laugh.gif

+Quote Post
XapD
сообщение Sep 28 2007, 02:24
Сообщение #40

Носящий A-grade

Асмодей, а я чо? Я ничо...
ЦИТАТА
1) БД боевой класс, причем оч сильный

smile.gif