Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Эвент опрос №3 - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 alfa x1

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Поддержка

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

ВНИМАНИЕ!

Здесь вы можете обсудить игровые вопросы, получить советы и помощь других игроков.
Для обращения к администрации сервера пользуйтесь службой поддержки - support.rpg-club.com >>>

16 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Эвент опрос №3
Какие изменения в эвентах вы считаете необходимыми?
Дроп с сундуков, рядовых мобов, капитанов, РБ
Оставить как есть [ 18 ] ** [18.75%]
Добавить больше тубриков [ 16 ] ** [16.67%]
Сделать меньше тубриков [ 5 ] ** [5.21%]
Добавить больше мешков и ларцов [ 24 ] ** [25.00%]
Сделать меньше мешков и ларцов [ 4 ] ** [4.17%]
Добавить больше энергии [ 24 ] ** [25.00%]
Сделать меньше энергии [ 5 ] ** [5.21%]
Нужна ли ПвП-зона на месте проведения эвентов "Отряд"?
Да, нужна [ 15 ] ** [26.79%]
Нет, не нужна [ 28 ] ** [50.00%]
Периодически можно делать. [ 13 ] ** [23.21%]
Стоит ли проводить несколько эвентов одновременно? ("Атака Легиона" и "Отряд", к примеру)
Да [ 40 ] ** [71.43%]
Нет [ 16 ] ** [28.57%]
Нравится ли вам эвент "Коррупция"?
Да [ 28 ] ** [50.00%]
Нет [ 28 ] ** [50.00%]
Надо ли проводить эвент "Коррупция"?
Да [ 31 ] ** [55.36%]
Нет [ 25 ] ** [44.64%]
Сколько времени должен проходить эвент коррупция?
15 минут [ 26 ] ** [46.43%]
30 минут [ 20 ] ** [35.71%]
1 час [ 10 ] ** [17.86%]
Считаете ли вы эвентовых мобов сбалансированными?
Да [ 34 ] ** [60.71%]
Нет, мобов убивают только маги [ 10 ] ** [17.86%]
Нет, мобов убивают только милишники [ 11 ] ** [19.64%]
Нет, мобов убивают только лучники [ 1 ] ** [1.79%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
плохо воспитан
сообщение Jun 4 2014, 18:04
Сообщение #61

Носящий С-grade

Из: Usa
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Jess3, Teizurg, -Maxim-, PticGrr, ЮрикОН
Надеюсь сейчас последует ответ о системе олимпиады, а то игнор во 2-ой теме уже начинает надоедать... sad.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Teizurg
сообщение Jun 4 2014, 18:19
Сообщение #62

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 238 раз(а)

ЦИТАТА(Jess3 @ Jun 4 2014, 19:04) *
Надеюсь сейчас последует ответ о системе олимпиады, а то игнор во 2-ой теме уже начинает надоедать... sad.gif

ну да, щас не круто на оли. 2 дня пытался бои поймать. часа по 3 у столба стоял (в афке, иногда подбегал посмотреть) - ни однного противника. лучше бы не делили на недели, как по мне
но в этом топике про ивенты, а не про оли)

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 19:19
Сообщение #63

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 39 раз(а)

ЦИТАТА(Jess3 @ Jun 4 2014, 19:04) *

я думаю после выходных будет видно

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 4 2014, 19:32
Сообщение #64

NO PAIN - NO GAIN

Из: Russia
Спасибо сказали: 1325 раз(а)

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 20:23) *
Вопрос в другом - то что ты не любишь луков и их боишься это основная причина не делать рефлект?

очень боюсь! ты меня раскусил!
истинная причина не в том, что предложение повесить рефлект - полный бред и ничем не обоснованная фантазия, а именно в том, что хиро турант боится луков!

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 20:23) *
про деревню - это задача для орков-мутантов у которых чуть больше инт чем у обычных орков .. они пробили путь через хардин академию в нужное место...

