Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

С Днём Народного Единства! - RPG-club Forum РПГ Lineage am

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Closed TopicStart new topic
> С Днём Народного Единства!, 04 ноября
Agnostic11
сообщение Nov 4 2015, 15:34
Сообщение #61

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 101 раз(а)

По мне так вообще не понятен этот праздник, кто с кем собрался объединятся? у нас в стране только по официальным данным более 22 млн человек живут за чертой бедности (доход меннее 10700р в месяц) и 93 долларовых миллиардера. И этот праздник предлагает им всем слиться в едином патриотическом порыве против гей-парадов и Обамы? забавно ...
Go to the top of the page

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 15:37
Сообщение #62

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 813 раз(а)

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 16:33) *
Походу ты очень тугой если такое пишешь.. Я сказал что не Россия все сама сделала, что последней цитате а мы все... и что Великий не только Русский, а каждый человек может быть.. в этом единство.. !!!а праздник ваш празднуйте... но ты туп как осел.. ты ничего не понял.. удались отсюда и не бросайся своим навозом..

ты наверное, когда на чужой свадьбе тамада кричит "Счастья молодым!" врываешься и наченаешь ныть, что тебе тоже надо желать счастье, ибо ты тоже молодой, тоже великий и заслуживаешь это...
Ну по крайней мере суть твоих съездов сейчас выглядят именно так.
А вообще меня всегда радовали бомжи с месячной регой, которые пишут мне удались с форума, как будто эти слова могут замотивировать на это действие, аутист ей богу.
Хочешь что б я удалился? заставь, даун...

ЦИТАТА(raimond @ Nov 4 2015, 15:57) *
Как можно отвечать зоофилу, если всем известно что это отбитый даун и 99% его постов высер, что бы кого то задеть и сагрить.

ЦИТАТА(benv @ Nov 4 2015, 16:31) *
До этого поста я не совсем понимал, почему 99% форума считают тебя е%анутым.

Почему вы всегда теряете этот 1%, складывается мнение, что ваша статистика ложная 8*(

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 15:39
Сообщение #63

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 16:18) *
во-первых, администратор не сказал, что я неправ, он сказал, "Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы был мир." Тоесть намекнул мне, что бы я просто не разжигал срач дальше. И не более того. Так что мозгов нет у тебя и своим поведением ты это доказываешь из поста в пост. Конфликт как раз таки изначально и начался у тебя с Максимом, так что твое мнение он явно не поддерживает

Во-вторых, это русский праздник, вы, украина бились за то что бы не иметь отношений с россией на своих майданах и данного праздника в вашей стране нет, так почему, когда Максим поздравил русских людей тебя вдруг задело? Если вы больше не Россия, сосете у европы и у вас нет такого праздника, так с чего вдруг поздравления на РОССИЙСКОМ ПРАЗДНИКЕ должны распространяться конкретно на тебя?

В-третьих, тебе опять не хватит мозгов понять все то, что я написал и ты продолжишь кидать оскорбления как обиженная девочка.
Такого же мнения, но дело в том, что Cheat в первую очередь аутист, а потом хохол и в этом вся проблема в данной темке..)

А так как я Украинец, вот и сказал долю Украины в войне.. а чего оккупирована была, да потому что как расходный.. за нее не заступились.. а мы все ровно воевали и помогали... потому что знали что едины.. и что мы как родные.. то что творит власть и навязывает то их проблемы но ведь мы люди и должны ими оставаться... но твои тупым мозгам этого не понять..

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 15:44
Сообщение #64

Нуб
*

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 16:37) *
ты наверное, когда на чужой свадьбе тамада кричит "Счастья молодым!" врываешься и наченаешь ныть, что тебе тоже надо желать счастье, ибо ты тоже молодой, тоже великий и заслуживаешь это...
Ну по крайней мере суть твоих съездов сейчас выглядят именно так.

ахаха, попрыгунья круто спрыгнула.. причем здесь то что ты написал.. сервер для всех.. я зашел и тут вот так.. да играй свою свадьбу.. но помни кто ты и кто тебя таким сделал.. но ты не можешь.. у тебя нечем помнить.. шавка подзаборная!!

