Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

С Днём Народного Единства! - RPG-club Forum РПГ Spirit ore l2 drop

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> С Днём Народного Единства!, 04 ноября
Maxim
сообщение Nov 4 2015, 14:22
Сообщение #41

Администратор

Спасибо сказали: 3125 раз(а)

ЦИТАТА(justForAlice @ Nov 4 2015, 13:29) *
predlogau v 4est` prazdnika razbanit` moi noviy main account ili hotia bi otvetit` v tickete v supporte !

p.s. a to ia 4et ne owywau amnistii supergeroev >.< ewe do starta v ban uletel na mesiac za kakuiu to melo4 =/

Почему бы и нетsmile.gif
Напишите мне пм с номером тикета.
Go to the top of the page

+Quote Post
justForAlice
сообщение Nov 4 2015, 14:29
Сообщение #42

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Nov 4 2015, 15:22) *
Почему бы и нетsmile.gif
Напишите мне пм с номером тикета.

otpisal biggrin.gif okajetsa li rossiyskiy sud samim gumannim sudom v mire ili je net ? intrigi, skandali, rassledovania!

+Quote Post
Kenshi
сообщение Nov 4 2015, 14:31
Сообщение #43

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Дорогие Россияне, с праздником!

Спасибо сказали:

+Quote Post
MakePRnotWar
сообщение Nov 4 2015, 14:37
Сообщение #44

Ноблесс

Из: 2076
Спасибо сказали: 4249 раз(а)

Нельзя участвовать в хохлосраче sad.gif

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 14:40
Сообщение #45

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 660 раз(а)

Срача и не было, просто какой то рандомный даун сагрился на очередной русский праздник и решил рассказать о том что он великий человек с украины и его задевает, что праздник не в честь него.
Был наказан.

+Quote Post
Sintox
сообщение Nov 4 2015, 14:43
Сообщение #46

Носящий D-grade
**

Из: МО
Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА(isik @ Nov 4 2015, 13:24) *
Мочить в сортирах

при чем здесь как Путин говорил о террористах. речь шла о том, что он не называет украинцев "хохлами-аутистами"

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 14:46
Сообщение #47

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 15:09) *
тебе оратор выше уже прописал то как ты своей головой думаешь...
А по поводу всего мира, сынок, ты так много не знаешь, но как минимум во всей банковской сфере по всему миру вас, хохлов, давят, блокируют карты, счета. Каждый день приходят украинцы в банки и просят не указывать нигде в данных, что у них прописка украинская, что бы потом проблем не было, зп на карты не могут перечислять работодатели украинцам. )))

Расскажи мне еще о своей великой нации и о "великом" отношинии к ней по всему миру что-нибудь, клоун. Вас просто как расходный материал используют несколько крупных стран для борьбы с Россией и не более того, особеный ты наш...

Слушай ССАНИНА!!! ты хоть читаешь о чем речь и что он мне написал.. и что ответил я ему?? Слушай... "ЧЕМПИОН МОСКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ" [edited by "M"] тупое.. не пытайся БЛЕСНУТЬ умом которого у тебя нету.. тЫ даже не соображаешь о чем речь идет.. Как ты можешь вообще судить кого-то если у тебя нечем судить.. ИДИ рахЛо ЗоОфилское и дальше "занимайся скотоложцем" [edited by "M"] свой скот.. и не бросай сюда свой ротовой навоз!!! И я тебе не сынок.. ГОВНО Ты "использованное недоступным сексуальным образом" [edited by "M"]!!

+Quote Post
Sintox
сообщение Nov 4 2015, 14:51
Сообщение #48

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(iDivine @ Nov 4 2015, 14:06) *
Как говорится... "дошли до Берлина"
в каком это вы месте дошли до Берлина?, насколько я знаю, 2ю мировую выиграл СССР, а не Россия - "Только факты. Около семи миллионов украинцев сражались на фронтах, из которых около трех миллионов погибли, а значительная часть стали инвалидами. Следует напомнить, что во Второй мировой были моменты, когда судьбу победы решали считанные полки. В результате Второй мировой войны погибли, по советским оценкам, более 7 миллионов жителей Украины, то есть около пятой части всего населения. Около половины украинских потерь в войне составляло гражданское население. В целом почти 2,4 миллиона жителей Украины были вывезены на принудительные работы в трудовые лагеря в Германию. Материальные потери СССР во время Второй мировой войны составили более 40% всех расходов воевавших стран. Доля Украины в общесоюзных потерях равнялася более 40%. "
я не говорю что вклад России был меньше или больше, но и не утверждаю что Украина САМА дошла до "Берлина"...

