l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

ЕЕ на РБ .. - La2 RPG Клуб Forum: уровни lineage 2

RPG-Club.com Форум

РПГ Россия форум ЕЕ на РБ .. - La2 RPG Клуб Forum: уровни lineage 2
Форум RPG-Club Russia - Эвенты

8 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> ЕЕ на РБ .., ЕЕ 31 лвл хуже на РБ чем клер 28 .. чем?
Assault
сообщение Aug 31 2008, 12:02
Сообщение #41

Носящий С-grade

Из: Миусское кладбище
Спасибо сказали: 129 раз(а)

ЦИТАТА(Marjana @ Aug 29 2008, 19:59) *
Это почему это я - "оно" )) я вполне себе она )))))))

ЕЕ может быть как он так и она, это средний род, потому и оно. ))

а конст пати я имею уровня так с 12 ))

Смелое заявление. Главное, что бы пати ...хмм не захотело того же

Кстати сама ветка уже утратила актуальность )) мне 4 уровня до второй профы осталось )) и буду самая настоящая ЕЕ ))

Наивная. ЕЕ начинается с 48 лвл, а период взросления ЕЕ приходится на 56 лвл. Тогда ты становишься более-менее востребованной.

ЦИТАТА
Сашко Дата Вчера, 01:04
ыы, Марьяна солнишко тебе привет передадут, скажу чесно фармлю РБ 20-60 лвл, нелюблю када его занимают, када хамлят. Обично када привожу пати, даю на снос 2-5 минут, а у меня в пати солянка (гномы, 3 клера, вариоры - кароче интересно со стороны смотреть, но лутше не мешать)

п.с. или я пива много выпил или непонял твоего ответа

ООО! Да ты отЭц линейки как я погляжу )))))))))))))))))))))))))) речь истинного папки....
Go to the top of the page

+Quote Post
KypaZH
сообщение Aug 31 2008, 12:15
Сообщение #42

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

Асм уже не знае до чего доепаца.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Assault
сообщение Aug 31 2008, 15:57
Сообщение #43

Носящий С-grade

ЦИТАТА(KypaZH @ Aug 31 2008, 13:15) *
Асм уже не знае до чего доепаца.

Плохо мне sad.gif Судя по всему отравился чем-то. Настроение и самочувствие хуже некуда.

+Quote Post
Marjana
сообщение Aug 31 2008, 17:05
Сообщение #44

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 18 раз(а)

ЦИТАТА(Assault @ Aug 31 2008, 13:02) *
ЕЕ может быть как он так и она, это средний род, потому и оно. ))

я еще раз прошу не называть меня "оно" у меня тоже бывает плохое натсроение

Смелое заявление. Главное, что бы пати ...хмм не захотело того же

на это я могу уответить - "у кого чего болит" дальше сами продолжите

и это уже не моя пати ) это уже мой клан

Наивная. ЕЕ начинается с 48 лвл, а период взросления ЕЕ приходится на 56 лвл. Тогда ты становишься более-менее востребованной.

я это прекрасно знаю .. читать и усваивать информацию вполне себе в состоянии ..

и по поводу востребованности ) если интересно могу предложить помотреть как работает ЕЕ в пати в катах ) и как много от нее там зависимт ..

за сим заканчиваю .. а то что и у меня настроение портится

+Quote Post
Assault
сообщение Aug 31 2008, 21:55
Сообщение #45

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Marjana @ Aug 31 2008, 18:05) *
и по поводу востребованности ) если интересно могу предложить помотреть как работает ЕЕ в пати в катах ) и как много от нее там зависимт ..

за сим заканчиваю .. а то что и у меня настроение портится

КГ/АМ

Деточка. На многим тут известной сушке у меня твинк ЕЕ 68, которую я раскачал "с нуля" и игре ЕЕшкой в пати я могу поучить и вас и ваш клан. laugh.gif А ваш нубский детский лепет вызывает только снисходительную усмешку. Чему и кого вы можете научить с вашим недо хиллом и недо баффами? Пока вы не доросли до грейт хилла и виталайза вас берут в каты из милости, как соклана. Я уж не говорю про 5-6 блесс шилд, 2-3 адвансед блок, 3-й резист шок, пати реколл. Когда дорастете, возможно что-то умное и сможете написать о ЕЕ. А то вы еще никто в профессии, а уже учить когото-то беретесь. laugh.gif laugh.gif

Могу подсказать хорошее лекарство от плохого настроения. Еще раз перечитайте свой пост. Я от души посмеялся над вашим детским максимализмом и самомнением.

