Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Кто увлекается киберспортом? - RPG-club Forum РПГ L2 rainbow springs clan hall

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> Кто увлекается киберспортом?
PROOBIAODOF
сообщение Aug 10 2008, 07:32
Сообщение #1

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Привет всем!
Я давно увлёкся различными компьютерными играми. Сначало играл просто ради интереса, а потом со знакомыми стали соревноваться. Со временем моё мастерство стало ости и я даже стал выигрывать городские чемпионаты smile.gif по различным играм(CS, StarCraft, WarCraft). Я предложил своим знакомым занятся этим профессионально и тренироваться ежедневно по 5-8 часов. Но вот что-то они не очень стремятся тратить столько сил на это sad.gif, а мне очень хочется съездить на WCG и сразится с мастерами киберспорта smile.gif. Живу в небольом городишке, в Рязанской области(но возможно скоро буду в Москве). Подскажите, пожалуйста, где можно найти единомышленников для тренировок? Если кого-то заинтересовало, пишите, буду рад!
Go to the top of the page

+Quote Post
Xenia
сообщение Aug 10 2008, 07:45
Сообщение #2

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 69 раз(а)

Ну их проще всего найти в инете и играть там же =)
А попасть на вцг эт нада данные от природы иметь )) моск, руки... ну и задротить задротить задротить)) притом с папками КСа.
И то наверна не светит smile.gif

+Quote Post
FeelMyPain
сообщение Aug 10 2008, 07:48
Сообщение #3

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 191 раз(а)

очередной спам.... ><
сервера завистники жгут))

+Quote Post
lAFa
сообщение Aug 10 2008, 09:31
Сообщение #4

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 313 раз(а)

ЦИТАТА(PROOBIAODOF @ Aug 10 2008, 08:32) *
Привет всем!
Я давно увлёкся различными компьютерными играми. Сначало играл просто ради интереса, а потом со знакомыми стали соревноваться. Со временем моё мастерство стало ости и я даже стал выигрывать городские чемпионаты smile.gif по различным играм(CS, StarCraft, WarCraft). Я предложил своим знакомым занятся этим профессионально и тренироваться ежедневно по 5-8 часов. Но вот что-то они не очень стремятся тратить столько сил на это sad.gif, а мне очень хочется съездить на WCG и сразится с мастерами киберспорта smile.gif. Живу в небольом городишке, в Рязанской области(но возможно скоро буду в Москве). Подскажите, пожалуйста, где можно найти единомышленников для тренировок? Если кого-то заинтересовало, пишите, буду рад!

Привет! В своё время я занимался киберспортом. У меня была команда по CS, я учавствовал в чемпионатах по WC3TFT (не путать с Дотой!), также играл и в SC. Я игрок среднего уровня во всех, перечисленных мною категориях. Дам тебе один совет: Если ты хочешь быть лучшим, то будь лучшим в чём-то одном. Так что выбери для себя что-то одно и стремись к этой цели. Удачи на полях сражений. Играть тебе стоит по Б-Нету. Даже не думай искать игроков в реале-весчь неблагодарная. Находишь слабого - опыта от тренировок с ним наберёшь мало. Сильного - он не будет тебя воспринимать всерьёз. Удачи на полях сражений.
Лок тар огар, воин!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 28th February 2020 - 08:49
Бонус топ сайт Lineage2 RPG