кто вам мешает гордиться этим? нашей общей победой? люди, перестаньте исходить желчью! всем добра smile.gif

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 14:51
Сообщение #49

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 15:46) *
Слушай ССАНИНА!!! ты хоть читаешь о чем речь и что он мне написал.. и что ответил я ему?? Слушай... ЧМО тупое.. не пытайся БЛЕСНУТЬ умом которого у тебя нету.. тЫ даже не соображаешь о чем речь идет.. Как ты можешь вообще судить кого-то если у тебя нечем судить.. ИДИ рахЛо ЗоОфилское и дальше еби свой скот.. и не бросай сюда свой ротовой навоз!!!

Нечем судить? я как раз тебе фактами из своей работы оперировал, ты пока, увы, ничего стоящего не назвал кроме своего неадекватного поведения с повышеным капсом, а это как раз и подтверждает мои слова, что большая часть хохлов-аутисты с завышеным ЧСВ, у которых нет ничего, ни мозгов, ни экономики, ни политики и вскором времени не будет и страны, зато ЧСВ до жопы.

p.s. скажи спасибо админам, что тебе уделяют тут честь и не банят за такое обилие матов и неадеквата в твоих постах, поверь это делается исключительно из жалости к тебе, ибо любой другой бы уже сидел с РО на пару часов. Мне тут просто за то, что я цитирую твои маты РО накинут, инфа 100

+Quote Post
Wision
сообщение Nov 4 2015, 14:57
Сообщение #50

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 104 раз(а)

По сабжу, если для россиян это праздник, то с праздником хуле!) Насчет споров кацапи vs хохлы, ватники vs вышиватники, это на генном уровне и ни чем не вылечить. Если с распада Киевской Руси ничего не помогло, то уже и не поможет. Но лично мое мнение, что КР была больше проевропейской страной, а с монголами и татарами первые засосались именно россияне, что в дальнейшем очень повлияло на историю славян и всческих их разногласий.

П.с. Как можно отвечать зоофилу, если всем известно что это отбитый даун и 99% его постов высер, что бы кого то задеть и сагрить.

+Quote Post
Kenshi
сообщение Nov 4 2015, 14:59
Сообщение #51

Нуб
*

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 14:46) *
Слушай ССАНИНА!!! ты хоть читаешь о чем речь и что он мне написал.. и что ответил я ему?? Слушай... ЧМО тупое.. не пытайся БЛЕСНУТЬ умом которого у тебя нету.. тЫ даже не соображаешь о чем речь идет.. Как ты можешь вообще судить кого-то если у тебя нечем судить.. ИДИ рахЛо ЗоОфилское и дальше еби свой скот.. и не бросай сюда свой ротовой навоз!!! И я тебе не сынок.. ГОВНО Ты ЕБАНОЕ!!

Срочно поменяйте стульчак,у вас явно пукан разорвало.

+Quote Post
Kenshi
сообщение Nov 4 2015, 15:07
Сообщение #52

Нуб
*

ЦИТАТА(raimond @ Nov 4 2015, 14:57) *
По сабжу, если для россиян это праздник, то с праздником хуле!) Насчет споров кацапи vs хохлы, ватники vs вышиватники, это на генном уровне и ни чем не вылечить. Если с распада Киевской Руси ничего не помогло, то уже и не поможет. Но лично мое мнение, что КР была больше проевропейской страной, а с монголами и татарами первые засосались именно россияне, что в дальнейшем очень повлияло на историю славян и всческих их разногласий.

П.с. Как можно отвечать зоофилу, если всем известно что это отбитый даун и 99% его постов высер, что бы кого то задеть и сагрить.

А ты знаеш где было Государство Украина в те времена когда -как ты говориш Россияне засосались с монголами и татарами?