+Quote Post
Marjana
сообщение Aug 31 2008, 22:28
Сообщение #46

Носящий С-grade

Ээх ... весь свой путь в линейке я проделала бишом .. поверь не в последнем алли... ну да ладно ..

по поводу детского .. ну что же .. я никогда не судила людей по их возрасту ) чего и вам не советую ..

.. из милости .. это конечно интересная точка зрения )) надо будет с ребятами обсудить ..

и еще .. мне очень не нравится Ваш тон .. молодой человек ...

на сем я больше на Ваши посты отвечать не собираюсь .. к содалению ветка перешла в разряд перехода на личности .. а жаль ..

PS )) по поводу деточки ))) ну можно оспорить )))))

PPS найдите мне пост где я кого то учила .... для меня пока вся игра ЕО сплошное открытие .. но что будет и как оно работает поверьете я в курсе .. пусть и не досконально

+Quote Post
Assault
сообщение Aug 31 2008, 23:18
Сообщение #47

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Marjana @ Aug 31 2008, 23:28) *
Ээх ... весь свой путь в линейке я проделала бишом .. поверь не в последнем алли... ну да ладно ..
по поводу детского .. ну что же .. я никогда не судила людей по их возрасту ) чего и вам не советую ..

.. из милости .. это конечно интересная точка зрения )) надо будет с ребятами обсудить ..

и еще .. мне очень не нравится Ваш тон .. молодой человек ...

на сем я больше на Ваши посты отвечать не собираюсь .. к содалению ветка перешла в разряд перехода на личности .. а жаль ..
PS )) по поводу деточки ))) ну можно оспорить )))))

PPS найдите мне пост где я кого то учила .... для меня пока вся игра ЕО сплошное открытие .. но что будет и как оно работает поверьете я в курсе .. пусть и не досконально

Цитату где вы пытались учить я привел в своем предыдущем посте. Деточка - вы в игре за ЕЕ. Ваш возраст в реале мне глубоко безразличен если вы об этом. wink.gif

+Quote Post
KypaZH
сообщение Aug 31 2008, 23:19
Сообщение #48

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

Асм, выпей НоШпу. Пару таблеток. У меня тоже живот сегодня болел. Помогло.

+Quote Post
Frid
сообщение Aug 31 2008, 23:20
Сообщение #49

Пушной Зверек

Спасибо сказали: 321 раз(а)

ЦИТАТА
Деточка. На многим тут известной сушке у меня твинк ЕЕ 68, которую я раскачал "с нуля" и игре ЕЕшкой в пати я могу поучить и вас и ваш клан. laugh.gif А ваш нубский детский лепет вызывает только снисходительную усмешку. Чему и кого вы можете научить с вашим недо хиллом и недо баффами? Пока вы не доросли до грейт хилла и виталайза вас берут в каты из милости, как соклана. Я уж не говорю про 5-6 блесс шилд, 2-3 адвансед блок, 3-й резист шок, пати реколл. Когда дорастете, возможно что-то умное и сможете написать о ЕЕ. А то вы еще никто в профессии, а уже учить когото-то беретесь. laugh.gif laugh.gif
ммм. Я что то путаю или хил и рес ЕЕ превосходят аналогичный у ШЕ и клеров (кроме канечна биша) еще с первой профы? Пати рекол (пусть не мгновенный, но воин в тяже проживет под париком на бутылках) вроде уже с 44, серенада тоже довольно рано появляется. Понятно что чар раскрывается ближе к третьей профе (некоторые вообще говорят что ЕЕ без пова- недоразумение), но применение найти можно всегда.

