Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

С Днём России! - RPG-club Forum РПГ Lineage 10

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> С Днём России!
ramiros
сообщение Jun 13 2015, 12:32
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Из: Донецк
Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(Ruam @ Jun 13 2015, 09:39) *
Буквы не передаются, в чем прикол то? Смысл данного ивента отпадает, если нельзя собрать буквы со всех своих персов...

То,что они не передаются,это пол беды,хуже что я их даже в вх положить не могу,захламляют инвентарь до делов
Go to the top of the page

+Quote Post
Red Dragon
сообщение Jun 13 2015, 17:56
Сообщение #22

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 60 раз(а)

ЦИТАТА(Teizurg @ Jun 12 2015, 20:08) *
21 коробка (кстати, почему они одинаковые в инвентаре?), самое крутое - 1 дарк стоун) где-то 12 коробок не открылось, в остальных элики и телепорты)
ребят, ну это прямо жесть уже. второй ивент с огромным разочарованием)

Сегодня взял награду за 15 слов MOTHERLAND: сое сое сое сое фейл фейл камень бутылка бутылка бутылка сое сое сое камень фейл censored2.gif

+Quote Post
🆃🆁🅾🆈
сообщение Jun 13 2015, 18:07
Сообщение #23

Носящий A-grade

Из: из интернетов
Спасибо сказали: 325 раз(а)

ЦИТАТА(SkyNet @ Jun 13 2015, 19:56) *
Сегодня взял награду за 15 слов MOTHERLAND: сое сое сое сое фейл фейл камень бутылка бутылка бутылка сое сое сое камень фейл censored2.gif
По-моему необходимость эпика сильно переоценивают, даже на 30-ть дней, допустим попадется что-то 20-му лвл, пка он докачается до A-S грейда часть срока уже пройдет, а когда наступит время, эпик не сильно и поможет бить мобов в лабе.

Во первых, не каждый сможет его носить, грейд и все такое
Во вторых, бесполезность лоуэпика более чем полностью, хотя некоторые оценивают его в "ккк"

ЗЫ Клиент не обновлял, т.к. апдейтер попортит мне все патчи, судя по отзывам, можно даже не напрягаться, т.к. 30-ти дневный лоуэпик не стоит сил напрягаться с захламленным инвентарем.

+Quote Post
Red Dragon
сообщение Jun 13 2015, 22:52
Сообщение #24

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Tr0yZ @ Jun 13 2015, 18:07) *
По-моему необходимость эпика сильно переоценивают, даже на 30-ть дней, допустим попадется что-то 20-му лвл, пка он докачается до A-S грейда часть срока уже пройдет, а когда наступит время, эпик не сильно и поможет бить мобов в лабе.

Во вторых, бесполезность лоуэпика более чем полностью, хотя некоторые оценивают его в "ккк"

ЗЫ Клиент не обновлял, т.к. апдейтер попортит мне все патчи, судя по отзывам, можно даже не напрягаться, т.к. 30-ти дневный лоуэпик не стоит сил напрягаться с захламленным инвентарем.

Да ради Бога, не надо эпика. У меня он есть, я хотел именно ивентовый выиграть. А шанс получается не то что маленький, он вообще забудь какой.
Но если бы были другие призы возможные путёвые, то я был бы доволен, а так шапочки, сое и бутылки баффа это и фейлы это забей, надо было ещё добавить музыкальные кристаллы и кричать про супер ивент.
Этому серверу не светят такие ивенты, как были на х7, с тем же летописцем, с дестракшн точками, сферами, руны на ехр/sp, да даже нет печенек о чём уж тут говорить.
А говорить и не надо, а то либо пост удалят, как это уже было и не раз, либо забанят. Поэтому всё что хотел бы сказать, что думаю - не стану расписывать.

+Quote Post
veryaANGRY
сообщение Jun 14 2015, 04:56
Сообщение #25

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 1 раз(а)

короче не передаются не эпики, не шапки, и почему то АК не в коробке а сразу распечатаное даеться и да ГЦ моего твинка с 2мя ак и 2 закенами ;D

+Quote Post
NoMana
сообщение Jun 14 2015, 08:15
Сообщение #26

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Я хз что вам так всем не нравится. Пофармил сегодня 2+ часика, как обычно. В дополнение к экспу и обычному дропу получил пару шапок, кучу банок, камней, сое, ак(правда он мне не нужен sad.gif ). Мелочь, а приятно, спасибо!