ой, надо-же
до конца эвента осталось 9 минут (читаем анонс в чатике), а к мобам кроме меня (учитывая что я все это время сидел и ныл на форуме по поводу такого респа) так никто и не пришел QQ

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 19:40
Сообщение #65

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Domination @ Jun 4 2014, 20:32) *
очень боюсь! ты меня раскусил!
истинная причина не в том, что предложение повесить рефлект - полный бред и ничем не обоснованная фантазия, а именно в том, что хиро турант боится луков!
ой, надо-же
до конца эвента осталось 9 минут (читаем анонс в чатике), а к мобам кроме меня (учитывая что я все это время сидел и ныл на форуме по поводу такого респа) так никто и не пришел QQ

дык все ехали с работы домой..

я то знаю как идти...

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 19:41
Сообщение #66

Носящий С-grade

А, вот - хороше бы ввести монетки за убийства как на х15.. даже не обязательно на что-то их менять эдакое - просто надо чтоб можно было определить свои успехи на эвентах..

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 4 2014, 20:04
Сообщение #67

NO PAIN - NO GAIN

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 22:40) *
дык все ехали с работы домой..

на предыдущем эвенте было полно народу, и мобы разошлись как пирожки. а на этом все вдруг едут с работы

ЦИТАТА
А, вот - хороше бы ввести монетки за убийства как на х15.. даже не обязательно на что-то их менять эдакое - просто надо чтоб можно было определить свои успехи на эвентах..

дак есть пвп-метки. достань любого пета с инвентарем

Спасибо сказали:

+Quote Post
Скайлайн
сообщение Jun 4 2014, 20:28
Сообщение #68

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 350 раз(а)

ЦИТАТА(Domination @ Jun 4 2014, 21:04) *

теперь я понял где мои метки лежат

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 21:16
Сообщение #69

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Domination @ Jun 4 2014, 20:04) *
на предыдущем эвенте было полно народу, и мобы разошлись как пирожки. а на этом все вдруг едут с работы

ааа тоесь они есть тут )) это гуд а то я и проверить то не решился.. думал нету..

про работу - ну я же ехал с работы..

или вот вариант - щас в далекой попе появились мобы, а мне после аденовского эвента уже лень бежать.. таких я думаю много..

+Quote Post
Maxim
сообщение Jun 4 2014, 21:42
Сообщение #70

Администратор

Спасибо сказали: 3147 раз(а)

Немного не по эвентам,но все же.
Будут ли перенесены тв,как это было раньше(на старом х1к)?

Создавайте голосование на форуме. Если народ хочет - сделаем

1.) можно добавить какие-нить труднонаходимые сокровища. Можно даже без охраны, но чтоб искать надо было, чтоб без анонса "в локации такой то с меня упал валик кто найдет тот и хозяин", а как-нить помудреней.
Пример? Сам бы не отказался от такого, только вот уточните как сие сделать?
Сейчас общаюсь с человеком, способным писать стихи, если попрет - будут стихи-загадки.
Всем кто пишет стихи. Хотите сделать эвенты лучше - пишите в приват мне.

Будет ли введена старая система межклассовых боёв на олимпе? с 1 по 28-31 числа месяца?
Задание у программистов висит, теперь от них зависит как скоро будет введено.

введите эвент, связанный с оли. аля "олимпиада с ГМом". попал на ГМа - получил приз
Если бой при этом не идет, а просто - попал на ГМ - получил приз, то можно. Надо подумать как реализовать. Какой именно приз? Больше конкретики - больше шансов эвенту быть воплощенным

Респ мобов порой просто ужасный
например:
Уничтожить отряд легиона
Локация: к югу от Крепости Охотников
Подавляющие число игроков бегут из хантер вилладжа, либо с приближенных к нему тп
и, соответственно, к крепе подбегают с северной стороны. вот тут то они и встречаются с "проблемкой". эту крепость нельзя обойти! все вокруг в горах. побежал пешком, думал со стороны леса зеркал зайти, иии, там опять горы!

Вы конкретно про данный эпизод, надеюсь? Ну к концу на самом деле прибежало человек 6 (вместе с вами). + вот вам утяжеление, и сразу недовольствоsmile.gif разве не здорово, когда слегка тяжелее чем просто прибежать в локацию? Тут надо еще понять как прибежать в локациюsmile.gif

Может попробовать проводить несколько эвентов одновременно? Один полегче и с меньшим дропом, 2-й посложнее. Кто получше одет и проточен на 2-й побегут, а новичкам и солоигрокам на 1-м никто сильно мешать не будеет.
Конкретнее плз, что значит "легче", "сложнее"? Меньше/больше мобов?
Какие эвенты одновременно проводить, разные или одноименные? Т.е. 2 "Отряда" в разных местах? 2 "Чудовище" в разных местах?
В теории можно, но перебор уже будет. Итак 24 эвента в день идет, а так сколько... 44 проводить?

Очень хочется силу удара Мясника (он рассчитан на убиение в команде!) и Лучника повысить, что скажите?

+Quote Post
Kpo4ek
сообщение Jun 4 2014, 21:53
Сообщение #71

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 4 2014, 14:06) *
рефлект 20 или 30% и хватит...

20% в принципе не чувствуется, иногда кидаю на боссов, но тирам и даже дестрам пох на него.
замутить такой рефлект, как в империал томбе ))) ну это жара тогда физам =)
кстати было бы прикольно если бы мобы включали рандомно ауры типо на п\м деф, рефлект или к примеру бешеный реген хп (вот уже овер нужен) - аля продвинутый ии laugh.gif вот это было бы уже что то, а не тупой зергач голодных зверей с когтями афк на автоатаке biggrin.gif

и рб тоже просто жирные мобы. добавили бы им хоть что то, хотя бы чтоб они не наагривались, а хаотично бегали, раздавали оплеухи, что то типо мобов в соа ))

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 4 2014, 22:33
Сообщение #72

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Kpo4ek @ Jun 4 2014, 21:53) *
20% в принципе не чувствуется, иногда кидаю на боссов, но тирам и даже дестрам пох на него.
замутить такой рефлект, как в империал томбе ))) ну это жара тогда физам =)
кстати было бы прикольно если бы мобы включали рандомно ауры типо на п\м деф, рефлект или к примеру бешеный реген хп (вот уже овер нужен) - аля продвинутый ии laugh.gif вот это было бы уже что то, а не тупой зергач голодных зверей с когтями афк на автоатаке biggrin.gif

и рб тоже просто жирные мобы. добавили бы им хоть что то, хотя бы чтоб они не наагривались, а хаотично бегали, раздавали оплеухи, что то типо мобов в соа ))

силу удара мясникам - в принципе можно, но надо потестить на сколько усилить.. чтоб их все же убивали и дроп сделать надо тубров 25 - чтоб утащил такого и грызешь минут 10 не думая об остальных мобах.

Сила удара лучника - можно поднять, но важно ставить луков по жиже как-то (или по площади накидать)... просто они бьют то не сильно но стоят кучно.

про 20% рефлект - а он и не должен ощутиться, пока лупишь 1 моба.. он должен просто быть чуть слабей чем вампирик, чтоб если бьешь 5 мобов разом, то их дмг не отжирался бы.

если эвент с загадками, я с удовольствием придумаю, варков уже можно расставлять по точкам? ))) шутк.. попробую нарыть что-нить загадочное. хотя если на первый взгляд, то " эльф, делая профу, повстречал орка. Парни не сошлись характерами, в итоге орк сожрал эльфа, но из-за своей орочьей "int" не додумался проверить рюкзак светлоухого. Задание, найти реликвию принца одного из эльфийских народов, по слухам, пеесеклись парни в районе какого-то подземного объекта" люди будут конечно угадывать, тут не поспоришь ) но и награда - 50 тубрей 50 энерджи - есть за чем побегать.. можно сделать награду помельче - чтоб топы не отвлекались на эвент, а новички бегали.. скажем 20 тубрей и 10 энерджи (меньше нет смысла ибо 10 тубрей это пол часа в кубе). чем сложней загадка тем дороже тубры.

+Quote Post
drunkwind
сообщение Jun 4 2014, 22:52
Сообщение #73

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 4 2014, 21:42) *
Очень хочется силу удара Мясника и Лучника повысить, что скажите?

вот тут вы дали)) мясники и так не доступны для новичков, и только станеры (в число которых тиры как-то не вписались, чет не часто проходит. хотя тир я кривой) ) и блаферы держат их более-менее. от них и так отлетают часто, с массухи даже.
луки иногда такими паками наагриваются благодаря бегающим мимо, что выжить почти не реально даже с (хорошим!) эквипом. только масса рашей и спасает, если повезет. сколько эти гады выписывают по робам - это уж совсем ужас. не каждый лукопак так заасистит).

как вы понимаете, вводить пвп зоны на всех эвентах не стоит, т.к. тогда нытья от солофармеров будет вообще не разгрести. доставаться им врятли что-то будет. стоило вечерком побегать по эвентам на довольно таки собранных ребяток с варом, как вар отменили... так и запэкашиться по привычке не долго))

эвент с оли поддерживаю, сражаться уж точно не стоит, допустим победа автомамтом, чуток птса (не стоит давать больше 5 очков, имхо) и вкусные плюшки точечно, на почту например, после выхода.
те же ларцы во вменяемых количествах или т около 50 шт, например. чтоб и по экономике не било, но и не выходило, что фарт обернулся фарсом и из одного выпавшего ларца вывалилось по десятке кристаллов стихий. а лучше и того и другого. к примеру: 50Т + 1-2-3 ларца (к примеру золота) на рандом.

+Quote Post
Neproshayushiy
сообщение Jun 4 2014, 23:18
Сообщение #74

Нуб
*

Спасибо сказали: 3 раз(а)

daew normal'niy oly!1

+Quote Post
★ MegaZlo ★
сообщение Jun 5 2014, 01:20
Сообщение #75

Просто Биш

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 530 раз(а)

ЦИТАТА(Neproshayushiy @ Jun 5 2014, 00:18) *
daew normal'niy oly!1

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 4 2014, 22:42) *
Будет ли введена старая система межклассовых боёв на олимпе? с 1 по 28-31 числа месяца?
Задание у программистов висит, теперь от них зависит как скоро будет введено.

QQ твинк
З.Ы.: По поводу моего предложения отпишу чуть позже, надо обдумать smile.gif

+Quote Post
плохо воспитан
сообщение Jun 5 2014, 01:46
Сообщение #76

Носящий С-grade

Из: Usa
Спасибо сказали: 102 раз(а)

ЦИТАТА(★ MegaZlo ★ @ Jun 5 2014, 02:20) *
QQ твинк
З.Ы.: По поводу моего предложения отпишу чуть позже, надо обдумать smile.gif

Это не мой твинк, даунёнок. Но ничего, вброс засчитан.
Бтв, надеюсь включат нормальный олимп к началу новой недели.

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 5 2014, 07:45
Сообщение #77

NO PAIN - NO GAIN

ЦИТАТА(Maxim @ Jun 5 2014, 00:42) *
введите эвент, связанный с оли. аля "олимпиада с ГМом". попал на ГМа - получил приз
Если бой при этом не идет, а просто - попал на ГМ - получил приз, то можно. Надо подумать как реализовать. Какой именно приз? Больше конкретики - больше шансов эвенту быть воплощенным

Респ мобов порой просто ужасный
например:
Уничтожить отряд легиона
Локация: к югу от Крепости Охотников
Подавляющие число игроков бегут из хантер вилладжа, либо с приближенных к нему тп
и, соответственно, к крепе подбегают с северной стороны. вот тут то они и встречаются с "проблемкой". эту крепость нельзя обойти! все вокруг в горах. побежал пешком, думал со стороны леса зеркал зайти, иии, там опять горы!

Вы конкретно про данный эпизод, надеюсь? Ну к концу на самом деле прибежало человек 6 (вместе с вами). + вот вам утяжеление, и сразу недовольствоsmile.gif разве не здорово, когда слегка тяжелее чем просто прибежать в локацию? Тут надо еще понять как прибежать в локациюsmile.gif

[b]Очень хочется силу удара Мясника и Лучника повысить

1. Ну само собой драться с гмом не нужно. Попал - получил приз.
Если есть живой гм, который может по вечерам заходить в игру - то никаких поблем с релизацией быть не должно. Берется нубл персонаж с каким нибудь говорящим ником, можно юзать какую нибудь трансформу, хиро ауру, ну чтобы выделяться, и гм регается этим персонажем в опен.
Насчет призов - это уже надо думать, приз должны быть такими, за которые люди с охотой будут регаться вновь и вновь.

2. Ну тут на вкус и цвет, может кто-то и с охотой бегет по локациям в поисках мобов, аля на встречу приключениям, мне такая беготня не по вкусу.
В любом случае мне есть у кого спросить, местне орки там все уже оббегали, как с этим спарвляются новички - яхз.

3. Если на мне сидит мясник с парой лучников и я без лимитов, то я начинаю проседать по хп, не говоря уже о том, если поймать дебаф с проклятия.
Мы тут боремся за равенство класов, а сейчас из мили классов мобов могут фармить только орки и берсы)

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 5 2014, 08:11
Сообщение #78

NO PAIN - NO GAIN

Можно к нпц баферу прикрутить откат? Сейчас фан в городах скатвается к тому, что некоторые умники прилепают к нпц и бесперестанно жмут на набор бафов, в котором есть ков, либо на сам ков, тем самым ресая себе хп.
Убить их можно только отфирив от нпц. Если ты не маг, то сделать ты с такими умниками ничего не сможешь.
И вот поэтому было бы весьма не плохо добавить откат ребафа у нпц, ну или искать какой то другой способ борьбы с этим.

+Quote Post
PticGrr
сообщение Jun 5 2014, 08:35
Сообщение #79

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Domination @ Jun 5 2014, 08:11) *
Можно к нпц баферу прикрутить откат? Сейчас фан в городах скатвается к тому, что некоторые умники прилепают к нпц и бесперестанно жмут на набор бафов, в котором есть ков, либо на сам ков, тем самым ресая себе хп.
Убить их можно только отфирив от нпц. Если ты не маг, то сделать ты с такими умниками ничего не сможешь.
И вот поэтому было бы весьма не плохо добавить откат ребафа у нпц, ну или искать какой то другой способ борьбы с этим.

дык ты не стой сам у бафера :-) поищи что-нить потрудней, чем только что респнувшийся новичек ))

PS
по мне так проще помереть и подойти к другому бафу, хотя чтоб отхилить фул хп и фул цп пользуюсь баферами...

+Quote Post
Domination
сообщение Jun 5 2014, 09:14
Сообщение #80

NO PAIN - NO GAIN

ЦИТАТА(PticGrr @ Jun 5 2014, 11:35) *
дык ты не стой сам у бафера :-) поищи что-нить потрудней, чем только что респнувшийся новичек ))
PS
по мне так проще помереть и подойти к другому бафу, хотя чтоб отхилить фул хп и фул цп пользуюсь баферами...

Ты о чем вобще? Какие новички?
Зачем мне умирать и подходить к другому бафу?
Ты что-то вообще не отбиваешь вроде. Бываешь в игре-то, или только на форуме?

Суть проблемы: идет фан недопак на недопак, пак противников прилепает к нпц жмет баф и юзает аурафлеш, ну или нюкает@фирит. Продамажить ты их при всем желании не сможешь, выканцелить тоже. Остается только фир, т. е. если ты не маг с фиром - соси лапу, ничего ты с ними не сделашь.
Только не начинай умничать, аля "дак отойдите". Если мы отходим, они бегут в след и пытаются фирить, мы наступаем - они обратно к нпц. Захватывающий "фан".
Так же дофига подсосов, которые нападают в спину, когда ты на кого то отвлечен, если ты переклюаешься на подсосов - они тут же бегут обратно присасываться к нпц.

+Quote Post

16 Страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2020 - 22:25
Бонус топ сайт Lineage2 RPG