+Quote Post
Assault
сообщение Aug 31 2008, 23:24
Сообщение #50

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Frid @ Sep 1 2008, 00:20) *
ммм. Я что то путаю или хил и рес ЕЕ превосходят аналогичный у ШЕ и клеров (кроме канечна биша) еще с первой профы? Пати рекол (пусть не мгновенный, но воин в тяже проживет под париком на бутылках) вроде уже с 44, серенада тоже довольно рано появляется. Понятно что чар раскрывается ближе к третьей профе (некоторые вообще говорят что ЕЕ без пова- недоразумение), но применение найти можно всегда.

Прежде чем постить в теме - посмотрите скилы проф о которых пишете что ли. Не будете тогда народ смешить. dry.gif

по теме: когда раскачивал ЕЕ водил ее на РБ вместе со своей ШЕ (благо та была уже взрослая). Т.е. говорил народу - баф ШЕ офф пати и ЕЕ хилит на РБ. Отдельно когда ЕЕ брали можно по пальцам сосчитать.

+Quote Post
Frid
сообщение Aug 31 2008, 23:26
Сообщение #51

Пушной Зверек

ЦИТАТА
Прежде чем постить в теме - посмотрите скилы проф о которых пишете что ли. Не будете тогда народ смешить.
Ты про то что у ЕЕ нет баффов, которые есть у ПП-ШЕ?
ЦИТАТА
Пати рекол (пусть не мгновенный, но воин в тяже проживет под париком на бутылках) вроде уже с 44
Ошибся, тоже 48) Но против водителей локомотивов хватит и серенады, она с 44 smile.gif
А основная мысль поста была таки здесь.
ЦИТАТА
хил и рес ЕЕ превосходят аналогичный у ШЕ и клеров (кроме канечна биша) еще с первой профы?

+Quote Post
Marjana
сообщение Sep 1 2008, 01:40
Сообщение #52

Носящий С-grade

Вообще что касается на данный момент .. в пати идет гном.. ШО - вторым окном с меня и ЕЕ .. и плюс дестройер .. бывает дополнительно варлорд .. с ШО требуется баф - конкретно на данном ур - вампирик и фокус ... сварлорда - акумен и мдф .. с ЕЕ - акумен, регенершн и холи веапон (каты все таки) ну плюс там пара резистов .. большинство бафов наклыдывает ШО (майт, шилд, ВВ, концентрацию, мпауэр) плюс с нее речардж ..

хел - только ЕЕ .. Шо с ее скоростью каста дестра из под фрэнзи просто не вытянет .. ЕЕ - либо под акумен бафом .. либо под бутылкой .. а теперь плз .. уберите кого нибудь из пати .. (да бывает дестр, или гном - по одному . но ШЕ и ЕЕ присутвуют обязательно )

Внимание вопрос - при таком составе пати -- можно убрать ЕЕ? )

это на тему милости ..

как впрочем и ШО тоже ..

а уж кач орка шамана и ЕО в катах .. под бафом ШО .. причем на ЕО при этом отнюдь не только хел .. но и рут, слип и порой даже отстрел мобов.. в такой составе мы выбивали большую комнату мобов одного с нами уровня ..

я еще раз повторяю .. при моей постоянной игре кардиналом на другом сервере .. ЕЕ - для меня схожий но совсем другой перс.. у нас они к сожалению на сервере в основном в качестве ботов использовались .. крайне редко можно увидеть играющую ЕЕ .. хотя ) в силу моей профы - душу бы наверное отдала ))

+Quote Post
Frid
сообщение Sep 1 2008, 01:50
Сообщение #53

Пушной Зверек

ЦИТАТА
сварлорда - акумен и мдф
может все таки с ПП?
ЦИТАТА
с ЕЕ - акумен,
Вы имеете в виду пов? о_О

+Quote Post
Assault
сообщение Sep 1 2008, 02:48
Сообщение #54

Носящий С-grade

Frid в советские времена бытовало такое выражение о западной культуре: "Я этот фильм не смотрел (или книгу не читал) но свое мнение имею". Так же и вы, классом не играли, даже скиллы посмотреть не удосужились, но в дискуссию вмешиваетесь. Для чего любопытно? Что бы я в стотысячпятьсотмиллиооный раз объяснял вам элементарные вещи, которые уже давно были обсуждены на всех игровых форумах рунета?

