l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Эльфы - Temple Knight - La2 RPG Клуб Forum: L2 essence

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум Эльфы - Temple Knight - La2 RPG Клуб Forum: L2 essence
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Эльфы - Temple Knight
apokalipsis
сообщение Jul 11 2007, 10:00
Сообщение #1

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 13 раз(а)

Люди скажите в чем + и - ТК просто мне говорят что он в 4 хронах слабоват без 3 куба от сумона. а в 5 обещают его поднять чтобы он был с 2 кубами на равне с ск. В общем и создал я его в расчете что через годик уже 5 будут)
Go to the top of the page

+Quote Post
Morrgot
сообщение Jul 11 2007, 12:18
Сообщение #2

Носящий С-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 40 раз(а)

Сразу скажу, многолетнего опыта за ТК у меня нет, но был интерес к нему:

"+" - быстро бегает; недурный п.деф и м.деф; отличный блок щитом; способен хорошо отлечиться; буквально создан для кайта РБ.
"-" - отсутствие атакующих скилов; ощущаешь себя лишним в масс замесах; часто забрасываемый чар(впрочем как и большенство танков).
Как итог: ТК - персонаж для добреньких задротов. smile.gif Про то каквов он в с5 и интерлюдии ничего сказать не могу, потому как интерес к нему пропал.

+Quote Post
apokalipsis
сообщение Jul 11 2007, 18:45
Сообщение #3

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Morrgot @ Jul 11 2007, 01:18 PM) *
Сразу скажу, многолетнего опыта за ТК у меня нет, но был интерес к нему:

"+" - быстро бегает; недурный п.деф и м.деф; отличный блок щитом; способен хорошо отлечиться; буквально создан для кайта РБ.
"-" - отсутствие атакующих скилов; ощущаешь себя лишним в масс замесах; часто забрасываемый чар(впрочем как и большенство танков).
Как итог: ТК - персонаж для добреньких задротов. smile.gif Про то каквов он в с5 и интерлюдии ничего сказать не могу, потому как интерес к нему пропал.

атак скил дебаф снижение точности противника

+Quote Post
Grifins
сообщение Jul 11 2007, 19:28
Сообщение #4

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Все это бред то что ТК полное г в пвп ну да нет атакующих скилов да и нахрена они ему он проевления настоящего рыцаря не чего лишнего!
ТК рвет лукарей даже под замедлением он бегает очень быстро притом что в арсенале у него есть замедлялка , да и дагеры ему тож мало чем страшны особено на хай лвл ТК крепость, отсутсвие атакующих скилов как таково его плюсь включил Guard Stance ,Shield Fortres и самый зещещеный танк в игре!! помню на сушке в катах под ореном качался с ТК мне понравилось болше чем с дохлым КШ!! Да и лечаший кубик работает на всю пати!!! Вобщем в игре нету не нужных класов!! За ТК играл и на С4 и на С5 нечего плохово сказать не могу!!!

+Quote Post
Syndy
сообщение Jul 11 2007, 21:15
Сообщение #5

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 3 раз(а)

рвал ТК ФРом несколько раз на эльморе!
на арене,когда в ЕГ ПКшил,в ПвП на открытой месности правда вот когда в катах встретил его пришлось юзать Бсое (ну понимаете лук в катах нуп 100%)

а вапще ТК сильный - кубик на замедление его действительно спасает ,Пдеф большой,особый гемор при ПвП с нимс достовало то что он пил бутылки ХП и был большой облом когда его еще кубик долечивал))

+Quote Post
Grifins
сообщение Jul 11 2007, 21:30
Сообщение #6

Нуб
*

Syndy во первых могу смело заявить что ты не убивал ТК!!! поясняю почему тока тот кто не видел его может написать что у него кубик замедляет!!!Его кубик как у варлока стреляет магией уж не мне как это не знать я играл им и не день на пвп серве!!! Уверен те попался кривой ТК или нуба в кампоте убил ваще ТК раскрывается достаточно позно и те кто докачивают его достойны уважения иба это те не попсовый какойнить класс и путь его к вершине тернис с крутыми обрывами путь и на каждом пути тебя будут подстеригать опасности!!

+Quote Post
Syndy
сообщение Jul 11 2007, 21:36
Сообщение #7

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 3 раз(а)

лан все я понял ошибся раз лох на всю жизнь я за ТК не играл вапще ни за одного светлого не играл и что у них замедляет что стрляет я не знаю я просто убивал его и все

+Quote Post
lFe
сообщение Jul 12 2007, 00:09
Сообщение #8

Носящий A-grade

Из: Kenigsberg
Спасибо сказали: 134 раз(а)

тут один плюс..то что это ТК.