+Quote Post
Sintox
сообщение Nov 4 2015, 15:07
Сообщение #53

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(raimond @ Nov 4 2015, 14:57) *

война не в генах, война в головах у людей. разногласия бывают и у соседей по площадке и у родственников, только в этом татаро-монголы не виноваты wink.gif а менталитет у русских и украинцев далеко не европейский. мы всегда будем для них дикарями

Спасибо сказали:

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 15:08
Сообщение #54

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(raimond @ Nov 4 2015, 15:57) *
Как можно отвечать зоофилу, если всем известно что это отбитый даун и 99% его постов высер, что бы кого то задеть и сагрить.

А вдруг сейчас был именно тот 1%?

+Quote Post
satizare
сообщение Nov 4 2015, 15:08
Сообщение #55

squawk 7500

Спасибо сказали: 115 раз(а)

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 14:46) *
Слушай ССАНИНА!!! ты хоть читаешь о чем речь и что он мне написал.. и что ответил я ему?? Слушай... ЧМО тупое.. не пытайся БЛЕСНУТЬ умом которого у тебя нету.. тЫ даже не соображаешь о чем речь идет.. Как ты можешь вообще судить кого-то если у тебя нечем судить.. ИДИ рахЛо ЗоОфилское и дальше еби свой скот.. и не бросай сюда свой ротовой навоз!!! И я тебе не сынок.. ГОВНО Ты ЕБАНОЕ!!

все больше похоже на то, что зоофил был прав про аутистов))))

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 15:11
Сообщение #56

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 15:51) *
Нечем судить? я как раз тебе фактами из своей работы оперировал, ты пока, увы, ничего стоящего не назвал кроме своего неадекватного поведения с повышеным капсом, а это как раз и подтверждает мои слова, что большая часть хохлов-аутисты с завышеным ЧСВ, у которых нет ничего, ни мозгов, ни экономики, ни политики и вскором времени не будет и страны, зато ЧСВ до жопы.

p.s. скажи спасибо админам, что тебе уделяют тут честь и не банят за такое обилие матов и неадеквата в твоих постах, поверь это делается исключительно из жалости к тебе, ибо любой другой бы уже сидел с РО на пару часов. Мне тут просто за то, что я цитирую твои маты РО накинут, инфа 100

Что ты прооперировал? ты даже не понял с чего все началось.. а с таким тоном с тобой потому что тебе администратор отписал что ты не прав.. почитай еще раз.. и убедись сам.. а я прав.. уделяют потому что я прав.. и я ответил потому что говорить про единство и говорить Я.. некрасиво... мне обидно за остальные стало вот я и ответил.. а у тебя мозгов нет.. вот ты и не понимаешь ничего как ты вообще можешь кого то судить??? ты хоть видел с чего все началось?? Аутист - 1 это ты.. ты хоть обозначение этого слова знаешь что ты им бросаешься???

+Quote Post
Wision
сообщение Nov 4 2015, 15:13
Сообщение #57

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 104 раз(а)

ЦИТАТА(Kenshi @ Nov 4 2015, 16:07) *
А ты знаеш где было Государство Украина в те времена когда -как ты говориш Россияне засосались с монголами и татарами?

Там же где и Россия мой юный друг. На то время были лишь отдельные княжества, но я думаю современные жители этих территорий имеют право сейчас относить себя к их потомкам.

+Quote Post
Kenshi
сообщение Nov 4 2015, 15:13
Сообщение #58

Нуб
*

Мда... Праздник сегодня явно не у Хохлов=) Любой наш праздник-это их траур.

+Quote Post
satizare
сообщение Nov 4 2015, 15:14
Сообщение #59

squawk 7500

Спасибо сказали: 115 раз(а)

мб забанить укропа!?

+Quote Post
justForAlice
сообщение Nov 4 2015, 15:14
Сообщение #60

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

po4emy ia 4itau vash sra4 i on u menia ne vizivaet absolutno nikakih emociy? mne pofigu hohol, moskal`, kartofal`... glavnoe wtobi 4elovek horowim bil... i animeshnikom jelatel`no... i ewe wtob menia razbanili nakonec ;DDDD

+Quote Post

6 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 17th October 2019 - 06:33
Бонус топ сайт Lineage2 RPG