ЦИТАТА
ммм. Я что то путаю или хил и рес ЕЕ превосходят аналогичный у ШЕ и клеров (кроме канечна биша) еще с первой профы?
Да вы путаете. Хилл у ЕЕ и у ШЕ изучается на одинаковых лвлах. У ШЕ хилл чуть сильнее за счет статов, у ЕЕ хилл на много быстрее за счет тех же статов.

ЦИТАТА
Ты про то что у ЕЕ нет баффов, которые есть у ПП-ШЕ?
ЕЕ - это всегда второй баффер/хиллер. Что это означает? Это означает, что в любом случае без ЕЕ можно обойтись - просто кач будет менее эффективным.

ЦИТАТА
Ошибся, тоже 48) Но против водителей локомотивов хватит и серенады, она с 44 smile.gif
Если не сложно - раскройте мне глубинный смысл этой фразы. Каким образом вы собрались использовать серенаду против водителей локомотива? Моему пониманию это не доступно.

ЦИТАТА
Понятно что чар раскрывается ближе к третьей профе (некоторые вообще говорят что ЕЕ без пова- недоразумение), но применение найти можно всегда.

Покажите мне такого человека на х1 рейтах. Пусть он мне это повторит упав на 70+ в -4%. На х1 рейтах за рес ЕЕ 80% люди платят по 150-200к когда прижимает. С учетом того, что ЕЕ может пройти туда, куда биш и не сунется.

ЦИТАТА
Вы имеете в виду пов? о_О
Вы топик читали? Какой ПоВ? Она ЕЕ только что стала (если уже стала). Просто она невнятно излагает свои мысли. Волнуется видимо.

ЦИТАТА
хел - только ЕЕ .. Шо с ее скоростью каста дестра из под фрэнзи просто не вытянет .. ЕЕ - либо под акумен бафом .. либо под бутылкой .. а теперь плз .. уберите кого нибудь из пати .. (да бывает дестр, или гном - по одному . но ШЕ и ЕЕ присутвуют обязательно )

Внимание вопрос - при таком составе пати -- можно убрать ЕЕ? )

Убрать ЕЕ? А что это изменит? ЕЕ в такой пати - экспличер, т.е. поедатель экспы. От обычного клера пользы будет на много больше. Вообще до 55 лвл полеармщику (дестру, варлорду, гному) ШО/ШЕ хватает за глаза. Если есть клер/ПП вообще шикарно. А ЕЕ - что оно есть, что его нет на этих лвлах роли не играет. Есть ЕЕ - хорошо, нет - ну и не надо.

ЦИТАТА
а уж кач орка шамана и ЕО в катах .. под бафом ШО .. причем на ЕО при этом отнюдь не только хел .. но и рут, слип и порой даже отстрел мобов.. в такой составе мы выбивали большую комнату мобов одного с нами уровня ..

Я не понимаю восхищения. Если бы шаман взял в руки пику, то под баффом ШО он бы держал ДВЕ большие комнаты, таская по 4-ре моба. Правда мобы должны были бы быть зелеными. Но кач был бы на много эффективнее. А ЕЕ в данной пати было бы опять лишним звеном. Что оно есть, что его нет.

ЕЕ - это всегда второй саппорт. Т.е. основным саппортом будут ШЕ, ПП, а ЕЕ берется для повышения надежности и эффективности кача. Если убрать ЕЕ из такой пати - кач не остановится. Просто он станет чуть менее эффективным. ЕЕ раскрывается на 60+ как саппорт идеально подходящий для КВ и гангов. Баффам ЕЕ рады маги, когда сталкиваются в замесах с лукарями. Но говорить о "незаменимости" ЕЕ на каче - очень опрометчиво.

