ЦИТАТА(Cko6apb @ Feb 17 2015, 13:52)

Как известно сервер умирает когда на нем остается играть очень мало народа.Когда последние исследователи добиваются своего игрового потолка.
У каждого свой потолок.Кто-то мечтает о аое пухах и сетах,геройстве,прочих видимых и не очень результатов.Некоторые пытаются фармить в одно лицо инстанты,узнать возможности своего компа и рук.
Основная масса играет для получения эмоций от выигранного или "неочень" ПВП.Кто-то просто играет ,потому что нравится.
Но есть и такие которые получают прибыль в игре.Хороший сет или редкая цацка стоит немалых реальных денег и всегда находятся люди,готовые подкинуть на это реальчика.
Конечно,чтобы успешно заниматься подобными делами нужно иметь и хороший онлайн в сумме с запасными глазами.И терпение,и безусловно - знание механики игры.Но если и этого не хватает ,то на помощь страждущим приходят различные вспомогательные програмки,боты,радары,кликеры и прочая нечисть.Прогресс не стоит на месте и появляются все более сложные многофункциональные приложения.Они тоже стоят денег.
Однако выхлоп от этой покупки получается в разы больше.
Обладатель подобных программ может в лёгкую растаскивать серьезные замесы,получать прибыль на чара даже не находясь за компьютером. Главное правильно все это дело настроить.
Когда обычный игрок спит,или портит зрение за монитором просиживая часами и днями для того,чтобы его чар стал сильным и уверенно стоял на ногах,другие в это время шпилят в дотку,ругаются с мамкамии занимаются различными своими делами,а тем временем их чар так же растет,богатеет и набирается невиданных сил ))))
Даже когда простой паренек ложиться спать,хитрый ботовод продолжает увеличивать свой капитал. Это конечно же не честно.
Много где писалось ,мол кому нужен сервер ,на котором нет шмота,пух,нет интересных пвп. Обязательно это все должно присутствовать.А для этого нужно грузит и грузить боты,и ущемлять в правах обычных игроков.И потом орать противнику,убитому в пвп при помощи програмки - ты ноль,дно,рак и дт и тп.
Короче развивать это рассуждение можно долго.Боты - зло. Быстрый буст,быстрые топовые шмотки и миллиарды адены,фармленной ботами приводят к концу любое нормальное игровое общество.Конечно не существует долговременных проектов,которые годами держат тысячи онлайна за счет того,что игроки что-то все время фармят,за что-то воюют.Но честная игра всегда интереснее и дает больших эмоций,большего фана,чем галимое доминирование за счет программы,написанной каким-нибудь румынским школьником,проданной очередному "ТОП-ИГРОКУ".Да,честная игра не всегда проста и быстра,но не все сюда идут фармануть,слить в реал и орать на форумах что они всех и всё нагибали.Многие хотят играть долго.
Кто слушает репчик - знает такую фразу: - Твои понты - галимые.
Так вот,господа ботоводы,радаромрази и прочие софтеры,горите вы в аду. Всем перманент по железу и чумных крыс в жилье!
Если вы нулячие,не способные сами размышлять и действовать ДЦПшники,то соберитесь где-нибудь на отдельном сервачке и меряйтесь там,чей пиписон длиннее и у кого софт лучше.
Легиты стран мира - обьеденяйтесь !)))
Если бы на рпг не ботили,ты бы покупал камешки и итемы втридорога и сосал писю
Это хф,здесь все быстро развивается
Есть боты - есть ресурсы на рынке,доступность итд
боты норм