Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Переход на HellBound - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 goddess

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Переход на HellBound, Стадия тестирования
JIu
сообщение Aug 8 2008, 00:38
Сообщение #21

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(LastDino @ Aug 5 2008, 01:10) *
Jiv4ik
Разумеется без вайпа
По срокам загадывать не будем, как доработаем

а как насчёт того что бы обьединить все серверы, х1,х3,х10,х1к допустим в х5 ну и можно оставить пвп сервер, а три соединить в один
или после перехода так всё и останется ? я имею веду 4 сервера с разными рейтами ?
а если честно то когда появился х10 то онлайн резко пошёл в низ, его 100% в топку =)

п.с самый суперский вариант всётаки вайп и открытие двух серверов один х5 другой пвп, 4 сервера всётаки много для такого онлайна +сервер по чистится от хлама в сундуках =)
с х1 не шумите сильно на меня, я за то что бы РАША стал мега сервер с большим количеством онлайна, а не 50человек а остальные 300 боты

есть 10персов 52+ на х3 *одетых*, чтоб не думали что я новенький и мне так нужен вайп
Go to the top of the page

+Quote Post
Асассин
сообщение Aug 8 2008, 00:45
Сообщение #22

Под властью ГИПНОЖАБЫ

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 350 раз(а)

Сам играл на практически на всех рейтах и могу сказать ваши 3 перса 52 лвла на х3 - это два перса 35-40 лвла на х1 (Дай бог) так что в топку вайп

+Quote Post
Zylys
сообщение Aug 8 2008, 02:23
Сообщение #23

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 16 раз(а)

ЦИТАТА
а как насчёт того что бы обьединить все серверы, х1,х3,х10,х1к допустим в х5 ну и можно оставить пвп сервер, а три соединить в один

извините бред!! я никогда не пойду играть на серв с рейтами выше х1, равно как и большинство с х3 не захотят играть на х1......
собсно для того и созданно 4 серва чтобы привлечь людей с различными вкусами

+Quote Post
Justeuro
сообщение Aug 8 2008, 07:49
Сообщение #24

[KT] Justzhe

Из: Россия, Москва
Спасибо сказали: 115 раз(а)

ЦИТАТА(JIu @ Aug 8 2008, 01:38) *
или после перехода так всё и останется ? я имею веду 4 сервера с разными рейтами ?
а если честно то когда появился х10 то онлайн резко пошёл в низ, его 100% в топку =)

п.с самый суперский вариант всётаки вайп и открытие двух серверов один х5 другой пвп, 4 сервера всётаки много для такого онлайна +сервер по чистится от хлама в сундуках =)
с х1 не шумите сильно на меня, я за то что бы РАША стал мега сервер с большим количеством онлайна, а не 50человек а остальные 300 боты

есть 10персов 52+ на х3 *одетых*, чтоб не думали что я новенький и мне так нужен вайп

бред.
какой наф х5, народ тогда уйдет смело на другой сервер с рейтами х1
вайп тоже вариант, токо потом будет жесть скоко криков, особенно с х1, т.к. там уже сабы вкачивают, нублесы, да и времяни потрачено много.
я конешно понимаю "есть 10персов 52+ на х3 *одетых*, чтоб не думали что я новенький и мне так нужен вайп" что ты наверное считаеш себя папкой, но одеть 10 персов 52 лвл в нг очень даже легко biggrin.gif а вот ты попробуй хотябы одеть 1 перса на х1 70+ в А тогда вот и говори, а до 52 на х3 прокачаться за 2-3 дня реально

+Quote Post
Justeuro
сообщение Aug 8 2008, 07:49
Сообщение #25

[KT] Justzhe

бред.
какой наф х5, народ тогда уйдет смело на другой сервер с рейтами х1
вайп тоже вариант, токо потом будет жесть скоко криков, особенно с х1, т.к. там уже сабы вкачивают, нублесы, да и времяни потрачено много.
я конешно понимаю "есть 10персов 52+ на х3 *одетых*, чтоб не думали что я новенький и мне так нужен вайп" что ты наверное считаеш себя папкой, но одеть 10 персов 52 лвл в нг очень даже легко biggrin.gif а вот ты попробуй хотябы одеть 1 перса на х1 70+ в А тогда вот и говори, а до 52 на х3 прокачаться за 2-3 дня реально

+Quote Post
Cтоум
сообщение Aug 8 2008, 08:32
Сообщение #26

Forum warrior 85lvl

Из: Самара
Спасибо сказали: 414 раз(а)

ЦИТАТА

Ы)))

+Quote Post
Verona
сообщение Aug 8 2008, 09:31
Сообщение #27

Носящий С-grade

Из: Сибирь
Спасибо сказали: 22 раз(а)

ты сколько играешь? 1 месяц?
и накой те 10ть мелких персов? че ими делаешь? торгуешь?
ты хотяб однаво вкачай до 78+ 100% сделай саб, нублес
а потом пиши такие предлажения ......
ты как раз новенький smile.gif

+Quote Post
JIu
сообщение Aug 8 2008, 11:35
Сообщение #28

Нуб
*

ну скажем не месяц играю, а пол года+ , а в ноу_грейд я могу одеть весь сервер х3 =)) я про Б_грейд писал,
ну если все так злостно настроены тада как нащёт предложения х10 в топку ? тада останется х1,х3,х1к

+Quote Post
Justeuro
сообщение Aug 8 2008, 11:43
Сообщение #29

[KT] Justzhe

ЦИТАТА(JIu @ Aug 8 2008, 12:35) *
ну скажем не месяц играю, а пол года+ , а в ноу_грейд я могу одеть весь сервер х3 =)) я про Б_грейд писал,
ну если все так злостно настроены тада как нащёт предложения х10 в топку ? тада останется х1,х3,х1к

за пол года достижение всего 10 персов и все до 52 ? да уж...ты или редко играеш или неумееш играть.
почему вдруг ты решил что игрокам не нужен х10 сервер? раз администрация сделала, то пускай люди играют ,если тебе чтото не нравиться иди на другой сервер, а мы - игроки сервера, тут обсуждаем переход на ХБ а не то какой сервер ради тебя убрать, и какие рейты и где поставить.
у меня прдложение smile.gif JIu в топку, тогда останеться норм сервер, каким он и есть сейчас

Спасибо сказали:

+Quote Post
JIu
сообщение Aug 8 2008, 14:52
Сообщение #30

Нуб
*

я тебе дам JIu в топку! =) ты только одно угадал что я действительно не так часто играю, нащёт умения я бы поспорил =)
тада остаётся ВАЙП и сделать единый серв х5 и будет всё супер =) на 100% гарантирую прирост онлайна до 3к+ (если всё будет действительно хорошо работать и перевод отличный)

+Quote Post
Асассин
сообщение Aug 8 2008, 15:07
Сообщение #31

Под властью ГИПНОЖАБЫ

JIu - не обижайтесь, но вы глупы вам уже сказали что люди пришли сюда играть на рейты которые ИМ НРАВЯТСЯ, если вы слепой и неумеете читать - то сходите в лес и найдите там стенку. Что со стенкой делать думаю догадаетесь.

+Quote Post
tosha
сообщение Aug 8 2008, 16:31
Сообщение #32

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 210 раз(а)

ЦИТАТА(JIu @ Aug 8 2008, 17:52) *
я тебе дам JIu в топку! =) ты только одно угадал что я действительно не так часто играю, нащёт умения я бы поспорил =)
тада остаётся ВАЙП и сделать единый серв х5 и будет всё супер =) на 100% гарантирую прирост онлайна до 3к+ (если всё будет действительно хорошо работать и перевод отличный)

Время от времени на этом форуме всплывают интереснейшие придурки. Интересно с какой кунст-камеры они сбегают biggrin.gif

+Quote Post
Снежок
сообщение Aug 8 2008, 17:14
Сообщение #33

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 41 раз(а)

JIu уйди(с)

+Quote Post
JIu
сообщение Aug 8 2008, 18:20
Сообщение #34

Нуб
*

ЦИТАТА(tosha @ Aug 8 2008, 16:31) *
Время от времени на этом форуме всплывают интереснейшие придурки. Интересно с какой кунст-камеры они сбегают biggrin.gif

привет ЧМО, от придурка и слышу

Я ВАМ СЕРЁЗНО ГОВОРЮ НАДО ДЕЛАТЬ ОДИН СЕРВЕР И НЕ НАДО ДЕЛИТЬ ИХ ПО РЕЙТУ , ПОСМОТРИТЕ ХОТЯБЫ НА http://eve-ru.com/ ОДИН СЕРВЕР НА ВСЕХ ЭТО СИЛА =)

+Quote Post
JIu
сообщение Aug 8 2008, 18:36
Сообщение #35

Нуб
*

один сервер поднимет РАШУ в заоблачные высоты =) и не надо тут писать я уйду на другой серв, там где есть х30 или какой не будь ещё рейт, РАША рулит главное ГМам сделать правильный выбор =) всеравно какой рейт главное чтоб один серв максимум два *РПГ и ПВП* хотя я думаю если бы был бы одни сервер то и на нём запросто можно ПВПшется

+Quote Post
Cтоум
сообщение Aug 8 2008, 18:47
Сообщение #36

Forum warrior 85lvl

Один сервер х1 и ниипет! biggrin.gif Бред вы пищите, товарищь)
ЦИТАТА
Я ВАМ СЕРЁЗНО ГОВОРЮ НАДО ДЕЛАТЬ ОДИН СЕРВЕР И НЕ НАДО ДЕЛИТЬ ИХ ПО РЕЙТУ , ПОСМОТРИТЕ ХОТЯБЫ НА http://eve-ru.com/ ОДИН СЕРВЕР НА ВСЕХ ЭТО СИЛА =)
EVE-online принципиально другая игра, так что сравнивать нет смысла.
ЦИТАТА

Какие вы даете гарантии? Оо И как вы обосновываете, что все будет супер? Мне допустим так не кажется, и обосновать я могу =)

+Quote Post
JIu
сообщение Aug 8 2008, 19:05
Сообщение #37

Нуб
*

ЦИТАТА(Cтоум @ Aug 8 2008, 18:47) *
Какие вы даете гарантии? Оо И как вы обосновываете, что все будет супер? Мне допустим так не кажется, и обосновать я могу =)

гарантий у мну нет, но есть шестое чувство =)
а когда нет выбора то намного проще выбирать остальным =) я когда сюда притопал то было 2 сервера х1,х3 по онлайну больше было на х1 но выбрал х3 из за того что всё быстрее в 3 раза, а вот был бы один сервер мне бы и выбирать не пришлось =)

--Мне допустим так не кажется, и обосновать я могу =)
будь так любезен обоснуй, введи в мой мозг сомнение что я не прав =)

+Quote Post
Cтоум
сообщение Aug 8 2008, 19:18
Сообщение #38

Forum warrior 85lvl

ЦИТАТА

а когда нет выбора то намного проще выбирать остальным =) я когда сюда притопал то было 2 сервера х1,х3 по онлайну больше было на х1 но выбрал х3 из за того что всё быстрее в 3 раза, а вот был бы один сервер мне бы и выбирать не пришлось =)
xDDD отжог
www.l2top.ru - это по поводу выбора.
ЦИТАТА
будь так любезен обоснуй, введи в мой мозг сомнение что я не прав =)

Оно мне надо? =) Но я все-таки утружу себя и приведу несколько доводов.
1) (и самое главное пожалуй) Люди играют на таких рейтах, на каких им нравится. Доступно? Мне нравится х1, т.к. это настоящая игра, без модификаторов, в первозданном виде. Ну, почти первозданном, некоторые изменения присутствуют со стороны администрации. Кому-то нравится х3 (выбрал х3 из за того что всё быстрее в 3 раза), другим х10 и х10000000000 smile.gif И все нашли в рпг клубе (дурацкое название, никакой он не клуб и тем более не рпг smile.gif )то, что искали. Комфортную игру. Если все это принудительно сольют в кашу с рейтами х5 я (да и 90% игроков) уйду. Так что бред.
2) ... а нах мне 2? Оо все в "1" сказал biggrin.gif

З.Ы. зачем кому-то что-то доказывать?.. Видимо во мне проснулся флудер sad.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Асассин
сообщение Aug 8 2008, 19:23
Сообщение #39

Под властью ГИПНОЖАБЫ

А давайте все сервера нах грохнем и откроем сервер Lineage 1 ? А что, Все круто будет biggrin.gif ТоварищЬ JIu вы случаем не твинк Erno?

+Quote Post
JIu
сообщение Aug 8 2008, 19:30
Сообщение #40

Нуб
*

ЦИТАТА(Асассин @ Aug 8 2008, 19:23) *
А давайте все сервера нах грохнем и откроем сервер Lineage 1 ? А что, Все круто будет biggrin.gif ТоварищЬ JIu вы случаем не твинк Erno?

нее, я горячий эстонский парень =) с эрно даже не знаком

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 7th August 2020 - 04:06
Бонус топ сайт Lineage2 RPG