+Quote Post
Frid
сообщение Sep 1 2008, 03:00
Сообщение #55

Пушной Зверек

ЦИТАТА
Да вы путаете. Хилл у ЕЕ и у ШЕ изучается на одинаковых лвлах. У ШЕ хилл чуть сильнее за счет статов, у ЕЕ хилл на много быстрее за счет тех же статов.
Вы чувствуете разничу "намного сильнее" и "чуть сильнее"?
ЦИТАТА
Если не сложно - раскройте мне глубинный смысл этой фразы. Каким образом вы собрались использовать серенаду против водителей локомотива? Моему пониманию это не доступно.
Подсмотрено одной из тем про крыс, сам не применял. Как я понял, серенада либо должна "отцепить" парик от паровозера до того как тот добежит до полеармщика, либо прекратить атаку уже имеющегося парика на полеармщика, тот тоже стоит не дыша. Паровозер прибужав чуть пожже либо скидывает парик через ФД, но ничего с этого не имеет ибо агрить больше некому,либо героически погибает.
ЦИТАТА
кач будет менее эффективным.
Да можно вообще бить светло-синих мобов соло, без сосок и баффа, кач не прекратится, просто станет менее эффективным.
ЦИТАТА
Просто она невнятно излагает свои мысли.
Просто нашел ближайший аналог акума у ЕЕ. Уже и пофлудить нельзя?
ЦИТАТА
Т.е. говорил народу - баф ШЕ офф пати и ЕЕ хилит на РБ. Отдельно когда ЕЕ брали можно по пальцам сосчитать.
А мы как то взяли. И патя 20+, собранная в 3 часа ночи пошла и убила РБ33 =)

ЗЫ возможно я что то не так понимаю, но мне показалось что вы только что убеждали всех что ЕО- ущербный чар, которого возьмут в фарм пати разве что сокланы из жалости.

+Quote Post
dentist
сообщение Sep 1 2008, 03:49
Сообщение #56

Носящий С-grade

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 41 раз(а)

Имо имеется ввиду с ЕЕ резист шок, Агилити, ПР, ну и (что совсем неважно) рес с %, мало уступающем бишу. Всё это делает ЕЕ совсем неважным персом в пати, и уж тем-более в клане, ведущем ПВЕ-онли политику. По набору бафов ЕЕ уступает как ПП, так и ШЕ, а уникальные бафы практически не востребованны до 55+ (где станящие мобы становятся скорее правилом, чем исключением).
Крауд-контроль: ЕЕ, в отличие от ПП/ШЕ, качает слип, что вроде как котируется тока на мобах, используещих магию, а их настолько мало(!), что вроде как и говорить нечего..и вообще, варк переплюнет всех (ближе к 70)

P.S. в грации кошка научилась бафать хаст и блессы, лошадка - эмп, акум и кларити...к сожалению, не знаю, чему научили тень ( но если резист шок, вейт лимит и агилити, то уж точно ЕЕ не нужен)

В целом: самый шустрый хилл(GHP/GCP/QHP рулят), (почти) самый большой рес(бсор в каждый инвентарь), ПР (бсое на панели), резист к стану(в КХ бафнем, пох), лимит веса(там-же, 20 мин кач - 10 туда-обратно не в счёт)

Надеюсь, мы сумели доказать Marjana`е, что ЕЕ наиболее невостребованный класс в С4. Если нет - то маякни плз в ПМ )

+Quote Post
Assault
сообщение Sep 1 2008, 04:06
Сообщение #57

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Вы чувствуете разничу "намного сильнее" и "чуть сильнее"?
Ты это к чему написал? Ради того что бы написать? Где смысловая нагрузка?

ЦИТАТА
Подсмотрено одной из тем про крыс, сам не применял. Как я понял, серенада либо должна "отцепить" парик от паровозера до того как тот добежит до полеармщика, либо прекратить атаку уже имеющегося парика на полеармщика, тот тоже стоит не дыша. Паровозер прибужав чуть пожже либо скидывает парик через ФД, но ничего с этого не имеет ибо агрить больше некому,либо героически погибает.

"Где-то там прочитал..." Зачем ты привносишь в дискуссию то, в чем не разбираешься и то, что ты даже грамотно сформулировать не можешь? Ведь не разбираешься ни в механике скиллов ни в их практическом применении. Но постишь в тему....

ЦИТАТА
Да можно вообще бить светло-синих мобов соло, без сосок и баффа, кач не прекратится, просто станет менее эффективным.
Опять смысла нет никакого. Раскрой смысл пожалуйста. К чему это?

ЦИТАТА

Просто нашел ближайший аналог акума у ЕЕ. Уже и пофлудить нельзя?

Просто написал очередной бред.

