Начало начал... - La2 RPG Клуб Forum: скачать lineage 2 interlude
RPG-Club.com Форум
РПГ Россия форум
Начало начал... - La2 RPG Клуб Forum: скачать lineage 2 interlude
|
|
|
|
|
 |
|
  |
Начало начал..., не судите строго, я еще сам не чего не понял... |
|
|
|
|
Jul 7 2007, 17:02
|

Носящий С-grade
  
Группа: Members ++
Сообщений: 245
Регистрация: 30-June 07
Пользователь №: 1,114
Спасибо сказали: 314 раз(а)
Skype:Lelia_Asylum
vk.com/id:Lelia_Asylum

|
ЦИТАТА(Mercles @ Jul 7 2007, 04:10 PM)  а что на этот счёт у Коренных народов Америки? Вселенная была создана Тескатлипокой и Кецалькоатлем и прошла четыре этапа развития: 1. четыре ягуар, 2. четыре ветер, 3. четыре дождь, 4. четыре вода. В каждой из эпох правил новый бог - Тескатлипока, Кецалькоатль, Тлалок и Чальчиутликуэ - соответсвенно. А вообще из-за некоторых исторических событий, вследствие которых американские цивилизации были уничтожены, воссоздать полную мифологическую систему практически невозможно. Остались упоминания или изображения отдельных божеств, но часто даже нельзя определить, что это за боги, и не являются ли они другими наименованиями других божеств - вот они результаты деятельности европейцев!
|
|
|
|
|
Jul 11 2007, 08:11
|

Нуб

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 17-June 07
Пользователь №: 857
Спасибо сказали: 2 раз(а)

|
ЦИТАТА(RiFFi @ Jul 8 2007, 11:28 PM)  просто прочитав учебник по истории пришла к выводу что жизнь всегда двигалась и движется по спирали, причем каждый виток все Уже и Уже.... наступает момент когда уже не виток, а точка происходит НЕЧТО и жизнь опять начинает свою спираль, постепенно сужая витки... Скорее всего не по сужающейся, а наоборот по расширяющейся спирали. События повторяются, но интервалы между ними становяться больше, правда в связи с прогрессом и сами эти события становяться все более всеобъемлющими как в созидательном так и в разрушительном качестве
|
|
|
|
|
Jul 11 2007, 12:55
|

Носящий С-grade
  
Группа: Members ++
Сообщений: 245
Регистрация: 30-June 07
Пользователь №: 1,114
Спасибо сказали: 314 раз(а)
Skype:Lelia_Asylum
vk.com/id:Lelia_Asylum

|
ЦИТАТА(Vacuus @ Jul 10 2007, 08:48 PM)  случайно ничего не случается © Где-то видела цитату: "случайность - это невыявленная закономерность". Можно еще вспомнить - "исключение лишь подтверждает правило", таким образом и случайность так же утверждает закономерность.
|
|
|
|
|
Jul 17 2007, 22:23
|

Носящий D-grade
 
Группа: Members
Сообщений: 76
Регистрация: 8-June 07
Пользователь №: 676
Спасибо сказали: 6 раз(а)

|
ЦИТАТА(Intox @ Jul 6 2007, 01:12 PM)  Процесс зарождения вселенной/жизни скорее всего имеет циклический характер. читал новую философию. Там был один из пунктов "цикличность" , "бесконечность". Я считаю что все повторяется с определенным ритмом, так же и вселенная , она циклична, т.е повторяется. Делаю этот вывод основываясь на "сложное состоит из простого" если простое циклично и повторяется =>сложное тоже циклично
|
|
|
|
|
Nov 17 2007, 13:53
|

Нуб

Группа: Members
Сообщений: 18
Регистрация: 23-August 07
Пользователь №: 2,106
Спасибо сказали: 2 раз(а)

|
ЦИТАТА(Roen @ Nov 17 2007, 01:25)  Согласен .. Мысль первична. Доказывать надо ? Квантовая физика подтверждает эту теорию. Религия тоже стоит на этом постулате: Вначале было Слово ... ( это вольный перевод, изначальная семантика - мысль ). Мысль и Бог суть одно. Мысль формирует обьективную реальность которую мы воспринимаем. Смысл жизни - эволюция Мысли.
|
|
|
|
|
  |
Powered By IP.Board (Free Trial)
v0.9 © 2021 IPS, Inc. ! Скоро обновление до XenForo !
|
 |
|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
|