+Quote Post
Red Dragon
сообщение Jun 14 2015, 10:01
Сообщение #27

Носящий B-grade

ЦИТАТА(NoMana @ Jun 14 2015, 08:15) *
Я хз что вам так всем не нравится. Пофармил сегодня 2+ часика, как обычно. В дополнение к экспу и обычному дропу получил пару шапок, кучу банок, камней, сое, ак(правда он мне не нужен sad.gif ). Мелочь, а приятно, спасибо!

Cпециально зарегался, чтобы спросить что же нам не нравится? Ну попробуй перечитать посты ещё раз.

+Quote Post
Red Dragon
сообщение Jun 14 2015, 13:13
Сообщение #28

Носящий B-grade

Я должен быть доволен наверное, да? xD

+Quote Post
КоpбанДаллас
сообщение Jun 14 2015, 15:35
Сообщение #29

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 28 раз(а)

Этой ночью часа 3-4 колупал мобов, буквы валятся, НО за все 3-4 часа ни одной буквы P и U...почему так? Без них не одно слово не собирается. Это планово эвент так прекращается?

+Quote Post
ramiros
сообщение Jun 14 2015, 15:51
Сообщение #30

Носящий D-grade
**

Из: Донецк
Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(NoMana @ Jun 14 2015, 08:15) *

Это ж скоко ты сдал что аж 2 шапки и ак,4 часа фарма и нифига,шляпа евент

+Quote Post
КоpбанДаллас
сообщение Jun 14 2015, 15:56
Сообщение #31

Носящий С-grade

ЦИТАТА(ramiros @ Jun 14 2015, 15:51) *
Это ж скоко ты сдал что аж 2 шапки и ак,4 часа фарма и нифига,шляпа евент

Не ну за 4 часа это странно...должно, что нить было выпасть норм...

+Quote Post
lorik
сообщение Jun 15 2015, 09:43
Сообщение #32

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 0 раз(а)
vk.com/id:https://vk.com/lovemyhair

Да ладно что вы гоните ) отличный ивент, за раз получил 2 шапки медведя, одну свиньй и колпак шута, не считая 9 камней атра и куча сое ) мне лично нравится.

+Quote Post
AngryBlonde
сообщение Jun 15 2015, 12:13
Сообщение #33

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

учитывая что буквы не передаются и эпик всего на 30 дней можно и поднять шанс, а то беда с инвентарем из-за букв + клиент частенько вылетает при обмене. получать в награду бутылки на баф это очень круто.

еще у меня такой прикол. в инвентаре есть буква S на нее наводишь курсор и количество пишется 0

+Quote Post
shell42dll
сообщение Jun 15 2015, 13:01
Сообщение #34

Носящий B-grade

Из: Киев
Спасибо сказали: 148 раз(а)

Баф кенцелится?

+Quote Post
КоpбанДаллас
сообщение Jun 17 2015, 08:15
Сообщение #35

Носящий С-grade

До этого не было, а сейчас началась ерунда какая то. Выбрал слово "CONSTITUTION" в кол-во указал 10, у меня букв "T" было 52 штуки, после подтверждения об обмене, потерялась связь с сервером,перезашел...в итоге остаток букв "Т" в виде 12 штук. Хочу возврата букв.

P.S. Диссконектило 2-3 раза. "Засёк" кол-во от 52 до 12 букв "Т" в последний диссконект.

+Quote Post
AngryBlonde
сообщение Jun 17 2015, 10:19
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)

забей там всеравно одни баф банки и свитки тп

+Quote Post
КоpбанДаллас
сообщение Jun 17 2015, 14:03
Сообщение #37

Носящий С-grade

ЦИТАТА(AngryBlonde @ Jun 17 2015, 10:19) *
забей там всеравно одни баф банки и свитки тп

1)банки полезны так же как и сое летать в города когда осады.
2)дело принципа.

+Quote Post
EvilKitty
сообщение Jun 17 2015, 15:03
Сообщение #38

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

вопросик - а то, что из 5 коробок 3 вообще пустые - это норм?) а то я не в теме

+Quote Post
КоpбанДаллас
сообщение Jun 17 2015, 15:17
Сообщение #39

Носящий С-grade

ЦИТАТА(EvilKitty @ Jun 17 2015, 15:03) *
вопросик - а то, что из 5 коробок 3 вообще пустые - это норм?) а то я не в теме

Норм smile.gif У меня по 6-7 фейлов подряд было несколько раз smile.gif

+Quote Post
=ZBN=
сообщение Jun 18 2015, 10:19
Сообщение #40

최고의 누브

Из: Orc Village
Спасибо сказали: 716 раз(а)

Вот жеж нафлудили-то -)
Постараюсь ответить на основные вопросы.