+Quote Post
Bobis
сообщение Jul 12 2007, 12:11
Сообщение #9

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Мдамс...того и гляди срач начнется tongue.gif
По делу:
Из плюсов:
1)ТК-лучший танк в PvE
2) Создан для РБ
Почему:Самый большой показатель Pdef из всех танков(!!!)
Самая большая скорость(в том числе и атаки)
Наличие замечательных лечилок(кубики сюда же)
3) Рвет лукарей, дагерщиков, магов(!!!)
Почему:Лукарей-ТК ТАНК ОН ОБЯЗАН РВАТЬ ЛУКАРЕЙ И ГЛУПО С ЭТИМ СПОРИТЬ
Дагерщиков-Сначала догони, пробей кучу пдефа, избавься от дебаффов, а когда противник себя хилит и блокирует все твои блидинги...
Магов-Огромная скорость, отличный мдеф, офигенная скорость атаки
Из минусов:
1) Маловыбираемый класс
2) Не хватает силы удара
3) Нет доступных нормальных атакующих скиллов

Итог:ТК создан реально для карриберов(людей любящих кач), для тех, кто не любит слишком много бить других, но способен постоять за себя cool.gif

З.Ы. У него есть щит, он может носить Хэви, у него есть меч, У него есть УД, он может агрить, а этого вполнедостаточно чтобы быть классным танком smile.gif

+Quote Post
FarguSS
сообщение Jul 12 2007, 19:40
Сообщение #10

Нуб
*

ЦИТАТА(Syndy @ Jul 12 2007, 02:15 AM) *
рвал ТК ФРом несколько раз на эльморе!
на арене,когда в ЕГ ПКшил,в ПвП на открытой месности правда вот когда в катах встретил его пришлось юзать Бсое (ну понимаете лук в катах нуп 100%)

а вапще ТК сильный - кубик на замедление его действительно спасает ,Пдеф большой,особый гемор при ПвП с нимс достовало то что он пил бутылки ХП и был большой облом когда его еще кубик долечивал))

Ха ха... Улыбнуло )) Убить ТК Фантомом )) Давай просто сравним скорости бега у ТК и ФР. На 40 лвл у ТК speed 163, у ФР - 146. На 52 лвл ТК - 176, ФР - 150. Как ты его мог завалить ??? У ТК тонна брони (за счет Гуард Стэнс), Дефлект Арроу + некислый М.Деф. (Спирит Барьер). Хекс и Пауэр Брэйк на ТК не лягут. И еще Лайф кубик, который офигенно хилит. Он тебя на открытой местности тупо догоняет и разрезает на две кровавые половинки.
P.S. Все сказанное проверено на практике. ФР может завалить ТК тока в одном случае, если у пилота ТК кривые, вхлам, руки (но такое встречается крайне редко). ИМХО
P.S.S. Ко всему сказанному о ТК могу добавить, что он идеально подходит на роль КЛа.

+Quote Post
apokalipsis
сообщение Jul 14 2007, 08:37
Сообщение #11

Носящий С-grade

я открыл эту тему из за того что када был на рб чел хум сказал что светлый танк ваще ен танк на рб кубики на 60+ не спосут и дефа мало! я тогда ваще растроился( Но вижу ничего подобного спс всем) вопрос последний какие ему там тату нада?

+Quote Post
Silvan
сообщение Jul 14 2007, 10:51
Сообщение #12

Нуб
*

Играл ТК про то что на рб нет лучше танка это уже сказали, в пвп 1)против лукарей рвет всех разве чтьо сыр может убежать. 2) дагерщики не пробивают его практически 360градусов щитом блок это очень хорошо 3)против магов стоит дольше всех так как нехилый мдеф. А вот насчет тату играя ТК я ему тату не делал ибо не прибавлять ни убавлять там нечего. А вообще чтоб его прокачать надо много терпения и умения.

+Quote Post
All
сообщение Jul 14 2007, 17:18
Сообщение #13

Носящий D-grade
**

Добавлю, что нет для мага лучше пати чем ТК, особенно если в кдл. Кач значительно ускоряется, из личного опыта. Как танк он лучший. Соло не для него. А пвп... ну это не для танков. Но и тут многим может противопоставить. Различных вариантов пати кача масса.

