Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

С Днём Народного Единства! - RPG-club Forum РПГ Spirit ore l2 drop

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

6 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> С Днём Народного Единства!, 04 ноября
Sintox
сообщение Nov 4 2015, 14:43
Сообщение #41

Носящий D-grade
**

Из: МО
Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА(isik @ Nov 4 2015, 13:24) *
Мочить в сортирах

при чем здесь как Путин говорил о террористах. речь шла о том, что он не называет украинцев "хохлами-аутистами"
Go to the top of the page

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 14:46
Сообщение #42

Нуб
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 15:09) *
тебе оратор выше уже прописал то как ты своей головой думаешь...
А по поводу всего мира, сынок, ты так много не знаешь, но как минимум во всей банковской сфере по всему миру вас, хохлов, давят, блокируют карты, счета. Каждый день приходят украинцы в банки и просят не указывать нигде в данных, что у них прописка украинская, что бы потом проблем не было, зп на карты не могут перечислять работодатели украинцам. )))

Расскажи мне еще о своей великой нации и о "великом" отношинии к ней по всему миру что-нибудь, клоун. Вас просто как расходный материал используют несколько крупных стран для борьбы с Россией и не более того, особеный ты наш...

Слушай ССАНИНА!!! ты хоть читаешь о чем речь и что он мне написал.. и что ответил я ему?? Слушай... "ЧЕМПИОН МОСКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ" [edited by "M"] тупое.. не пытайся БЛЕСНУТЬ умом которого у тебя нету.. тЫ даже не соображаешь о чем речь идет.. Как ты можешь вообще судить кого-то если у тебя нечем судить.. ИДИ рахЛо ЗоОфилское и дальше "занимайся скотоложцем" [edited by "M"] свой скот.. и не бросай сюда свой ротовой навоз!!! И я тебе не сынок.. ГОВНО Ты "использованное недоступным сексуальным образом" [edited by "M"]!!

+Quote Post
Sintox
сообщение Nov 4 2015, 14:51
Сообщение #43

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(iDivine @ Nov 4 2015, 14:06) *
Как говорится... "дошли до Берлина"
в каком это вы месте дошли до Берлина?, насколько я знаю, 2ю мировую выиграл СССР, а не Россия - "Только факты. Около семи миллионов украинцев сражались на фронтах, из которых около трех миллионов погибли, а значительная часть стали инвалидами. Следует напомнить, что во Второй мировой были моменты, когда судьбу победы решали считанные полки. В результате Второй мировой войны погибли, по советским оценкам, более 7 миллионов жителей Украины, то есть около пятой части всего населения. Около половины украинских потерь в войне составляло гражданское население. В целом почти 2,4 миллиона жителей Украины были вывезены на принудительные работы в трудовые лагеря в Германию. Материальные потери СССР во время Второй мировой войны составили более 40% всех расходов воевавших стран. Доля Украины в общесоюзных потерях равнялася более 40%. "
я не говорю что вклад России был меньше или больше, но и не утверждаю что Украина САМА дошла до "Берлина"...

кто вам мешает гордиться этим? нашей общей победой? люди, перестаньте исходить желчью! всем добра smile.gif

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 14:51
Сообщение #44

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 906 раз(а)

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 15:46) *
Слушай ССАНИНА!!! ты хоть читаешь о чем речь и что он мне написал.. и что ответил я ему?? Слушай... ЧМО тупое.. не пытайся БЛЕСНУТЬ умом которого у тебя нету.. тЫ даже не соображаешь о чем речь идет.. Как ты можешь вообще судить кого-то если у тебя нечем судить.. ИДИ рахЛо ЗоОфилское и дальше еби свой скот.. и не бросай сюда свой ротовой навоз!!!