ЦИТАТА
А мы как то взяли. И патя 20+, собранная в 3 часа ночи пошла и убила РБ33 =)
Это ты к чему написал? Где смысл? Или убийство 33 лвл РБ для тебя показатель? blink.gif laugh.gif

ЦИТАТА

ЗЫ возможно я что то не так понимаю, но мне показалось что вы только что убеждали всех что ЕО- ущербный чар, которого возьмут в фарм пати разве что сокланы из жалости.

Очередное бессмысленное предложение. Где смысл то? Да я так и писал. Причем по русски. До тебя только что дошел смысл мною написанного? blink.gif

Что-то я разочарован. Не вижу доводов. Вместо них какие-то бессвязные предложения, непонятные предположения... И все твои доводы это типа я где-то читал... я думаю, но не пробовал.... К чему тогда вообще твои посты? laugh.gif

+Quote Post
Frid
сообщение Sep 1 2008, 04:31
Сообщение #58

Пушной Зверек

ЦИТАТА
Ты это к чему написал? Ради того что бы написать? Где смысловая нагрузка?
Попробую объяснить ЕЩЕ понятнее. ЕО- лучший хилер на своем уровне. ЕЕ-лучший речаржер. Этим оно полезно в пати.
ЦИТАТА
Опять смысла нет никакого. Раскрой смысл пожалуйста. К чему это?
ЦИТАТА
Просто он станет чуть менее эффективным.
Продолжая ТВОЮ же мысль мы уберем еще и ШЕ. Кач как и при отсутствии ЕЕ не прекратится. Следуя твоей логике- ШЕ бесполезен
ЦИТАТА
Это ты к чему написал? Где смысл? Или убийство 33 лвл РБ для тебя показатель? blink.gif laugh.gif
Для меня показатель что с ЕО в качестве второго речаржера мы убили РБ, которого не убили бы имея шестого виза.
ЦИТАТА
До тебя только что дошел смысл мною написанного? blink.gif
Всего лишь хотел удостовериться
ЦИТАТА
я думаю, но не пробовал
Это касалось единственного скила, опробовать который увы не довелось- не водится на х1000 паровозеров.

+Quote Post
Assault
сообщение Sep 1 2008, 05:06
Сообщение #59

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Попробую объяснить ЕЩЕ понятнее. ЕО- лучший хилер на своем уровне. ЕЕ-лучший речаржер. Этим оно полезно в пати.
Нупо-теоретик. А ты можешь внятно обосновать ПОЧЕМУ ЕО лучший хилер? Я вот не считаю ЕО лучшим хиллером ни по скорости хилла, ни по его эффективности. Хочу услышать обоснование.

Хочу услышать обоснование - почему ЕЕ лучший речаржер. Так же не считаю его таковым. Обоснуйте. smile.gif

ЦИТАТА
Продолжая ТВОЮ же мысль мы уберем еще и ШЕ. Кач как и при отсутствии ЕЕ не прекратится. Следуя твоей логике- ШЕ бесполезен

Цитату на мысль которую ты продолжаешь в студию плиз.

Не надо мне приписывать свои бредовые идеи. С ШО/ШЕ кач будет продолжаться независимо есть ЕО/ЕЕ в пати или нет. Что-то у тебя с логикой не того. smile.gif

+Quote Post
Frid
сообщение Sep 1 2008, 05:14
Сообщение #60

Пушной Зверек

ЦИТАТА
Цитату на мысль которую ты продолжаешь в студию плиз.
вот оно
ЦИТАТА
Это означает, что в любом случае без ЕЕ можно обойтись - просто кач будет менее эффективным
ЦИТАТА
Хочу услышать обоснование - почему ЕЕ лучший речаржер. Так же не считаю его таковым. Обоснуйте. smile.gif
1Большее кол-во МП за счет мен (мизер, но тем не менее).
2)Быстрее заливает=> раньше сядет на 5 точку=> больше отрегенит.
3Быстрее заливает что само по себе +.
ЦИТАТА
ПОЧЕМУ ЕО лучший хилер?
Потому что отлечит больше ХП за единицу времени.

+Quote Post

8 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

Яндекс.Метрика Сейчас: 19th September 2020 - 19:00
Бонус топ сайт Lineage2 RPG

Lineage 2 RPG

Lineage 2 RPG Lineage 2 RPG