+Quote Post
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 15:45
Сообщение #65

Администратор

Спасибо сказали: 3141 раз(а)

Cheat
Уж извини, но просто перечитай свои посты и обрати внимание, как ты обращаешься к людям, с которым ведешь диалог.
Просто остановись, посмотри со стороны и подумай.
«О дереве судите по плодам его» (с)

3ooqpujl
Если ты считаешь себя умнее, а оппонента стало быть не таким умным - ну так будь умным.
Тут можно много слов писать, но мы используем следующий образ, дабы донести мысль:
«Из двух офицеров, равных по званию, первым отдает честь тот, кто умнее» (с) устав японской императорской армии

+Quote Post
NatsuraSan
сообщение Nov 4 2015, 15:46
Сообщение #66

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 669 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 15:45) *
«Из двух офицеров, равных по званию, первым отдает честь тот, кто умнее» (с) устав японской императорской армии

chest'? zachem yaponskie oficeri otdavali svoyu chest'

+Quote Post
justForAlice
сообщение Nov 4 2015, 15:47
Сообщение #67

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(NatsuraSan @ Nov 4 2015, 16:46) *
chest'? zachem yaponskie oficeri otdavali svoyu chest'

prikin ` ti takoi 4est` otdal pervim a tebia za eto ot***li tipa "4e do**ia umniy wtole?"
<3 iaponiu

p.s. still banned T_T

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 15:48
Сообщение #68

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 813 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 16:45) *
Cheat
Уж извини, но просто перечитай свои посты и обрати внимание, как ты обращаешься к людям, с которым ведешь диалог.

3ooqpujl
Если ты считаешь себя умнее, а оппонента стало быть не таким умным - ну так будь умным.
Тут можно много слов писать, но мы используем следующий образ, дабы донести мысль:

Максим, я не генерал, как ты приводил пример ранее и я не офицер...Эти примеры никак не могу на себе примерить, а вот ты - зануда, я сливаюсь теперь окончательно 8*(

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 15:54
Сообщение #69

Нуб
*

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 16:45) *
Cheat

3ooqpujl

Когда тебя начинают опускать... вот так и начинаю обращаться.. потому как опыт говорит.. что нужно сделать точно также человеку как он сделал тебе.. в конечно итоге довести его до того сознания что бы он понял что он не прав или дальше что бы он просто взорвался и ушел.. потому как нельзя иначе с такими..

Администрация к вам совет.. Прежде чем что-то делать.. подумайте что бы не обидеть и других.. потому как в посте вашем реально обида.. потому как надо быть русским(и ты будешь, и сильным, и великим..!!) не красиво как то!!

+Quote Post
Wision
сообщение Nov 4 2015, 15:56
Сообщение #70

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 106 раз(а)

ЦИТАТА(Agnostic11 @ Nov 4 2015, 16:34) *
По мне так вообще не понятен этот праздник, кто с кем собрался объединятся? у нас в стране только по официальным данным более 22 млн человек живут за чертой бедности (доход меннее 10700р в месяц) и 93 долларовых миллиардера. И этот праздник предлагает им всем слиться в едином патриотическом порыве против гей-парадов и Обамы? забавно ...

Лопату блинов этому госпадину!) Как можно скатиться до 2% от общемировой экономики при трети то мировых запасов и при этом по всюду бегать орать о великодержавии и со всем ссориться.. ну детский сад же. Хотелось бы видеть Россию реально сильной, благодаря мощной экономике, а не показушной только благодаря армии, тогда бы и соседние страны не лихорадило возможно.

+Quote Post
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 16:07
Сообщение #71

Администратор

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 15:48) *
Максим, я не генерал, как ты приводил пример ранее и я не офицер...Эти примеры никак не могу на себе примерить, а вот ты - зануда, я сливаюсь теперь окончательно 8*(

на тебе другой:
если перед тобой стоит кто-то слабее, кому нужна помощь, пусть даже он сам об этом не знает, какие будут твои действия?
а) ЕЕЕ!!! добить пукана! так ему! я кАроль мира!
б) протянуть руку помощи и возможно, через какое-то время, он будет твоим верным другом и соратником, ну.. или как минимум.. ты просто станешь спасителем мира.
"Кто спас одного человека, тот спас весь мир" (с) Тора

+Quote Post
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 16:08
Сообщение #72

Администратор

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 15:54) *
Администрация к вам совет.. Прежде чем что-то делать.. подумайте что бы не обидеть и других.. потому как в посте вашем реально обида.. потому как надо быть русским(и ты будешь, и сильным, и великим..!!)) не красиво как то!!