Нечем судить? я как раз тебе фактами из своей работы оперировал, ты пока, увы, ничего стоящего не назвал кроме своего неадекватного поведения с повышеным капсом, а это как раз и подтверждает мои слова, что большая часть хохлов-аутисты с завышеным ЧСВ, у которых нет ничего, ни мозгов, ни экономики, ни политики и вскором времени не будет и страны, зато ЧСВ до жопы.

p.s. скажи спасибо админам, что тебе уделяют тут честь и не банят за такое обилие матов и неадеквата в твоих постах, поверь это делается исключительно из жалости к тебе, ибо любой другой бы уже сидел с РО на пару часов. Мне тут просто за то, что я цитирую твои маты РО накинут, инфа 100

+Quote Post
Wision
сообщение Nov 4 2015, 14:57
Сообщение #45

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 106 раз(а)

По сабжу, если для россиян это праздник, то с праздником хуле!) Насчет споров кацапи vs хохлы, ватники vs вышиватники, это на генном уровне и ни чем не вылечить. Если с распада Киевской Руси ничего не помогло, то уже и не поможет. Но лично мое мнение, что КР была больше проевропейской страной, а с монголами и татарами первые засосались именно россияне, что в дальнейшем очень повлияло на историю славян и всческих их разногласий.

П.с. Как можно отвечать зоофилу, если всем известно что это отбитый даун и 99% его постов высер, что бы кого то задеть и сагрить.

+Quote Post
Kenshi
сообщение Nov 4 2015, 14:59
Сообщение #46

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 14:46) *
Слушай ССАНИНА!!! ты хоть читаешь о чем речь и что он мне написал.. и что ответил я ему?? Слушай... ЧМО тупое.. не пытайся БЛЕСНУТЬ умом которого у тебя нету.. тЫ даже не соображаешь о чем речь идет.. Как ты можешь вообще судить кого-то если у тебя нечем судить.. ИДИ рахЛо ЗоОфилское и дальше еби свой скот.. и не бросай сюда свой ротовой навоз!!! И я тебе не сынок.. ГОВНО Ты ЕБАНОЕ!!

Срочно поменяйте стульчак,у вас явно пукан разорвало.

+Quote Post
Kenshi
сообщение Nov 4 2015, 15:07
Сообщение #47

Нуб
*

ЦИТАТА(raimond @ Nov 4 2015, 14:57) *
По сабжу, если для россиян это праздник, то с праздником хуле!) Насчет споров кацапи vs хохлы, ватники vs вышиватники, это на генном уровне и ни чем не вылечить. Если с распада Киевской Руси ничего не помогло, то уже и не поможет. Но лично мое мнение, что КР была больше проевропейской страной, а с монголами и татарами первые засосались именно россияне, что в дальнейшем очень повлияло на историю славян и всческих их разногласий.

П.с. Как можно отвечать зоофилу, если всем известно что это отбитый даун и 99% его постов высер, что бы кого то задеть и сагрить.

А ты знаеш где было Государство Украина в те времена когда -как ты говориш Россияне засосались с монголами и татарами?

+Quote Post
Sintox
сообщение Nov 4 2015, 15:07
Сообщение #48

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(raimond @ Nov 4 2015, 14:57) *

война не в генах, война в головах у людей. разногласия бывают и у соседей по площадке и у родственников, только в этом татаро-монголы не виноваты wink.gif а менталитет у русских и украинцев далеко не европейский. мы всегда будем для них дикарями

Спасибо сказали:

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 15:08
Сообщение #49

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(raimond @ Nov 4 2015, 15:57) *
Как можно отвечать зоофилу, если всем известно что это отбитый даун и 99% его постов высер, что бы кого то задеть и сагрить.

А вдруг сейчас был именно тот 1%?

+Quote Post
satizare
сообщение Nov 4 2015, 15:08
Сообщение #50

squawk 7500

Спасибо сказали: 115 раз(а)

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 14:46) *
Слушай ССАНИНА!!! ты хоть читаешь о чем речь и что он мне написал.. и что ответил я ему?? Слушай... ЧМО тупое.. не пытайся БЛЕСНУТЬ умом которого у тебя нету.. тЫ даже не соображаешь о чем речь идет.. Как ты можешь вообще судить кого-то если у тебя нечем судить.. ИДИ рахЛо ЗоОфилское и дальше еби свой скот.. и не бросай сюда свой ротовой навоз!!! И я тебе не сынок.. ГОВНО Ты ЕБАНОЕ!!