ЦИТАТА(BellaCiao @ Jun 12 2015, 16:22) *
Все хорошо: ивент, буковки - приятно,спасибо. !!!Но censored2.gif итемы нельзя НИ передать, НИ положить на склад, засерают весь инвентарь. censored2.gif Сделайте пожалуйста с этим что-нибудь.

ЦИТАТА(Ruam @ Jun 13 2015, 09:39) *
Буквы не передаются, в чем прикол то? Смысл данного ивента отпадает, если нельзя собрать буквы со всех своих персов...

Обменные коробки передаются. Вероятно в будущем наградные коробки будут иметь 2 категории (полученные через передающиеся итемы и полученные через непередаваемые итемы)

ЦИТАТА(MrXi @ Jun 12 2015, 18:14) *
черные квадраты у нпс на русс клиенте после фулл апдейта
Теперь клиент вылетает с hohloma текстурой. Где ее взять?

У Вас значит клиент ГФ обновленный до ХФ. В данной ситуации порекомендую скачать клиент ХФ и с ним работать. Т.к. в будущем постоянно ХФ клиент будет жаловаться на файлы whitecloack.utx/hohloma.utx в папке systextures/textures.
Черные квадраты у итемов = отсутствие информации о иконке в EtcItemgrp.dat файле клиента

ЦИТАТА(veryaANGRY @ Jun 13 2015, 02:04) *
а коробки с баюмом, закеном, ак передаются в трейде?

Нет. Временные предметы не передаются. Возможно в следующих ивентах учтем комментарий, что бы дать возможность передавать коробки с временными итемами.

ЦИТАТА(SkyNet @ Jun 13 2015, 17:56) *

ЦИТАТА(SkyNet @ Jun 13 2015, 22:52) *
Да ради Бога, не надо эпика. У меня он есть, я хотел именно ивентовый выиграть. А шанс получается не то что маленький, он вообще забудь какой.
Но если бы были другие призы возможные путёвые, то я был бы доволен, а так шапочки, сое и бутылки баффа это и фейлы это забей, надо было ещё добавить музыкальные кристаллы и кричать про супер ивент.
Этому серверу не светят такие ивенты, как были на х7, с тем же летописцем, с дестракшн точками, сферами, руны на ехр/sp, да даже нет печенек о чём уж тут говорить.
А говорить и не надо, а то либо пост удалят, как это уже было и не раз, либо забанят. Поэтому всё что хотел бы сказать, что думаю - не стану расписывать.

Вчера у 1 игрока в сумке наблюдал 4 коробки с закенами и 1 закен одетый, 2 коробки с баюмами, 5 коробок с ак и 1 одетое, а так же постоянное кольцо коре. Фармил итемы он в школе полномочий. P.S. кстати хорошее место для фарма любых ивент итемов, за счет большого количества рядом стоящих мобов и хорошего их спавна.

ЦИТАТА(Tr0yZ @ Jun 13 2015, 18:07) *

Вам достаточно добавить информацию о новых коробках (4шт) в itemname.dat и etcitemgrp.dat файлы

ЦИТАТА(КоpбанДаллас @ Jun 14 2015, 15:35) *
Этой ночью часа 3-4 колупал мобов, буквы валятся, НО за все 3-4 часа ни одной буквы P и U...почему так? Без них не одно слово не собирается. Это планово эвент так прекращается?

У всех букв вероятность выпадения одинаковая. Для ивентов шанс в дроп с конкретных мобов не прописывается, а выставляется "за тик" на сервере.

ЦИТАТА(КоpбанДаллас @ Jun 17 2015, 08:15) *
До этого не было, а сейчас началась ерунда какая то. Выбрал слово "CONSTITUTION" в кол-во указал 10, у меня букв "T" было 52 штуки, после подтверждения об обмене, потерялась связь с сервером,перезашел...в итоге остаток букв "Т" в виде 12 штук. Хочу возврата букв.

P.S. Диссконектило 2-3 раза. "Засёк" кол-во от 52 до 12 букв "Т" в последний диссконект.

Согласен, не приятная ситуация. Идентичная, когда крит ошибка выскакивает после убийства рб, тогда так же перезаходишь, а % как до убийства, причем расходники затраченные - как после убийства. Такова синхронизация у корейцев. И её не исправить. Можем искренне посочувствовать.

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 17th October 2019 - 13:46
Бонус топ сайт Lineage2 RPG