Каждый видит то, что хочет видеть (с)
Это ваша обида, и существует она вне зависимости от моих постов или каких-либо других вещей. И находится она внутри вас. А теперь перечитайте первый пост темы, и подумайте, что же это за "внутренний" враг такой, как звучит имя его, где и за что на самом деле идет война?

P.S. правда освобождает

+Quote Post
justForAlice
сообщение Nov 4 2015, 16:12
Сообщение #73

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 17:08) *

naprimer reklamy svoego servera, vmesto eventa dlia mestnogo community

Спасибо сказали:

+Quote Post
Morozo4ka
сообщение Nov 4 2015, 16:19
Сообщение #74

Носящий B-grade

Из: Беларусь
Спасибо сказали: 184 раз(а)

Чтот читаю посты Maxim'a', и складывается впечатление, что уже "махнул" в честь праздника smile.gif

p.s. никого не хотел обидеть, просто по-моему за день побил месячную норму сообщений на форуме biggrin.gif

+Quote Post
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 16:26
Сообщение #75

Администратор

ЦИТАТА(Morozo4ka @ Nov 4 2015, 16:19) *
Чтот читаю посты Maxim'a', и складывается впечатление, что уже "махнул" в честь праздника smile.gif

p.s. никого не хотел обидеть, просто по-моему за день побил месячную норму сообщений на форуме biggrin.gif

Самый сильный в мире наркотик - чистое сознание (с)

P.S. ну, не за день, а за последние дни ответов на вопросы по серверуsmile.gif До этого, как Илья Муромец, на печи лежал 30 лет и 3 годаsmile.gif

P.P.S. сегодня, кстати, еще один Илья Муромец с печи слез. Кто знает (а команда РПГ знает о чем речь) - тот молодец! Ну и ...поздравляю!smile.gif

+Quote Post
Morozo4ka
сообщение Nov 4 2015, 16:32
Сообщение #76

Носящий B-grade

Из: Беларусь
Спасибо сказали: 184 раз(а)

-

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 16:32
Сообщение #77

Нуб
*

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 17:08) *
Это ваша обида, и существует она вне зависимости от моих постов или каких-либо других вещей. И находится она внутри вас. А теперь перечитайте первый пост темы, и подумайте, что же это за "внутренний" враг такой, как звучит имя его, где и за что на самом деле идет война?

P.S. правда освобождает

Меня это обидело..(Мы - русский народ (русский - тот, кто говорит и мыслит на великом русском языке), и нам не привыкать давать отпор там, где остальные отступают. Как говорится... "дошли до Берлина - дойдем и до Нью-Йорка" smile.gif Победа близка! УРА!)
А по остальному ХРОШ пост.. я даже хотел лайкнуть.. но когда прочитал.. конец то обидело.. потому что чтобы что-то иметь нужно быть - русским!!

+Quote Post
lDantalian
сообщение Nov 4 2015, 16:33
Сообщение #78

Мне нужен Мир - желательно весь.

Спасибо сказали: 626 раз(а)

приходит такой ЗБН на спот и говорит: "поднимите мне векиии", настал судный день...

+Quote Post
NatsuraSan
сообщение Nov 4 2015, 16:35
Сообщение #79

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 669 раз(а)

ЦИТАТА(lDantalian @ Nov 4 2015, 16:33) *
приходит такой ЗБН на спот и говорит: "поднимите мне векиии", настал судный день...

podnimatel' vek

Спасибо сказали:

+Quote Post
ЗлойСофтер
сообщение Nov 4 2015, 16:37
Сообщение #80

0% софт

Спасибо сказали: 565 раз(а)

ЩАС БЫ ПАЛИТИКУ НА ФОРУМЕ ЛЫДВА ПААБСУЖДАТЬ ПАЦАНЫ.
И В СТИЛЕ ОТБИТОГО ДАУНА ПИСАТЬ ЧТО ТО ПРО ВОДКУ/ЛАПАТЫ/УКРОВ И АРМЕЮ/ЕТЦ.
ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ
МММММММ

+Quote Post

6 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th February 2020 - 11:54
Бонус топ сайт Lineage2 RPG