все больше похоже на то, что зоофил был прав про аутистов))))

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 15:11
Сообщение #51

Нуб
*

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 15:51) *
Нечем судить? я как раз тебе фактами из своей работы оперировал, ты пока, увы, ничего стоящего не назвал кроме своего неадекватного поведения с повышеным капсом, а это как раз и подтверждает мои слова, что большая часть хохлов-аутисты с завышеным ЧСВ, у которых нет ничего, ни мозгов, ни экономики, ни политики и вскором времени не будет и страны, зато ЧСВ до жопы.

p.s. скажи спасибо админам, что тебе уделяют тут честь и не банят за такое обилие матов и неадеквата в твоих постах, поверь это делается исключительно из жалости к тебе, ибо любой другой бы уже сидел с РО на пару часов. Мне тут просто за то, что я цитирую твои маты РО накинут, инфа 100

Что ты прооперировал? ты даже не понял с чего все началось.. а с таким тоном с тобой потому что тебе администратор отписал что ты не прав.. почитай еще раз.. и убедись сам.. а я прав.. уделяют потому что я прав.. и я ответил потому что говорить про единство и говорить Я.. некрасиво... мне обидно за остальные стало вот я и ответил.. а у тебя мозгов нет.. вот ты и не понимаешь ничего как ты вообще можешь кого то судить??? ты хоть видел с чего все началось?? Аутист - 1 это ты.. ты хоть обозначение этого слова знаешь что ты им бросаешься???

+Quote Post
Wision
сообщение Nov 4 2015, 15:13
Сообщение #52

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 106 раз(а)

ЦИТАТА(Kenshi @ Nov 4 2015, 16:07) *
А ты знаеш где было Государство Украина в те времена когда -как ты говориш Россияне засосались с монголами и татарами?

Там же где и Россия мой юный друг. На то время были лишь отдельные княжества, но я думаю современные жители этих территорий имеют право сейчас относить себя к их потомкам.

+Quote Post
Kenshi
сообщение Nov 4 2015, 15:13
Сообщение #53

Нуб
*

Мда... Праздник сегодня явно не у Хохлов=) Любой наш праздник-это их траур.

+Quote Post
satizare
сообщение Nov 4 2015, 15:14
Сообщение #54

squawk 7500

Спасибо сказали: 115 раз(а)

мб забанить укропа!?

+Quote Post
justForAlice
сообщение Nov 4 2015, 15:14
Сообщение #55

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

po4emy ia 4itau vash sra4 i on u menia ne vizivaet absolutno nikakih emociy? mne pofigu hohol, moskal`, kartofal`... glavnoe wtobi 4elovek horowim bil... i animeshnikom jelatel`no... i ewe wtob menia razbanili nakonec ;DDDD

+Quote Post
Kenshi
сообщение Nov 4 2015, 15:17
Сообщение #56

Нуб
*

Зима близко

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 4 2015, 15:18
Сообщение #57

Носящий S80-grade

ЦИТАТА(Cheat @ Nov 4 2015, 16:11) *
Что ты прооперировал? ты даже не понял с чего все началось.. а с таким тоном с тобой потому что тебе администратор отписал что ты не прав.. почитай еще раз.. и убедись сам.. а я прав.. уделяют потому что я прав.. и я ответил потому что говорить про единство и говорить Я.. некрасиво... мне обидно за остальные стало вот я и ответил.. а у тебя мозгов нет.. вот ты и не понимаешь ничего как ты вообще можешь кого то судить??? ты хоть видел с чего все началось?? Аутист - 1 это ты.. ты хоть обозначение этого слова знаешь что ты им бросаешься???

во-первых, администратор не сказал, что я неправ, он сказал, "Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы был мир." Тоесть намекнул мне, что бы я просто не разжигал срач дальше. И не более того. Так что мозгов нет у тебя и своим поведением ты это доказываешь из поста в пост. Конфликт как раз таки изначально и начался у тебя с Максимом, так что твое мнение он явно не поддерживает

Во-вторых, это русский праздник, вы, украина бились за то что бы не иметь отношений с россией на своих майданах и данного праздника в вашей стране нет, так почему, когда Максим поздравил русских людей тебя вдруг задело? Если вы больше не Россия, сосете у европы и у вас нет такого праздника, так с чего вдруг поздравления на РОССИЙСКОМ ПРАЗДНИКЕ должны распространяться конкретно на тебя?

В-третьих, тебе опять не хватит мозгов понять все то, что я написал и ты продолжишь кидать оскорбления как обиженная девочка.

ЦИТАТА(justForAlice @ Nov 4 2015, 16:14) *
po4emy ia 4itau vash sra4 i on u menia ne vizivaet absolutno nikakih emociy? mne pofigu hohol, moskal`, kartofal`... glavnoe wtobi 4elovek horowim bil... i animeshnikom jelatel`no... i ewe wtob menia razbanili nakonec ;DDDD

Такого же мнения, но дело в том, что Cheat в первую очередь аутист, а потом хохол и в этом вся проблема в данной темке..)

+Quote Post
justForAlice
сообщение Nov 4 2015, 15:20
Сообщение #58

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 13 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 16:18) *
Если вы больше не Россия

ohmy.gif

+Quote Post
benv
сообщение Nov 4 2015, 15:31
Сообщение #59

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 11:55) *
хохлы аутисты подъехали в темку...
давно бы уже скинул ядерку на украину, весь мир бы вздохнул легче...от украины только проблемы, самая гавнистая нация, если почитать историю, то именно украина всегда предавала россию, именно украину всегда кормила и помогала россия после распада СССР.
И сейчас весь мир мучается с этими мозгами лишенными хохлами, а они все лазиют по интернету и пену свою выливают везде, аутисты. Я никогда не был нацистом, но за этот год, я возненавидел хохлов всей душой и убивал бы их как свиней, всех.

p.s. с днем народного единства!)

До этого поста я не совсем понимал, почему 99% форума считают тебя е%анутым.
Спасибо smile.gif

+Quote Post
Cheat
сообщение Nov 4 2015, 15:33
Сообщение #60

Нуб
*

ЦИТАТА(3ooqpujl @ Nov 4 2015, 16:18) *
во-первых, администратор не сказал, что я неправ, он сказал, "Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы был мир." Тоесть намекнул мне, что бы я просто не разжигал срач дальше. И не более того. Так что мозгов нет у тебя и своим поведением ты это доказываешь из поста в пост. Конфликт как раз таки изначально и начался у тебя с Максимом, так что твое мнение он явно не поддерживает

Во-вторых, это русский праздник, вы, украина бились за то что бы не иметь отношений с россией на своих майданах и данного праздника в вашей стране нет, так почему, когда Максим поздравил русских людей тебя вдруг задело? Если вы больше не Россия, сосете у европы и у вас нет такого праздника, так с чего вдруг поздравления на РОССИЙСКОМ ПРАЗДНИКЕ должны распространяться конкретно на тебя?

В-третьих, тебе опять не хватит мозгов понять все то, что я написал и ты продолжишь кидать оскорбления как обиженная девочка.
Такого же мнения, но дело в том, что Cheat в первую очередь аутист, а потом хохол и в этом вся проблема в данной темке..)

Походу ты очень тугой если такое пишешь.. Я сказал что не Россия все сама сделала, что последней цитате а мы все... и что Великий не только Русский, а каждый человек может быть.. в этом единство.. !!!а праздник ваш празднуйте... но ты туп как осел.. ты ничего не понял.. удались отсюда и не бросайся своим навозом..

+Quote Post

6 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 2nd July 2020 - 19:34
Бонус топ сайт Lineage2 RPG