+Quote Post
Grifins
сообщение Jul 14 2007, 19:49
Сообщение #14

Нуб
*

Ну вот нащет того что ПВП не для танков тут малость не согласен!! cool.gif
Ведь танк создан уничтожать лучнегов и дагеров а это конешно сильно!!Да и в пвп даже супарт играет огромную роль в победе.
я даже на одном форуме отстаивал на том что танки пвп класс правда бывают непробиваемые индивидумы которые не могут понять этого в силу свой тупости чтоли как может танк который убивает пвп класы не щитатся пвп класом ну и что что у него нету скилов сильно дамажущих это класс которые берут совсем другой силой и помоему щитать их не пвп класс это не совсем правда! biggrin.gif если есть доказательства обратного пишите ведь в дискусиях зарождается правда! laugh.gif

+Quote Post
All
сообщение Jul 22 2007, 06:37
Сообщение #15

Носящий D-grade
**

Ну лучников еще надо догнать, а на это из танков способоен пожалуй только ТК...

+Quote Post
Calion
сообщение Jul 22 2007, 08:56
Сообщение #16

Носящий D-grade
**

имхо убить его нереально, собсно как и ему когото тоже.

+Quote Post
Ilmater
сообщение Aug 7 2007, 11:21
Сообщение #17

Носящий B-grade

Из: Курск
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Calion +1.
Последний мой бой в колизее с СРом длился 25 минут(колизей, селф, без бутылок).
Играл ТК довольно долго.
Многие говорят что брони у ТК больше чем у других танков. Так вот хочу вас разуверить- это не так. У хум танков есть меджести, у СК Гвард станс(как и у ТК). В итоге получаем одно и тоже значение брони(разница в 10-20 несуществена). Даже у хум танков брони больше если у ТК выключен GS (он жрет очень много маны, и постоянно включен небудет). Вся фишка в другом: GS дает +50% блок рейт, в результате чего все удары идут по щиту(хумы этого могут добится только под гуд бафом и с сетом на +блок рейт).
В Ц5 танкам добавили рут и агро стал работать на людей, а это означает что танки стали рулить в масс ПВП и в обчном ПВП стало проще.
Фактически единственый минус ТК это его кач, а в ПВП низкий урон(который наносит ТК), что позволяет отожраться банками.

В ПВП 1х1 у лучников и дагеров по умолчанию нет шансов против ТК. Маги, маги, в С4 против магов очень сложно, против прярукого мага практически нереально. В С5 все заметно проще(с лучниками стало чуть сложнее, но незначительно).

+Quote Post
Nora
сообщение Sep 16 2007, 23:18
Сообщение #18

Нуб
*

На 78 ЕТ уже бессмертный воин ) угрозу для него может представлять только тирант 77+... с лукарями и дагерами всё та же история, маги ловят назад свой дамаг, дестр как всегда не догоняет ) +появляется некая версия стана...
Так что есть к чему стремиться )

+Quote Post
XapD
сообщение Sep 17 2007, 08:05
Сообщение #19

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 170 раз(а)

На 78 это Ultimate танк. Пробить его - ппц как сложно. Из-за дурацкого стана, его тяжко убить ГК - долго очень получается.
Маги назад ловят не дамаг а все дебаффы. Т.е. вортексами они вряд ли стреляться будут. А обычные нюки к тому времени для ТК, простите, ЕТ smile.gif это уже как слону дробина. Правда, и сам он, как всегда, фиг кого завалит...
Как кто-то уже сказал раньше "Стоит шкаф - ну и фиг с ним, пусть стоит, а мы обойдем" biggrin.gif
Правда, этот "шкаф" некисло бегает и может долго под ногами путаться и ЦП царапать... Царапка... biggrin.gif

+Quote Post
tuupic
сообщение Sep 17 2007, 08:39
Сообщение #20

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 50 раз(а)

В ПвП в С4 ТК мало что может. Он ИМХО задуман для масс ПвП, Но в С4 агр не работает на игроков(
Так что в С4 он недодуман)
А так 1 на 1 может драть лукарей в капусту(на селфах). Его фиг пробьёшь(наивысший Пдеф), и не убежишь (не забываем про спринт и энтагл). А обычно у лукарей тату на +СТР -КОН, так что ХП у них немного (особенно у ФР). + у ТК наивысшая ДЕКС, что при пухе на фокус позволяет нехило царапать критами.
Вообщем ТК - антилукарь).
Но всё же в С4 его предназначение - ПвЕ танк. В этом ему нету равных.

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 5th December 2020 - 18:32
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG