Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Амнистия Супергероев! - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 2018

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Технические новости

Для игры на серверах РПГ-клуба вам понадобятся игровые клиенты: Gracia Final, Freya High Five part 5 или Goddess of Destruction (Awakening).

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ >>>

О всех технических проблемах и недоработках игры Вы можете сообщить в Поддержку >>>

8 Страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> Амнистия Супергероев!
1ЗЗ7
сообщение Aug 21 2015, 02:01
Сообщение #81

Носящий A-grade

Из: Омская птица
Спасибо сказали: 640 раз(а)

Спасибо за разбан моя киска!
Go to the top of the page

+Quote Post
Fight
сообщение Aug 21 2015, 02:02
Сообщение #82

Носящий С-grade

Из: Israel
Спасибо сказали: 70 раз(а)

ЦИТАТА(Insty @ Aug 21 2015, 00:33) *
а че, кто-то на фул афк кроме реневаны пвпшится?

kakoi nehoroshui chelovek

+Quote Post
1ЗЗ7
сообщение Aug 21 2015, 02:14
Сообщение #83

Носящий A-grade

Из: Омская птица
Спасибо сказали: 640 раз(а)

ЦИТАТА(RandomUser @ Aug 20 2015, 17:53) *
и справедливости ради хочу заметить что во все эти моменты не было ЗБНа )))))

на х15(первый хф сервер) был,но тогда не было такого изобилия софта,и прав у него не было таких

+Quote Post
ЗлойСофтер
сообщение Aug 21 2015, 02:48
Сообщение #84

0% софт

Спасибо сказали: 566 раз(а)

ЦИТАТА(IzDevka @ Aug 21 2015, 05:19) *
Да нет, не срать.
Адрик сам не пвпшится. Он может что-то делать, но прописать фул скрипт на афк пвп с приоритетами - это вряд ли.

действительно, врядли.
на андрее можно хоть 9/9 афк пвп пати написать, которая поверх этого будет ещё и фрапсы снимать и на форум их выкладывать, попутно обсыкая фобосов(привет анархи biggrin.gif), функционал позволяет чуть более чем полностью.
другой вопрос, что адрик довольно неповоротливый в плане пвп, я имею ввиду, как минимум, банальный отклик на события, попросту говоря - очень часто тупит, но это уже специфика его работы с клиентом (работа с памятью процесса против работы с трафиком).
но в любом случае, в плане (качество+простота)/цена он очень сильно выигрывает у того же зра, с его подпиской привязанной к аккаунту.
собственно это и проблема основная, до чего техника дошла (с).
простота и доступность совращает юзеров, я уже говорил неоднократно.
что касается защиты от него - почти бесполезно, взять тот же кошачий сервант, да, доставляет неудобства(мне тут нужно было недавно с левого пк на w8 поспамить, ебли было на несколько часов из за защиты), но не настолько значительные.

+Quote Post
ЕГО1СТ
сообщение Aug 21 2015, 03:24
Сообщение #85

Носящий B-grade

Из: Харьков
Спасибо сказали: 30 раз(а)

ЦИТАТА(IzDevka @ Aug 20 2015, 15:38) *
А) КЛам нужны особые условия, сейчас не 2009 год, где каждый мечтал стать КЛом. Все понимают, что это дроч, и ленятся. Нужна мотивация со стороны админов - будь то деньги, помощь с развитием клана (КРП, помощь с контролем забаганных вардов на осадках, индивидуальный подход к разбору логов по скамам в топ кланах) или что-то еще.

Малоумная ??? что бы админы влияли на игровой процесс ? Тебя там что баберия пластилиновым мозгом одарила ? Пф... ДА давайте еще всем давать деньги что бы играли, и как на дефо, что бы клу по 1к баксов давали, или как я баберии ? ты тупая дура я хз. То что ты гнилой КЛ и это факт, к тебе не пойдет никто, разве что ты раком станешь для фул пака ( так что денег бы ты не получила ) . Ах да люди играют для ПВП и фана, и есть куча людей которые возьмут КЛа просто так без денег...

Спасибо сказали:

+Quote Post
ЕГО1СТ
сообщение Aug 21 2015, 03:31
Сообщение #86

Носящий B-grade

Из: Харьков
Спасибо сказали: 30 раз(а)

ЦИТАТА(RandomUser @ Aug 20 2015, 16:05) *
Единственное грамотное решение - нанять двух КЛов которым поставят задачу держать балланс на сервере. Чтобы те кикали пачки если начинают сильно доминировать и т д. Ну неважно как они будут этого добиваться - главное результат. Сервер где будет балланс хотя бы среди двух сайдов. В таком случае мб и будет фанчик. Но вот задача как это организовать + чтобы не раскрыли такую подставу))

Единственно нормально решение, купить тебе мозг и дать билет на бабо яву, куча народу которые КЛят просто ради фана, и КЛят так что те кто получает на бабо яве за это деньги завидуют . Так что тебе туда -----> (_О_)

+Quote Post
ЗлойСофтер
сообщение Aug 21 2015, 03:36
Сообщение #87

0% софт

ЦИТАТА(ЕГО1СТ @ Aug 21 2015, 10:24) *
Малоумная ??? что бы админы влияли на игровой процесс ? Тебя там что баберия пластилиновым мозгом одарила ? Пф... ДА давайте еще всем давать деньги что бы играли, и как на дефо, что бы клу по 1к баксов давали, или как я баберии ? ты тупая дура я хз. То что ты гнилой КЛ и это факт, к тебе не пойдет никто, разве что ты раком станешь для фул пака ( так что денег бы ты не получила ) . Ах да люди играют для ПВП и фана, и есть куча людей которые возьмут КЛа просто так без денег...

логика недалекого вла, которому не дали героем побыть (аха0ха0ха0ха0).
пати в клан идёт за плюшками в виде гира и пвп за них/героев. клан лидер - всего лишь человек, который руководит и распределяет, не более. и "покупной кл" прекрасно подходит под эти задачи.

+Quote Post
IzDevka
сообщение Aug 21 2015, 08:39
Сообщение #88

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3421 раз(а)

Бомж из твинкоклана горит от жадности и рассказывает, кто какой КЛ. Как это мило.

Не, на самом деле я надеюсь, что именно КЛов на зарплате на рпг не будет, это как-то уже совсем падение. Но индивидуальный подход все равно должен быть, мб игровая помощь.

+Quote Post
Arcont
сообщение Aug 21 2015, 08:46
Сообщение #89

однокнопочный гуру пвп

Спасибо сказали: 613 раз(а)

ЦИТАТА(1ЗЗ7 @ Aug 21 2015, 02:14) *
на х15(первый хф сервер) был,но тогда не было такого изобилия софта,и прав у него не было таких

Я на х15 пол года был легитом ваще. После евро пришлось руки ровнять хз какими усилиями, самостоятельно больше 2 кнопок в пвп жать разучился))
Бтв. А почему никто не хочет жахнуть какой-нибудь х100 гф чтоб ваще без софта. 100 на эксп, 10 на дроп спойл. Таким раком без всякого софта все будут норм вкачены и будет чисто мясо за шмот на хбшечке и в соде. Или игра на х100 для многих какой-то зашквар и в 2015? Не устали еще мазоли насиживать?

+Quote Post
ЗлойСофтер
сообщение Aug 21 2015, 09:42
Сообщение #90

0% софт

ЦИТАТА(IzDevka @ Aug 21 2015, 15:39) *
Бомж из твинкоклана горит от жадности и рассказывает, кто какой КЛ. Как это мило.

Не, на самом деле я надеюсь, что именно КЛов на зарплате на рпг не будет, это как-то уже совсем падение. Но индивидуальный подход все равно должен быть, мб игровая помощь.

в 2045 вообще ни разу не падение.
ЦИТАТА(Arcont @ Aug 21 2015, 15:46) *
Бтв. А почему никто не хочет жахнуть какой-нибудь х100 гф чтоб ваще без софта. 100 на эксп, 10 на дроп спойл. Таким раком без всякого софта все будут норм вкачены и будет чисто мясо за шмот на хбшечке и в соде. Или игра на х100 для многих какой-то зашквар и в 2015? Не устали еще мазоли насиживать?

скажем так, основа этой игры (и пвп в частности, потому что пвп слабо мотивируется одним тупым интересом) - развитие в плане буста. нет развития - нет пвп.
вроде всё.

+Quote Post
IzDevka
сообщение Aug 21 2015, 10:23
Сообщение #91

Blue line mistress

РПГ всегда отличался от других фришек. И даже если сейчас большинство позиций потеряно - я не вижу причин сдавать без боя еще одну.
Есть варианты с бесплатными КЛами, главное, чтобы РПГ их не профукали, как профукали турнир от Пелы с Адвансом.

+Quote Post
Kpo4ek
сообщение Aug 21 2015, 10:37
Сообщение #92

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

ЦИТАТА(IzDevka @ Aug 21 2015, 08:39) *

нужен просто искусственный разум

или кстати было бы круто, к примеру, если на серве болото и замок с фул флагами ни кто не может захватить то этот замок бы дополнительно атаковали нпс.
легионы гвардов или мобов, типо 3 сторона.
создать легенду о злом генерале который периодически бросает вызов сильнейшим laugh.gif
при таком раскладе у более слабого сайда был бы шанс установить баланс на серве, а сильного не заставил бы скучать.

к тому же у админов уже есть опыт со спавном мобов как на х1000 ток их еще нужно направить в нужную сторону biggrin.gif

+Quote Post
IzDevka
сообщение Aug 21 2015, 10:50
Сообщение #93

Blue line mistress

ЦИТАТА(Kpo4ek @ Aug 21 2015, 10:37) *
нужен просто искусственный разум

или кстати было бы круто, к примеру, если на серве болото и замок с фул флагами ни кто не может захватить то этот замок бы дополнительно атаковали нпс.
легионы гвардов или мобов, типо 3 сторона.
создать легенду о злом генерале который периодически бросает вызов сильнейшим laugh.gif
при таком раскладе у более слабого сайда был бы шанс установить баланс на серве, а сильного не заставил бы скучать.

к тому же у админов уже есть опыт со спавном мобов как на х1000 ток их еще нужно направить в нужную сторону biggrin.gif
На PTS'e заставить мобов бегать очень сложно. На последнем х3 мы были свидетелями попытки пофиксить круг, там как раз с этим были проблемы.

+Quote Post
Rox
сообщение Aug 21 2015, 11:28
Сообщение #94

Носящий S-grade

Из: Набережные Челны
Спасибо сказали: 138 раз(а)

ЦИТАТА(SergeSmith @ Aug 20 2015, 16:56) *
ну хоть бы роксу 28к оставили...

я что сделать уже успел ?)

+Quote Post
EvaMagnolia
сообщение Aug 21 2015, 12:28
Сообщение #95

1.1.1.4

Спасибо сказали: 557 раз(а)

ЦИТАТА(IzDevka @ Aug 20 2015, 22:19) *
Да нет, не срать.
Адрик сам не пвпшится. Он может что-то делать, но прописать фул скрипт на афк пвп с приоритетами - это вряд ли.

Ты же не эксперт в адрике??
Прописать афк-экспинг 1-85 в нём можно, а афк-пвп - нет, что за бред )))))))))))

За довольно неплохую нетормознутость можно и заплатить 200 рублей в месяц.

+Quote Post
Arcont
сообщение Aug 21 2015, 12:41
Сообщение #96

однокнопочный гуру пвп

ЦИТАТА(j4ck @ Aug 21 2015, 09:42) *
скажем так, основа этой игры (и пвп в частности, потому что пвп слабо мотивируется одним тупым интересом) - развитие в плане буста. нет развития - нет пвп.
вроде всё.

Так об том и речь. Почему бы не разделить ублюдский крабинг лвла и погоню за бустом?
стандартный лоурейт приводит к тому, что когда 90% сервера хотябы докачиваются до выхода на ХБ, 10% сервера уже бегают в дино с наплечниками и 300 пухами, получают урезанный урон из-за разницы в лвле, и в 18 рыл на портспоте закрывают целые кланы.
Если же все практически сразу ворвутся на ХБ с более менее равным лвлом (привет х100) будут идти как раз таки зарубы в погоне за бустякой, притом все эти 90% игроков будут сосредоточены всего в 2 возможных локах.
И никто не отменял одевание в эпики, что само по себе требует норм времени, и на ГФ, как минимум, есть повод мутить масс пвп раз в 2 дня - ибо тезза.

Заодно решится проблемма такой уж прям НЕОБХОДИМОСТИ в стороннем софте, как было на лоурейт ГФ.
Ибо пвпшить можно и без неё, а вот держать онлайн по 12 часов в день без неё - хер.

+Quote Post
suddenly-
сообщение Aug 21 2015, 17:30
Сообщение #97

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 571 раз(а)

какраз таки платных клов, мейби, и не хватает на этой помойке, чтобы был какой-то екшен.
з.ы. скорн закрой щачло, мистер софт3000

+Quote Post
Arcont
сообщение Aug 21 2015, 17:59
Сообщение #98

однокнопочный гуру пвп

ЦИТАТА(suddenly @ Aug 21 2015, 17:30) *
какраз таки платных клов, мейби, и не хватает на этой помойке, чтобы был какой-то екшен.
з.ы. скорн закрой щачло, мистер софт3000

А расскажите мне что за тема со скорном, когда он успел стать таким крутым анлегитом?
Помнится на двух серваках, что я с ним сталкивался он был нищим нонфактором, который плакал в чатик на нелегитность моего пака.
Ему потом кто-то из больших дядь установил зрчик и дал скрипты погонять чтоль?

+Quote Post
A
сообщение Aug 21 2015, 18:02
Сообщение #99

(°_ʖ͡°)╭∩╮

Спасибо сказали: 677 раз(а)

ЦИТАТА(Arcont @ Aug 21 2015, 17:59) *
А расскажите мне что за тема со скорном, когда он успел стать таким крутым анлегитом?
Помнится на двух серваках, что я с ним сталкивался он был нищим нонфактором, который плакал в чатик на нелегитность моего пака.

na bezribie i rak riba sad.gif

p.s. ny a vobwe wto slojnogo v tom wtobi stat` softomraziu?biggrin.gif 1 raz uvidel kak eto delaetsa i vse - ti softomraz sad.gif

+Quote Post
EvaMagnolia
сообщение Aug 21 2015, 19:25
Сообщение #100

1.1.1.4

Спасибо сказали: 557 раз(а)

ЦИТАТА(Arcont @ Aug 21 2015, 17:59) *

Действительно, вешать клеймо "крутой софтомрази" за игру за чара, чей геймплей делает один скрипт © ... или за знание функционала - дибилизм.

Мне всегда было похер, кто на чём сидит; а высеры со стороны безрукого глада, чьи 600 атт не брали на олимпе дино сет на слб - другой разговор.

+Quote Post

8 Страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2020 - 22:28
Бонус топ сайт Lineage2 RPG